Весь контент Amenas
-
Приветствия
AnDrake, приветстувю!! а не кто не говрил что у нас новенькие есть
- Флуд
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Упс я про нее и забыла!
- Приветствия
-
Поздравления Драко с днём рождения
С днем рождения Драко!!!
-
Приветствия
Jef-F, ладно буду темнее брать отенки
-
Приветствия
Приветики всем с кем я не здоровалась!!!
-
Флуд
Понятно все с вами! Он не такой заразный как ВОВ
-
Флуд
http://vkontakte.ru/ кто зареген????
-
Приветствия
Не мне обидно что издеваються над моим именем!!!
-
Приветствия
Рада всех видеть Slash, не Амниаз, а Аменас
-
Флуд
Ага не помогает,у мя подозрение на воспаление легких
-
Флуд
Сейчас болею температура 39.0, сижу дома и кучу разных проблем с этим
-
Флуд
что вы хотите,учоба курсы,времени нету
-
Флуд
Как вы поживаете без меня здесь?
- Приветствия
-
Поздравления :)
INFINITY поздравляю с днем рождения!!! И всег кого я не поздравила.
-
Флуд
Как жизнь?Дела?Здоровье? И все остольное?
- Приветствия
-
Поздравления :)
С днем рождения!Нидхекк, Быть
-
Мысли вслух.
Жизнь с фуррями был просто рай, теперь это настоящий ад. Я не боюсь одиночества, но теперь я начала его побаиваться за свою жизнь. Когда с тобой все дружат, это чувство уходит далеко в самую глубину души, а когда с тобой перестают и не замечают тебя как камень в море. Те дни веселья уже в прошлом кроме тебя их не вспомнит, когда ты болеешь, не позвонят, не узнают как ты. Одиночество обратно пришло в мою жизнь также внезапно, как и ушло. Внезапно ты осознаешь, что ты тот камень. Мне грустно и противно смотреть, как тебя забываю друзья, семья как я считала, когда ты один тебя легче обидеть и унизит, а когда у тебя друзья они заступиться за тебя. Я одиночка и мне хорошо, пусть тебя забывают, но воспоминание и слезы останутся, как и боль которую причинили. А любовь лишь миф, который нами овладевает при влечении к другому полу. Это запах тела каждого живого существа и он уникален как снежинка.
-
Поздравления :)
С прошедчими днями рождениями!!
- Флуд
-
Приветствия
Приветствую вас всех*зделала реверанс*
- Приветствия