Весь контент Amenas
-
Фото поднебесных, или облачных.
http://furnation.ru/view/24058/ вот моя работа
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Alex, я вот боевой маг,наемник и отшельник.Можно подумать.
-
Фильмецы.
"Аметист Аррстар" -------------------------------------------------------------------------------- Другой мир: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans Я смотрела и мне не понравился,1-2 болей мения,а 3 просто от***й
-
Флуд
ndr, пойми просто я свой диск одной белке(фури)дала она ещё не вернула или посеяла.Вот ищу что б сделать новый
-
Обсуждение действий — ФРПГ
момента нету ::devious ::devious
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Аметист Аррстар, ладно что-то придумаю и кстати поздровляю 1500 сообщений
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Аметист Аррстар, а мя не припишите???
-
Спорт у драконов
Я пару лет занемалась в своё удовольствия,я защищала одноклассниц и подруг от пацанов!!!
-
Флуд
Drakon а они тут собственно то есть?..твои слова???? Да есть например я дранонесса!!!!
- Приветствия
-
Обсуждение действий — ФРПГ
А что происходит что я пропустила в таверне????
- Спорт у драконов
-
Флуд
Дракончики кто знает где можно скачать фильмы про драконов????
-
Любимая музыка, мнения и обсуждения
Есть разные песни которые мне нравиться и я не могу сказать что именно мне нравится(из направлений). Я только могу сказать что я чаще слушаю и не более. Это Хеви- Метал(Holy Dragons) и Министрели(Мельница,Jam)
- Приветствия
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Долгий путь уже прошли мы вместе, Солнце греет крылья наши и тела, Возле озера лежим в обнимку, нам хорошо, Как прекрасно все вокруг, когда ты влюблён. Водное сияние – божественный огонь, Облака белеют на глазах, трава пышнее, Ветерок колышет веточку осины и березы, Как красиво это всё в твоих глазах. Мечтаешь, что б ни закончилась минута эта, Прекрасная минута с тобой любимый мой, Цветок ты в лапах держишь для меня, Проснувшись ты заплачешь, только лишь сон.
- Поздравления :)
- Флуд
- Потоки Мыслей В Ветре Строк
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Ночь пришла, все спят давно, А ты лишь думаешь о чем-то, Уснёшь ты в полночь, может в час, Увидишь сон ты непонятный. Чудесный и прекрасный замок, Полный двор людей и птицы разной, Всё видишь как-то сверху, Заметишь, что смотрят на тебя, те люди. Кто-то из толпы крикнет: «Дракон! О боги! Нет!», Не улетишь, останешься, что б посмотреть, Что будет дальше, застывши в ожидании. Лучники и маги, прибегут во двор дворца, Маг заклятье скажет незаметно, Застынешь, начнёшь ты падать, упадешь, Проснёшься, скажешь: «Прошлое уже прошло».
-
Флуд
Рей Фалькорр, спс,зато завтра будет для мя плохой день
-
Приветствия
Raymond, о знакомый силует, приветики,почему в аське не появляешся?
- Музыка
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Аметист Аррстар, а я не попорядку изучала
-
Обсуждение действий — ФРПГ
что ещё есть?счас заканчую изучать метал(последний).