Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Stray

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stray

  1. Что слышно на издательском фронте?
  2. Очень хороший роман. Только вот под конец интрига на мой взгляд как-то поубавилась. Но это только на мой взгляд Надеюсь продолжение не заставит себя ждать.
  3. Дело в том что при открытии с компа файла с русскими буквами, он неможет правильно подобрать кодировку и получается абра-кадабра. При открытии с сайтов такого глюка нет.
  4. Когда примерно будет выложена Долина для чтения через браузер? Интересует именно выложенная на сайте браузерная версия, т.к. книги читаю во время игры в EVE-Online через ингейм-браузер.
  5. Главное чтобы не оказалась после аварии. Корпус у машины имхо самое ценное, остальное можно перебрать/поменять. Дорожный просвет... Ну хз думал у хаммера больше. У Субару Форестера по-моему тоже что-то около 20 с чем-то, а выглядит намного ниже А вообще выложил бы фотку до реставрации так сказать - чтобы общественность оценила полезность сделки
  6. Какого года и почем взял?
  7. Stray ответил Cross тема в Общие вопросы
    Хочешь чтобы к тебе не встревали в разговор - создай отдельную тему для себя и своего собеседника и попроси никого лишнего там не отписываться. Вот там никто встревать небудет. А пока общаешься в общей теме, говорить о "встревании" смешно. Если ты действительно понял что отвечал как минимум грубо, то да, мое негодование утолено. Есть хорошее правило - идя на работу/в гости/еще куда-то, оставляй свое плохое настроение дома, чтобы не выплескивать его на окружающих. То же самое вполне применимо к форуму, т.к. тут ты так же общаешься с окружающими, и то что у тебя плохое настроение, мало кого волнует.
  8. Stray ответил Cross тема в Общие вопросы
    Надо просто писать нормальным языком, на котором эти названия и должны писаться, а не выкабениваться их кирилической интерпретацией, заставляя остальных ломать глаза об их написание и сокращения. Ну а после того, как твои сленго-жаргоны не смогли прочесть, говорить о бессилии медицины - это как минимум неуважение к собеседнику, т.к. как я уже говорил, такие каракули нормальный человек если и поймет, то далеко не сразу. Так что советую сбавить обороты, уважаемый.
  9. Имхо соцсеть нафиг ненужна. Побалуются ею пару месяцев и забьют. Я вообще не сторонник соц-сетей, и вообще всякие вконтакте, одноклассники и им подобные обхожу стороной хотя бы потому, что это сплошные рассадники вирусняков всех видов.
  10. Зря. Интересно было бы почитать что будет дальше.
  11. Вполне хороший мульт. Смотрел с удовольствием. Дракон ржачный.
  12. 1 - "Флюк" - смотрел 1 раз во 2 классе. Запомнился. Советую посмотреть если кто не видел. 2 - "Полет драконов" - ну этот мульт знаком всем. 3 - "Терминатор 2" - шедевр на мой взгляд. 4 - "Чужие" - не хуже терминатора. 5 - "Последний самурай" - очень хороший фильм. Конец печальный правда. 6 - "День независимости" - no comments. 7 - "Луна 2112" - хотя бы ради робота стоит посмотреть. Рекомендую если кто не видел. 8 - "Водный мир" - must see. 9 - "Дюна" - та, которая цветная в 3 частях. Год непомню. 10 - "Черная дыра" - первая часть Риддика. Есть еще некоторые фильмы, указанные в посте Драко, но повторяющиеся решил не перечислять.
  13. Ааа... Перадко Непонимаю, неужели так жалко 300р для нормальной игры? Лучше по баго-глючным перадкам прыгать?
  14. Чето не нашел в армори мага с ником Хаул.
  15. Модератор - это недоадминистратор. Они не синонимы.
  16. А продолжение книги будет выложено?
  17. Дарк забросил Винга в параллельную вселенную если не ошибаюсь, или как-то так.
  18. Во время второй мировой звездами на бортах самолетов обозначалось количество сбитых целей. Думаю тут имелось ввиду тоже самое, но на крыльях. Так что мрачной она вполне может оказаться.
  19. Я качал обычный .doc а не .docx
  20. Я одного непойму - почему повесть весит больше мегабайта, а содержит всего 34 страницы текста?
  21. Так и не понял что написано на последней картинке. А так зачетно сделано
  22. Почему-то я больше начинаю склоняться к концу света
  23. Тема о новых темах, которую будет интересно обсуждать всем. Что-то в этом есть

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.