Весь контент Stray
-
Драко: научно-фантастический роман "Долина"
Что слышно на издательском фронте?
-
Рабочий стол
- Драко: научно-фантастический роман "Долина"
Очень хороший роман. Только вот под конец интрига на мой взгляд как-то поубавилась. Но это только на мой взгляд Надеюсь продолжение не заставит себя ждать.- Драко: научно-фантастический роман "Долина"
Помогло- Драко: научно-фантастический роман "Долина"
Дело в том что при открытии с компа файла с русскими буквами, он неможет правильно подобрать кодировку и получается абра-кадабра. При открытии с сайтов такого глюка нет.- Драко: научно-фантастический роман "Долина"
Когда примерно будет выложена Долина для чтения через браузер? Интересует именно выложенная на сайте браузерная версия, т.к. книги читаю во время игры в EVE-Online через ингейм-браузер.- Дракошины персональные новости :)
Главное чтобы не оказалась после аварии. Корпус у машины имхо самое ценное, остальное можно перебрать/поменять. Дорожный просвет... Ну хз думал у хаммера больше. У Субару Форестера по-моему тоже что-то около 20 с чем-то, а выглядит намного ниже А вообще выложил бы фотку до реставрации так сказать - чтобы общественность оценила полезность сделки- Дракошины персональные новости :)
Какого года и почем взял?- Gamezzzz
Хочешь чтобы к тебе не встревали в разговор - создай отдельную тему для себя и своего собеседника и попроси никого лишнего там не отписываться. Вот там никто встревать небудет. А пока общаешься в общей теме, говорить о "встревании" смешно. Если ты действительно понял что отвечал как минимум грубо, то да, мое негодование утолено. Есть хорошее правило - идя на работу/в гости/еще куда-то, оставляй свое плохое настроение дома, чтобы не выплескивать его на окружающих. То же самое вполне применимо к форуму, т.к. тут ты так же общаешься с окружающими, и то что у тебя плохое настроение, мало кого волнует.- Gamezzzz
Надо просто писать нормальным языком, на котором эти названия и должны писаться, а не выкабениваться их кирилической интерпретацией, заставляя остальных ломать глаза об их написание и сокращения. Ну а после того, как твои сленго-жаргоны не смогли прочесть, говорить о бессилии медицины - это как минимум неуважение к собеседнику, т.к. как я уже говорил, такие каракули нормальный человек если и поймет, то далеко не сразу. Так что советую сбавить обороты, уважаемый.- Драконья социальная сеть (вроде "Одноклассников")
Имхо соцсеть нафиг ненужна. Побалуются ею пару месяцев и забьют. Я вообще не сторонник соц-сетей, и вообще всякие вконтакте, одноклассники и им подобные обхожу стороной хотя бы потому, что это сплошные рассадники вирусняков всех видов.- Семь страшных грехов драконьей литературы
Зря. Интересно было бы почитать что будет дальше.- Как приручить дракона?
Вполне хороший мульт. Смотрел с удовольствием. Дракон ржачный.- Фильмы, которые потрясли вас до глубины души
1 - "Флюк" - смотрел 1 раз во 2 классе. Запомнился. Советую посмотреть если кто не видел. 2 - "Полет драконов" - ну этот мульт знаком всем. 3 - "Терминатор 2" - шедевр на мой взгляд. 4 - "Чужие" - не хуже терминатора. 5 - "Последний самурай" - очень хороший фильм. Конец печальный правда. 6 - "День независимости" - no comments. 7 - "Луна 2112" - хотя бы ради робота стоит посмотреть. Рекомендую если кто не видел. 8 - "Водный мир" - must see. 9 - "Дюна" - та, которая цветная в 3 частях. Год непомню. 10 - "Черная дыра" - первая часть Риддика. Есть еще некоторые фильмы, указанные в посте Драко, но повторяющиеся решил не перечислять.- Драконы мира WOW
Ааа... Перадко Непонимаю, неужели так жалко 300р для нормальной игры? Лучше по баго-глючным перадкам прыгать?- Драконы мира WOW
Чето не нашел в армори мага с ником Хаул.- Гнев Дракона - 96
Модератор - это недоадминистратор. Они не синонимы.- Гнев Дракона - 96
А продолжение книги будет выложено?- Вопросы по книгам
Дарк забросил Винга в параллельную вселенную если не ошибаюсь, или как-то так.- "Звезды на крыльях": последняя книга цикла "Диктаторы"
Во время второй мировой звездами на бортах самолетов обозначалось количество сбитых целей. Думаю тут имелось ввиду тоже самое, но на крыльях. Так что мрачной она вполне может оказаться.- Повесть "Райские птицы"
Я качал обычный .doc а не .docx- Повесть "Райские птицы"
Я одного непойму - почему повесть весит больше мегабайта, а содержит всего 34 страницы текста?- Каляки маляки Ищущего =)
Так и не понял что написано на последней картинке. А так зачетно сделано- Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
Почему-то я больше начинаю склоняться к концу света- Тема о новых темах
Тема о новых темах, которую будет интересно обсуждать всем. Что-то в этом есть - Драко: научно-фантастический роман "Долина"