Перейти к содержанию

Агентские байки


Рекомендуемые сообщения

Боже, еще и Перн туда прикрутили...

Для Страны-Фантазии, в которой пересекаются тысячи фантастических миров, тут есть что-то удивительное? :rolleyes:

А что такое Крыльв? Мока - обычная дочь львицы и грифона. Грива у неё (самки) имеется в наличии как раз поэтому.

P.S. Я как раз хочу показать многообразие миров, по возможности - их взаимодействие, взаимовлияния друг на друга. И все сложности, которые с этим связаны для простых фантазийцев, обычных жителей, которые по большей части не выбирали, в какой шкуре родиться...

Изменено пользователем LittleDrakon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз хочу показать многообразие миров, по возможности - их взаимодействие, взаимовлияния друг на друга.

Сколько будет персонажей? Если много, то из-за их большого количества могут возникнуть путаница и неразбериха.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет персонажей?

100500 :mrgreen:

А что такое Крыльв

Крыльв он такой Крыльв. ::surprised

Он же Мак Иван, если память мне не изменяет, есть такой автор довольно большого количества произведений. ::blush

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет персонажей? Если много, то из-за их большого количества могут возникнуть путаница и неразбериха.

Центром истории может стать любой из фантазийцев, которых по самым скромным подсчётам более 1015+n. Но агентская история затрагивает судьбы гораздо меньшего числа существ. Самих агентов и их самых близких друзей (или врагов) около двух сотен.

А путаница и неразбериха всё равно будут возникать, пока я не найду время переконвертировать в удобочитаемый формат какое-нибудь достаточно крупное произведение, где всё расставлено по полочкам. Ну, или пока вот таких непонятных осколков истории (типа картинки Моки с файром) не наберётся столько, что картина станет яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ещё один из агентов, детектив Дин Роган. В целом личность довольно противоречивая. Агентский сыщик, незаменимый во многих ситуациях, иногда сам создаёт такие ситуации, которые приходится распутывать другим агентам. И то, что они узнают в итоге, их ничуть не радует...

Смотреть фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рог у него выполняет функцию мигалки ::bouncy Только против него синие ведёрки не помогут :rolleyes:

Но вообще пальцы у него не светятся. Я просто не решила, как правильнее обозначить то, что его волшебные пальцы являются основным проводником его магии. И да, это не синий свет, это синий светящийся дым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

214b0de49fbfff03dc6f35df5b8373d3-d46h7ve.jpg

Ещё один агент, сорока Сара :)

Изменено пользователем LittleDrakon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну досье сороки Сары, в смысле. Хоть что-нибудь про нее.

По качеству отрисовки - очень даже ничего, но с облаками лучше бы смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая Сара, никто толком не знает... Не-агентам известно лишь, что в агенты она была принята, когда спряталась от грозы в салоне Белой Орхидеи, агентского автобуса, где тут же получила испытание от полосатого чау по имени Гроу и это испытание очень быстро прошла... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Сара не соответствует стереотипам о сороках, принятым в человеческом обществе. Она ничего не ворует. Хотя говорить по-человечески не могёт, во многом похожа на Гроу, который вроде бы собака собакой, но иногда ТАКОЕ выдаёт, что рядовые существа в восхищении.

А иного от агента и не ждут, собственно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя говорить по-человечески не могёт

Почему она не научилась?)

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сара вообще-то сорока. Она может только стрекотать, аркать и кракать - то есть издавать только сорочьи звуки.

Агенты КомандИнгарта

Между тем я всё-таки начала рисовать основной комикс про агентов (который чрезвычайно оригинально называется "Агенты КомандИнгарта"). Посмотреть его с начала (там пока лишь 15 страниц) можно тут.

А ещё там есть ежедневная голосовалка, которая поднимает комикс в общем рейтинге. Если кому нравится - голосуйте, не стесняйтесь. Для меня поддержка в этом рейтинге означает в первую очередь, что комикс нужен не только мне одной, а значит, надо рисовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Напомню про комикс (ссылка в посте выше) и заранее извинюсь, потому что в сегодня выложенной странице страдает крылатый.

ЗЫ. Я наконец-то снова доползла до Арены. И даже смогла залогиниться. Так что я снова тут.

Изменено пользователем LittleDrakon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*уже отписался на e-comics и проголосовал "за"*

потому что в сегодня выложенной странице страдает крылатый.

Лишился части перепонки и получил вероятное сотрясение головного мозга при ударе о землю. Но, к счастью, остался жив. А перепонка нарастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна фонтазии по идее место где обитают воплощения желаний и фонтазий. И там должно бы по идее быть светло. А так у меня возникла ассоциация с "искажением". ::devious

У старого, маразматичного синего дракона в голове обитает много чего. Среди чего есть и что-то очень страшное.

:blink:

Если интересно с чем именно появилась ассоциация, с последних страниц комикса, то ссылка затерялась где то в спойлере:

По сколько, тема не с моим творчеством, поэтому засовал ссылку в спойлер.

Да и не только по этому, ведь ссылка на то что содержится где то в спойлере.

::idea

Там что-то такое жуткое, что это после может присниться в кошмарах!

Однако записанное когда то давно, это несло собой некоторый смысл. Идею. Что будет если все созданные когда либо персонажи, обретут жизнь? Неважно в каком виде это произойдёт, мысль материальна, и материализоваться может хотябы в снах... А то и в чём похуже... В прочем возможно в произведении есть и другой смысл.

Возможно

Однако вспомнено оно было и спрятано за семью печатями, спойлерами. Только из за того что ассоциация возникла с концовкой комикса, на данный момент. Естественно ни чего другого тут не подразумевалось. И главное. Сие не является рекламой или саморекламой.

иначе написал бы всё это только бе спойлеров.

Итак, хотите это увидеть?

::high

Уверены? Ведь мало ли кто мог открыть всю кучу спойлеров? Не смотря на то что их наделал дофига, специально чтобы многим было просто лень их открывать. Да и вдруг кто их открывал оказался возрастом до лет 16? (особенно учитывая нынешнюю политику защиты детей от всего) В общем моя ваше предупреждали.

ЗЫ. Комикс давно заметил, ну и в целом, идея нормальная. Но нехватает действия, такого, что бы очень заинтересовало и впечатлило. ::blank

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...