Перейти к содержанию

Лориэнс

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Лориэнс стал победителем дня 23 марта 2015

Лориэнс имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Лориэнс

  • День рождения 30.03.1989

Контакты

  • ICQ
    196621120

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    планета Земля
  • Интересы
    Работаю веб-мастером, обожаю горные лыжи, ролики, танцы и свою любимую волчицу ^__^

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Лориэнс

Newbie

Newbie (1/14)

32

Репутация

  1. Лориэнс

    Игра.

    Хм, мне не сложно А почему именно грифоном ? Тебе претит йифф с драконесами или фурриками ?
  2. Лориэнс

    Новая Арена.

    Попробуй очистить кэш, должно помочь.
  3. Лориэнс

    Игра.

    Ролевая, где я наконец то смогу переспать с лайтом
  4. Дорогие анонимы. Поскольку сегодня понедельник, а на улице солнце - давайте объективно оценим картину Ни в одной из недавних тем нет хвостомерства, перехода на личности, или других противных вещей. Тоже касается и чата. Посетители делятся творчеством, обсуждают его и.т.д. Абсолютно весь негатив, грубость, хамство, д'артаньянство и прочее - аккумулировано в этой теме, и генерируется, в большинстве своем именно Анонимам. Выражаю вам огромную благодарность за это. В любом доме должна быть канализация. Благодаря вам - у нас появилась своя, в виде этой темы. Спасибо большое, что делаете Арену лучше
  5. Ха ! Что за анонимусы пошли некачественные. Разве не очевидно, что я пытался донести мысль "в чужой монастырь - со своим уставом не ходят" ? Религия просто была взята за пример, поскольку это самое очевидное выражение грубости, невоспитанности и всего негативного, что можно привнести, придя в гости.
  6. Очень точно описано ! Драконам не нужны никакие стаи Драконы слишком индивидуальны. И мания величия - обязательный атрибут. Другое дело, что адекватные драконы, осознающие свою манию величия, раздвоение личности и прочее - обычно вполне уютно себя чувствуют рядом с остальными (конечно, пока вопрос не доходит до мерянья "у кого длиннее ... хвост" )
  7. Забыл дописать. И после этого говорят, что драконы не конструктивные существа. А сами говорят "истинно верно только одно утверждение, и только я знаю его".
  8. Неважно кто автор, написавший "сделай ошибку - порадуй несчастных" . Если он школьник, то тогда тем более надо указывать на его косяки Вставлять такие шутки в любом месте - это тоже самое, что использовать специальный термин не по назначению. Тут главная ошибка " это всё мелочи и не считается." Для начала - кто дал право кому-то решать, что мелочь, а что нет. Ну и банально - вы считаете нормальным зайти в церковь и сказать - бога нет. А то что вы верите в какую-то выдуманную штуку - это все мелочь и не считается. Или во время молитвы подойти к человеку и сказать - что за хрень ты несешь ? бога не существует, ты обманываешь себя.
  9. К сожалению, в данном случае это неприменимо 1) есть разница между ошибкой в тексте и полной безграмотностью ( или ужасной лексикой ), что связано, как утверждает автор, с незнанием языка. 2) поскольку это писал "гость", а не конкретный пользователь, невозможно идентифицировать - человек он или нет. Пожалуйста, перед написанием таких комментариев все-таки немного включайте голову
  10. Он и остается самым дружелюбным Мы принимаем разные взгляды и мнения, т.к. очень любим конструктивное мышление. Но все хорошо в меру. Если новичок придет со словами "вы все ненастоящие драконы, вы хуманы, настоящие драконы - это <сюда вставить любой глупый критерий драконности>". То тогда его конечно же сожрут. В реальной жизни за такие слова и ударить можно, а в виртуале к сожалению только "загрызть"
  11. Насчет профессора не совсем понятна мысль, расписано интересно Если здесь и появляется новичок - его со всех сторон только холят, лелеят и кормят качественным драконьим артом Никто не давит его "логикой" и "опытом"
  12. Использовать цитаты Ницше, при этом писать абсолютно безграмотно, с грамматикой и лексикой 11 летнего ребенка ? Извините дорогой гость, но может быть Вам рано еще пытаться выражать свои мысли ?
  13. Очевидно, что нет. Раз мы все ее прочитали. Зачем ты нас обманываешь ?
  14. А давайте еще тех кто про Путина статью писал тоже казним. #онижеврагинарода! Или про рпц ! #онижееретики С чего это Танин возомнила себя важнее нашего Великого Президента или Господа Бога нашего ?! У нее настолько завышено ЧСВ ? Хотя у меня есть 1 версия более менее логичная - может она просто забыла надеть очки и случайно лурк с википедией перепутала ? Еще сюда можно добавить вот это, например.
  15. Это на самом деле очень смешно. Воспринимать статью на лурке всерьез - это уже клинические диагноз. Как там говорят тролли и им подобные ? У Танин бомбануло Я думаю для закрепления эффекта - надо написать про неё отдельную статью на Лурке.
×
×
  • Создать...