Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Просмотры 30.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

З.З.Ы. У эльфов тоже сейчас будет матриархат. Обещаю. *(отпивает "Ахашени" из горла и посылает своего остроухого и прекрасноликого мыть посуду, стирать одежду и готовить обед)* :twisted:

А не боишься, что загоним под землю? (Поясняю матриархат - у дроу)

Опубликовано

блин скажите меня этот дол....ый ключ к STYLE XP а то эта хрень уже

взорваться хочет !!!!!!!!!

Опубликовано

У меня все ходы записаны!

Если не секрет, что случилось с моим предыдущим постом здесь?

http://ew2.lysator.liu.se/loth/e/d/edrav3k/water_dragon.jpg

Называется "водяной дракон"... вот я ее и присобачила сюда.

Пост грохнулся, но тем не менее - спасибо за картинку!

Опубликовано

блин скажите меня этот дол....ый ключ к STYLE XP а то эта хрень уже

взорваться хочет !!!!!!!!!

А мне если можно, еще где этот ..ый STYLE XP :)

У меня все ходы записаны!

Если не секрет, что случилось с моим предыдущим постом здесь?

Да собственно, что ето было? У Mag_Clod'а 2 поста и одну тему сдуло. Ветром наверное, вот только от чьих крыл?:D

Кстати вчера было 100 юзеров данного ресурса а сегодня 99 :?:

Ну и на последок:

Дьябла или СтарКрафт? Вот в чем вопрос.

И то, и другое, и Квейка побольше :):):)

Опубликовано

Если не секрет, что случилось с моим предыдущим постом здесь?

Да собственно, что ето было? У Mag_Clod'а 2 поста и одну тему сдуло. Ветром наверное, вот только от чьих крыл?
Проблемы с хостингом - тот, на который попытались переехать - сдуло ураганом :lol:
Опубликовано

Можешь ржать, Эльф:)

Муаддибка сменила ориентацию, цвет глаз, волос и много чего прочего.

А нельзя ли такие новости поподробнее? А то ничего не могу с собой поделать, так и подмывает спросить насколько традиционной ее ориентация была ранее? :D

Собственно личное знакомство восходит ко временам ученичества на темного властелина (по ее словам), потому все дальнейшие "шатания" вообще малопонятны...

Опубликовано

Больше двух лет у меня держатся только два фэндома и у каждого есть "звезность" в названии. StarCraft да Star Wars. Дай время, мне и драконы надоедят. И эльфы. Чем тогда займусь - еще не знаю. Не люблю загадывать...

Угу.. Мышь серая пустынная с Дюны, воспитанная орками, в родителях - драконы с эльфами.. Просто жуть какая-то.. :twisted:

Опубликовано

2 Grey:

Эк тя колбасит и плющщить... :lol:

Опубликовано

Да как же так!! У тебя был такой сексопильный вид, такие клыки, такие лохмы, украшенные косточками из куриного бульона, такой ятаган и такие запасы выпивки! (Если у орков выпивку из локации не тырить, то что делать тогда?) :D А сейчас ты обычная леди. :) А еще ты матриархат обещалась нам построить. Ну, ладно - под землей так под землей, пошлем Ала №103 метро копать... :D

Можешь ржать, Эльф:)

Муаддибка сменила ориентацию,

Я так понял, политическую? :D

Более того, я теперь Драконо-эльфа:)))))

Добаловались в Изенгарде генной инженерией... :D

Рисунок симпатичный. Кто это у тебя на поводке? Бедный Красный, неужели это он? :D

З.З.Ы. У эльфов тоже сейчас будет матриархат. Обещаю. *(отпивает "Ахашени" из горла и посылает своего остроухого и прекрасноликого мыть посуду, стирать одежду и готовить обед)* :twisted:

Знаем, знаем женские штучки... :D С кухни раздается громкий грохот случайно разбитого сервиза, Эльф выходит и протягивает Муаддибке какую-то пестро-линялую тряпочку с торчащими из нее нитками и лоскутками. "Ваше платье, миледи... Ой, черт, опять вместо стирального порошка хлорку в машину залил! А вот и обед!" - Эльф указывает на стол. На столе стоит кастрюля, вокруг нее - кучки дохлых воробьев (типа, налетели из окна и уже попробовали). Пахнет так, будто сгорела целая деревня. В кастрюле что-то, что эльф выдает за кашу. Муаддибка осторожно нюхает. "Пошел вон, террорист!! Ничего нельзя им поручить, лучше я сама!" :D:D:D

Опубликовано

Неверное утверждение. Колбасит меня практически всегда, просто ты раньше этого не замечал:)))

Типа, сабж. :D

СексАпильный вид у меня остался! Я вообще всегда великолепно выгляжу! Запасы выпивки - прежние... Т.е. истощились, разумеется, но ничто не вечно, кроме моей неблекнущей красоты:)

Прекрасно! :D Даже немеряные запасы бухла не могут нанести урон красоте нашей Муаддибки! :D

Я не обычная ледь. Я "Мышь серая пустынная с Дюны, воспитанная орками, в родителях - драконы с эльфами.." Просто жуть какая-то...

Жуть была бы, если бы тебя фримэны воспитали. Орки рядом с ними просто симпампончики! :D Гы, неудобно как-то спрашивать такие вещи... Или я испорченный совсем, или я чего не понимаю... Но как наш ельф смог заделать драконессе мышь??!! :shock::oops: Вспоминается йиф, не будь он к ночи помянут... :D

Мне эта здравая мысль тоже пришла в голову. Можете посылать. *(милостиво)* Но чтобы все, как в Москве, из итальянского мрамора, с мозаикой и бюстами феанорингов на каждом переходе. :twisted:

Феанорингов нет проблем, хотя Харк возникать будет. Грит, слабаки, нефиг ими метро украшать - я с ним спорил, насилу отстоял родную расу! :D Можно на худой конец Фаоильтиарну поставить с его бандой и свирепой рожей. :D

Вообще-то я хотела стать похожей на Сару Керриган после инфицирования,

Це кто, и що с ней зробыли? :shock:

В инете полно рисунков эльфей...

Я еще не видел ни одного изображения эльфа, которое бы мне понравилось. Почти. И сам нарисовать не могу, то, что хочется...

А вообще на ельфвуде есть замечательный художник. http://elfwood.lysator.liu.se/loth/l/i/ ... 1032510731

Надо бы все три сотни перебрать, вдруг там еще кто неплохо рисует...

Ага! Посмотрел, классно! Я рисую менее грамотно. Пока. :) Рожи у эльфов все равно противные... Хто сказал: "А какие они должны быть?" :D Харконнен, опять ты?! :D

Эльф, да ты оптимист:))))))

Увы, все было гораздо хуже!

Сначала он искал посуду. А она вся (две тарелки, одна кружка и одна вилка) стояла в мойке. Потом он искал стиральную машину, а у меня ее сроду не было!

Да, не везет оркам в набегах в последнее время! А все почему? Пошла у них мода в драконьих мышей мутировать. А так много не навоюешь! :D

Потом я с глубоким вздохом отобрала у него его собственную рубашку (рукава закатать и уже комильфо) и оделась в нее (а что, почти платье!). Потом с аппетитом съела то, что так вкусно пахло горелым... и сказала после этого "спасибо, милый, я бы и такого не смогла приготовить".

Ужас! Вот и захватывай после этого орчих в набегах! Разденут у всех на глазах, хозяйство порушат, сожрут все, что найдут, вместе с кастрюлями! Да ишшо потом в мышей превратятся, чтобы ответственности избежать! :D

Опубликовано

Це кто, и що с ней зробыли?

Надо играть в игрушки от Blizzard! Классика RTS.

Была человекообразной лейтенантшей :D , после подставы своими же попала в плен к зергам и "мутировала" в их королеву. Очень мощная боевая единица в экспанш-паке старкрафта. Вроде так... В приближении для малопосвященных.

Опубликовано

Была человекообразной лейтенантшей :D , после подставы своими же попала в плен к зергам и "мутировала" в их королеву. Очень мощная боевая единица в экспанш-паке старкрафта. Вроде так... В приближении для малопосвященных.

Сказал бы коротко: антропоморфный зергомутант. И все понятно! :D

Опубликовано

2 Мышш Атрейдесова:

Неверное утверждение. Колбасит меня практически всегда, просто ты раньше этого не замечал

Хых... А я о чём?:lol:

2 Эльф:

Феанорингов нет проблем, хотя Харк возникать будет. Грит, слабаки, нефиг ими метро украшать - я с ним спорил, насилу отстоял родную расу!

Неа... не отстоял...

Если инопланетянами метро и украшать - то тока Хищниками из одноимённого фильма. Вот к этим типам у мну респект.

Что же касаецца Сары Кэрриган - штук 16 морпехов с 8мью медиками - и хана хомячку... :lol:

Опубликовано

Что же касаецца Сары Кэрриган - штук 16 морпехов с 8мью медиками - и хана хомячку... :lol:


"Ты ничего не забыл?" - хитро улыбнулась Керриган и включила Cloak. Через 4 минуты только обломки белой силовой брони с красными крестами напоминали, что теперь здесь братская могила.

Вот так-то :)

Опубликовано

2 Pet:

на каждый хитрый клоак найдёцца свой "призрак" с глазными имплантами. :lol:

Опубликовано

2 Pet:

на каждый хитрый клоак найдёцца свой "призрак" с глазными имплантами. :lol:

Если тебе удастся в Старкрафте (BW) версии 1.10, после разработки Глазных имплантов для Ghost, при помощи только этих самых Ghosts обнаружить заклоаченную Керриган (или хотя бы Зератула ;) ), я лично приеду в Мск, только для того чтоб тебя пивом напоить.

Опубликовано

Хех... раньше мона было, вроде...

Хотя... в принципе призрака на "Магеллан" заменить мона.:)

Тады всё ишшо проще будет.

Опубликовано

Уважаемый! Видимо, вы все-таки больше специалист по "Дюне", а не по Старкрафту :))) ИМХО, нельзя было ни в одной из версий начиная с SC 1.00 :)

ЗЫ: А вообще-то проще ComSat Station :) Но ты-то говорил исключительно про пехотинцев и медиков

ЗЗЫ: Идет в тумане морпех, тут видит - впереди тень мелькнула. "Гидралиск!" - с ужасом подумал морпех. "Да, это я!" - подумал гидралиск :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.