Перейти к содержанию

Разговоры о Вечном. (Я не про вселенную и дураков)


Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить, есть ли какие-нибудь встречи участников форума? Где они проводятся? И когда намечаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между участниками форума - в основном локальные поинты по личной договоренности, между участниками сообщества - в прошлом году был и в этом намечается слет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты немного не понял меня +) я имел ввиду не то, что лучше - умственные способности или техника. а именно путь развития. Допустим был бы духовный путь развития, неизвестно, что бы сейчас открыл бы в себе человек, может наши тела были бы оболочками, а наш разум путешевствовал по параллельным вселеннам, допустим)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как считает? Какой путь развития вам по душе? Технологический или духовный?

Прям дилемма какое-то. :? Главное, чтобы было хоть какое-то развитие. :lol:

А в общем..одно без другого, особо далеко не уйдет. :)

Параллельное развитие духовной морали и нравственности, не будет мешать и научному(технологическому) развитию личности.

Крошка сын к отцу пришел, и спросил тот крох: "Объясни мне папа что такое хорошо что такое плохо?" :-D

На этот вопрос, каждый должен как можно раньше получить верный ответ. На практике.

"Технологии" должны действовать в рамках морали, которая определяется духовностью... Многие вещи приходят через интуицию, а она по-идее лучше развита у людей которые "приобщены к искусству"...

Вот вот. :P

Допустим был бы духовный путь развития, неизвестно, что бы сейчас открыл бы в себе человек, может наши тела были бы оболочками, а наш разум путешевствовал по параллельным вселеннам, допустим)))))

А, ну это тоже гуд. Повторюсь главное, чтобы было хоть какое-то развитие. ::high

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хоть какое-то развитие - это не всегда хорошо. )) Как пример тот КА-резонанс в книге из ДИктаторов. Ну вот афигительно развились, и че. Легче стало? А вот и нет, а жили бы как кецы и горя бы не знали).

Перезадам вопрос. Либо Духовное (Не моральное И НЕ нРавственное) либо техНологическое?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезадам вопрос. Либо Духовное либо техyологическое?))

Переответим ответ - как можно задавать вопрос либо-либо относительно того, что вообще очень слабо связано? Фиолетовый или чихнуть, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Духовное (Не моральное И НЕ нРавственное) либо техНологическое?))

Ыыы...по-порядку.

1. Духовное-летать в другие миры, в состоянии астрала.

2. Технологическое-летать в другие миры, на космических кораблях.

Ыыы...

То есть спрашивается как лучше летать? ::idea

Я незнаю...не пробовал.

1. Духовное-ударится в религию, эзотерику и т.д.

2. Технологическое-стать нигилистом, изучать и учить все что есть ну и т.д.

Ыыы....

То есть спрашивается куда податься? ::confused

Я незнаю...не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как считает? Какой путь развития вам по душе? Технологический или духовный?

Предпочитаю сочетать. Пока без помощи техники летать не умею, а мне летать надо много, подолгу и по долгу.

С другой стороны, никакая техника не сделает меня творцом, а мне творить надо много, подолгу и по долгу.

С третьей стороны, всегда есть третья сторона. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как считает? Какой путь развития вам по душе? Технологический или духовный?

"Духовный путь развития" - бессмысленный набор слов. Потому ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Духовный путь развития" - бессмысленный набор слов. Потому ответ очевиден.

С этого места и поподробней. Это зависит от того, как ты понимаешь сей термин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места и поподробней. Это зависит от того, как ты понимаешь сей термин.

В том то и дело, что никак :-D. Нет такого понятия, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем их вообще разделять - берем все лучшее и идем по своему пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделяй и влавствуй! Духовнотехнологический путь развития,но по мне больше в прерогативе духовный все же. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексус, нет. Именно обретение духовной целостности и и развития, ну... коряво скажем так.... ментальных способностей чтоли. Короче ОЧЕНЬ ГРУБО скажем так, файерболы вместо пулеметов))) и воздушные крылья вместо самолетов ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dracon, а ты уверен, что возможно существенно влиять на неживую материю (к примеру производить материальные блага) не прибегая к механическим, химическим и т.п. воздействиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexus, производить материальное из нематериального, скорее всего, невозможно. Получать - запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ментальных способностей чтоли. Короче ОЧЕНЬ ГРУБО скажем так, файерболы вместо пулеметов))) и воздушные крылья вместо самолетов ^^

Это магия. Как известно, магии не бывает. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...