Перейти к содержанию

LordGrey, мои наброски.


Khael

Рекомендуемые сообщения

Первый опыт работы с планшетом и фотошопом. Аметист Аррстар собственной персоной) Не знаю насколько удачно вышло, но он по крайней мере соглашается что похож, уже неплохо))

d1bfd62bb5fdt.jpg

Он же, но на фоне чего-то, чтоб смотрелось не так пусто, по-моему из того что у меня есть это наиболее подходящее изображение для фона, самому намалевать увы слабо)

25ccee4a9042t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

*то, что думал, сказал уже в аське* ... а так, рисунок ничево) Трудись над освоением пейзажев, чтобы фон рисовать умел ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, Спасибо) Мррр...*глубоко задумался...* ::confused А поконкретнее в чем странность? Не знаю...может быть просто ввиду своей криволапости что напартачил...более чем хотелось бы...в дальнейшем постараюсь учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LordGrey,

да просто это лишь мне наверное кажется что они...маленькие что ли немного...вобщем не бери в голову, нормально получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

LordGrey, рисунки действительно красивые, Джеффи очень похож прям вы с ним на одну мордаху, как и Аметист,тоже неплохо получился. :D

Утащив рисунки себе в коллекцию, козырнул и скрылся под покровом мрака. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне подарили раньше всех :oops: И мне очень нравится, похоже. ОЧень понравился кончик хвоста, то что ты там от себя добавил ^^ Приделаем :oops: Очень похоже и прирррриятно, спасибо... ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауст, Рад, что понравилось) Аж как-то смутило что не токо я чужие малюнки к себе тяну, а и кто-то утянул мои совсем не профессиональные потуги нарисовать что-то красивое ::blush Приятно однако ::smile

Аметист Аррстар, Спасибо. Я старался ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффи, ты ка всегда неисправим, готов раскритиковать в пух и прах даже себя на рисунке. :lol:

А зачем мне исправляться, если и так неплохо? :) К тому же кого-кого, а именно себя и имею право критиковать в первую очередь ::geeky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мой новый скетчик, просто проба позы...Конструктивная критика и коменты приветствуются 0d4007579e3ct.jpg

Зы. Его йифф-вариант, я ж не виноват что поза у меня неоднозначной получилась и требовала логического завершения ::blush От оригинала ничем кроме наличия пары деталей не отличается. Для тех кому это противно, не нравится, не интересно, нет 18 и т.п. не смотреть!. А если смотреть- то не надо потом в мою сторону касательно него никакой критики, недовольства или еще чего.

http://s40.radikal.ru/i090/1004/83/c223305c3de6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня...Рисунки просто класные))Не умею говорить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность что все твой скетч начнут критиковать? Что, думаешь мы йиффа не видели? :| Скетч классный, но мне не понятно почему он свой хвост ест? Или у вас- драконов он вкусный? :P

Блин, когда-то я тоже рисовал, правда не йифф... пора опять взяться за фотошоп :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LordGrey, ух ты, дракон кусающий свой хвост, очень даже недурственный рисунок получился. ::smile

Хм. И второй вариант тоже ничего. ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится намного лучше, чем предыдущие работы ::smile Из новых промахов вижу лишь грудину, которая в районе междулапья должна наоборот сужаться, а в районе груди, соответственно, расширяться. Про огрехи в анатомии, думаю, ты и так знаешь. Но тут уж всё со временем приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за коменты) Ну он только не голодный...скорее игривый)) То, что тапок за второй вариант пока нету...радует)

Slash,

грудину, которая в районе междулапья должна наоборот сужаться, а в районе груди, соответственно, расширяться

ммм...ну там он просто лежит вполоборота, часть груди под ним на земле, а брюшко наоборот продемонстрировано открыто...хотя может быть я просто не сумел это правильно показать. Из других огрехов знаю что задняя нижняя лапка в месте ее крепления к туловищу неправильно как-то вышла и с головой...может несколько криво получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Моя сегодняшняя поцарапка сяф-любимого)) Краситься планирую позже) Потому что еще не умею) Да и лень)

79ace01b3dc5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая няшность! Это шикаррррно друг! ^^ Про рога и лапку уже говорил(Да, да, у него 4 рога, они правильно нарисованы :!: ::smile ) Мне очень нравится. Особенно длинный гладкий хвосотик ::bouncy :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный рисуночек ::cool

Жалко что пок атолько карандашем нарисован::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично рисуешь. У меня бы лучше никогда в жизни бы не получилось. Красиво, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гууд. :-D

Для пущей кошерности, можно было добавить два рога на заднем плане, слегка припрятанные за рогами, которые на переднем фоне. А то кажется что кроме двух рогов - рогов нет. На мой, конечно, взгляд.

Когда будешь красить, сделай фон. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...