Перейти к содержанию

LordGrey, мои наброски.


Khael

Рекомендуемые сообщения

Выброшу тут все что я смог нарисовать. Можете покритиковать- буду рад, токо обьективно, можете похвалить- буду вообще безмерно рад, но лучше обосновано)

Старые скетчи(около 3-6 летней давности, начало моих экзерцизов в рисовании)

1.Лорд

a794db8635e1t.jpg

2.Вампирчик

42d6a4e41511t.jpg

3.Минотавр

58bd51f4c74at.jpg

4.Солдат

a1d6ddcbbdebt.jpg

5.Меч

5962a63fcce4t.jpg

6.Робокошка

06999b5f4cf8t.jpg

Срисованое, по большей части иллюстрации из книжек, тоже старое, тот же период

1.Из Перумова

516d70848a34t.jpg

2.Тоже из Перумова

6ba38009d308t.jpg

3.Из Клинков Максаров

91385328e759t.jpg

4.Из Грабителей Орлова

1c9dae60248ct.jpg

5.Не помню откуда, но помню, что этот тип был на обложке и в цвете, ненавижу перерисовывать яркое и цветное, правда уже вообще не перерисовываю

db59dd618425t.jpg

6.Тоже не помню откуда

53bc09520c17t.jpg

Ну и последние 3 с Игромании, эти все были в цвете, но я осилил

7.Космоперехватчик

a95d484ef427t.jpg

8.Мастер клинка

45824ff99c0et.jpg

9.Драйдэр

004604b4e266t.jpg

После этого был перерыв года 3- ничего вообще не рисовал. Но как стал драконом тяга вернулась

1.Драконид по имени Белькар, первый рисунок от меня-дракона) ну дальше по порядку появления)

844b38706370t.jpg

2.Драконночка...да, простенько и вообще одни баги, но мне почему-то нравится

f30879b5901ct.jpg

3.Летящий дракон

1878172f6f2ft.jpg

4.Чешуйчатый

ebbf3394adb2t.jpg

5.Тварь Хаоса

f9ffc551dce4t.jpg

6.Чужой

f71104db6df0t.jpg

7.Драконна

48d509d31055t.jpg

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

очень нравятся)) вот примерно к такому стилю рисования драконов я и стремлюсь...стремился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, спасибо за отзыв) очень лестно) А почему

стремлюсь...стремился
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе! Драйдер - это тема 8)

Мда, у драконов, почти у всех, анатомия просто цветёт и пахнет :roll: Хотя некоторые детали и общий стиль достаточно приятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LordGrey

Класс, мне очень понравились рисунки. Конечно в некоторых есть некоторые баги в анатомии, но это мелочи, в основном все нарисовано очень хорошо. Ну и как выше писал Энди, я пожалуй тоже хотел бы рисовать примерно на таком уровне, хотябы...

::cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, спасибо за отзыв) очень лестно) А почему
стремлюсь...стремился
?

слишком поздно понял что мне не дано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой новый рисунок, качество фотки как всегда- ниже плинтуса, но сканера нет((

c2e6c6c7b9c9t.jpg

Chrome,

Очень похожее на тварь хаоса мне снилась !

Интересно. И давно снилась? Вообще опасное создание, и разумное, токо общаться с ним могут одни маги, а магов оно на дух не выносит, поэтому советую избегать с ней встреч)

Nidhekk,

Конечно в некоторых есть некоторые баги в анатомии

Ты сильно преуменьшал касательно "некоторых")

ndr,

слишком поздно понял что мне не дано...

Хм, не дано может быть в плане таланта, это да, до уровня той же Эсы подняться может не каждый, но научиться технично рисовать может любой потратив на это определенное колличество времени и сил, просто затраты эти могут быть разными. Вот я например не учусь- мне лень просто.

Зы.Спасибо всем за коменты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LordGrey, отлично рисуешь! Очень нравится твой стиль. Советую всегда работать на качественной бумаге - ватман, или хотя бы на хорошей оффисной А4. Столько труда и красоты, и на тетрадных листках. ;)

Этот рисунок понравился особенно. Нет слов. ::smile Продолжай в этом же духе!

7.Драконна

48d509d31055t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой новый рисунок, качество фотки как всегда- ниже плинтуса, но сканера нет((

c2e6c6c7b9c9t.jpg

Chrome,

Очень похожее на тварь хаоса мне снилась !

Интересно. И давно снилась? Вообще опасное создание, и разумное, токо общаться с ним могут одни маги, а магов оно на дух не выносит, поэтому советую избегать с ней встреч)

Новый рисунок хорош собой. Сканер нужен...просто.

Приснился примерно месяц назад...гостю в деревне но затем что-то произошло, напали разномастные существа в том числе эта. Захожу в дом а там они и я резко бегу в сарай за ружьем и патронами, начинаю от них отстреливаться но их становиться больше в панике бегу оттуда и каким-то образом оторвался. Иду тихими путями в город, вижу что на поселенные пункты эти твари нападают дошел до города но он был в отцеплении армией и мне сказали что все в городе погибли но я хотел туда пойти. К сожалению на этом и закончился сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, хэ. Нарушение авторских прав налицо, моя тварько постарше на пару месяцев)) уже и по снам чужим шастает) *гордится созданым в припадке неадеквата, под врубленый на всю дэс-металл, монстром*)) А вообще сны конечно штука такая...я считаю что это дверь в иные миры, одна из немногих нам доступных, хотя бывают просто сны. Да. Сканер надо. Но его и поставить негде и востребован он будет у меня нечасто, да и денег стоит, поэтому когда появляется свободная наличность она идет на какое-нибудь другое железо, а сканер/принтер переносится каждый раз на неопределенное "потом", как и бесполезная в моих неумелых лапах игрушка под названием планшет.

Raymond, спасибо за отзыв. Рад, что тебе понравилось. Бумага, хм, сейчас калякаю на офисной для принтера. Старые рисунки- те да, были в ежедневнике, который я использовал не по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой монстр конкретно себя показал. Спасло меня во сне то что они медленно шли, конечно если у тебя такие конечности то очень весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорисовал наконец рефку своей морды. Что-ж, будем знакомы, вот примерно так я выгляжу на лицо ::blank

9ac37619d1b3t.jpg

Огромное пасиба Jef-f за критику и помощь

:)

По-быстрому набросал еще рисунок, баги впринципе знаю, по-хорошему его бы переработать начисто...но как-нибудь потом.

ЗЫ.Навеяно Истребителем чудовищ, Локхард ::smile (в вольной правда трактовке и в меоу своего умения), поэтому пусть будет сэр Чемпион ::up (если автор не против ::blush )

c0d3986900fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Рефка здорово, наконец-то увидел твою морду. Ну-с, приятно познакомится)

Второй рисунок тоже хорош, только теней добавь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster,

Дакон в доспехах. Я даже коммент не прочитал, а стало ясно! Значит убедительно...

ну...зигзаги моих ассоциативных рядов при работе с данным спидартом не поддаются коментариям, часто я не уверен что же именно выйдет из-под грифеля карандаша в итоге...но определенное влияние Истребитель точно оказал ::blush

Ганриэльд, спасибо ::smile Да я сам рад что моя морда оформилась наконец в моем собственном сознании, а теперь и на бумаге. Дракон в доспехах- скорее почеркушка на быструю руку, которая вышла наудивление удачно(ИМХО), но требует тем не менее серьезной доработки. Теней на нем вообще почти нет, баги присутствуют...а внезапное вдохновение снова куда-то свалило, оставив вместо себя старую подругу- лень, вот я рисунок и решил тут кинуть, авось кто меня пнет хорошенько и я его перерисую начисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть вас Lord Grey. ::bouncy

сэр Чемпион получился очень хороший.

очень интересные задние лапы...

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome,

очень интересные задние лапы...

Я знаю :) Им сустава не хватает :D Говорю же баги есть, их не может не есть ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, Lord Mayhem, Спасибо, стараюсь ::smile

Лорд, кажется, на Спауна похож

Интересная аналогия :) Вот уж с кем ее точно не проводил :) Я тогда про Спауна просто не знал ::blush Рисовалось с себя...можно сказать старая и примитивная рефка меня-демона, но о рефках я тогда тоже не знал, и это был мой первый рисунок, с зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LordGrey, интересно Вы себя представляете. И надпись "Бессмертный" тоже True. Я тоже иногда чувствую сеья таким грозным Демоном, карателем провинившихся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Mayhem, ну...то в прошлом, и не жалею :) Сейчас я себя и представляю и ощущаю совершенно иначе, ник тоже с тех пор остался. К тому же я тогда себя еще не представлял, это позже оформилось, чем рисунок. А рисовал то, что видел- одну из форм демона, наиболее антропоморфную, к тому же даже без крыльев, хотя плащ можно считать их символом. А как я себя представляю- тут карандашиком набросано, на предыдущей странице, перед бронированым драконом ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот. Это Jef-F. Увы слишком похож получился на свою собственную рефку, хотя поза изначально задумывалась несколько другая...

c704213bab36t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...