Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Арт - Ганриэльда.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ганриэльд Дрейк, твой арт довольно хорош. даже полуночное рисование выходит неплохо. И не надо называть свои работы убожеством! Они нормально выглядят. Я не поленился в контакте твой альбом посмотреть.

  • Ответов 93
  • Просмотры 20.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
  • Автор

Благодарствую.

Я не вклыдываю в арт много усилий для максимального эфекта. На то есть причины. Скажем так последняя работа не закончена, будет подвержена перереботке. Сделаю то что я вообщем -то не умею делать. Расскрасить.

Опубликовано

Ганриэльд как интересно ! Мне если честно нравится твой стиль рисования. :)

Опубликовано

Раскрашивать и я не люблю. Предпочитаю акцентироваться на светотени.

Один вопрос меня интересует: чем именно ты это рисуешь?

Опубликовано
  • Автор

Простой карандаш. Начинаю мягким - обвожу твёрдым.

Chrome, Благодарствую.

Опубликовано

Ясно. Я рисую синей или чёрной ручкой. Ещё вот сканера нет - без него очень плохо...

Ладно, не буду у тебя флудить. ::blush

Опубликовано
  • Автор

Мой - плох. Перебирает цвета, делает изображение некачественным и плохим, сьедает половину, а то больше теней. Я в этом мало знаю, но порой лучше сфотографировать.

Опубликовано

Как вообще вывесить изображение на форум? Я не знаю, что надо в скобы вписать.

Опубликовано

Маг и воин? Хорошая комбинация, рисуй дальше и... конечно же, не надо называть никакие свои творения убожеством. :wink:

Ba11istic, для вставки изображений используй тег img, а в нем ссылка на картинку. Все очень просто. ::smile

Опубликовано

Ганриэльд, Ощущение что правую руку наизнанунку вывернуло 0_о...

И на боевую стойку немного не похоже. Скорее на зарядку)) Но ты ведь доработаешь, это только эскиз, правда?) ::bouncy

Опубликовано

Это не боевая стойка, это он своим подает команду типа "За мной!!!" и рукой щас махнет.

Я ж правельно догадался? ::bouncy

Опубликовано

Ганриэльд

А что так поздно? :)

Вырисовывается интересная штука. ::smile

Опубликовано
  • Автор

Эээ...ну тут простор для фантазии придать можно что именно сделал, (но не зарядка эт точно)

Да, работа не из лучших, но уж какая есть, а правая рука на самом деле вывернутая какая-то.

Опубликовано
  • Автор

Нее, просто меч в левой руке) Там на правой руке шрамм вспоролся, неудобно держать.

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
  • Автор

ef730eb13c36.jpg

Закончил ещё в декабре, но не было интернета и сканера формата а3, поэтому пришлось использовать фотоаппарат.

Как будет сканер чтоб выложить сиё творение в цвете, выложу в цвете, уже готово, а пока так.

aae9d760ed1d.jpg

Опубликовано

Ганриэльд, друг!!! ::bouncy ::bouncy ::bouncy Ты вернулся, как давно о тебе не было ни слуху ни духу. ::up

Дракоша разволновался совсем. ::blah

Арт у тебя конечно специфичен, пока мне не понятно почему у дракона почти на всех рисунках оборваны крылья, но как говориться хозяин - барин. И арт твой по-своему красив. :wink:

Опубликовано
  • Автор

Полное отсутствие интернета делает своё, но пока здесь))) Ну оборваны по сюжету, но формирование может создать метаморфозу))) Спасибо ::blush

Опубликовано

А говорили же, работай над мордами. Не прислушиваешься :evil:

Опубликовано

*смеется* Джеффи как всегда в своем репертуаре. :mrgreen:

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.