Опубликовано 31 октября, 200916 г. comment_40057 Ганриэльд Дрейк, твой арт довольно хорош. даже полуночное рисование выходит неплохо. И не надо называть свои работы убожеством! Они нормально выглядят. Я не поленился в контакте твой альбом посмотреть. Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200916 г. Автор comment_40058 Благодарствую. Я не вклыдываю в арт много усилий для максимального эфекта. На то есть причины. Скажем так последняя работа не закончена, будет подвержена перереботке. Сделаю то что я вообщем -то не умею делать. Расскрасить. Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200916 г. comment_40059 Ганриэльд как интересно ! Мне если честно нравится твой стиль рисования. Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200916 г. comment_40060 Раскрашивать и я не люблю. Предпочитаю акцентироваться на светотени. Один вопрос меня интересует: чем именно ты это рисуешь? Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200916 г. Автор comment_40061 Простой карандаш. Начинаю мягким - обвожу твёрдым. Chrome, Благодарствую. Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200916 г. comment_40062 Ясно. Я рисую синей или чёрной ручкой. Ещё вот сканера нет - без него очень плохо... Ладно, не буду у тебя флудить. Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200916 г. Автор comment_40063 Мой - плох. Перебирает цвета, делает изображение некачественным и плохим, сьедает половину, а то больше теней. Я в этом мало знаю, но порой лучше сфотографировать. Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200916 г. comment_40064 Как вообще вывесить изображение на форум? Я не знаю, что надо в скобы вписать. Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200916 г. comment_40065 Маг и воин? Хорошая комбинация, рисуй дальше и... конечно же, не надо называть никакие свои творения убожеством. Ba11istic, для вставки изображений используй тег img, а в нем ссылка на картинку. Все очень просто. ::smile Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200916 г. comment_40399 Ганриэльд, Ощущение что правую руку наизнанунку вывернуло 0_о... И на боевую стойку немного не похоже. Скорее на зарядку)) Но ты ведь доработаешь, это только эскиз, правда?) ::bouncy Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200916 г. comment_40400 Это не боевая стойка, это он своим подает команду типа "За мной!!!" и рукой щас махнет. Я ж правельно догадался? ::bouncy Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200916 г. comment_40402 Ганриэльд А что так поздно? Вырисовывается интересная штука. ::smile Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200916 г. Автор comment_40403 Эээ...ну тут простор для фантазии придать можно что именно сделал, (но не зарядка эт точно) Да, работа не из лучших, но уж какая есть, а правая рука на самом деле вывернутая какая-то. Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200916 г. Автор comment_40424 Нее, просто меч в левой руке) Там на правой руке шрамм вспоролся, неудобно держать. Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200916 г. comment_40426 А мне он кажется каким то потрепанным... Как после боя. ::up Жалоба
Опубликовано 29 января, 201016 г. Автор comment_44615 Закончил ещё в декабре, но не было интернета и сканера формата а3, поэтому пришлось использовать фотоаппарат. Как будет сканер чтоб выложить сиё творение в цвете, выложу в цвете, уже готово, а пока так. Жалоба
Опубликовано 29 января, 201016 г. comment_44616 Ганриэльд, друг!!! ::bouncy ::bouncy ::bouncy Ты вернулся, как давно о тебе не было ни слуху ни духу. ::up Дракоша разволновался совсем. Арт у тебя конечно специфичен, пока мне не понятно почему у дракона почти на всех рисунках оборваны крылья, но как говориться хозяин - барин. И арт твой по-своему красив. Жалоба
Опубликовано 29 января, 201016 г. Автор comment_44617 Полное отсутствие интернета делает своё, но пока здесь))) Ну оборваны по сюжету, но формирование может создать метаморфозу))) Спасибо Жалоба
Опубликовано 29 января, 201016 г. comment_44637 А говорили же, работай над мордами. Не прислушиваешься Жалоба
Опубликовано 29 января, 201016 г. comment_44639 *смеется* Джеффи как всегда в своем репертуаре. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.