Перейти к содержанию

Культ острого наконечника хвоста


Рекомендуемые сообщения

DraKon, эмм, меня кажется не поняли. Я имела в виду, что ни перед кем докладываться не обязана.

Arkanion, да нафиг иерархию, даёшь маму-анархию ::bouncy но пиарщиком для-ради разворачивания агиткомпании назначить могу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Arkanion the Deceiver

Пиарщик из меня не очень да и где пиарить то? ::confused

В тайнос-агентос чтоли поиграть или в миссионера на территории Кисточки :lol: Ну я даже не знаю...Поймают накажут-кисточку насильно приделают и обратят в свою веру ::blah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DraKon, предложение чего? Сбычи мечт по цене производителя?))

Arkanion, а это уж как знаешь, про агиткомпанию была твоя идея. Если Инквизиция Культа Кисточки тебя вычислит, мы тебя выручим! ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, к вам я тоже присоединюсь со своей комбинированной кисточкой-шестопёром ^^ (это ведь сойдёт за острый наконечник? ::bouncy )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Phoenix, практически, со склада свежие, а то лежат тут без дела в закромах хранятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, ещё как сойдёт! Добро пожаловать ::bouncy

DraKon, грустно конечно, когда добро пропадает... но - спасибо за предложение - мне не надо, по крайней мере на данный момент.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу, и охре...неваю!

Мало было одного, полного бескорыстного флуда культа. Так нет, создали второй!

Мало того, хоть и шуткой, и балдежом, начинают задевать друг, друга.

Интересно, к чему все это приведет?

* Думает создать свой культ полного нейтралитета, по отношению, и к тем, и к другим.*

Некий культ, кисточки и шипа (ООН) своего рода. :D

Чтоб, в экстренных случаях надавать по шапке, виновникам сор.))) :D

Да к стати! Противостояние, вещь конечно же хорошая, и интересная.

НО чтоб, без серьезных разборок, пожалуйста!

Ибо такое уже происходило. Невинные шутки, выливающиеся потом, в войну.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО чтоб, без серьезных разборок, пожалуйста!

Ибо такое уже происходило. Невинные шутки, выливающиеся потом, в войну.!

Всеми конечностями - за. Поймаю кого на развязывании войны - пусть лучше сразу завязывает обратно. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Да ни какой войны... а кому она здесь нужна?Поднимите кто-нибудь лапу кто ЗА. Я за вооруженный-нейтралитет так на всякий пожарный мало ли что.

Даю установку - скажем войне дружно НЕТ. *Вышел на плошадь размахивая огромным транспорантом - Миру-мир!!!* ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr, не бойся, я ни с кем воевать не собираюсь ::bouncy

Короче даю установку по всему Культу: всё оружие сдать и сжечь. Не считая наконечников! Чтобы если кто всё-таки нападёт, было чем обороняться до прибытия миротворцев)

-=P_Dr@GoN=-, добро пожаловать! ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Phoenix, Аха, и язычки подрезать. А некоторым под корень)) По моему это куда более мощное оружие, чем все остальные побрякушки. :D

Еще раз: Мну сталкивался с такими ситуациями, и случаи ми. Где невинная шутка, обратилась в скандал, перешедший войну.

Поэтому и предупреждаю: Создавая подобную тему, вы расщепляете единство. Что в целом идет к противостоянию, и в дальнейшем к соре, спору, ну и конечно же войне. Поэтому, мну не просто предупреждает, но и КРИЧИТ. Не стоит этого делать не обдумав последствия.

Ну а что касаемо моего мнения: Для мну лучше, и мну стремится единению, а не к раздроблению.

Можно еще создать темы типа: Пушистая грива, и противоположность ей, сверкающий гребень, или шипастый воротник. И раздробить это общество на отдельные маленькие группки.

Так вот этого делать не в коем случаи нельзя.

Тот кто прочитал это, и понимает к чему это может привести, прошу! Игнорировать обе темы. В виду настроя данных тем, на раздробления, и в последствии начало неудовлетворительных бесед друг с другом.

И на следующем этапе, Мну собирается просить администрацию форума удалить обе темы с форума. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr, не надо настолько всё утрировать О__О флуд - он и в Африке флуд. Настроен на стёб и не более того. Тут не то что противостояния - даже повода к оному нету. Давайте сначала зафиксируем хотя бы один случай ссоры, скандала и проч., а потом уже будем обсуждать, какие темы игнорировать, какие удалять, только обсуждать совместно, а не по принципу "мы подумали - я решил". Хотя, ИМХО, если у отдельного индивида возникает потребность оскорбить другого на почве различий хвостов/грив/других признаков, стоит банить этого индивида, а не удалять тему, в которой он высказался и в которой помимо него обитает ещё десяток индивидов, но нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз взывая к здравому уму, и сознанию!

Если вы, считаете себя Драконами, не делайте этого.

Какая разница что у кого, на хвосте!

Драконы должны быть сплоченны, а не раздробленными группками. :)

И запомните: Я пойду на все, что бы не допустить этого безобразия. Не побоюсь, и скажу прямо: Вплоть до взлома форума, и уничтожения причин раздувающих вражду, и скандалов на форуме. И пусть меня запишут в список проклятых, но я сделаю то что сказал. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr, не надо настолько всё утрировать О__О флуд - он и в Африке флуд. Настроен на стёб и не более того. Тут не то что противостояния - даже повода к оному нету. Давайте сначала зафиксируем хотя бы один случай ссоры, скандала и проч., а потом уже будем обсуждать, какие темы игнорировать, какие удалять, только обсуждать совместно, а не по принципу "мы подумали - я решил". Хотя, ИМХО, если у отдельного индивида возникает потребность оскорбить другого на почве различий хвостов/грив/других признаков, стоит банить этого индивида, а не удалять тему, в которой он высказался и в которой помимо него обитает ещё десяток индивидов, но нормальных.

Нужны доказательства, а чем тебе к примеру не доказательства начало уже возникшего спора? А?

А вообще я сам хоть в большинстве случаев стараюсь придерживаться нейтралитета, но здесь я поддержу Falcorr' a, ибо я также счтиаю что крупный раздор может постепенно разгореться с мелочей, и также всё же рекомендую несколько раз подумать прежде чем начинать разнос мозгов специфичными темами.

С одной стороны я понимаю, в чем то флужение имеет вид даже своего рода развлечения и чего-то на вроде разряда мозга, но ведь этоже должно быть до разумных пределов.

А вообще, Драконы, лучше бы объединялись чем разделялись на группки. . . Всё таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*убилась апстену* Где, ну ГДЕЕЕ вы видите разобщение? Ткните меня мордой - я в упор не вижу. Каждый присутствующий на форуме может отписаться в любой теме, никого ниоткуда метлой не погонят. Нигде никого не оскорбляют. Никто против никого не дружит. Единственная причина, способная раздуть вражду и скандалы в этом уютном местечке - это ваши, тов. Falcorr, необоснованные (и написанные с ужасающими пунктуационными ошибками) угрозы. Давайте оставим администрации право решать, какие темы должны быть на форуме, а каких быть не должно, а самосудом заниматься не будем.

Хау. Я всё сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Спокойствие только спокойствие *с опаской налбюдая за дилеммой Falcorra и Black Phoenix* пожар начинается с уголька.

Давайте жить дружно не важно кто какой у кого какой хвост кисть ну и так далее.Главное мы здесь - вместе-едины-мы Сила!

*Модифицировал транспорант - Мир во всем мире!!!Драконы всех стран - объединяйтесь! продолжил тихий митинг на площади*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arkanion, не волнуйся, я спокойна и вообще уже перестала обращать внимание на провокации, чего и тебе советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Phoenix, во-первых, ты дракона, а не дракон. Или уже нет? Во-вторых, конфликт уже начался, но это не все видят. Если хотите устроить войну - стукните друг другу в асю, там разбирайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...