Перейти к содержанию

Краски, кисти и хвост! Вот мои документы.


Рекомендуемые сообщения

Нашла свои старые-старые рисунки...

1f8c4f1c820at.jpg

(первод надписи: "так чувствует себя дракон в человеческом теле")

6d8c794eb374t.jpg

(Перевод надписи: "Человек, неужели ты ду... ты король зе..." - Человек, неужели ты думаешь, что ты король земли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это дракон, только без крыльев, у меня они имеют свойство исчезать иногда)) А "Мява" - это моё, скажем, прозвище))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно там... ::blush

А вот это я НАКОНЕЦ-ТО доделала!! ::bouncy

a974e7b842cct.jpg

И небольшая покраска предыдущего рисунка:

b305de9c1d1ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кто это существо без крыльев?

Разновидность рогатых ящеров)))

А так замечательно *к остальным картинкам тоже относится*

Ррряфь.. ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть...

Это дух стихии Земли.

702205b0855dt.jpg

Вообще, я не должна была его сюда кидать, так как стыдно очень...

Нарисовала грязно и неаккуратно. Расслабилась ещё на середине...

Но я обещаю, ::bouncy что обязательно нарисую что-то получше!

Бить меня надо за такую расслабуху, причём на каникулах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходные рисунки, сестренка. ::up Продолжай в том же духе. ::smile И не выпускай кисть из своих золотых лап - твори и создавай. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка абзацев, наконец, добавилась к моей книге!!! ::bouncy

Возвращается моя заблудившаяся муза)) Надеюсь, на этих абзацах книга не закончится)))

Через день, под всеобщее разочарование троица покинула деревню и направилась к городу, где, по их предположениям, должна была остановиться Кассандра.

Во время пути, как ни странно, ничего не происходило...

* * *

Уборка - дело хорошее во всех смыслах этого слова. Во-первых, отвлекает от неприятных мыслей, и не занимаешься ерундой. Во-вторых, стоит лишь начать, как увлекаешься и начинаешь уже натирать до блеска старый забытый чайник, выметаешь из дома последнюю кроху мусора. В-третьих, когда уборка закончена, сразу поднимается настроение. Так думал Казарл, когда выгонял из пещеры давно надоевших пауков, которые заткали своими сетями дальнюю часть жилища. Он давно собирался сделать генеральную "помывку" в доме, но никак не доходили лапы. Теперь, довольно задрав хвост трубой и насвистывая что-то себе под нос, он осматривал уже чистую пещеру на наличие ещё какой-нибудь работы. Убедившись в том, что всё вымыто до блеска, он немного разочарованно, но свободно вздохнул. Надо же, теперь совем стало нечего делать...

Ну, ничего. Так приятно теперь размять крылья после работы! Отдохнуть в полёте, пока ещё не до конца спряталось за горизонт солнце. Одинокий дракон взмыл в небо, осматривая не тронутые ещё двуногими существами лес и гору, в которой и находилось его жилище. Он всё удалялся и удалялся от надоевших глазу гор... Он вдохнул запах сухого, не остывшего ещё после дневной жары, воздуха. Вдали виднеются тучи, видно, собирается дождь, чтобы освежить землю и дать ей отдых от солнца, которое всю неделю нещадно палило всё вокруг. Было бы нехорошо попасть под дождь прямо в полёте, но дракон и не думал об этом. Его больше волновало маленькое пятнышко на горизонте, совсем не походившее на тучу. Пятнышко увеличивалось, уже можно было разглядеть, что это большая стая стервятников. Она кружила над каким-то несчастным, ушедшем слишком далеко от дома в такую погоду. Казарл спустился вниз и прокрался к лысому пятачку земли, непонятно почему оказавшемуся посреди леса. Выглянув из-за дерева, он разглядел обглоданную лань. Над ней-то и кружили вечно голодные птицы. Но тут отродясь не было хищников, кроме самого Казарла! Он знал местность на много вёрст вокруг и ни разу не замечал тут ни волков, ни медведей, ни других хищных животных... Другие драконы тут тоже никогда не жили.

Почему-то птицы не смели садится на труп животного, словно опасались кого-то. Будто какой-то невидимый зверь до сих пор стережёт свою добычу. Странно всё это... Дракон прошёлся вокруг скелета, вырыл яму, закопал труп. Нечего, мол, сорить, пусть и проголодался. Может, заблудшая стая волков-кочевников. Правда, именно в этом лесу такие не появлялись. Дракон снова взлетел, оставив стайку стервятников разочарованно кружить над пустой уже полянкой. Надо бы поискать эту стайку хищников. Не то, чтобы они раздражали тем, что ели принадлежащую лишь ему добычу, а скорее чтобы развеять скуку. Никто никогда не приходил в гости к дракону, он ещё подростком был один. Изгнанный из собственной стаи, чёрный дракон часто размышлял о прошлом. Но он уже никогда не жалел о том, что произошло давным-давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не преувеличивай...

рисунки действительно отличные, во всяком случае относительно моих "рисунков."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая-вот работка сегодня вышла: планировала кучу игрушек вместе нарисовать, но вышло вот так.

Уголок комнатки...

8e2b4c29f491t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то грустная атмосфера. В мордашке мишки наблюдается. А на превью кажется, что за окном еще этажей десять до земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда молодец сестричка!)) Все нравится)) Уже говорил, и соглашаюсь с Нав, мордашка у медведя грустная. Грустная игрушка, возможно в комнате живет немного грустная но мечтательная девочка? ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний рисунок очень сильно мне ударил по воспоминаниям. Ах, ностальгия...

Ты молодец, Касси:3 Особенно видно, как ты выросла в плане рисования, если сравнивать с твоими предыдущими рисунками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, действительно: последний рисунок связан с детством..)

Это я раскрасила свой старый рисунок, давнишний..

"Золотой дракон"

8b24ee6c8019t.jpg

А это новый рисунок)) Продолжаю осваивать фотошоп)

"Брат и сестра"

f68d4ae497f8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антропоморфность меня лично смущает, ох очень как смущает. А эти брат и сестра - почему у них такая большая разница в размерах? Это особенность вида? Ну и с перспективой поработать надо. Я про морду брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антропоморфность меня лично смущает, ох очень как смущает.

Просто мне тяжеловато рисовать неатро-дракошек) ::blush

А эти брат и сестра - почему у них такая большая разница в размерах? Это особенность вида?

Во-первых - у них действительно разная видовая принадлежность, а во-вторых сестрёнка ещё маленькая, возраст маловат))

Ну и с перспективой поработать надо. Я про морду брата.

Да, с мордашками у мяв много проблем выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...