Перейти к содержанию

Культ Кисточки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да уж... Вот что значит интернет объединяет...

*Оглянулся* Мирроар? Где Мирроар?! Тут намечается второй заход на тему, а его нет!!! Самое интересное пропустит же!..

Intics? Спит... Давно. Гром!!!

[Спустя некоторое время] Хотя, нет... Кажется всё успокоилось.

*Походил, поискал* Куда все делись-то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интересно.... Никто больше не хочет защищать культ кисточки? А то так яростно боролись... *поглядывает на свой хвост*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже чешуйчатый, но к тому же, Ксарнум, давай у нас тут будет не только культ кисточки, а и культ гривы? :) Для полноты картины. *Легким движением головы отбросил длинную белую челку с глаз*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может придем к консенсусу... Кисточковая грива? ::confused

Фррр... И как ты себе это представляешь? ::smile Хотя... из гривы всегда кисточек наделать можно, и много. Это вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцев Драконов, полностью, не выделяя части тела в культ. Культ Дракона!!! Да здравствуют эти прекрасные, сильные, мудрые, фантастические жители неба!!! Дракоши рулят, и этим все сказано :!: ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raymond, из гривы почти всегда следует кисточка, но увы не наоборот, так что грива определяет кисточку, надо надкульт сделать :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культ Дракона уже есть во всяких восточных странах, эт боян) А в дреды гриву не надо. А то потом как сострижёшь - и никакой гривы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raymond, из гривы почти всегда следует кисточка, но увы не наоборот, так что грива определяет кисточку, надо надкульт сделать :Р

Так я о том же! У меня хотя хвост и заканчивается стрелой (кожистой, а не роговидной, она легкая и как руль для маневрирования, может складываться), и в то же время присутствует белая шерсть, образуя что-то наподобие Кисточки. *кланяется* Но грива - это первостепенно! Так что делаем реформу в нашем культе!

А тем, у кого нет кисточки, можно обзавестись в этом магазинчике (тут не только с кисточками, как видим):

80df9d4fed2d.jpg

Та, что за два рубля - как раз то, что надо - дешево и сердито. :) И, да, еще одно. Это звучит еретично, я знаю, но как нам поступить с этим праздником? Будет ли он каноническим? Ведь 23 октября - это также и день отбрасывания хвостов с кисточками! А мы никогда не пойдем на это!

http://www.kalen-dar.ru/calendar/10/23/

Что же делать?.. ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...