Перейти к содержанию

Драконьи координаты


DraKon

Рекомендуемые сообщения

Rivelt, Сходу нет, но загрузить можно

добавил Barokko, и Intics, добавил телефон Sil Dragon, обновил файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Howl Dgerone, какая ж она свежая если ты видел штуки 4? город, улицу дом в студию.


Ну, тут и действительно у нас шпиен затесался. ::smile DraKon, тебе мало узнать о скорости реакции мозга драконов (кстати, что ты там эти результаты расшифровываешь комплексом программ - явно отмазка, ибо всегда просто создать хоть какую-то простенькую бета-версию конвертера), так тебе еще и адреса места жительства подавай. :D Может, еще иденткод, номер паспорта, где найти ключи от квартиры где деньги лежат (с)... Ибо, знаете, "просто интересно" - это такая же отмазка, как и с этим конвертером, кажется мне. Ибо всегда какая-либо конкретная информация полученная на конкретный вопрос должна иметь какую-то цель.

Howl Dgerone, согласен, что подобные темы уже поднимались, карты найти можно. Но в большинстве из них - с точностью до города. Это полезно чтобы встретится, например, чтобы узнать, есть ли крылатые с твоего города. В первую очередь это, а потом уже понять по реальному общению, готов ли ты сообщить им свой адрес. И чтобы первый раз слететься, для этого совсем не нужен адрес жительства с точностью до номера квартиры и номера парадной, DraKon. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. По данным тут координатам, может вас КГБ будет искать или наводить орбитальную лазерную платформу ::up

Шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным тут координатам, может вас КГБ будет искать или наводить орбитальную лазерную платформу

Зачем орбиталку? Лучше просто прислать на домашний адрес ФСБ или КГБ и всё, кырдык пришёль ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, стоило приколоться один раз и пошло-поехало...

Телефон, говоришь?.. Ну ладно, мне не жалко. Только чур ночью не звонить, все равно не отвечу - спать буду!
8-913-617-xx-xx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э нет, Sil Dragon самый прикол если просто на хату нагрянут учёные ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan, хуже. :D

Самый прикол если парачка повелителей заявиться, то это будет О_о

::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан, я уже успел рассмотреть эту ситуацию. Относительно себя.

Barokko (14:02:09 9/03/2009)

Высадка спецназа во дворе дома. Все в брониках, с калашами под прикрытием снайперов. И тут выхожу я с лопатой на перевес...

intics (14:03:26 9/03/2009)

Картина интересная будет. Короный удар веслом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный спецназ... Но, это их работа...

Или тоже страшная концовка.

Окраина города. Старые дома. Десант высаживается в ограде. Я готовлюсь к выходу в колледж.

Общая зарисовка: Студент высокого роста и хилого телосложения, с прической собранной в подобие косы. Он одет в спортивные штаны и жилетку с техникой. За спиной - рюкзак с тетрадями. Собрался по пути в колледж вынести на свалку пакет со старым тонером для лазерного принтера.

Угадайте, что будет у меня в руках, когда пыль осядет... Реакция у меня ешё ничего ::high

Кого-то да ограблю :twisted: А дальше - посмотрим ::cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня всегда найдется, чем встретить любых гостей: хлеб-соль или как альтернатива просто соль; ну а если совсем прижмут, то свинец - дробь. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё воображение рисует такую картину.

Звонок в дверь. За дверью группа омоновцев с дубинами и калашами. Реакция: винчестеры из компов в микроволновку, некоторые диски в топку :lol: Так от греха, мало ли чего найдут что можно против меня использовать, например фотки меня в настоящем виде ::up

Далее естесственно выбитая дверь, и вся весёлая компания омона врываеться в хату, в этом случае придёться вылетать в окно и сваливать, перед этим включив детонаторы... ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте тему переименуем в "что бы вы стали делать, напади на вас ОМОН?" )))

шутка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте тему переименуем в "что бы вы стали делать, напади на вас ОМОН?" )))

шутка )

Да, а ведь всё начиналось так мирно... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan

А всё начинаеться с малого, потом перерастает в крупное, например воще в ролевуху . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, например, в Таверне?

Жаль, что последняя как-то заглохла... Недавно начал читать - интересно, весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таверне исчезли некоторые её участники, вот там и остановился весь процесс. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, и никто не оставил новых координат, я что, вас на запах должен вынюхивать по всей планете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, и никто не оставил новых координат, я что, вас на запах должен вынюхивать по всей планете?

Не а, со спутника выссматривать :lol:

Типа все партизанят ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DraKon, ты уж извини за откровенность, но в этой теме флудим только мы :wink:

[В ответ на следующий пост] Ой, ну ладно... [Зачеркнул]

2 Nidhekk

Не партизанят, а спят ::snore, свернувшись красивыми блестящими (пушистыми, кому как нравится) шарами.

[Пожелал всем спокойной ночи и пошёл сворачиваться клубочком]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...