Перейти к содержанию

Драконьи координаты


DraKon

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать карту где кто живёт, как средство использовать платформу Google-Earth

Для тех кому не жалко трафик или имеют анлимит:

программа по просмотру мира: http://earth.google.com/

онлайн версия через браузер: http://maps.google.com/

Для GPRSников остаётся одно - просто назвать свой город

метки на карте я буду публиковать тут: http://rdrak.nm.ru/dragon-earth.kmz на данный момент только я там, а так постепенно будут все, что бы оценить как по планете раскидало

------------------------------

на карте отмечены:

-DraKon

-Nidhekk

-Alan

-Sil Dragon

-Barokko

-Intics

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая идея. Таких драконьих карт видил уже штуки четыре..

Сводятся к тому, что чтоб истребить драконов в их большенстве, надо по Москве шарахнуть с коссмоса. (это, если карта в русском сообществе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Howl Dgerone, какая ж она свежая если ты видел штуки 4? город, улицу дом в студию.

я видел всякие фури бейзы а так оформленых карт - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный ты - DraKon, создал несколько тем, посвящённых в большей степени активности пользователей, тему с тестом на реакцию, а теперь эта тема, у меня возникает вопрос, почему?

По теме, в принцыпе вижу в этой теме любопытное, всё таки интересно будет посмотреть сию карту, я всегда был слишком любопытный, и по этому беру на заметку :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... ммм... Пока что я могу сказать лишь только то, что живу в одной из областей что примерно около Москвы. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Подумал и стер]

2 Drakon:

Карта, так карта... Идея не нова. Если честно, сам пытался сделать подобие. Моя точка и ещё 2 сильно блуждающих.

Вот, мои координаты: сижу на GPS, по этому не проблема.

N: 54°55`24"

E: 73°23`52"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Заговорчески шепчет]

Есть подозрение, что DraKon - шпион с другой планеты, или посланник. Собирает информацию о Драконах на земле, чтобы если что, умыкнуть всех разом :mrgreen:

Ладно, просто шучу. ::bouncy

Хотя сопоставьте факты:

> Подстегивает активность написания постов

> Собрал результаты тестов на психомоторику

> Теперь собирает координаты

Ой, что-то будет ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои координаты... вернее живу я в Алматы, Казахстан, улицу и дом называть не буду. Толку нет )

Alan, да... что то точно будет ))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk, а зачем он должен отвечать на ваш ответ?

Ну это ему решать, захочет ответит не захочет не ответит ;-)

Просто мне всё таки любопытно - являеться ли всйё осуществлённое чисто любопытством или здесь что то ещё, а может он и впрямь шпион с другой планеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпион с другой планеты? Это вряд ли, но вот то что он из ФСБ... или КГБ мне почему-то кажется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпион с другой планеты? Это вряд ли, но вот то что он из ФСБ... или КГБ мне почему-то кажется :lol:

А представь если это всё же чисто любопытство?

Хотя мне всё же кадеться что он заядлый ФСБ шник или КГБ шник. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил набор меток, обновил первый пост

не боимся, данные о маторных реакциях, предпочтениях и координатах не будут использоваться против вас :Р но ведь всё же интересно где кто живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sil Dragon, извини, но ни тебе, ни мне не было толку называть координаты. Они уже написаны рядышком с аватарой ::up

Хотя, правда - координаты - дело добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то будет ::up

Дада, то что вы подумали, наводить ion canon/nuclear missile/посылать конверты с сибирской язвой/пассажирскими боингами врезаться/поджидать у подъезда.. тут... от вашей фантазии уже пририсуйте :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боимся, данные о маторных реакциях, предпочтениях и координатах не будут использоваться против вас :Р но ведь всё же интересно где кто живёт?

Я же написал "шучу" ::bouncy

2 Sil Gragon: Вот и я тоже. Хотя вообще - фантазии не хватило. ::blah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ворчливо*

И всё под себя, под себя. Ксанрум, если бы ты предоставлял внятный сервис в обмен на поступающую информацию, то нареканий было бы заметно меньше.

На случай, если кто-то не смог открыть kmz-файл: он спокойно открывается winrar'ом; внутри больше всего информации содержит xml-файл с координатами (doc.kml, открывается любым электронным блокнотом).

А если без самоделия, то это служебный файл Google Earth.

Вариант на случай "безумный учёный": пишется сервлет, выдающий картинку, встраивается в подпись, и он собирает данные, не вызывая паранойи в духе "нас всех запрут для опытов!". Только модераторы будут против, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rivelt, если на то пошло тогда уж Роман

тебе нужен сервис? формочку на каждый добавил что бы там и посмотреть обзор? а зачем если оно по идее захочет загнуться через 1 день? наберётся хотя бы 30 существ - тогда и будет

Kmz открываются любыми ГИС программами включая программы по GPS Навигации и Google Earth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то будет ::up

Дада, то что вы подумали, наводить ion canon/nuclear missile/посылать конверты с сибирской язвой/пассажирскими боингами врезаться/поджидать у подъезда.. тут... от вашей фантазии уже пририсуйте :Р

Ну что же сразу так писсимистично?.. ::tearful

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...