Перейти к содержанию

Дракийский Инкубатор.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

азарт что вот-вот оно погибнет и доставит столько печали?

я понимаю под азартом чтото где есть ты, твои умения и некоторое случайное что мешает или иногда помогает тебе, вот это да.. азарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облако - скрытое яйцо. Прост оно чо-т заболело, и так его можно вылечить.

А у меня не погибнет, а если погибнет, я печалиться не буду. А я имею в виду не спортивный, а коллекционерский азарт) Я по жизни коллекционирую то одно, то другое. Надоест собирать драконов - брошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надоело когда я своего одного (пардон, одну) вырастил) теперь вот летает на просторах драгкейва, давно не навещал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовое выздоровело, ненужные раздала) Для интересующихся, но на форум не заглядывающих: не завтра-послезавтра обещают вернуть возможность скрещивания.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я конечно понимаю, это дело лично каждого. Просто смысла в этом я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня это просто прикольное занятие )

Смысл я даже не стараюсь увидеть, мне нравится, и всё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с учётом того что своего серебряного самца я тоже когда-то поймала в абандоне почти выросшим, так что он у меня вырос за несколько часов, - мне ещё и не так везло) Впрочем, постучу по дереву, чтоб не сглазить *постучала по голове, та отозвалась гулким эхом*)) Вот выиграю золотое яйцо в лотерею - вот тогда самой себе мона буит позавидовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко писал: "Веселый сайт вы нашли, однако.

И еще можно спросить, кому в светлую голову пришла идея назвать эту тему "Дракийский инкубатор"? Может, вы не в курсе, но слово "инкубатор" вызывает и у меня, и у многих дракийцев, мягко говоря не самые приятные ассоциации.

Да, кстати: все драконы Дракии - живородящие. "

Тема так и не была переименована, прошу исправить ошибку. И кто убрал могилку Арэль? Я хотела оставить в назидание, только у меня троих заморили(

ЗЫ: А что за лотерея кстати? Заинтриговало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...