Перейти к содержанию

Дракийский Инкубатор.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Рей Ряурх

Сил)))) заведётся такой дракончик как у тебя. На даче))) Никто картошку не украдёт!!! Земляной такой, и украшает и охраняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр, Хех, мне он тоже нравится ))

А я его даже поймать не планировал, поймал обычное яичко, а оказался - альт тёмно-зелёного ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, трёхцветные и двухцветные яйца - не от селекции, просто надо же разные породы различать по яйцам (хорошо выразилась, знаю :mrgreen:). То в волнистую полоску, которое у меня скоро проклюнется - яйцо гребнистого дракона.

Я тож хочу альта T_T а снова не повезло, вылупился обычный. Ну ничего, рано или поздно выведу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно длина подписи ограничена, хоть со спойлером, хоть без. И сделано это как раз для того, чтобы участники особо не злоупотребляли длиной подписи, количеством юзербаров или вот такими вот выводками :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера некогда было похвастаться, а сёдня похвастаюсь. Вот что значит посидеть в абандоне до половины второго ночи + немного везения: перехватила уже окрылившегося золотого драконёнка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, включая взрослых? Оо их многовато будет) Так что просто зайди на мой скролл со страницы любого питомца из тех, что в подписи (кликни ник владельца - NastyaPhoenix) - всех и увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ни у одного из моих драконов нет никакой истории) Я писала ток для зелёной однажды от нечего делать, но это описание так ещё и не приняли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Phoenix, Ты просто скинь мне в личку описание, а потом уже выложу более-менее нормальный перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-т я вас недопонимаю. Вы имеете в виду описание каждой породы драконов, которое одинаковое у всех драконов одного вида? Но нафига? Оо Гораздо полезнее знать описание всех яиц, чтобы не ошибаться на раздачах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

под каждым драконом есть описание. Они разные для каждого вида. Я читал о том дракончике что почти не растёт. О Земляном и о Чёрном. Все разные. Прошу хоть криво, но перевести. Сделать вроде "прейскуранта" яичко-малышь-взрослый. Чтобы знать из какого какой выведеться потом))) Это лишь просьба)) И тут запостить вместе с картинками самих драконов. Пусть каждый читает и знает)

ЗЫ: Опять твоё чадо "некультурно" стало ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прейскурант тут, описание яиц тут. Это действительно помогает на первых порах (пока наизусть не выучится) при ловле с раздач и с абандона. Описание пород драконов, которое есть у взрослых особей, ничему не помогает, у него исключительно декоративная функция, потому я и удивляюсь, нафига тебе оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...