Перейти к содержанию

Дракийский Инкубатор.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выявление неточностей перевода с целью их последующей замены приветствуется

Ох и перевёл =Р

Фиолетовые драконы - единственный вид, состоящий исключительно из женских особей. Они едят только растения, и мясо в течение брачного сезона, когда их кормит партнёр. Их яркая расцветка делает их весьма заметными в период брачного сезона, который случается раз в двести лет и может продлиться до двух лет.

Аметист, то, что ты скопировал последний раз - это чьё-то персональное описание, а не описание вида. Когда дракон вырастает, ему можно дать персональное описание. Я дал своему, сейчас ожидаю, чтобы модерация подтвердила его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выявление неточностей перевода с целью их последующей замены приветствуется

Ох и перевёл =Р

Фиолетовые драконы - единственный вид, состоящий исключительно из женских особей. Они едят только растения, и мясо в течение брачного сезона, когда их кормит партнёр. Их яркая расцветка делает их весьма заметными в период брачного сезона, который случается раз в двести лет и может продлиться до двух лет.

Аметист, то, что ты скопировал последний раз - это чьё-то персональное описание, а не описание вида. Когда дракон вырастает, ему можно дать персональное описание. Я дал своему, сейчас ожидаю, чтобы модерация подтвердила его.

Хм... А я и незнал что там такое можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера целый вечер пытался взять себе яичко покрасивше, но ВСЕ ПОДЛЮКИ заняты. Неужели никак нелья определить свободные и ненужные? Хотел изумрудного - фигвам!, Красного -фигвам!, Чёрного - фигвам! серых и белых море, я лучшие нарасхват!!! (Рву когтями землю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Детским голосом) Спасибо, спасибо, спасибо!

Только английский ни...я не знаю. Не очень умелый папа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аррстар, теперь есть что праздновать!! Всё-таки забавное имя для драконессы - Танос. )

Угу есть) Зовите ее Тан... Ну яж так и знал что не стоит называть заранее... Теперь все смеятся будут. ::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с новорожденными и подросшими дракончиками! ::smile

P.S. Рей, ну ты увлекся, куда же столько? ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей придерживается прогрессивных взглядов Санлайта. Лучше сразу нафарханить фархан детей. А то мало ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Dragon,

Что-то я боюсь за Твоих Драконят. Времени уже мало осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой дракон решил голодом их заморить(

Надо было делать как я, разложить их по нескольким форумам для прокорма ::smile

Копируется адрес яйца и вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей решил открыть драконий детский сад

А тебе-то что, жалко? Пусть хоть целую сотню наберет, вот только придется каждый день сидеть и тыкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будешь менять им памперсы, Аррстар будет готовить еду, Джер укладывать в постель, а я буду финансовым менеджером. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и сотню разделим по 20+ каждому. Утром на протыкивание вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня=)

А я невижу, вообще ничего, грузится перестали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...