Перейти к содержанию

Таверна.


Рекомендуемые сообщения

***

Смотритель посмотрел на приборы и площадку внизу, судя по-всему, битва внизу уже стихла. По стеклу кабины истребителя застучали капли дождя.

«Тихо… Хм. Надо осмотреть поле боя, артефакта здесь уже нет, но проверить не помещает…» - подумал смотритель и приземлил корабль на крышу какого-то старого здания. Стекло уползло вверх, впуская в кабину запах слякоти и капли дождя. Смотритель выбрался из кабины и щелкнув что-то на компьютере, что был у него на руке. Истребитель тут же включил стелс-маскировку и слился с местностью. Через мгновение смотритель был уже на земле и осматривал поле боя, на площади перед таверной дымились несколько БТРов, прям возле таверны лежал вертолет, миниган которого угрюмо смотрел в дождливое небо. На земле среди различных обломков и стреляных гильз, валялось несколько тел солдат, судя по всему терровцев. Смотритель еще раз мрачно осмотрел местность и забрался в вертолет, согласно предписанию Совета, все оружие, техника и другие технологии, оставленные на поле боя без присмотра, должны быть уничтожены для защиты от их захвата.

- Запрос на самоуничтожение подтвержден, код принят, Оставшееся время – 5 минут, рекомендация покинуть зону поражения. – отрезюмировал компьютер, смотритель тут же вышел из кабины и уже направился к своему кораблю, как вдруг подал сигнал, детектор движения.

«Так я здесь не один, ну чтож, это можно было предположить…» - подумал он, и через мгновение в переулке появилось несколько мрачных и судя по-всему ужасно уставших солдат, одеты они были в обычную броню солдат Терры.

- Эй, ты! А ну стоять! – крикнул один из них, скорее всего командир.

- Ты кто такой? А ну отвечай живо! – продолжил он и подошел ближе.

- Я здесь проездом, уже собрался уходить…- спокойно сказал смотритель.

- Не куда ты не уйдешь, пока я тебе этого не разрешу, сосунок… А может ты тот, из-за кого нас прислали в этом гребонное захолустье, заставляя нас заместо того чтобы сидеть на теплой базе, бегать по этому чертовому гнилому городишке, ища каких-то драконовых псов.- продолжил терровец сплюнув и прикурив сигарету.

- Не слышал о таких, если что узнаю, обязательно вам сообщу… - сказал смотритель и уже собрался разворачивать и уходить.

- Стой, я тебе сказал! Куда ты так торопишься парень? Пойдешь с нами, морда мне твоя не нравиться, доставим тебя на базу и там уж разбируться, кто ты и откуда такой борзый. А ну ка ребята, пакуете его…- сказал командир, сделав глубокую затяжку. К смотрителю ту же направилось двое солдат.

- И не вздумай баловать, парень. Иначе… - фразу командир терровцев, закончить не успел, раздался взрыв вертолета, сотрясая окрестности. Смотритель тут же воспользовался промедлением терровцев и достал пистолеты, не успевшие ничего понять двое солдат, ту же получили смертельное попадание в голову, и молча, упали в грязь.

- Кого!? Стреляйте в него! Огонь! Огонь! – прокричал опомнившийся командир. Смотритель сделал сальто уходя с линии огня, одновременно пару раз выстрелив, и еще двое солдат изрешеченные пулями, упали на мокрую землю. Смотритель тут же оказался возле одного из терровцев, ногой выбил у него оружие и с разворота ударил его по голове ногой, затем сделал кувырок, развел руки с пистолетами в стороны, метко разнеся головы. еще двоим терровцам. Затем разбежался, пробежал вверх по стене, оттолкнулся и в полете очередью скосил последнего терровца и ранил в живот командира. Смотритель, оглядев поле боя, и убедившись, что врагов больше нет, подошел к истекающему кровью командиру.

- Душевно поговорили… - подытожил он и добил терровца выстрелом в голову. И направился к дожидавшемуся его, истребителю. Дождь пошел еще сильнее, омывая тела павших смертью храбрых бойцов, образую грязные кровавые лужи…

***

Интикс уже подлетал к полю боя, как вдруг обстановка резко изменилась, и он врезался в стоявшие ящики, суде по тряски его телепортировало в какой-то корабль, немного отдохнув он встал с груды металлических ящик с непонятным содержимым, потирая ушибленные рога.

«Однако, веселая посадка, интересно кто это меня так? Ну да ладно, сейчас узнаем…» - подумал он и тут же услышал голоса, один из них был очень знакомым.

- Алексон? И ты здесь?- пробормотал он и тут же заглянув за штабеля коробок и ящик увидел Джефок и её отряд.

- Какие люди! Алексон, я же говорим мы обязательно с тобой встретимся… - радостно сказал Интикс и направился к ней.

Интикс? - удивлено спросила, увидев его Алексон, и встала.

- Рад тебе видеть живой и невредимой… - сказал дракон и осторожно приобнял подошедшую Алексон лапой, прижал её к себе.

- Я на службе. –улыбнувшись сказала она.

- Понял. – сказал Интикс и улыбнувшись в ответ, убрал лапу.

- Кстати, я успел увидеть, как вы там зажигали возле таверны, жаль, что я как, всегда, не вовремя пришел, я кажись, все веселье пропустил, хотя я тоже оставил терровцам пару моментов для воспоминаний. А что у нас там дальше за культурные мероприятия? – с улыбкой продолжил он.

- Итак дамы и господа. Рад приветствовать вас на борту нашего межзведного лайнера. К сожалению, у нас нет панорамного экрана, напитков и удобств, приносим свои извинения. Где вас можно высадить? - прервал беседу вошедший золотой.

- Картошку в огороде будешь высаживать, а нас надо подвезти, умник. – с улыбкой прореагировал Интикс. Алексон дернула его за крыло, и он сконфужено улыбнулся и замолчал. Благо золотой дракон отвлекся на разговор с драконессой и реплику, скорее всего, пропустил мимо ушей. Через секунду тот закончил разговор и повернулся к отряду.

- Ну ладно я вас слушаю...- сказал золотой.

- Я рада встрече господин, я полковник Алексон Джейфок, представляю интересы Дракониаской Коалиции, меня прислали к вашей организации,чтобы предложит вам взаимовыгодное сотрудничество…- начала она.

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

— Я рада встрече господин, я полковник Алексон Джейфок, представляю интересы Дракониаской Коалиции, меня прислали к вашей организации, чтобы предложит вам взаимовыгодное сотрудничество…- начала женщина из отряда.

Я склонил голову на бок, и с интересом осмотрел полковника.

— Интересно. Какой же я господин? Хм... Не нужно так... Мое имя Аметист Аррстар, некоторые друзья зовут просто, Стар. — Что-то даже заставило меня улыбнуться ей. Затем обратился к Кэтрин, попутно достав из сумки Эльфа артефакт, который очень тускло светил золотым. — Кэти, отнеси Лориена в мед отсек, я сделал все что мог на данный момент, спроси Таэра чем его можно вылечить. Кэтрин кинула, взвалила Эльфа на плечи, и вышла из помещения. Я вновь повернулся к Алексон:

— И о каком же взаимовыгодном сотрудничестве идет речь? Что вы можете предложить?

— Много чего, технологии, поддержку, убежище, у Коалиции большое количество ресурсов и много планет под контролем.

— Ну это понятно. Но что конкретно можете предложить вы? Ваш отряд. Я не думаю, что получится сотрудничество со всей вашей Коалицией.

— Стар, не начинай. — Вмешалась Диара.

— Что не начинать? Мы же не знаем их цели, принципы. Не знаем, какие мотивы и цели преследует их правительство. Ты не видела как вон тот дракон… — Что-то вспомнив, я с неприязнью взглянул на Интикса. — Хладнокровно убил пятнадцать человек, когда я их обезвредил, и позже они врятли представляли бы угрозу.

— И что? Я уверена, ты с ним поговорил. Возможно, он прислушался. Но, даже если нет, нельзя судить всех по поступкам, и ошибкам одного. Мы все разные, и каждый может ошибиться. Я обещала, что ты их выслушаешь, вот и слушай до конца. — Гневно сказала драконесса, и обидчиво отвернулась.

Я посмотрел на неё, и вновь вздохнул.

— Нет, ну как вот с ней можно спорить а? Да, Диара в общем-то права, простите. — Обратился я к Алексон. — Ладно, но все равно меня интересует вопрос: Что конкретно можете предложить вы?

Джейфок с посмотрела на Интикса слегка осуждающе, Интикс смущено улыбнулся, она покачав головой начала отвечать на мой вопрос:

— Конкретно мы, на данной планете? Поддержку в операциях против Терры прежде всего, но возможно что и не мой отряд, у нас находиться как вы знаете целый крейсер в атмосфере, он и его команда будут готовы помочь вам...

Пока Алексон говорила, я сконцентрировался, выставил лапу над артефактом, и произнес заклинание, дернув крылом.

— Печать тьмы! — Тут же в воздухе появились странные руны, состоящие из иероглифов, которые резко перекинулись на кристалл, и словно впитавшись в него, расползлись по периметру и застыли. Артефакт погас. — *Так-то лучше, магическое излучение прекратилось, теперь нас не выследят.* — Тут меня толкнула крылом Диара.

— Ну ладно, ладно. — Ответил я ей поняв намек.

— Что ж, полковник Алексон Джейфок, придем к компромиссу. Диара, у тебя есть эта вещица?

Она кивнула, и достала из под крыла, небольшой серебристый медальон, со знаком луча рассекающим небо на обороте. Затем бросила его полковнику.

— Это личное устройство связи агентов “Луча”. По нему вы сможете связаться прямо с Диарой. Если вызов будет не от вас, или Интикса, считайте контакт прерванным, мы заблокируем устройство, и оно станет просто бесполезной железкой. — Объяснил я.

— Итак, мы выказываем вам доверие, именно вам. Можете смело рассчитывать на информацию от нас, ну и некоторую помощь. Мы посмотрим, насколько плодотворным будет наш союз. А там уже решим, стоит ли мне сообщать о вашем предложении… Хм… назовем его главным. Ну, он то и решит тогда, что будет дальше. Пойдет? — Совершенно серьезно сказал я. Диара улыбнулась, и лизнула меня в нос.

— Давно бы так. Говорила же, они вроде нормальные ребята.

— Благодарю, за вас за оказанное нам доверия, мы постараемся оправдать его, надеюсь вы не будете разочарованы господин.- ответила довольная Алексон.

— Ага, Алексон, только может не господин, а товарищ? Может ему так больше понравиться? - с усмешкой сказал Интикс и тут же поймал взгляд полковника.

— Понял, молчу. Уже и приколоться нельзя. - смущено сказал он и почесал у себя за ухом.

— Кхм... Я думаю вы можете высадить нас где вам будет угодно, вертолет с крейсера нас подберет, главное подальше от терровцев. - продолжила Джефок.

— Ну ненужно так строго. Интикс прав. Какой же из меня господин? Ладно. Высадить вас не получится в ближайшее время. Могу предложить более быстрый способ. Если есть точные координаты куда вам нужно, могу вас туда перемесить.

- Даже так? Спасибо. Тогда если сможете быстро подбросить нас до крейсера, будем очень признательны. - сказал Алексон.

- Ага, надо бы быстрее, я то там уже обед, мало ли там суп кончиться, пока мы тут болтаемся. - с улыбкой сказал Интикс.

- Извини малышка, просто у меня сегодня очень позитивное настроение. - решил оправдаться он, снова поймав на себе взгляд Алексон и тихо промурчал.

Я кивнул, и выпустил когти, затем полоснул себя по лапе, потекла кровь. Впитав энергию крови, поднял лапу, и будто нарисовал какой-то знак. В комнате открылся темный портал, обрамленный тонким, синим пламенем, в нутрии него виднелся Ангар крейсера. Кровь из лапы захлестала еще сильнее, от того, что её энергией и поддерживая портал.

— Заходите, быстро. — Прорычал я, терпя боль. Как только все скрылись в портале, я отменил заклинание. Диара слизнув кровь с раны, довольно облизнулась, и тут же перемотала мою лапу тканью.

— Дурак, ну зачем ты это сделал? — Обеспокоено спросила драконесса.

— Да все хорошо. — Улыбнулся я. — Со мной все в порядке. Зато домой их доставили. Пусть моя кровь служит доказательством нашего доверия.

И мы с Диарой двинулись в мед отсек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметив отряд вооруженных драконов, ей не очень хотелось пачкать платье.

Подойдя ближе, осмотрела местность.

«О, знакомое место»- сказала про себя, смотря удивленно.

Выйдя из леса, пошла в сторону драконов, чуть приподнимая подол платья своими синими перчатками, под цвет платья.

«Здравствуйте»- сделавши реверанс, сказала драконесса.

«Что вы здесь осматриваете »- спросила она, когда стала ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметив выходящую из леса девушку, в голове промчалась мысль *И тут из леса вышел гоблин...* Хотя на гоблина девушка совсем не была похожа. Она смутно напоминала погибшую драконессу, но кто знает...

- Здравствуйте- произнесла она, сделав реверанс.

- Здравствуй и ты, коли не шутишь. - слегка поклонился Барокко.

- Да, здравствуй. - вышла из ступора Тия.

- Что вы здесь осматриваете? - спросила она, когда стала ровно.

- Да как сказать... Воскресили драконессу, а труп исчез.Вот такие странность нонче в мире творятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Простите, это мой неудачный эксперимент по клонированию»- сказала, улыбаясь драконесса.

«Кстати меня зовут Аменас, меня сюда телепортировали, вы не видели здесь посох виде дракона?» - добавила она.

Осмотрела землю, но негде не было его. Черт если его не найду то мне будет плохо, в нем часть моих сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Хороший экспериментик. Когда атака клонов намечается? - шутливо спросил Барокко.

- Приятно познакомиться, Аменас. Мое имя Барокко. Посох? Нет, но сейчас поищем.

- А я - Тия. Вон Дракончик бежит, с твоим посохом, кстати.

- Уф, больше противников нет. Хотя нет, вру - была небольшая группа. Вот и трофей принес. А это кто? - примчался с посохом наперевес Дракончик

- Это Аменас. Ее хладный трупик мы и нашли. Посох ее, оказывается.

- А где Джеф? - осмотрелась Тия.

- Еще разведывает, Сусанин. - ответил Дракончик.

- Ладно, пока дожидаемся Джефа, верни посох законному владельцу. А потом зайдем-таки в таверну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала посох, и он на минуту засветился красным огнем.

«Приятно и спасибо»- ответила Аменас, когда посох перестал светиться.

Повеял холодный ветер запахам смерти. Стукнув раз посохом, на драконессе появилась мантия (та самая, которая была на трупе).

«А насчет твоего вопроса Баркко: Когда атака клонов намечается?»- улыбнулась Аменас

«Могу устроить и не только своих клонов, но это забирает много сил»- ответила на вопрос драконесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Брр... Говорила же Природа - некромант. Ну если много сил забирает, то не надо. *Чая потом не напасешься*

В это время, никем не замеченный, к группе подкрался Джеф.

- Бу! - попытался испугать нас Джеф. Зря.

В ту же секунду на него направили три катаны, два пистолета, который снял с меня Дракончик, и посох.

- А, это ты. Аменас, познакомься, это Джеф. Все в сборе, можно идти в таверну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

- Цель потеряна, выбранный источник излучения пропал. – резюмировал бортовой компьютер.

- Черт… Засечь где последний раз было зарегистрировано излучение, синхронизировать с картинкой со спутника. – скомандовал смотритель. Истребитель в этот момент летел на автопилоте, за стеклом кабины мелькали белые облака в лучах полуденного солнца.

- Принято, засечен предполагаемый объект, неизвестный корабль, попытка отследить текущее положения корабля… Попытка успешна. Объект найден.

- Выполнить привязку к данной цели, продолжить движение за ней. – скомандовал смотритель и убедившись что команда выполняется, начал что-то читать на своем портативном компьютере.

***

- У меня голова от эти кудесников уже кружиться… - слегка недовольно сказал Интикс, держась одной лапой за голову. Портал позади вспыхнул и исчез.

- Но зато быстро добрались, иначе голова бы у тебя еще хлеще бы закружилась. – с улыбкой сказала Алексон.

- Приятно снова оказаться на базе, командир, где нет этих чертовых «воинов тени» и повстанцев –параноиков. – облегчено сказал верфульф.

- Есть вероятность, что скоро будут, ну я надеюсь, что только повстанцы, - сказал драконид, отряхивая свою броню от прилипшей грязи.

- Из трех зол, мы выбираем три, будут все и еще кто-нибудь добавиться – с усмешкой сказала грифона.

- Типун тебе на язык, что городишь? И так уже везде весело, если еще и на базе…- отреагировал на её заявление Риг, осматривая повреждения брони и уже почти зажившую рану на руке.

- На базе нам у нас и так есть, кому устраивать веселье…- начал с улыбкой Варг.

- Так, полковник, вижу вы уже здесь…А мы обыскались, а вы вдруг как черти из коробочки появились. – начал появившийся в ангаре Лебедев.

- Сэр, извините, наши новые союзники предложили нам весьма необычный способ транспортировки. – сказала Алексон, и вместе с отрядом отдала честь и встала по стойке смирно.

- Хорошо, похоже, вы миссию выполнили. Рапорт мне на стол, и чтоб все подробно. Свободны…- скомандовал Лебедев и отряд ответив «Есть», начал расходиться.

- Вендор, а вас я попрошу остаться. – продолжил грифон, обратившись уже собиравшемуся уходить Интиксу. Тот резко остановился и чертыхнувшись, развернулся к Лебедеву. Алексон тоже остановилась.

- Слушаю вас товарищ генерал.

- Ведор, вот ты как раз не справился с заданием. Ну ладно я знал, что переговоры не твой конек, но вертолет и прикрытие «Предвестника» на твоей совести, и ты справился с этой задачей на слабую троечку. Так что, гонорара тебе не видать как своих рогов, оплатим только ремонт оружия и патроны, но мое уважение ты заслужил, все –таки старался и от задания не отказался…Можешь быть свободным. – спокойным голосом сказал грифон.

- Есть сэр. –ответил Интикс и быстро начал уходить.

- Вижу, ты отделся легким испугом… - с улыбкой сказала догнавшая его Алексон.

- Еще бы, но все равно сильный стресс… - усмехнувшись ответил он.

- Ладно, тогда иди отдыхай, а меня ближайших часа 2-3 не будет в этом мире. Рапорт…- с грустной улыбкой продолжила она.

- Понимаю…Это была одна из причин по которой я ушел из армии. Ну что ж, я буду тебя ждать.-сказал Интикс и лизнул её в лицо.

- Ну, ну…Хватит. Ладно, я пошла. Надеюсь, я управлюсь с этим быстро. – сказала Алексон.

- Я верю в тебя. – ответил ей он и сделал указательный жест когтем.

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Кэти, не ищи мед. отсек у меня его нет. Раздался в микрофоне голос Таэр’рена.

— Иди в отсек номер три. — И где же он? Спросила девушка. — По коридору налево. Как только донесешь Лориена, положи его куда ни будь и иди на мостик. Я им займусь.

Кэти пришла на мостик. — Все сделано, а теперь хватит тут командовать, иди лучше помоги Лориену. Улыбнувшись, сказала девушка. — Ну ладно ладно иду, уж и порулить нельзя.. — Смотри за сенсорами и пожалуйста не надо гонять на перегонки с другими кораблями. Усмехнувшись, ответил Таэр и вышел с мостика.

Придя в отсек на двери которого блестела золотая цифра три пард сразу же поднял эльфа лежащего на мягком диване. — Мда я смотрю, тебе серьезно досталось. Осмотрев израненного эльфа, задумался Таэр. — Я тут буду возиться целый день. Да и восстановление костей не самое приятное занятие. *Надо поместить его в “Регенератор”.* Почесав голову решил пард. Таэр взял эльфа и поместил его в поле, возникшее из платформы на полу. Лориен завис как будто в невесомости. Пард нажал на несколько кнопок на пульте справа и в центре открылась ячейка под камень. — Ну думаю он тебе нужнее чем мне. Немного улыбнувшись, сказал Таэр и, вынув зеленый камень у себя из груди, поместил его в ячейку. После этого невидимое до сих пор поле налилось ярким зеленым светом, и раны эльфа начали заживляться. — Ну что ж займемся твоими костями. Сконцентрировавшись, сказал пард. После этих слов перед пультом появилось изображение внутренних органов эльфа, и Таэр’рен принялся за работу.

Мы шли по коридору в поисках мед. отсека. Я всю дорогу убеждал Диару что все нормально, и рана не глубокая, но она настаивала на своем. Затем мы заметили странное тусклое свечение зеленого цвета исходящее из открытой двери в конце корридора. Диара подошла, просунула голову в дверной проем, там она увидела Таэра делающего что-то с эльфом.

— Таэр, где тут у тебя можно раздобыть аптечку.

— Не мешайте. — Ответил пард сосредоточенным голосом и махнул хвостом сторону каких-то шкафчиков.

Диара открыла шкафчик и тут же обнаружила антисептик и бинты, обработала мою рану, и перебинтовала.

— Ладно отряд, пока отдыхаем. Выдался тяжелый денек. А у меня даже парочка. Вечером собираемся на брифинг. Отбой. — Сказал я по коммуникатору. Я нашел просторную комнату явно рассчитанную на драконов, красиво обставлена, и с мебелью соответствующего размера. Я свернувшись калачиком улегся на большом мягком матраце. Диара видимо не собиралась оставлять меня одного, немного приглушила свет и поменяла его тон на красный. Золотые стены корабля, хрустальные приборы на прозрачном стеклянном столике засияли, сказочной красоты переливающимися бликами, создавая в комнате романтическую обстановку. Вокруг Диары образовалась аура красного цвета, подчеркивая каждый контур её прекрасного тела, что придавало ей неземную красоту. Я замер в восхищении, наблюдая прекрасного темного ангела. Моего ангела. Диара полураспустила крылья, и со всей кошачьей грацией присущей ей, плавно подошла ко мне, легла рядом и лизнула в носик. Я обнял её крылом и притянул к себе по плотнее. Дверь в комнату медленно закрылась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Восстановление тканей завершено. Пробуждение..."

Алан открыл глаза. Над ним тускло светился экран.

"Для выхода нажмите <Продолжить>"

Дракон нажал на сенсорный экран. Началась откачка жидкости из камеры, затем - обмыв и сушка. Через две минуты блестящий свежеотполированный дракон наконец выбрался из камеры, одел практически сливающийся с ним пояс, и пошел в сторону группы оживленно беседующих лаборантов.

- Где причина оживления?

- Алан, уже вышел? Вот она, сидит перед тобой. - Лаборант указал рукой на Казари в шлеме гипнообучения. - Она уже выучила языки и, судя по показаниям компьютера, проявляет интерес к наукам.

- Что в этом странного?

- Она проснулась два часа назад. Такое не характерно даже для драконов, не говоря уже о людях! А её показатели! Они вообще не на что не похожи.

- Хром, ближе к делу.

- Забыл, что ты не силен в биологии. Ладно, в общем, её мозг впитывает информацию, как губка воду.

- Опасность?

- Максимум - для аппаратуры. - Улыбнулся Хром.

- Тогда пусть учится. Алекс ещё не вышел из камеры восстановления?

- Кто?

- Тот человек, которого я вчера принес.

- Ещё нет. Вон та камера.

На дисплее камеры отражалась информация: "Восстановление тканей - 96%. Расчетное время пробуждения - 30 минут"

- Добавить сообщение пользователю: Алекс, попроси отвести тебя к техникам.

"Сообщение добавлено"

Нужно было зайти в Арсенал и технический отдел.

- Привет, Тао, как успехи?

- Бывало и лучше. - Буркнул Тао. - Костюм человека там. - жест в сторону - А вот со щитом проблемы. Этот долго восстанавливать. Проще выдать новый. Потом возьмешь в Арсенале. Всю необходимую информацию я получил. Вот, передашь Лебедеву. - Тао протянул накопитель - Спасибо за отчеты, они пригодятся при разработке нового.

- Тао, про щит. Может сделать шлем более... удобным, что-ли?

- Чем тебя этот не устраивает?

- Пластина. Может, будет лучше сделать его по форме головы? Частично.

- Ладно, поглядим, что можно сделать.

Спустя примерно полчаса, другой вариант шлема был готов. Теперь он не был просто пластиной наноматериала, а частично повторял форму головы дракона - верхнюю часть. В остальном принцип работы не изменился.

- Спасибо, Тао. Мне пора.

- Пока. Ещё увидимся. Принесешь данные отчетов. Кстати, когда пойдешь на следующее задание, возьми следующую модель. Она чуть мощнее.

- Учту. - Алан направлялся в Лазарет. Отремонтированный костюм Алекса был в крыле.

- Агент Алан, зайдите в Лазарет. - Прозвучало по громкой связи

*Что могло случиться?* - Алан ускорил шаг.

В Лазарете был уже вышедший из биованны Алекс.

- Алан, скажи медикам, чтобы перестали укладывать меня на койку, я уже здоров, - Алекс сидел, угрюмо смотря на стоящих поодаль санитаров. В руках у него было два шприца. - А они мне что-то вколоть хотели...

- Отставить. Алекс не любит уколов после базы Терры.

- Агент Алан, срочно зайдите со спасенными в тюремный сектор. - Сообщил громкоговоритель.

- Подождем, пока Казари закончит урок и выдвигаемся. - Алан подошел к селектору и нажал на кнопку. - Принято. Скоро выходим.

Алан подошел к компьютеру и набрал несколько команд.

- Последний урок и Казари проснется.

Прошли пять минут. Казари шевельнулась, открыла глаза и удивленно посмотрела на собравшихся.

- Ты как, Казари? - Спросил Алекс.

- Башка трещит...

- Извините, не можем задерживаться, дела не ждут, а тут ещё получить причитающееся нужно – к концу фразы голос Алана постепенно стих. - Дайте обезболивающее. Таблетку, доза для человека. Казари, прими - полегчает.

- Обойдусь без таблеток, - Казари потёрла голову под рогом, - больше кружится, чем болит...

Дорога до тюремного блока была короткой. У двери стояли охранники, которые расступились, давая пройти. Внутри комнаты находился массивный стол. За столом сидел Лебедев. Охранники внутри перехватили оружие поудобнее и встали по бокам от командора.

- Присаживайтесь, в ногах правды нет. - Лебедев говорил спокойно.

Когда все расселись, Лебедев начал.

- Агент Алан, вопрос по вашей миссии. Данные с базы Терры при вас?

- Да, Сэр. - На столе уже лежал накопитель. - Здесь все данные, что мне удалось скопировать на базе противника.

- Сержант, заберите диск. - Один из охранников подошел, и, взяв диск, отнес его Лебедеву, после чего встал на свое место.

Лебедев подключил диск к компьютеру и начал просмотр данных.

Несколько минут слышался только шум перьев грифона, просматривающего данные.

- Хорошо, данные получены. Техники ими займутся. А теперь о неприятном. Агент, ваши действия ставят под сомнение вашу профессиональную пригодность.

- Сэр?

- Что, сэр?! - *Похоже, что трепка будет основательной* - Агент секретного отдела спасает человека, доверяет ему свое прикрытие, рискует миссией, секретностью! - Грифон яростно дышал. Наконец, он успокоился и сказал в более привычной манере - Ладно, миссия все же выполнена, так что инцидент на вашей совести.

- Так точно.

- Теперь о спасенных. - Лебедев повернулся к Алексу. - Кто такой, происхождение, должность, где служили?

- Громов Александр Иванович, г Москва, командир отряда боевых пловцов, черноморский флот, капитан-лейтенант,.. в запасе.

- Вас нашли на база терровцев, вы можете объяснить что вы там делали?

- Нет, не можем.

- И как мне это понимать? Может еще скажите что у вас амнезия и вы ничего не помните? - Лебедев иронизировал.

- Можем и про амнезию сказать, если хочешь... - Ответила Казари.

- Казари! Не нужно. Я в себя пришёл только тогда, когда меня уже хотели накачать какими-то нанороботами... Алекс поежился.

- Аналогично. Плавала в какой-то гадости с засунутыми в пасть трубками!

- Значит вы утверждаете, что вы были кем-то вроде лабораторных крыс? Интересно оправдание... Разумеется, как попали в лабораторию вы не помните?

- Немного сбавь обороты, орёл. Кажется, нам нет нужды ни в чём оправдываться! - Казари начала заводиться.

- Если честно, я не помню. Тренировал ребят, а потом уже оказался сидящим на стуле.

- Обороты я еще и не прибавлял, но, если хотите, могу и устроить, допрос с пристрастием здесь предусмотрен, а нужда оправдываться вам как раз есть. Вас нашли посреди базы терровцев, при этом вы утверждаете что ни черта не помните и ничего не знаете. И почему я должен вам верить?

- Алан мне рассказывал, что у него в шлем встроен миниатюрный детектор лжи. Сомневаюсь, что вы бы пренебрегли возможностью использовать такую игрушку и тут.

- С пристрастием?!

- Казари, успокойся, пожалуйста!

- Он вешает на нас непонятно каких собак, и ты хочешь, чтобы я успокоилась?!

- Агент! Я вас точно разжалую! Или нет, уволю! При первой же встрече, он рассказывает потенциальному противнику половину секретов, просит прикрыть! Ненормальный! Самоубийца! - Лебедев, казалось станет похож на перьевой шар. Так сильно он злился - Это правда?

- Ну ладно, агент Алан, с вами я поговорю попозже. Итак, все же детектор лжи не совершенен, его можно обмануть, что касается вас дамочка, я действительно рекомендую вам успокоиться, если не хотите чтоб вам помогли. Итак следующий вопрос на вас был надет образец терровских технологий, как вы это можете объяснить? Вы ведь вроде подопытного кролика, однако, на вас была надета высокотехнологичная броня, как это странно... вы не находите?

Лебедев что-то заносил в блокнот.

- Можете попробовать... - Казари злилась.

- Командор, со всем уважением, мы действительно не понимаем, из-за чего вы устраиваете тут этот сыр-бор, в котором совершенно нет необходимости.

- Не понимаете?! В таком случае я вам сейчас объясню, у нас тут война идет, и вы находились на базе Терры, нашего врага! Повторю еще раз вопрос: откуда вы? Какая планета, государство, подробно рассказывай...

Казари зашипела, но быстро прекратила. - Значит, пленные у вас тут тоже за врагов считаются?

- Пленные? Хе... Вы меня не убедили, что вы были пленными, а пока я не убедился, вы будете меня убеждать... А если не сможете убедить, будете военнопленными. Я понятно объясняюсь? - Последние слова прозвучали почти издевательски.

- И как нам тебя, пернатого, убедить? Станцевать тут перед тобой на столе? Не говори чушь, ты не производишь впечатления солдафона с одной извилиной, и должен понимать, что сейчас доказательств у нас, кроме нашего с Алексом и Аланом честного слова, нет и не будет, прозаседай мы тут хоть неделю! - Казари ответила с той же усмешкой в голосе.

- Сэр, под мою ответственность...

- Что? У вас и так уже ответственность вся заполнена, а вы хотите еще... - Лебедев усмехнулся. - Я понимаю, у агента ДСС есть такое право, но вы ведь знаете, что будет, если вы ошибетесь? - В голосе звучала угроза, хотя внешне грифон пришел в себя.

- Да, сэр, мне это известно.

- Хорошо, но если, как вы агент Алан заявляете, что это пленные, то придется оформить их как беженцев, и занести в базу данных. И обеспечить политическое убежище, так сказать. Ладно, допрос окончен, пройдете регистрацию оба. И... Агент Алан, я верю в вас, не нужно меня разочаровывать... Все свободны. - Лебедев встал и вышел из кабинета.

- Алекс, Казари, идемте. - Алан пошел к двери и охранники разошлись. - Я за вас отвечаю, значит, пока будем вместе. Сначала - в Лазарет, там вас проверят, потом - к коменданту на регистрацию.

Биометрия и регистрация заняли два часа.

- Поздравляю. Теперь вы официально приписаны к кораблю. - Сказал комендант.

Алекс взял документы и попросил выдать два комплекта униформы.

- За одеждой - в Арсенал. Отдадите вот эту заявку и выберете себе что-нибудь. - Комендант передал Алексу бланк.

- Всё нормально, Казари? - спросил Алекс взглянув на её грустное лицо.

- Да ну, с чего ты взял! - от сарказма в её голосе увял цветок в вазе коменданта. - Сначала я прихожу в себя в какой-то пробирке-переростке, потом нахожу и спасаю какого-то незнакомо мужика, после чего мы встречаем дракона, да не чем-нибудь, а гранатами. Весело, не правда? Я до сих пор не понимаю, каким образом мы вырвались оттуда, я чуть не заработала переохлаждение, и теперь мне говорят, что мне не стоит доверять... - она успокоилась. - Немного обидно. Алан, у меня ещё так и не представилось возможности поблагодарить тебя и Алекса. Спасибо, что не бросили там...

- Можешь не благодарить. Ты тоже старалась мне помочь.

Пост написан совместно с Alex'ом и Intics'ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Так, и что тут у нас? Хм... Интересно. — Говорил Аррогх стоя в лаборатории, в которой недавно и был Алекс. Ученые вели 70% записей на бумаге, и ящеру пришлось все читать. На базу пробраться было проще простого, после того что тут было, Терране никак не ожидали второго проникновения. А с сенсорами Си'ила дело было за малым. Аррогх удивлялся насколько извращенными были умы Терран, когда прочитал половину информации об опытах над Алексом, в котором упоминались и инфильтраторы.

— *Значит и из него тоже хотели сделать этакого маньяка, да видать не успели.* — Усмехнулся Аррогх. Затем снял с кресла шприц с неизвестно чем, и жесткий диск довольно старенького компьютера.

— Арр, по западному коридору приближаются двое.

Аррогх быстро засунул то что сумел добыть в потайные карманы, а вот с записями было сложнее. Он выбрал, как ему казалось наиболее важные листы, пришлось взять их в рот, чтобы оставить руки свободными. И через мгновение он уже скрылся в проходе. Судя по плану добытому Си'ил оставалась еще одна лаборатория, в неё то Аррогх и отправился. Как позже узнал ящер, ему крупно повезло, что он ушел. Си'ил определил что это были ребята Лехманна, и пометил их на сенсорах. Сейчас ИИ пытался определить остальных. Аррогх быстро несся по коридору, координируемый Си'илом.

— Третий поворот. Там терране.

Аррогх завернул в третий поворот и промчался мимо уже вмятых в стену "Молотом" терран. Только сейчас он заметил, что не убавил мощность после разговора с теми тремя.

— Еще поворот налево, через триста метров будет дверь.

Ящер добежал до указанной точки, достал небольшой приборчик, и приставил к цифровой панели. Си'ил за секунды взломал кодовый замок, к этому времени подача энерги на базе была восстановлена. Дверь отъехала, и глазам Аррогха предстала абсолютно отличная от первой Лаборатория. Она была даже в разы больше. Посреди неё стояла большая стеклянная сфера, разбитая, по-видимому, изнутри. На полу находилась красная жидкость, в ней плавали какие-то бумаги, и валялись приборы, шприцы. В сфере валялись трубки с толстыми кабелями. Вдоль стен находились многочисленные панели и экраны, которые отображали состояние объекта внутри сферы. Сейчас все экраны гласили, что объект мертв. Видимо потому что его там вовсе нет. Аррогх подошел к одной из панели.

— Информация по последнему объекту. — Ввел команду в компьютер.

— Доступ запрещен. Введите офицерский код доступа.

Аррогх вновь присоединил странный приборчик к панели.

— Си'ил, обеспечь доступ, и скачай информацию, только осторожно, чтобы нас не засекли.

Через минуту все было сделано, пока информация скачивалась, Аррогх занимался её личным просмотром. Т.к уже был подключен Си'ил то надобность ввода информации пропала, и он просто запрашивал все у него.

— Информация по последнему объекту.

На экране начала высвечиваться информация.

— Объект, неизвестный вид, преимущественно относится к ящерам, женского пола. Высокий умственный потенциал, реакция, мышечное развитие, высокое развитие всех пяти чувств. Предположительно обладает паранормальными способностями

— Цели экспериментов?

— Еще больше усиление умственных и мышечных способностей. Изучение объекта. Поиск путей воспроизводства и создания солдат.

— И тут то же самое. Не представляю даже, что они с ней делали.

— Последние события.

— Отказ некоторого оборудования, сбой энергопитания, сбой подачи мышечных релаксантов, паранормальное воздействие на блок-сферу. Объект мертв.

— Откуда доставили объект?

Тут у Аррогха готового почти ко всему чуть не полезли на лоб глаза. Даже контроль эмоций не помог.

— Объект доставлен из параллельной вселенной, экспедицией командора Лехманна. Проникновение осуществлено по средствам сборки межпространственых врат.

— Информация по вратам.

— Отсутствует.

— Черт. Си'ил, как скачаешь, дай команду на уничтожение информации.

— Уже скачал. Даю команду на удаление. Арр, думаю, тебя это заинтересует. Тут есть перечень всех экспериментов, которые проводили и пытались провести над объектом.

— Скопируй в отдельный файл. Выводи меня отсюда.

Вскоре Аррогх находился уже далеко за пределами базы, на том самом месте, где встретил Алана, Алекса и Казари, и обдумывал полученную информацию.

— Думаю они должны знать. Си'ил, установи связь с Алексом, ну или Аланом.

— Выполняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождавши всех, группа отправилась в таверну, Аменас чуть задержалась.

«Ты идешь?»- спросил Барокко, посмотрев на драконессу.

«Сейчас иду только кое-что сделаю и догоню»- ответила она, присев на корточки.

Махнувши ладонью по земле, след от тела исчез также как и труп.

«Ты идешь или как?»- спросил Джеф.

«Уже бегу»- ответила Аменас, вставши с корточек, начала догонять остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По корабельным часам было 19:00. Алан сказал, что ужин будет в 20:30. Так что у Алекса есть время принять душ. На всякий случай Алан выдал ему и Казари по коммуникатору для связи.

Поистине титаническими усилиями они с Аланом добились, чтобы Алексу разрешили надеть экзоскелет, правда, поставив ограничение на ЭМС. Лебедев писал кипятком, но подпись поставил. Бедный Алан так и остался в его кабинете... Так что сейчас Алекс возвращался из технического отдела. Посидели там с Тао, разговорились, раздавили на двоих какого-то местного напитка. Замечательный мужик! Тао, по просьбе Алекса, подключил костюм к компьютеру и настроил систему тактильных сенсоров. Потрясающе! Сквозь довольно толстые ЭМП Алекс ощущал мельчайшие детали схемы, которую Тао дал подержать для проверки, температуру и даже ветерок от вентилятора!

Алекс сразу же натянул на экзоскелет второй комплект формы. Ну не нравилось ему щеголять в этом тугом переплетении чёрных резиноподобных канатов, хоть убейте. Причём с настроенными тактильныи сенсорами очень неплохо поддувало...

Запиликал коммуникатор. Чертыхнувшись, Алекс полез в карман полёвки. Посмотрев на молчащий коммуникатор, он остолбенел. Сигнал шёл из медальона. Вот блин... Он сломя голову бросился к себе в каюту. Бросил дежурящим у его каюты солдатам:

- Припёрло мужики! Сил нет!

Они растеряно посмотрели, как он скрылся в своей каюте. Один понимающе хмыкнул. После почти целого дня со "злобным гусём" это нормально...

Он буквально пролетев комнату, Алекс забежал в совмещённый санузел. Включил на полную напор воды и достал медальон. Недолго думая, нажал на мигающую зелёным кнопочку, скинул одежду и сел на седушку:

- Аррогх? - начал он, когда пар стал практически непроницаемым. - Ты выбрал немного не подходящий момент для связи...

- Алекс? - довольно глухо сказал ящер. - Приветствую. Мне на глаза попалась интересная информация об экспериментах Терран. Я думаю тебе стоит знать, это касается тебя и... того существа.

- Казари? - Алекс похолодел. - Что с ней?!

- Я думаю не время сейчас перечислять ЧТО они с ней делали. Могу сказать одно, они пытались сделать из неё супер солдата, более того еще и научится делать таких же. У неё отличные способности, и их цель на данном этапе, была еще большее усиление умственных и мышечных способностей. С тобой они тоже что-то делали. В записях упоминались инфильтраторы. Я взял жидкость которую не успели тебе вколоть, незнаю что это, нужен анализ. Я тебе потом сообщу. В общем у тебя есть какой нибудь носитель информации? Снизу, где изображена эмблема, есть замаскированный порт, подсоединяй его туда, я першлю информацию по экспериментам.

-Аррогх, у меня сейчас немного не то положение, чтобы что-то куда-то присоединять. Меня и Казари не упрятали за решётку только благодаря честному слову Алана. Ситуация очень накалённая, мы буквально сидим на бочке с порохом.

-Хм... Вам недоверяют? Как вы наверное уже догадались, я из организации "Луч Надежды". Если возникнут серьезные проблемы, свяжитесь со мной. И если нужно, могу попытатся пристроить вас к нам. Вы меня сильно заинтересовали. Думаю нам нужно встретится, и я передам вам информацию лично. И еще кое-что...-он замялся.- судя по данным вы даже не из этого мира.

- Хех, мы то с Казари это понимаем. И как ты предлагаешь встретиться? Я не уверен, что нас отпустят на планету...

-А тот дракон который был с вами. Возможно он поможет?

-Ему самому за нас крепко досталось. Не хочется его подставлять ещё больше.

Минутное молчание.

- Ладно. Ждите. Я сам попробую к вам прийти. Нужно разобратся во всем этом. Если у них действительно есть то, о чем я прочитал в их отчетах, то это может быть серьезной проблемой.

- Ладно, буду ждать, - Алекс сказал номер своей каюты и каюты Казари.

-Понял. Конец передачи.

Закончив разговор, Алекс с шумом выдохнул. Понять бы, какого чёрта тут твориться и что это за "луч надежды", о котором они должны были догадаться...

В дверь позвонили. Алекс от неожиданности подпрыгнул на седушке... Экзоскелет он так до конца и не снял, поэтому натянуть его было делом нескольких секунд. Швы совместились и он, преисполненый самых чёрных мыслей, пошёл открывать.

- Я войду? - спросила Казари.

Алекс выдохнул. Взвода спецназа за дверью пока не наблюдалось...

- Да, конечно...-рассеяно ответил он.

Она прошла в каюту, окинула её взглядом, и уселась на кровать.

- Неплохая каюта...- Казари кивнула в сторону санузла с ещё работающим душем.- Я не помешала?

Алекс против своей воли немного покраснел.

- Нет, не помешала, я один. - Он окинул каюту взглядом и вынес рецензию. - Типовая. Такая же, как и у тебя.

Ясно было, что она хотела что-то спросить, но не решалась...

- Казари, я же вижу, что ты не каюту мою пришла посмотреть.

- Да-да, ты прав, - она, видимо собиралась с духом. - Алекс, откуда ты знаешь о Bellius Istars?

- Казари...

- Я не дурочка. Там, в том комплексе, мы общались с помощью языка жестов ордена. Насколько я знаю, это внутренний язык. Я уже тогда подумала, откуда тебе его знать?.. Не перебивай. - она подняла руку, останавливая его реплику. - Даже если отбросить эту деталь - ты тогда, у той двери, помог мне с получением энергии. Никто не знает о конденсации, кроме Истарс.

В установившейся тишине был слышен лишь звук льющейся в душе воды. Длинный хвост Казари нервно елозил по кровати, сминая и разбрасывая постельное бельё. Каким чудом вживлённое в хвостовой шип лезвие не разрезало его при этом, оставалось загадкой...

- Ты уверена, что захочешь это услышать,? - это было скорее утверждение, чем вопрос.

Она кивнула. Собравшись с духом, Алекс начал рассказ.

Пост написан совместно с Аметистом Аррстаром, Alan'ом и Intics'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Ладно. Ждите. Я сам попробую к вам прийти. Нужно разобратся во всем этом. Если у них действительно есть то, о чем я прочитал в их отчетах, то это может быть серьезной проблемой.

— Ладно, буду ждать, - Алекс сказал номер своей каюты и каюты Казари.

— Понял. Конец передачи. — Аррогх отключил коммуникатор.

— Так, Си’ил подбери меня, и подготовь лабораторию, начни анализ полученных данных.

— Понял Аррогх. Буду через пятнадцать минут.

— Отлично. Жду.

Через пятнадцать минут ожиданий, перед ящером появился вход на корабль, просто висящий в воздухе. Аррогх забрался внутрь, и двинулся в лабораторию.

— Лети к точке связи с Алексом. — Приказал Ящер.

— Расчетное время прибытия два с половину часа. — Резюмировал ИИ.

— Да-а-а, на стелс-двигателях далеко не улетишь.

Аррогх зашел в лабораторию. Все приборы уже были подключены, и отреманированы. Он поместил в анализатор шприц, добытый в лаборатории терран. Небольшая механическая рука вскрыла его и взяв небольшой образец содержимого начала водить по нему скан-лучами.

Аррогх отошел к прибору в углу комнаты.

— Си’ил ты проанализировал данные?

— Да Арр.

— Хорошо, теперь сопоставь их с теми, которые я тебе дам. И расскажешь, что получилось.

Ящер достал из кармашка бумаги и начал прикладывать их к прибору. По ним пробегал небольшой луч, занося информацию в базу данных Си’ила. Через минут тридцать, наконец, все листы были отсканированы. Си’ил за минуту сопоставил их с информацией из компьютеров базы. К этому времени даже анализ содержимого шприца был сделан полностью.

— Что там с Анализом.

— Все готово, состав почти полностью определен. Шприц содержит жидкость неизвестного химического состава. Внутри обнаружены механизмы. Детальный Анализ показал огромное содержание нано-роботов, на 80% разработанных на силиконовой основе. Программа предполагает проникновение в мозг носителя, уничтожение всей памяти, знаний, эмоций. Переписка некоторых функций. Затем они разлагаются и естественным путем выводятся из организма. Я только что сопоставил несколько фактов. Эти боты используются в проекте по производству неких Инфильтраторов. Это высоко технологичные бойцы, с самыми передовыми технологиями. Судя по записям, у подопытной Казари была обнаружена способность, которую назвали шаг. Это что-то вроде магического телепорта на короткие дистанции. И терране смогли воплотить эту способность в технологии, и дали инфильтраторам коротко дистанционные телепорты, подключенные к мозгу и ИИ сканерам. Вот им то и вычищают все мозги нано-ботами, а потом ставят новый психо-профиль, во избежание перегрузок и предательства. Судя по всему, из Алекса тоже хотели сделать инфильтратора, да не успели, теперь он в распоряжении имеет их незаконченный экзоскелет. Упоминается что-то еще перенятое у Казари, но архивы повреждены. О межпространственных вратах мало информации, но все же кое-что есть. Я попытаюсь сделать несколько расчетов, и наведу справки, может, что и выясню.

Аррогх задумался.

— Вот оно как, интересно дела разворачиваются. Хм… Си’ил, открой оружейную, нужно подготовится. Думаю, будет нелегко.

— Сделано Арр.

Аррогъ прошел в оружейную. Она представляла из себя небольшую круглую комнатку, окруженную силовым экраном. Он проецировался генератором внутри помещения. На стенах висели стеллажи, с разного вида оружием. По центру находился небольшой роботизированный блок.

— *Что ж обойдемся стандартным набором.* — Подумал Ящер. Прошел в глубь комнаты. Снял со спины рукоять, двуручного меча, вновь взял боевой клинок Аркана и гравии хлыст. С ними маневренность лучше. Затем взял три гравии-гранаты, и пару энего-ячеек для молотов. И последнее, снял со стеллажа небольшую капсулу, предназначенную для абордажа кораблей, и маленький небольшой пистолет, выглядящий как кастет, с двумя шипами, а между ними сверкала молния. Затем встал в роботизированный блок, нажал пару кнопок на панели, и механическая рука покрыла серебряный костюм тонким черным слоем “краски”.

И уже выходя из оружейной прихватил два иньектора, взамен тех, которые отдал Алексу и Алану.

Ровно через два с половиной часа корабль долетел до крейсера Коалиции, включил глушение сенсоров, и приземлился на обшивку. Затем начал делать коротковолновый скан крейсера с периодом в три секунды, что бы не заметили, что их сканируют. Это заняло еще пол часа, но зато был получен хоть какой-то план корабля, и информация о количестве экипажа.

— Там стоят био-сенсоры. — Сообщил Си’ил.

— Хм… У них на корабле есть неизвестный вид. Меня они тоже врятли знают, возможно, они примут меня за Казари. Сможешь исказить сигнал сенсоров для большей уверенности?

— Конечно, но это снизит мощность глушения внешних сенсоров, и я не смогу тебе помогать.

— Ладно, сам справлюсь, авось и прокатит. Начинай по плану.

Дождавшись полуночи Си’ил исказил сигнал внутренних био-сенсоров, затем открыл люк прямо к обшивке крейсера. Аррогх бросил вниз абордажную капсулу, она бесшумно разбилась, выпустила содержащихся внутри нано-ботов. Обшивка, словно живая разъехалась в стороны. Ящер нырнул вниз, и оказался внутри корабля коалиции. Проем тут же заделался обратно. Аррогх накинул на кисть пистолет-костет, и в момент исчез из помещения, в которое проник, двинувшись к каюте Алекса. Судя по плану, каюта Алекса была не далеко. Ящер несся по коридору, мельком сверяясь с планом, и изредка прятался от проходивших мимо патрулей. Краска на костюме была пропитана запахом металла, так что унюхать Аррогха такой интернационал в отряде смог бы с трудом. Через два поворота показалась жилая секция. Ящер сверился с номерами кают, и двинулся по увеличению номера. Через секунд тридцать он добежал до, видимо, той самой. Перед дверью стояли двое охранников. Аррогх бросился вперед, его заметили, но сделать ничего не успели, их тут же парализовало двумя вспышками молний из пистолета-кастета, и они рухнули на пол. Ящер метнулся к двери и почувствовал странный запах. На секунду выпустив раздвоенный язык определил, что он идет из комнаты Алекса. Значит там есть кто-то еще. Аррогх приготовился к неожиданностям и приложил небольшой приборчик к электронной панели, и через пару секунду дверь открылась…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан вышел от Лебедева совершенно измотанным. День выдался тяжелым - защищать кого-то, полагаясь только на свое мнение без доказательств - очень трудно, тем более человека - Лебедев не доверял чужакам...

*Нужно зайти в секцию отдыха и развеяться*

Половина восьмого. В большом помещении царила спокойная обстановка. Голоса создавали знакомый тихий гул. Как обычно продавались разнообразные напитки и закуски. Под потолком располагался проэктор, по которому обычно передавали новости, или обращения к персоналу базы по общей связи.

Выбрав себе кофе покрепче, Алан пошел к ближайшему свободному месту. За столом сидел черный дракон.

- Здесь не занято? - голом предательски выдавал усталость.

- Нет собрат, присаживайся, поболтаем, а то скучно что-то...- ответил дракон, и поставил свою кружку с чаем на стол.

- Ну чтож, спасибо. Меня зовут Алан. А ты, похоже, военный?

- Никак нет, хотя был когда-то, давно уже ушел из вооруженных сил... Теперь я вольный наемник, работаю преимущественно на Внешнюю Разведку. - сказал дракон и слегка задумался. - Меня Интикс Вендор зовут, можно просто Интикс. Рад знакомству. - продолжил он и приветственно протянул лапу.

Алан протянул лапу в ответ и почувствовал крепкое рукопожатие бывалого дракона.

Сел рядом с тихим вздохом облегчения и посмотрел на проектор. - В самый раз сейчас новости прокрутить.

***

- Вы смотрите телеканал «Свобода», канал независимых новостей Дракониаской Коалиции. Экстренная новость номер один, обострение отношений между Коалицией и Террой, набирает обороты, поступаю сообщения о вооруженных столкновениях на нескольких планетах в смежных секторах. Мы обратились с вопросом о прояснении ситуации к маршалу Вооруженных Сил Ронке Онеру. – телеведущая, парда черной расцветки, повернулась к экрану позади неё, на нем отображался серьезного вида человек в военной форме.

- Здравствуйте маршал. Что вы можете сказать, о военных столкновениях с Террой ?

- Это информация секретная, могу лишь сказать, что мы делаем все возможное для мирного урегулирования.- сухо ответил он.

- Хорошо. Другой вопрос, каково текущие отношения Терры и Коалиции в данный момент?

- Как вы понимаете не самое лучше, ситуация все сложнее с каждым днем, но стоит опасаться этого. Коалиция сейчас принимает усиленные меры по повышению обороноспособности во всех принадлежащих нам секторах, если терране вздумают сунуть к нам, они получат свое.- сказал маршал, с явным нажимом и уверенность в своих словах.

- Отлично. А что вы слышали о пропажи нескольких ГСП в смежном секторе?

- О пропажи наших граждан нам известно,… По отчетам нашей разведки они были найдены и сейчас их жизни ничего не угрожает.

- Это хорошая новость. Другой вопрос, ходят слухи о проекте «Зевс», разработки нового орбитального оружия, что вы можете сказать по этому поводу?

- Это секретная информация, но разработка орбитального оружия всегда велась, можно сказать что «Зевс» это просто улучшенная версия.

- Спасибо Ронке, благодарим за уделенное нам время.- сказала телеведущая и маршал кивнув, вместо него на экран вывелась дежурная заставка.

- Оставайтесь на нашем канале и будьте в курсе последней информации. «Свобода» канал независимых новостей…

***

- Вот черт...Так и знал что к этому идет все... Войнушка затевает, причем серьезная, готов? Ты же вроде военный? - спросил Интикс.

- Да, я военный. Агент 4-го ранга. Вчера был на задании, немного пострадал. А сегодня, - усталый вздох - весь день у Лебедева... Защищал новых знакомых.

- Да... Лебедев умеет "душевно" поболтать... Знаю, при нем служил. - сказал дракон улыбнувшись. - Ну ничего, он хоть птичка и жесткая, но справедливая, обычно по делу ругает, не факт что он это "дело" всегда находит, ну да ладно... А что за знакомые?

- Спас двоих на задании. Человек и неизвестная ящер. Над ними проводились какие-то эксперименты. Чуть позже пойду, проведаю их.

- Хм... Интересно. А как понимаю, Лебедев им теплый приемчик устроил, да? А я только что с "горячей точки", там, в одном городе, терровцы так зажигают, мама не горюй, даже нашу вертушку сбили. Мы с полковником ели вырвались оттуда, повстанцы помогли...- продолжил Интикс.

- Ещё какой теплый. Весь день получаю от него подзатыльники. Повстанцы?

- Ага, они самые, из "Луча". Ребята очень застенчивые, Коалиция с ними давно пыталась выйти на контакт, ну все не выходило... Но сегодня явный прогресс, даже какой-то медальончик дали в знак начала дружеских отношений... Не я конечно у них его выбил, Алексон постаралась... Мне переговоры плоховато даются... - сказал он и почесал у себя за ухом.

- Из луча? Мне тоже встречался один из луча. Помог, а потом ну очень быстро растворился в лесу. Аррогхом зовут. Может быть слышал?

Большой стакан кофе постепенно пустел, а самочувствие Алана повышалось.

- Хм... Что-то припоминаю, это ты про такого прыткого ящеренка в броне? - задумавшись, спросил Интикс.

- Ещё какого прыткого. Значит, ты его тоже встречал... Хм... Он что-то оставил человеку. Какой-то медальон.

- Прям сувенирная лавка этот "Луч"... Надеюсь, Лебедеву ты про это сказал, он не любит когда от него что-то скрывают, и поэтому сейчас полковник пишет несколько томное сочинение на тему «Что я делал в горячей точке…» - с усмешкой сказал Интикс.

- Уже написала и сдала, Лебедев сегодня какой-то дерганый, кто его так разодорил? - спросила с улыбкой подошедшая к столу девушка.

- Это точно не я, он вроде меня отпустил с миром. Алексон познакомься, это Алан. – сказал Интикс.

- Чтож, будем знакомы, полковник Алексон. Похоже, что достал Лебедева я. Спас двоих с базы Терровцев.

- Я тоже рада знакомству. Так это вы спасли тех двоих? Поздравляю. Думаю, Лебедев из-за этого и разозлился... Я не рекомендую заходить к нему ближайший час, он действительно очень зол... Чуть мое "сочинение" не порвал. - улыбнувшись сказала Алексон.

- Да, спасибо за совет. Пожалуй, мне еще нужно проверить спасенных.

- Ну тогда, до встречи. Я думаю, мы еще обязательно увидимся. И удачи с Лебедевым. - с улыбкой сказал Интикс и козырнул.

- До встречи, дракоша. - попрощалась Алексон, попивая кофе.

Алан допил кофе, попрощался с новыми знакомыми и пошел к Алексу. У двери Лебедева дракон старался не шуметь - мало ли что... Перед дверью Алекса стояли охранники, отошедшие при появлении дракона.

Алан нажал на кнопку около двери и спросил: - Алекс, к тебе можно?

- Алан? Заходи давай!

- Здравствуй, Алекс. - Алан осмотрел комнату. - Как устроился?

- Нормально. Сортир, душ и кровать есть, стол во-он в углу, табуретка там же. Шкаф у стены. Перед дверью два солдата с ослепительными улыбками и пушками на перевес. Попробовал сходить в спортзал, но меня вежливо послали.

- А ты, как вижу, все остришь. Значит в порядке.

Алекс угрюмо посмотрел на дракона.

- Что, так заметно?

- Просто ты все время острил. И такое состояние я считал чем-то вроде нормы. Кто так расцарапал? - спросил Алан, осмотрев разбитую скулу Алекса.

- О косяк ударился, - буркнул Алекс, отводя лицо в сторону. - В чём дело?

- В общем, ни в чем. Просто хотел проведать. Если я мешаю, могу уйти.

- Господи, Алан, конечно, ты не мешаешь! - Алекс попробовал улыбнуться. Получилось плохо. - Извини, настроение ни к чёрту. Похоже на этом корабле только вы с Тао более-менее нормальные. Представляешь, хотел сходить растворимый чай себе принести, а эти два жлоба сказали, что мне выходить нельзя. Хорошо Тао по коридору проходил, он сбегал за чаем, за чашками и кипятильник заодно приволок...

- Лебедев обещал несильно ограничивать вашу свободу перемещений. Сейчас, разберусь. Охрана, живо сюда!

Минуту Алан намыливал шею часовым. Бедняги готовы были под землю провалится от его тихого, но пробирающего до костей голоса.

- Первое и последнее предупреждение. А теперь живо на пост. - Слова прозвучали тихо, с заметным шипением в голосе.

- Есть! - Охрана козырнула и удалилась.

Алекс наблюдал за процедурой головомойки и по окончании оной, тихо изрек:

- Хех, везде всё одинаково... Сержанты, они и в Африке сержанты... Не бери в голову, мысли вслух.

- А-а. Черт с ними. Если будут проблемы, рация у тебя есть.

- Спасибо, - с лица Алекса немного сползло угрюмое выражения, уступая место обычной ухмылке. - Чай будешь?

- Не откажусь, только смотри, как бы запасы не закончились - Алан успокоился и раздражение на охранников полностью прошло.

- Не кончатся, Тао спасибо...

Алекс вернулся с кружкой чая и ... чайником.

- Немного не элегантно, но всё же лучше, чем из кружки...

- Спасибо. Оригинальный выход ты нашел. - сказал Алан, присмотревшись к содержимому чайника. - Что ни говори, а габариты у нас разные, да и аппетиты тоже.- Снова довольная улыбка показалась на драконьей морде.

- Да что там, когда я ещё матросом-срочником был, мы в нём пельмени умудрялись варить...

Запищала рация. Алан нажал на кнопку ответа.

- Агент Алан, пройдите к кабинету Лебедева, он вас ожидает...

- Понял, выхожу.

Рация вернулась на свое место.

- Вот, всегда так. Ладно, Алекс, до скорого.

Алан выпил в несколько глотков чай, еще раз поблагодарил человека и отправился на встречу с судьбой.

Совместный пост: Alex, Intics, Alan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ухода Алана натянутая на лицо улыбка сползла сама собой. Он не хотел расстраивать дракона, сделавшего им столько добра, своей кислой физиономией. У Алана и так проблем с ними было выше крыши, не стоит его загружать ещё и своими.

Тяжело вздохнув, Алекс обмыл чайник и заварил себе ещё чаю. Он не знал, из какой-такой заначки Тао выудил эту заварку, но чай был восхитительным. С отстраненным сарказмом Алекс подумал, что от количества выпитого сегодня он замучается ночью в санузел бегать...

И всё-таки настроение было ни к чёрту. Казари, выслушав его, мало чего сказала. Он мог её понять, но стоять прижатым к стене и чувствовать остроту её когтей на шее было горько.

Насвистывая себе под нос "прощание славянки", Алекс упал на кровать. Ужин он уже прошляпил, так что, кроме как лежать и плевать в потолок, делать было нечего...

***

Проснулся он от звонка в дверь. Интересно, когда он успел отключиться? Да и нога, чёрт её дери, затекла так, что мама не горюй. Ворча себе под нос, Алекс кое-как доковылял до двери. Кого ещё принесла нелёгкая...

- Можно я войду?

Казари выглядела ненамного лучше его самого. Грусть в её голубых глазах, больше человеческих, чем драконьих, понурённая голова и опущенные плечи. Хвост, который она обычно держала на весу в форме буквы s, или обвивала им ноги, безвольно плёлся по полу.

- Да, заходи конечно, - сказать, что Алекс был удивлен её столь скорым возвращением - значит не сказать ничего.

- Ещё бы ты мне "нет" сказал, - Казари попыталась выдавить улыбку.

Казари прошла внутрь и села на кровать. Ладошки были сложены на коленях, хвост змеёй скользил вдоль её правого бедра и ниспадал на пол, обвивая ноги.

Молчание затягивалось.

- Что за вещичка? - Алекс кивнул на обтягивающий комбинезон, в который она была упакована по самую шею.

- Терморегулятор. Алан с Тао мастерили, решили мне сюрприз сделать... Замучили меня своими линейками, - Казари невесело усмехнулась.- Я терпела до тех пор, пока Тао не притащил лазерный дальномер. Видимо, шутки не поняла... И чего Алан так с нами возится?

- Ну, видимо, ты ему понравилась...

- Ну... Спасибо, - рассеяно ответила она. в её глазах впервые с момента их встречи вспыхнул озорной огонёк.- ты, получается, тоже.

Алекс подавился следующей фразой.

- Саш? - после минутного молчания Казари решила, что смысла тянуть нет.- я хотела бы извиниться...

- Тебе не за что извинятся, Ри.

- Ри... Помню, так звала меня мама... - она встряхнула своей тёмно-красной гривой. - Ты не сердишься?

- Конечно же нет, - искренне удивился Алекс. Рука против воли потрогала скулу. Удар у Казари был поставлен что надо...

- Да ладно тебе, я же больше для порядка...- Казари впервые улыбнулась по-настоящему тепло.

Для порядка, блин! Лицу такие "порядки" нравились мало. Хотя трёхсантиметровые, бритвенно острые когти в шее ему нравились ещё меньше.

- Как-то непривычно чувствовать, что ты знаешь о моей жизни больше меня. Биографию, привычки. Наверное, и груди размер знаешь...

- третий...- Алекс не сразу понял, что сказал. Чертыхнулся.

- Правда? Ну спасибо, хоть и риторический вопрос был,- она опустила взгляд.

Вот змея... А он попался. Впрочем, от него мало что зависило, невербальным гипнозом Казари владела очень неплохо.

- Ты как насчёт чая?

- Не откажусь...

Алекс, вспомнив про свои невёселые мысли о том, что будет ночью, пошёл эксплуатировать чайник.

Разговаривали они довольно долго. Казари попросила рассказать его о себе. За то время, пока он говорил, они успели выпить по три кружки чая. Потом Казари сбегала к себе в каюту и принесла комплект постельного белья. Устроилась она, как Алекс и предполагал, под кроватью. Пожелав ему спокойной ночи, девушка уснула. Он же не мог заснуть довольно долго...

***

... В нос Казари ударил резкий запах озона, буквально вырвавший её из сна. Получивший сигнал тревоги мозг заработал на полную, и меньше чем за секунду Казари проснулась с удивительно холодной головой.

Без участвия сознания её органы чувств просканировали окружающее пространство. Медленно исчезающая полоса света из коридора, давящая тишина, резкий металический запах, нечёткий тепловой силуэт, всё это насторожило её. Но информации было мало, поэтому к делу подключился разум. Она почувствовала чужака. Интересная вещь, возможность псионически чувствовать живое существо. Пока не попробуешь сам - не поймёшь. Вроде ты не видишь и не слышишь его, не чувствуешь его запаха, но ты знаешь, что он там, буквально предугадываешь каждое его движение. Возможность пользоваться им наравне с другими органами чувств приходит с годами тренировок...

Очень медленно он шёл в центр комнаты, к кровати. Видимо, он мог видеть в темноте. Все его движения казались ей чрезвычайно медленными, ведь её мозг сейчас работал со скоростью, в несколько раз превышающую человеческую...

Она почувствовала, что Алекс проснулся. Видимо, тоже заподозрил неладное. Но тут, во тьме, он был беспомощен. Нервы Казари натянулись, подобно струне. Она ждала момента, пока полосочка света не исчезнет окончательно.

Едва это случилось, из-под кровати ударил поток нежно-голубого света. Казари, не рискуя ограничиться более слабым мысленным телекинезом, применила более мощные мыслеформы. Она выбила из под пришельца ноги и с силой приложила его о пол. Человеку бы хватило, чтобы потерять сознание...

Ночной гость его терять явно не собирался. Неизвестно, о чём он подумал, когда увидел, как из-под койки выкатилась, обьятая голубым пламенем, лаэрус. Сразу же шагнув в сторону, так, чтобы заодно контролировать и дверь, Казари впечатала его в стену. Он так и остался висеть там, с раскинутыми руками и ногами, прижатый Казари. Ноги пришельца не доставали до пола добрых полметра. На всё ушло чуть больше двух секунд...

Щёлкнул переключатель.

- Аррогх?! - удивился Алекс. В руке у него был электрочайник. - Казари, расслабься, наши.

Казари наконец приоткрыла глаза. Сквозь прищуренные веки она с интересом осмотрела ящера. Весело курлыкнув, девушка улыбнулась. Пламя конденсации, окружающее её, исчезло, а вместе с ним и сила, прижимающая Аррогха к переборке:

- Зато стучаться будешь в следующий раз, красавчик, - девушка нахально подмигнула ему глазком. Гребень на её спине медленно опустился.

- Аррогх, я, честно говоря, не думал, что ты появишься так скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— *Прошло уже три часа.* Прикинул Таэр’рен. — *Еще немного, главное не ошибиться, а то могу и кости ему переломать.* Думал пард, продолжая лечить внутренние повреждения Лориена. — *Фу. Вроде все в порядке пора заканчивать.* Таеэр вынул лапы из поля в котором показывались внутренние органы эльфа. Зеленое свечение вокруг его рук начало постепенно угасать. — Так ну что тут у нас? Спросил пард сам себя и посмотрел на панель управления. Там горела яркая надпись “Процесс заживления завершен на 97%”. — *Отлично еще минут десять и он будет в норме.* С облегчением подумал Таэр. — *Пойду подыщу ему комнату.* Выйдя из комнаты, пард направился направо по коридору. Проходя мимо ближайшего гостевого отсека, он услышал странные звуки. — *Хм. Понятно Аметист зря времени не теряет.* Усмехнулся пард и направился дальше по коридору. — *Ну конечно я понимаю, что они не виделись четыре года, но все же где справедливость, я значит вкалываю а они там развлекаются.* Думал Таэр, продолжая идти. Дойдя до отсека с золотой цифрой шесть пард включил свет и приготовил постель для Лориена. — *Ну что же все готово.* *Пора транспортировать раненого.* Идя обратно к лаборатории Таэр усмехнувшись покачал головой минуя отсек где были драконы.

Кэтрин лежала в кресле пилота и от скуки крутила в руке пистолет. — *Как же жаль, что ничего не происходит.* Дверь в командную рубку отворилась и девушка направила в ту сторону дуло своего пистолета. — Тфу блин напугал. Выдохнув, сказала Кэти и начала медленно подниматься. В это время вдалеке загорелась голубая звезда и в тот момент когда девушка уже встала с кресла это свечение ворвалось в кабину. Волна яркого голубого света на секунду ослепила Таэра, девушка стояла, купаясь в лучах этой звезды, она очертила все контуры ее прекрасного тела. — *О богиня, дай мне сил не ослепнуть от такой красоты.* Пард застыл на месте, его сердце билось словно птица попавшая в клетку. — Ну что застыл, богини некогда не видел? Спросила Кэти ласковым голосом. — Ладно полюбовался и хватит. Что там у тебя? — Я думаю, тебе стоит пойти и немного отдохнуть дорогая. Заботливым голосом сказал Таэр, придя в чувства. — Да и правда было бы неплохо немного поспать. Потянувшись и зевнув, сказала девушка. — И какую каюту ты мне приготовил? — Естественно самую лучшую. Номер восемь. Сказал пард. — Да и кстати не беспокой наших голубков, пускай поворкуют. Усмехнувшись, сказал Таэр’рен в след уходящей Кэтрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аррогх опустился на пол, и немного размял руки.

— Постучишься тут к вам, с этими ребятками за дверью. Рад что с вами все в порядке. — Сказал Аррогх еще раз рассматривая Казари, затем перевел взгляд на Алекса. — Стараюсь работать как можно оперативней. Еще раз убедился что у этой девушки действительно необыкновенные способности. Если терране вытащили еще что-то...

— Арр, я думаю, сейчас не самый подходящий момент. Мы всё-таки не у себя дома. Эта девушка - Казари. Казари, это Аррогх. Спас, кстати, твою шкуру.

— Правда? - Казари ещё раз оценила взглядом мощную фигуру ящера. - Ну спасибо...

Ящер кивнул:

— Всегда пожалуйста. Кстати приятно познакомится. Итак сразу к делу. Я нашел много информации о том, что с вами делали, и собирались сделать терране. Из тебя Алекс они пытались сделать инфильтратора. Да видимо тебе повезло и они не успели вколоть нано-ботов стирающих память. И тебе достался их недоработанный костюм. А вот с Казари по страшнее. Они пытались понять, как с её помощью сделать супер солдат, и что еще хуже умудрились воссоздать несколько её способностей с помощью технологий. Доказательство тому те самые инфильтраторы. — Аррогх достал флэшку и протянул её Алексу. — Тут вся эта информация.

— Арр, спасибо конечно, но я солдат, а не учёный, - он повертел в руках флэшку и отдал её обратно Аррогху. - боюсь, я ничерта там не пойму...

— Подожди, - перебила Алекса Казари. - Что значит умудрились воссоздать несколько моих способностей. И кто такие эти инфильтраторы?

Аррогх пожал плечами, и взял флэшку обратно, и тут сразу же вмешалась Казари.

— Ну как сказано в отчете, они смогли создать прибор для телепорта на короткие дистанции и вживили его в костюмы этих самых инфильтраторов. Кто они такие я не знаю, не встречал, но бьюсь об заклад это еще один из экспериментов Лехманна. Он безумец. Насчет других перенятых у тебя способностей ничего не сказано.

— Но... Хм...- Казари прошлась по комнате. - эта телепортация, а если по-нашему "шаг", невозможна без определённых условий... Без конденсации и очень серьёзной ментальной подготовки это невозможно, я сама впервые шагнула на третий год обучения в монастыре...

— Арр, если они переняли её способность к шагу, они не могли не перенять способность к конденсации. - Алекс тоже задумался. - А если так, то мы в очень глубокой жопе...

— Конденсация? Что это?

— Долго рассказывать, - уклончиво ответил Алекс. - но поверь, Аррогх, лучше бы было, если бы они нашли способ обойти это условие.

Аррогх немного помолчал видимо что-то обдумывая, затем продолжил.

— Ладно, верю. В общем ситуация странная. Я уже говорил что вы не из этого мира. И я имею в виду именно другой мир, скорее всего параллельное пространство. В отчетах что-то упоминается о межпространственных вратах, Си'ил сейчас этим занимается. Тьфу, вы же не знаете о ком я. Потом может познакомлю. Вы что-нибудь помните из своего прошлого, как попали сюда?

— Я помню. Всю свою жизнь, — Ответил Алекс.

— Ну да, всё помню. — Подхватила Казари.

— А то как вы сюда попали?

— Хм... нет. Я тренировал ребят в зале... Потом темнота и... Я уже на стуле. — Вновь первым ответил Алекс.

— Я проснулась плавающей в какой-то гадости. До этого совершенно нормально легла спать.

Аррогх опять с минуту подумал, то и дело переводя взгляд с Казари на Алекса:

— Странно. Могу, предложить одну вещь. Но это только с вашего согласия. У нас есть один прибор, сего помощью терране стирают и записывают психо-профль. Мы же используем его для проверки, при приеме в наши ряды. Но так же с его помощью можно и вытаскивать информацию из глубин подсознания. Эта процедура опасна и конечно тут играет вопрос доверия, но если вы согласитесь на это обследование, то возможно мы узнаем больше...

— Аррогх, ты, конечно, не обижайся, но мы с тобой разговариваем во второй раз. Насколько я знаю, мы можем стать кем угодно. Кто знает, что нам всунут в голову. Я не хочу рисковать ею, чтобы узнать несколько дней своей жизни...

Ящер кивнул:

— Понимаю. Как я уже сказал это вопрос доверия. В общем, если что-то узнаю, я вам сообщу. Естественно лично, такую информацию я не рискну сообщать через коммуникаторы, хоть они и надежны но всякое бывает.

— Все бегом из каюты!!! — Казари резко сорвалась со своего места и подбежала к двери. Дверь, на секунду открывшись, тут же начала закрываться. Но Казари уже вклинилась между створками. Резко вспыхнуло пламя конденсации. Створки, соприкоснувшись с расширившимися границами пламени, остановились. В местах контакта пламя приобрело красновато-оранжевый оттенок...

— Быстрее... — голос девушки дрожал от напряжения. — Я... так... долго... не.... протяну...

Алекс, зная, что просто так дурачится девушка не будет, молнией вылетел из помещения.

— Аррогх бегом отсюда!

Аррогх не колеблясь решил доверится Казари и Алексу, вытащил две грави гранаты, и в момент выпрыгнув в коридор бросил их в каждую сторону.

— Си'ил, контроль гранат. Отменить глушение сенсоров, похоже нас нашли. План действий бета. — Крикнул на арканском Аррогх, и быстро осмотрел коридор. С обеих сторон появилось энергетическое поле, через которое очевидно пройти не получится. Ящер тут же установил молоты на среднюю мощность, и выхватил еще одну гранату.

Алекс отставал от ящера лишь на мгновение. Пробегая между створок, он довольно грубо подхватил Казари и вместе с ней вывалился в коридор.

В момент, когда Аррогх добежал до границы щита, Казари молниеносно изменила положение рук. Если раньше они были направлены к створкам тыльными сторонами предплечья, то теперь Казари вытянула в их стороны ладони. Зарычала, и присела на колено. Створки начали медленно сдвигаться. Она ещё могла удержать их с помощью щита, но телекинетически... Это было ей не под силу.

— Цела? - встряхнул её Алекс.

— Вроде бы... - как то рассеяно ответила Казари. Потом тряхнула гривой и чётко доложила. - порядок...

Аррогх взглянул на вывалившихся из двери Алекса и Казари. Затем почувствовал запах солдат идущий с обеих сторон коридора, и услышал отчетливые шаги.

— Держитесь у двери, дальше лежат гранаты, как бы не задели вас. — Оповестил их Аррогх и развел руки, прицелившись в каждую сторону молотом, и держа в правой руке гранату. Шаги стремительно приближались...

Алекс подхватил у часового его пистолет-пулемёт. Привычно проверил наличие патронов в магазине и патроннике. Потом обвил одной ногой руку часового, взял её на скручивание, т.н. узел, а коленом второй придавил солдату шею. Вот так, если с ним что случится, на шею сержанта обрушится около ста килограмм.

— Казари, давай за меня, - он убедился, что полностью закрывает девушку с одного направления. Аррогх закрывал с другого. — Следи за перемещениями и говори всё, что чувствуешь!

— Приняла, - она прикрыла глаза и положила руку на плечо Алекса. — На двенадцать и шесть, множественные контакты, люди, несколько драконов и несколько неизвестных видов... Двенадцать! Близкий контакт! Дракон. Сань, это Алан...

Спустя секунду из-за угла показался Алан.

— Аррогх, не стреляй!..

***

Привычную вечернюю тишину на капитанском мостике, нарушил слегка взволнованный голос оператора…

— Сэр, у нас на сенсорах какой-то объект в жилом секторе, не идентифицирован. — сказала девушка-пард за пультом слежения.

— Что!? Что опять за чертовщина?! Немедленно связаться с постами в этом секторе. — нервно сказал Лебедев, отвлекшись от размышлений.

— Сэр, они не отвечают. Связи нет, однако их маячки активны, хотя указывают незначительные повреждения владельцев...- продолжила оператор, выполнив несколько манипуляций с панелью.

— Проклятие! Всем патрулям на этой палубе живо туда! Тревога, код красный... Перекрыть жилой сектор, послать туда штурмовиков. - кричал Лебедев раздавая команды.

— И активировать щиты на крейсере, похоже у нас гости... И я кажется, знаю к кому. —гневно сказал грифон, взъерошив перья.

***

— Внимание! Тревога! Код красный! Вероятность вражеского проникновения. Это не учебная тревога. Всем свободным бойцам отправиться в жилой сектор. Жилой сектор временно перекрыт, уровень доступа в сектор повышен до «Бета». — раздался из динамиков звонкий голос диспетчера.

Через мгновения на парящем в ночи крейсере, раздался топот ног и лап под ритм воя сирены…

— Твою маму! Какого нас подняли в такую рань? — недовольно сказал слезший с койки сонный Варг, зевая и протирая глаза.

— Вставай, труба зовет. У нас на базе кажись гости, надо встретить… — с улыбкой сказал Митчелл.

— А черт , эдаки накаркали…Ой… — неохотно встав с кровати, проворчал вервульф.

— Эй, что вы здесь торчите? Быстро ноги в лапы и в арсенал! — прокричал сквозь маску показавшийся в двери Риг.

— И полное облачение… Быстро собирайтесь, пока командир вам шею не намылил. — бросил еще фразу драконид и скрылся.

— Смотри, все веселье пропустишь… — усмехнулся Митчелл и побежал в арсенал.

—- Я не когда ничего не пропускаю…Черт, кому же там не спиться в ночь глухую? — с улыбкой сказал вервульф и пустился следом за капралом.

Через мгновения оба уже были в арсенале, откуда то и дело выбегали солдаты. Посреди комнаты торчала Арис, судя по-всему грифона не могла с просоня застегнуть маску на морде.

— И чего встали? У меня тут технические трудности, давайте помогаете! — прохрипела грифона через полузастегнутую дыхательную маску.

— Так точно, сделаем. – козырнув, с улыбкой сказал Митчелл и ринулся помогать грифоне.

— Так, ты не свой шлем надела! – тут же сказал он, слегка усмехнувшись.

— Я думаешь, сейчас соображаю? У меня голова от этой сирены болит. – недовольно пробубнила Арис.

— Сейчас я кому-то…За что-то…И почему то. Я убью того хмыря, что не дал мне поспать. — прорычав сказал вервульф яростно снимая предохранитель с автомата, и включая лазерный прицел, комната озарилась лучом синего цвета, к цветопредставлению тут же присоединился еще один луч.

— Не трогай его… Он мой. — сказала взявшая свое оружие грифона.

— Ребята, а можно с вами? За кампанию, так сказать… — с улыбкой спросил капрал.

—- Чего же нельзя, пошли, точнее побежали. Лебедев нам сейчас шкуры спустит, за то, что мы таки «скорые» на подъем. — сказала грифона и скрылась за дверью.

— А меня шкуры нету… — почесав голову, сказал Митчел

— Ничего, выход найдется… С тебя скальп. — хихикнул Варг выходя из арсенала. Капрал еще раз задумчиво почесал свою голову, затем быстро рванул следом за остальными, по дороге надевая шлем.

— Сэр, войска в секторе, входы заблокированы, так же были активированы все штурмовые роботы, находящиеся на той палубе. — резюмировала оператор.

— Командир, защитные щиты активированы… Оружейные системы функционируют нормально и готовы к бою… — ответил человек, сидевший рядом с Лебедевым.

— Отлично, будем готовы ко всему, я не позволю всякой чертовщине буйствовать у меня на корабле. Майор, принимайте вахту… Я сам разберусь с диверсантом. — сказал грифон и встав с места отправился к выходу.

— Так точно, сэр. Координатор, провести усиленное сканирование пространства вокруг крейсера. Оператор, просканировать все отсеки, доложить о любых странностях. — начал раздавать приказы майор.

***

— Как обычно, самое интересное и без меня. — Алан недоволен: полночь, а здесь, мало того, что шумят, так еще и без стука приходят. — Аррогх, да?

Аррогх так и стоял с раскинутыми в две стороны руками, и при появлении Алана еще точнее прицелился в дракона.

— И ты с ними? Рад видеть тебя снова, но опусти оружие и я не выстрелю...

— Алан, ты знал о газе в наших каютах?

— Ладно. Поговорим спокойно. - Алан опускает оружие. — Аррогх, чего я не пойму, так это того, как ты здесь оказался.

Посмотрел на спросившую Казари: - О каком газе? - Затем, уже обращаясь ко всем: — Что я успел пропустить за неполную минуту?

— О том, которым нас чуть не потравили минуту назад! — зарычала Казари.

—У нас нет газа в каютах, хотя, могла сработать система пожаротушения.

— Какая к чёрту система пожаротушения?! - прошипела Казари. — система пожаротушения двери не блокирует!

— Двери заблокированы из-за проникновения. Похоже, что нашего гостя. — Дракон улыбнулся и посмотрел на Аррогха. - Видимо, его все же нашли.

— А я то думаю: Чего такой шум поднялся. — С сарказмом произнес Аррогх.

— Так и будешь в меня целиться, или все же опустишь оружие? — Вопрос звучал немного иронично.

Ящер немного подумав с недоверием отвел руку в сторону.

— Ладно. Допустим ты не знал о газе. Можешь хотя бы помочь нам выбраться отсюда?

— Помочь выбраться я могу, физически, но тогда меня в лучшем случае расстреляют. Или просто выбросят в космос. Есть много вариантов... А бежать пока не хочется.

Алекс, через полминуты все, кого я почувствовала, будут здесь, — потом с нервным смешком добавила. — Нас окружили, мальчики...

Алан угрюмо заметил: — А вот и подкрепление... Похоже, что я меж двух огней. С одной стороны — вы, с другой — Лебедев.

— Алекс, Казари идите с Аланом пока нас не заметили вместе. Может вас и не заподозрят.

— Арр, мы с тобой не дети, и прекрасно понимаем, что нифига не прокатит.

— Стоять! Рука вверх! Или что вас там вместо них... — прокричал через маску выбежавший из-за угла спецназовец, с автоматом наперевес. За ним показалось еще несколько бойцов. Через мгновение пара приковылявших штурмовых роботов заняли позицию на против троицы и направили в их сторону свои встроенные в руку скорострельные пулеметы. Спецназовцы и штурмовики тем временем тоже расположились кругом, прицеливаясь.

— Ну и гад же ты, Алан! - рыкнула Казари. — прозаговаривал, значит, нам зубы, пока твои не подоспели?!

Аррогх как-то ехидно улыбнулся:

— Что-то маловато вас ребята. Может просто поговорим? Мне не сильно хочется с вами затевать бой.

— Острить в морге будешь ящеренок, бросить оружие и поднять руки вверх! Быстро! — крикнул ему один из солдат, судя по всему командир, продолжая целиться.

— А сапоги тебе не вылизать, салага? - ствол пистолета-пулемёта был направлен переговорщику в лицо, колено чуть-чуть надавило часовому на шею. — Позови того кто сможет нормально разговаривать!

— Главный тут Лебедев. Но его пока не видно — Алан оглядел собравшихся. — Нет, я ошибся. Вот он.

Я повторяю еще раз. Брось оружие на землю! Затем положи свои руки за голову и пойди лицом к стене! Это последние предупреждение. — грозно

сказал командир, целясь в ящера.

— Отставить командир, я сам разберусь с ним...или даже с ними. — прервал его появившийся Лебедев, его наноброня переливалась серым оттенком.

— Переговоров захотел? Ну чтож, говори. — улыбнувшись сказал Лебедев встав напротив ящера.

— Переговоры с преступниками будешь вести, грифон, — усмехнулся Алекс. — а мы пока только защищаемся.

— С тобой я позже разберусь, умник. Я задал вопрос ящеру.- невозмутимо сказал Лебедев.

Аррогх как обычно скрестил руки на груди.

— Приветствую. Меня зовут Аррогх. Простите что вот так пробрался на ваш корабль, но это было необходимо в целях защиты наших интересов. Я представляю... — Ящер запнулся, и немого подумал продолжил. — ...одну организацию, и мне бы не хотелось начинать вражду между нашими сторонами.

— Какую еще организацию? Наемники? Пираты? А может ассоциацию докторов, а? Операции по промывке мозгов допустим. Ты из меня то дурака не делай, не первый раз ты у нас в гостях. Что? Думаешь я твою морду не запомнил? С вашим "Лучом" мы уже успели познакомиться, и мнение все противоречивее и противоречивее с каждой встречей. Что на этот раз вы забыли у нас? — сказал Лебедев с легкой усмешкой на лице.

— Генерал, извините конечно, что отвлекаю, но можно было предупредить о военных сборах заранее? Я бы в ангаре отоспался, а то... О..Черт... — пробормотал появившийся сонный Интикс, протирая глаза и вдруг остановился напротив Лебедева, удивлено глянул на диверсантов.

— Это не какие не сборы и не учебная тревога, Вендор. Все по-настоящему, перед тобой террористы. И думаю ты с с подобными ребятами ты уже сталкивался, не так ли? - спросил его Лебедев.

— Командир, я не при делах. Мне они только медальон на память дали, точнее не мне, а полковнику, в знак дружбы так сказать., Алексон мне его на хранение дала. Сейчас найду, где-то здесь был...Один момент. — Сделав жест лапой, сказал Интикс и начал шарить в своей поясной сумке.

— Даже вы не стали бы действовать в открытую. А в нашем положении это очень опасно. Не стучатся же мне в дверь на незнакомый Крейсер?

Затем Аррогх услышал про медальон.

— Медальон? От луча? — Удивился ящер, и выжидательно посмотрел на черного дракона.

— Так точно, сейчас все будет... — сказал Интикс продолжая рыться в сумке. - А вот он. Знакомая штуковина?- улыбнувшись продолжил он, покрутив медальон в когтях.

Аррогх задумался, продолжая смотреть на коммуникатор.

— Хм... И от кого же вам так повезло его получить? — Спросил он дракона.

— От твоего золото-чешуйчитого друга, ты знаешь о ком я. Он сам вручил...После небольшой совместной потасовки с терровцами. И это ему повезло, без нас он и его компашка, не выбрались бы из той заварушки. — Улыбнувшись ответил Интикс.

— Интересно. Ну раз так.

Аррогх перевел взгляд на Лебедва.

— Я буду открыто говорить только с обладателями этого медальона. Если ваши люди опустят оружие, и вы не причините вреда Алексу и Казари, думаю выйдет мирная беседа. — Уже более мягко сказал Аррогх, и убрал гранату, которую держал в руке.

— Хорошо, мирная, так мирная... Отряд Бета-2 и Альфа-4 - свободны, остальные опустить оружие. Насчет Алекса и Казари, даю слово офицера, что им ничего не сделают. - приказал Лебедев.

Часть бойцов тут же начали покидать корридор отсека, стало заметно свободнее, остальные тут же перестали

целиться и опустили оружие, роботы подняли руки-пулеметы вверх.

— Молодец Вендор, в парламентеры пойдешь. — продолжил грифон. Интикс в ответ кивнув головой, козырнул.

— Ну чтож, начинайте... — сказал Лебедев и отошел назад.

Алекс поднял колено с шеи и аккуратно отпустил руку часового. Парень кинул на него испепеляющий взгляд, потирая плечо... и еле успел поймать своё оружие, прежде, чем оно ударилось ему в лоб.

***

Аррогх обратился к Черному Дракону.

— Хотя я вас и не знаю, и союза между нами нет, Аррстару я доверяю. Так—что думаю можно заложить основополагающие союза, если конечно таков будет.

— Ну, что-то определено будет... Так что будем закладывать в фундамент нашей дружбы? - с улыбкой спросил Интикс.

— Думаю немного информации и урегулирование этого конфликта хватит. Простите что вот так проник на корабль, но на то был веские причины. Терране создают новое разрушительное вооружение и новый тип войск которой они назвала Инфильтраторы, нельзя дать им закончить. Я в данный момент собираю информацию о них.

— Вот уже похоже на серьезный разговор! Информация это конечно полезно, но про этих инфильтраторов или как их там, мы уже знаем, я лично сталкивался.. Правда поближе как-то не удалось познакомиться...Но зато один наш отряд, за компанию с вашим, с ними уже душевно беседовали... А что вы еще знаете? Что тут Терра на этой забытой планете мутит? — продолжил дракон,

— Вы видели этих Инфильтраторов? Хм... — Аррогх задумался и потер шею. — Что ж, они уже пустили в ход прототипы. Нужно действовать быстрее. Ладно. Что тут делают терране? Это безумец Лехманн притащил всех своих сюда, охотились за Аметистом, о причинах сказать не могу. Но теперь видимо это место выбрано им в качестве полигона испытаний.

Ящер еще немного подумал.

— А ладно, была не была. Держи. — Ящер резко бросил дракону флэшку с информацией и улыбнулся.

— Вот там кое-что о них есть.

Интикс на лету поймал флэшку, и интересом на неё глянул.

— Ну что ж, спасибо, гляну как-нибудь на досуге. Ну я как понимаю конфликт исчерпан? - сказал Интикс и

вопросительно посмотрел на Лебедева.

— Ну что ж... Будем считать что исчерпан, хотя привычку вашей организации являться без приглашения, я запомнил.

Ну да ладно. Можете идти, и пожалуйста через парадный вход, если вас не затруднит. - немного подумал ответил

грифон.

— Разблокировать отсек, деактивировать наружные щиты, открыть ворота ангара. - начал раздавать приказы Лебедев. Отряд Альфа-1, "Предвестник" , сопроводите нашего гостя в ангар. - скомандовал грифон бойцам стоявшим напротив.

— Хорошая реакция, естественно. — Улыбнулся ящер. Затем обратился к Грифону и кивнул на лежащие на полу круглые предметы. — Можно забрать свои гранаты и подгоню в Ангар свой корабль? А то что-то не хочется учится летать самостоятельно.

— Это ясно. Разрешаю посадку вашего корабля, и свою штуковины тоже забирайте. у нас этого добра навалом.- усмехнувшись ответил грифон. — Так, остальные свободны. — скомандовал Лебедев остальным бойцам.

— Все, накрылся сегодня здоровый сон. Вечно мы крайние. — уныло сказал Варг, смотря как остальные бойцы начали расходиться.

— В морге отоспишься.- усмехнувшись сказал драконид.

— Как-нить перебьюсь... Сам то небось, какой стимулянт вколол. — сонно ответил вервульф.

— А вы что хотели? Лебедев сказал "Давай!", боец ответил "Есть!"...Пойдемте, проводим этого ящеренка. - зевнув сказала грифона и подошла к ящеру, который подбирал свои гранаты с пола.

— Си’ил, отмена предыдущего плана, заходи в Ангар. — Сказал ящер затем повернулся к Алексу и Казари.

— Вы как? Остаетесь?

Казари: Нет, пожалуй, с нас хватит. Ещё два дня общения с этим пушистиком-переростком, и я, в лучшем случае, его удавлю! Алекс, ты как?

Алекс: Согласен. Аррогх мы, пожалуй, с тобой...

Ящер вновь обратился к грифону.

— Вы разрешите? Они вам все равно ничем не помогут да и забот меньше будет.

— Хорошо, забирайте. Вы правы. У нас им делать нечего. Да и чтобы поболтать с ними, вам не нужно будет теперь партизанские вылазки. — ответил Лебедев презрительно глянув на Алекса и Казари.

Казари ответила не менее красноречивым взглядом. Верхняя губа, было, немного приподнялась, но ответила она совершенно официально:

— Ну спасибо за гостеприимство, пернатый... В лишний раз убедилась, что с теми опоссумами из бункера общаться не в пример приятнее... (немного повыше, после презрительного взгляда)

— Сэр, это будет означать снятие с меня ответственности за них? — Спросил Алан у Лебедева.

— Ответственность снимаю, как и один ранг агента. Будите отрабатывать... А сейчас свободны, кандидат Алан. — бросил ему грифон.

— Есть сэр! — Алан развернулся и направился в свою комнату. Оружие он нес с собой.

В сопровождении отряда Коалиции Аррогх с Казари и Алексом дошли до Ангара как раз в тот момент, когда внутрь влетал зеркально-золотой корабль. Си'ил медленно опустился на палубу и открыл люк.

— Вот и мой кораблик. Загружайтесь. — Сказал Аррогх.

Алан уже почти дошел до комнаты, но тут в голову пришла мысль, что нужно попрощаться и он быстро направился в Ангар. Через две минуты он был уже у дверей. Те открылись и явили взору блестящий золотом корабль. Рядом с ним уже стояли Алекс, Казари и Аррогх.

— Эй, подождите! — Дракон быстро приблизился к небольшой группе — Я не успел с вами попрощаться.

— А я думал, ты не придёшь... Совсем плохо? — Сказал Алекс.

— Да, я едва не забыл. Не то, чтобы плохо. Понижение не смертельно. Несколько успешных заданий и я снова верну ранг.

Аррогх Стоит позади всех скрестив руки на груди и ждет.

— Я бы переводился бы на твоём месте. Лебедев, он немного... того. Ну да ладно, думай сам. Приятно было с тобой познакомиться, и ещё раз спасибо, что вытащил нас..

Казари нежно курлыкнула, и "шагнув" оказалась у дракона на загривке:

— Береги себя, здоровяк. Хорошо? — она потрепала его за рога, после чего соскочила на палубу. — Рада, что судьба свела нас троих вместе, хоть и в немного... нехорошей ситуации.

— Мог бы и перевестись, но контракт не позволяет. — Немного грустная улыбка. —- Или еще пара таких историй и меня так уволят... — Смешок. — Ладно, может быть увидимся еще. — Алан обнял обоих крыльями, а затем повернулся к Аррогху. — Присмотри за ними.

— Не беспокойся. Кстати тоже рад был познакомиться. — Невозмутимо сказал ящер.

Аррогх, Казари и Алекс попрощавшись с драконом наконец поднялись на корабль, дверь люка медленно закрылась.

— Ну вот, добро пожаловать на борт. — Ящер протянул гостям ннебольшие наушники.

— Вот, одевайте и знакомьтесь, это Си'ил. — Аррогх развел руками подразумевая корабль.

— Если что-то нужно смело спрашивайте у него. Си'ил, гостей считай членами экипажа, покинуть док, выходи на нижнюю орбиту.

— Понял тебя Арр. — Ответил ИИ.

— Ну вот, располагайтесь. Я пока отойду, нужно придумать что делать дальше, а самое главное с вами.

Алан проводил корабль взглядом, затем все же отправился в свою комнату. Ночь в самом разгаре, а завтра снова могут послать на задание

Долго долго писали Алан, Интикс, Алекс ну и Йа!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснувшись, я обнаружил себя под крылом у Диары. Она лежала рядом вытянувшись во весь рост от стенки до стенки и мирно спала. На её мордочке отображалось счастье. Я взглянул на часы на браслете, до брифинга оставался час. Так не хотелось уходить, рядом лежала прекрасная драконесса, я чувствовал её мягкое тело и слышал спокойное мерное дыхание. Было так тепло и уютно, и от неё замечательно пахло. Такой знакомый родной запах. Но я все же решил встать, и осторожно выбрался из-под крыла стараясь не задеть его рогами. Попытки двигаться назад были тщетны, пришлось ползти вперед, хотя идея тоже была не такой хорошей. Когда дополз до стены, встретился с мебелью, пришлось пытаться извернутся так, чтобы вылезти и не разнести все в клочья. Наконец, через десять минут, я оказался у двери в отсек. Вышел в коридор и осмотрелся, во всех направления не было ни души, слышался только тихий гул каких-то электроприборов. Подумал, что неплохо было бы немного подкрепится. Побрел по палубе размышляя, где может быть столовая. Дошел до командной рубки открыл дверь и заглянул внутрь, там увидел Таэра. Поприветствовал парда и спросил нужную мне информацию у него, затем опять скрылся в коридорах.

В общем, через пятнадцать минут скитаний я все же накрыл стол в нашей каюте.

— Не хочешь перекусить? — Спросил я, обращаясь к Диаре зная, что она давно уже не спит.

Она только перевернулась на другой бок. Ну ладно, поднимем. Взял небольшой кусок мяса, подошел к драконессе и сунул его прямо под нос. Она, немного принюхавшись, тут же открыла глаза, приподнялась и схватила его своими мощными красивыми челюстями, затем жадно проглотила почти не жуя. Видимо очень голодная.

— Когда ты последний раз ела? Вставай, я вон стол накрыл. — Посмотрел ей в глаза и, улыбнувшись, лизнул в нос.

Диара села и облизала мордочку.

— Уже не помню, дня два назад, дел было полно. Спасибо Стар. — Нежно и довольно сказала драконесса.

Мы прошли за стол и быстро перекусили, естественно большую часть еды я отдал своей самочке. Затем двинулись к командной рубке. По пути я думал когда же все это кончится. Так хотелось тихой мирной жизни, поселится с Диарой на какой-нибудь красивой планете, в прекрасных высоких горах, где никто нас не побеспокоит. И может быть даже завести маленьких драконят. Последняя мысль заставила меня мечтательно улыбнуться и, даже как-то грустно вздохнуть. Тут мы и дошли до командной рубки. До брифинга оставалось еще пятнадцать минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

- Черт. И долго они еще? Я спать хочу...- зевнув сказала Арис, стоящая с отрядом в сторонке, без особого интереса наблюдая за сценой прощания.

- И не только ты... Они что там совсем? Ночь надо спать...- сонно буркнул капрал, облокотившись на ящики.

- Провожающие, выходим из ангара, провожающее выходим...- усмехнувшись ляпнул вервульф.

- Весело,.. Кто еще что накаркать хочет? Хотя терровцев на базе еще не было. - хихикнув сказал Риг.

- Ага, только терровцев нам и не хватало, для полной комплекции...- проворчала грифона.

- Да нам вроде и так неплохо. - улыбнувшись сказал Варг.

- Интикс, из тебя неплохой дипломат может выйти. Хорошо провел переговоры. - улыбнувшись сказала Алексон.

- Ага, а может даже кожаная сумка... - усмехнулся Интикс и пододвинул её к себе хвостом.

- Ну, ну...Я же на службе, забыл?- немного возмущено сказала Алексон.

- Какая служба? Ночь уже, комендаский час, надо спать... - улыбнувшись ответил он.

- Сначало надо наших залетных гостей проводить....- с улыбкой ответила она, прислонившись к дракону.

- Конечно.... Надо, надо...- сказал Интикс и почесал у себя за ухом. Тем временем корабль повстанцев закрыл люк и через мгновение взлетел. Ворота ангара за ним стали медлено закрываться.

- Все. Карнавал окончен...- сказал Митчел и снял дыхательную маску. Остальные в отряде тоже последовали его примеру.

- Всем спасибо, все свободны...- скомандовала Алексон. Отряд в ответ козырнул и стал расходиться.

- Ну вроде на сегодня все...-облегчено вздохнув сказала она Интиксу.

- Ага, а завтра Лебедев что-нибудь еще придумает, чтоб не скучно было...- усмехнувшись ответил он.

- Пойдем уже спать. - предложила Алесон.

- А пойдем. - с улыбкой ответил Интикс и взяв Алексон в лапы, отправился в каюту.

Крейсер снова погрузился в ночную тишину, став относительно спокойным...

***

- Майор, докладывайте…- сказал Лебедев установив визуальную трансляцию.

- Сэр у нас ведутся жесткие бои, наш танки в данный момент смогли отвоевать несколько улиц этого города, однако

чем дальше продвигаемся, тем все сложнее, нам нужна поддержка с воздуха.- сказал драконид на экране, позади него виднелось несколько обрушенных зданий, и БТР, вдалеке еще суетились несколько солдат.

- Отрицательно майор, в городе целая куча противовоздушек, пока вы с ними не разберетесь, воздушной поддержки не будет. - холодно ответил грифон.

- Сэр! Это не возможно, много мобильных ПВО разбросаны по всему городу! Мы не сможем к ним пробиться с текущими силами, нам нужна дополнительная поддержка, желательно ввиде артиллерии и бронетехники, хотя нам пригодиться любая помощь… Текущими силами, прорыв обречен! – практически прокричал драконид.

- Хорошо майор, будет вам артиллерия и будет дополнительная поддержка… - согласно кивнув, ответил грифон.

- Черт возьми, скрытной эта миссия не была с самого начала… - тихо пробормотал Лебедев.

- Джерико два подбит! Мы потеряли еще один танк! – прокричал в этот момент солдат позади майора, через секунду

экран тряхнуло, вдалеке мигнула вспышка.

- Извините генерал, у нас опять ситуация... Конец связи.- быстро сказал майор и экран связи отключился.

- Итак, выслать бронетехнику, включая два расчета артиллерии, плюс еще один отряд солдат и штурмовиков…Нет,

лучше два. Это для начала. Кстати, как там с полученными данными? - спросил грифон.

- Полученные данные проанализированы. Есть информация о новом супер-солдатах Терры, с которыми недавно

столкнулся "Предвестник", есть инфа о Казари, и еще кое-что более существенное...- сказал майор, сидящий справо от Лебедева.

- Так вот какие эти ящерки... Мда.. - задумчиво сказал грифон, глядя на экран. -А что там еще интересного? -

продолжил он, отвлекшись от своих мыслей.

- Информация о межпространственных перемещениях, довольно обрывочно, но все же есть...- продолжил майор.

- Проклятие. Вот что все эти черти здесь делают. Все действительно серьезнее, чем мы предполагали... - слегка напряжено сказал Лебедев, продолжая изучать информацию на экране.

- И еще одно, там есть краткое упоминание о лаборатории в городе Вайтхолл...

- Тогда ясно зачем терровцы устроили туда переброс бронетехники и солдат, они защищают...Так, оператор. Сразу после подъема, объявить что всему офицерскому составу нужно явиться в зал конференции, на брифинг. Да и Вендору особое приглашение... - приказал грифон, что-то обдумывая.

***

- Цель потеряна. Выполняться поиск на низких частотах.- отрезюмировал компьютер, истребитель тут же снизил скорость.

- Где же вы гады лазите.... Сенсорные системы на полную мощность. - сказал смотритель отвлекаясь от чтения. Через секунду на экране отобразилась вся собранная информация о ближайших объектах на орбите. Список был довольно обширным, и через мгновения стал еще больше.

- Проводиться сравнительный анализ,по ранее засеченной конфигурации искомого объекта. - продолжил компьютер.

- Просто обожаю свою работу... Просто отлично, на орбите куча обломков и спутников. Да... Это будет весело. - немного обречено сказал смотритель, и вздохнув, снова взялся за чтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно в 19.00 в командную рубку вошла Кэтрин. Она была как обычно пунктуальна до секунды. И что самое удивительное пришел и Лориен, немного скорчившись от боли и держа руку на груди.

— Лор? Ты как? — Обеспокоено спросил я опередив Диару.

— Нормально Cтар, жить буду. А это кто? — Кинул взгляд на остальных.

— О! Это мой отряд “Аурис”. Это вот Таэр’рен, девушка Кэтрин, наш лучший стрелок и подрывник. А вот эта прекрасная драконесса моя Диара. — Потерся головой о её шею. — НЕ волнуйся, ты их скоро вспомнишь.

— Ясно. Очень приятно.

— И мы рады тебя снова видеть. — Ответила Диара.

— Ну, начнем, пожалуй. — Я нажал на браслет и в центре комнаты появилась голограмма галактики.

— Итак, наша цель отнять у сектантов похищенный психоблокиратор. — Опять нажал на браслет. На голограмме появились четкие линии разделения границ и некоторые точки были выделены красным цветом, рядом с ними непрерывно отображалась какая-то информация обновляемая каждые три секунды. Тыкнул когтем в голограмму, она тут же послушалась и в момент эффектно приблизилось к указанному месту и, отобразила небольшую планету.

— Наша цель находится здесь. Это планета с кодовым названием “3-Пи-Р-14” находится на окраине территории терран. Там сектанты расположили свою базу. Число противников не известно и будьте готовы к тому, что они намного сильнее, чем те, что мы видели ранее. Вооружение у них уже современное и маги имеются. Вход внутрь комплекса один. Находится вот здесь. — Провел лапой и голограмма тут же отобразила ворота. — В общем, план такой. По прибытии, ты Кэти идешь на разведку, узнаешь количество, оборону, уровень подготовки и заминируешь все что можно. Эти сектанты мне сильно поднадоели, нужно нанести им максимальный урон, чтобы они долго нас не беспокоили. Затем узнав обстановку ты, Таэр и Лориен проникнете внутрь. Проходы там слишком узкие, так что мы с Диарой туда не вместимся. — Махнул лапой. Появился план базы. — Как заходите, прорываетесь по южному коридору вот сюда. — Показал на комнату, она начала периодично мигать. — Этот блокиратор должен быть внутри. И Кэти, там тоже все уничтожь. Ты Лор, т.к ранен будешь прикрывать их дальним боем. Пока вы находитесь внутри, мы с Диарой отвлечем их силы снаружи, уверен, в комплексе тоже народу поубавится. Когда станете выходить, сообщите нам. Мы подманим их войска вот сюда. — Опять карта планеты, показала место. — Где ты тоже предварительно заминируешь и по команде все взорвешь. Затем сваливаем оттуда как можно быстрее.

— Вопросы есть?

— Нет. — Сказали все.

— Отлично. Приступим? — Спросил я.

— Да командир!!! — Ответил Таэр.

— До конца!!! — Согласился Лориен.

— Сейча-а-ас будем зажигать!!! Ха-ха-ха!!! — Ответила Кэтрин.

— Ха, Здорово!!! — Обрадовалась Диара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Интикс проснулся от звонкого голоса диспетчера:

- Внимание! Всему офицерскому составу, а также наемнику Интиксу Вендору явиться в конферент зал, на брифинг, отчетное время 30 минут.

- Ух ты как все интересно начинается. - пробормотал сонно Интикс, глядя в потолок. Алексон мирно спала у него под крылом, завернувшись в хвост.

- Мда...Как говориться, рота подъем. - немного уныло сказал он и убрав крыло лизнул Алексон лицо.

- Ну… Еще чего придумаешь? Зачем так рано будишь? - с улыбкой спросила она, проснувшись.

- Главный придумщик-затейник здесь не я, а Лебедев. Вставай, через полчаса брифинг. - улыбнувшись ответил Интикс

- Вот черт... Тебя кстати, тоже с добрым утром. - криво улыбнувшись сказала она, неохотно встав.

***

- Ну вот... Суде по-всему все собрались. Итак. Добро пожаловать на брифинг. У нас снова новая информации и новые проблемы, в первую очередь это касается того что у терровцев оказывается, появилась технология межпространственных путешествий, что нарушает монополию Коалиции в данном аспекте. Исходя из полученных данных в городе Вайтхолл, в котором сейчас идут бои, находиться лаборатория, занимающаяся как раз этим вопрос, хотя информация неполная и не проверенная. Но в этом городе что-то определено есть...Итак, на сегодняшнее утро планируется прорыв, с целью уничтожения зениток противника, и зачистки города вход в лабораторию же, предположительно находиться в центре города, где терровцы просто кишат...Пробиваться туда по улице через весь город самоубийственно и долго, поэтому кандидат Алан, а также наемник Внешней Разведки Вендор, постараются добраться до лаборатории через заброшенную линию метро. Тем временем танковая группа займется бронетехникой врага и ПВО, чтобы можно было дать зеленый свет воздушной поддержке.. - проговорив свою речь, Лебедев включил экран позади себя.

Так смотрим на карту... Вход в метро находиться здесь, там замечена небольшая охрана, но это не будет не сложно. Далее зенитки находиться здесь и здесь. Бригада майора Омира находиться вот тут, они уже отбили несколько улиц и в данный момент потеряли 2 танка, один танк и БТР так же выведен из строя, ранены 12 солдат. Им нужна срочная поддержка и вы её обеспечите. Поскольку в секторе могут присутствовать спец.войска Терры с которыми недавно успел познакомиться отряд Джейфок, так же будут вызваны тяжелые штурмовики и штурмовые роботы... - сказал грифон и отошел отойдя от карты, обратился в аудиторию:

- Вопросы есть?

- Есть командир, какой у меня там гонорар и почему у меня напарник? Я конечно все понимаю, но я привык работать в одиночку.- немного сонно произнес Интикс, развалившись на одном из кресел.

- Гонорар в зависимости от качества исполнения задачи, а насчет напарников не обсуждается, одного тебя я туда не пошлю. А кандидату нужно отрабатывать "пробелы", не так ли Алан? - слегка усмехнувшись, спросил Лебедев,

- Так точно, Сэр.- Слегка угрюмо ответил дракон.

- Вот и отлично. Еще вопросы?- спросил Лебедев.

- Да, сэр, еще один вопрос. Если там метро, я думаю там будет тесновато двум драконам, вы не находите? - с иронией спросил Интикс.

- Все рассчитано Вендор, под городом огромные заброшенные подземные заводы, через линию метро выйдите прямо к ним, а дальше нетрудно будет просочиться к центру, а если повезет, лабораторию встретите по пути, я загружу в ваши компьютеры, старую карту подземелья города, все же лучше чем ничего. Какие будут еще вопросы? - снова спросил грифон.

Какие будут еще вопросы? - снова спросил грифон.

- Снаряжение. Мне можно использовать то же снаряжение, что и в прошлую ... вылазку?- осведомился Алан.

- Это по вашему усмотрению кандидат, я все же рекомендую что-нибудь из штурмового оружия, возможно обратный путь придется прокладывать через город. - ответил грифон и обратил внимание на Интикса. - А у тебя наемник, надеюсь нет проблем с снаряжением?

- Никак нет, все стандартное, я только еще взрывчатку прихватил, так, на всякий пожарный... - ответил он и улыбнулся.

Ну чтож, коль вопросов больше нет, снова, повторим задачи: Отряд полковника Джейфок займется боем на улицах, в том числе оказанию поддержки майору Омиру. Кандидат Алан и Вендор спустятся в подземку и постараются добраться до лаборатории в центре города, чтоб потом изъять все возможную информацию и при необходимости уничтожить лабораторию. Танковый отряд "Смерч" и "Торнадо", а также отряд пехоты Браво-4, Дельта- 2 под прикрытием артиллерии займутся прорывом обороны противника. Итак.. Сегодня в этом городе будет жарко. Удачи вам всем. Это уже война. На подготовку 40 минут. - сказал Лебедев и выключил галограф проектор.

***

...Вертолет с отрядом "Предвестник" на борту, через несколько минут оказался рядом с окраиной города, в воздухе рядом с ним летел еще несколько десантных вертушек, которые плавно покачивались в лучах раннего утреннего солнца.

Внизу на земле, из уже приземлившихся транспортов, сопровождаемая густой пылью, выезжала бронетехника.

- Танковый отряд и артиллерийский отряд развертывается, отчетное время 10 минут...- Десантный отряд: Браво-4, Дельта- 2 и Альфа -1 готовы к высадке. - прозвучал голос координатора по связи. Вертолеты тут же зависли в воздухе.

- Все, командир, дальше придется идти пешком, в городе дальнобольные зенитки...- сказал пилот вертолета.

- Понятно. Отряд высаживаемся! Быстро! - скомандовала Алексон, открывая боковую дверь.

- Вспышка справа! - прокричал второй пилот, вертолет тут же резко повело в сторону, ракета пролетела мимо.

- Черт возьми, это было близко. Командир, здесь жарко... Удачи вам там. - сказал пилот, козырнув.

- Она нам пригодиться. - сказала она последок Алексон и спустилась по тросу.

- И вот снова тут. - слегка улыбнувшись сказал Варг, снимаю автомат с предохранителя.

- А мы что, и впраду пешком пойдем? - с интересом спросил капрал.

- Непорядок командир... - пробормотал Риг, глядя на проносящиеся мимо танки. Вдруг один из БМП остановился, и из открытого люка выглянул орк.

- Полковник, вас подвезти? - с улыбкой спросил он.

- Не откажемся. Отряд, загружаемся. - ответила Алексон.

- Да, сегодня будет конкретная заварушка... - усмехнувшись, продолжил орк, когда все отряд забрался в БМП.

- Романд, трогай...- скомандовал он водителю, и БМП стремительно понеся по развороченной дороге.

- Танковый отряд "Смерч" и "Торнадо" развернуты, выдвигаемся на позиции, чтобы вступить в бой. - прозвучало по радиосвязи.

- Хорошо, танки готовы вступить в бой, сейчас еще раскачается артиллерия и терровцам точно не сдобровать. – довольно продолжил орк.

- Говорит майор Омир, у нас серьезная ситуация! Требуем немедленной поддержки! - прозвучало вновь по каналу связи.

- Майор, это полковник Джейфок, отряд Альфа-1, мы выдвигаемся к вам. - ответила Алексон.

- Принято, полковник, поспешите...- прозвучал немного взволнованный голос на том конце.

- Лейтенант, вперед. Нам нужно попасть к майору.- скомандовала Джейфок.

- Сделаем командир, сделаем...- ответил орк, и сверившись с GPS- картой, указал водителю направление. БПМ понеслась по дороге, расталкивая многочисленный мусор и перепрыгивая баррикады, танки решили проложить свой маршрут по соседней улице.

***

Интикс вылез из тяжелого транспортника, с интересом оглядываюсь по сторонам.

- Ну вот мы и прибыли, ну что-то кадет, займемся делом? До метро целый километра переться, придется пешком, кстати, готов? - с улыбкой он спросил Алана.

- Уж не сомневайся, напарник, я готов. Компьютер, защита обычная, радар на экран.- Алан вытащил винтовку из-под крыла, поставил на среднюю мощность в режим автомата.

- Ну тогда поехали. Нам вроде, вон туда...- сказал Интикс, сверившись с PDA и указав когтем на переулок, двинулся вперед.

- Вперед.- Драконы двинулись в сторону входа в метро, посматривая по сторонам на возможные укрытия. Компьютер в щите следил за местностью и указывал путь к цели. Между улицами постоянно мелькали танки, а терровцев что-то не наблюдалось, через некоторое время звуки бронетехники стихли, Интикс и Алан продолжили двигаться между двух больших зданий, суде по всему старых заводов.

- Теперь нам направо, и потом метров через триста...- недоговорил фразу Интикс, потому что выйдя из угла чуть не

напоролся на очереди с крыши.

- Все. Началось. А вроде говорили, что эту улицу зачистили. Данные разведки опять неточные. Ну чтож придется разбираться. Я пошел, прикрывай. - сказал он Алану и выпрыгнув из угла дал длинную очередь.

Алан занял позицию за углом здания и стал осматривать улицу. Дуло винтовки рыскало по сторонам в поисках жертв. Компьютер обрабатывал информацию и очерчивал противников красным. Все, что оставалось сделать - прицелиться и выстрелить. Мешали лишь очереди с крыш. Терровцы прятались за укрытиями, а винтовка била только по открытой цели, но достаточно и небольшого попадания.

- Я вижу тебя.- Тихий шепот, похожий на приговор и маленькая капсула энергии, оборвали чью-то жизнь, затем еще одну и еще. Стало немного тише. Еще один выстрел и снова смерть во вспышках фиолетовых молний.

Интикс тем временем тоже успел подстрелил нескольких терровцев на расположившихся на крыше, еще несколько получили свою смертельную дозу свинца, имея неосторожность резко выбежать из-за угла. Последним оказался снайпер, сидевший возле окна одного из зданий, он проворно прятался, и Интикс немного подумав, пальнул по окну из подствольника, пол здания тут же осыпалось. Убедившись, что никого из противников не осталось, Интикс закинул автомат на плечо и подошел к своему напарнику.

- Хорошо стреляешь, продолжай в том же духе и мы выберемся из этого города живыми.- улыбнувшись сказал черный дракон. – Так, на чем мы остановились? Ах да, сейчас нам прямо…-продолжил он, сверившись с картой.

***

Пост написан совместно с Аланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лехманн шел по коридору восточной базы Терран и довольно улыбался.

— Ну держитесь у меня.

Дошел до входа в командную рубку, он был узок, для обычных людей. Он встал у прохода и доспех расстегнулся по полам и грудь разъехалась в стороны и Лехманн вылез наружу. Он был одет в облегающий черный комбинезон с переливающимися по нему полосами света. На верхней стороне кисти находились светящиеся круги выпирающие наружу и один большой на груди. Сам Лехманн был мускулистым с широкими плечами. Имел короткую офицерскую стрижку, прямой подбородок и суровое властное лицо, а так же шрамом на щеке. Глаза его были глубокими, карими. Он прошел в Командную рубку.

— Солдат! Все готово?

— Д... Да командор. — Вытянулся по стойке смирно.

— Где объект?

— Сигнал Акайата идет из 14 сектора. Двигается вдоль наших границ.

— Хм... Отлично. Недалеко. Испытаем новый подпространственный передатчик. Отправляйте сигнал, мощность минимальная.

— Есть... Запускаем программу поиска. Готово. Пеленг, произведен, получаем ответ. Связь стабильная, сигнал прошел.

— Отлично! Постепенно увеличивать мощность, нужно обойти блок.

— Есть Сэр.

— Мощность воздействия 1%... 1.5%... 2%... — Вел отсчет голос компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-... Так что я отстраняю тебя от командования, - Лехманн был в ярости. Старика можно было понять... Такие потери без толку...

- капитан Крузо?

- Я, сэр! - вытянулся в струнку заместитель командира дивизии Бельтафор Крузо.

- Принимайте командование, полковник. Надеюсь вы покажете себя лучше предшественника.

- Так точно, сэр! Служу Терре!

Лехманн отключился. Крузо склонился над спроецированной на стол картой. Нано-роботы обеспечивали тотальный контроль над всем полем боя, он видел каждого солдата из тех, кто вели бой в городе...

- Полковник?..-робко спросил бывший командир.

- Ирвин, Сэм, уведите отсюда эту падаль и поместите в карцер. Приведите оттуда Ламберта, Ковальского и Кодзиму...

Он не смотрел на своего бывшего начальника. Эта некомпетентная тварь мало того, что погубила солдат, так ещё и засадила трёх отличных командиров рот под замок лишь за то, что они не хотели терять солдат и офицеров...

На спутниковой карте синими точками отображались пехота и бронетехника, снайпера, а красными - обнаруженные войска противника. Положение было чертовски херовым. Войска были рассыпаны по городу и не могли оказать сколь-нибудь значительного сопротивления. Противник сосредоточился на глубоком прорыве. Они растянулись... Хорошо...

- Господин Новак, - обратился он к находящемуся в тылу командиру танкового взвода, - Перемещайтесь в сектор Д4, окопайтесь там, но готовьтесь немедленно отступить в сектор Ж8. Враг будет наступать с северо-запада.

- Есть сэр!

- Снайперские пары с тяжёлыми винтовками в секторах с A по Д с 1 по 6, враг передвигается в основном на бронетехнике, от вас там будет немного толку. В секторе Д2 две цели класса d, перемещайтесь туда, уничтожить обоих...

С болью в сердце услышав всего пять докладов из тридати, Крузо поморщился. Он хорошо знал многих своих бойцов...

- Гордон, занимай со своими ребятами позиции в домах в секторах с Е5 по Ж8, - наклонился Крузо к микрофону. Гордон являлся командиром роты ПТ бойцов. - Эти коалиционеры двигаются слишком быстро, так что первое время сидите внутри и не отсвечивайтесь. Как только они упрутся в оборону в секторе Ж8 - открывайте огонь на поражение. Уничтожьте этих скотов!

- Есть Сэр, приняли, можете на нас рассчитывать!

- Капитан Ламберт? - поднял он взгляд на вошедших офицеров... Грязных и небритых. - нет времени на формальности! Обеспечьте то, чтобы враг завяз в секторах Ж8 и Ж6. Кодзима, - обратился он к командиру танковой дивизии, - Я задействовал Новака, тебе нужно устроить обходной манёвр и взять их в клещи. В бой не вступать, пока они не вступят в бой в секторе Ж8

План был не очень сложен. За обилием жаргона и специальной лексики крылась очень простая идея. Враг сильно растянулся, поэтому, пока бронетехника будет подъезжать, сформированные в секторе Д4 6 танков будут отстреливать её по одной-две единице, в порядке живой очереди, так сказать. Когда запахнет жаренным, они будут отступать к сектору Ж8. Там они войдут в подчинение Ламберта, который там такие фортификации устроит... Всего вместе получится в лучшем случае 16, а в худшем - 9 единиц тяжёлой бронетехники. С учётом того, что Ламберт даёт сапёрам приказ снести несколько зданий, чтобы танки могли стрелять без помех, вкупе с автоматическими системами ведения огня, снайперами и бойцами с противотанковым оружием, враг точно остановится. В этот момент огонь откроют ПТ бойцы, прятавшиеся до той поры в зданиях. Они уничтожат сначала задние машины, чтобы запереть врага, а потом методично отстреляют оставшихся. Танки Кодзимы окружат врага и завершат начатое...

- Ковальский, поднимай в воздух вертолёты, пусть пока находятся в секторе я3... - может они и не понадобятся, но Крузо хотел быть уверенным наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...