Перейти к содержанию

Рабочий стол


Рекомендуемые сообщения

Как можно такое пропустить! Я тоже присоединюсь! Качество, честно, отвратительноеdry.gif, но это временно — зарядится фотик — выложу в нормальномsmile.gif

img1406n.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракончик. а зачем тебе второй монитор? :) я бы понял еси б он смарел на тебя а не от тебя ;) игровая клава(судя по оранжевому васд) и книжка вместо коврика...не порядок ;)

Varrenlad, планшетик? :) ну наконец-то хоть у кого-то я его увидел...чтоб наконец задать вопрос: заааааачем он вообще нун-то ;) И руль...да, рабочий стол))) Зы. обоина красивая, скинь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракончик. а зачем тебе второй монитор? :) я бы понял еси б он смарел на тебя а не от тебя ;) игровая клава(судя по оранжевому васд) и книжка вместо коврика...не порядок ;)

Varrenlad, планшетик? :) ну наконец-то хоть у кого-то я его увидел...чтоб наконец задать вопрос: заааааачем он вообще нун-то ;) И руль...да, рабочий стол))) Зы. обоина красивая, скинь ;)

Планшет — удобная штука, таскать его уж гора-аздо удобнее, чем ноут, плеер и иже с ними, ну и расположиться на диване с ним можно поудобнее, ведь клавиатура не мешаетbiggrin.gif

А еще на нем можно рисоватьsmile.gif Впрочем при моей криволапости даже на бумаге получается какой-то ужасmellow.gif, что уж об этом и говорить... И что такого? Это действительно рабочий стол, только прибранный! Кто со мной поспорит, что это не рабочий стол?!

Обоина вот она --> <--

Изменено пользователем Varrenlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю, я подкалываю, благо руль способствует 0:) ну а по планшу имхо...бестолковый девайс :) либо нетбук либо кпк, а это нечто промежуточное и странное, размер как у нетбука(в карман не положишь), токо клавы нет и функционал как у кпк с баашим экраном, странная вещь :) как плеер я кстати либо комп либо мп 860 трансценд свой предпочитаю :) на ноут юсб-звуковуху надо, мобильник- бяка :) планшетик...*тяжко вздохнул* ваааком хасю *зло пасмарел на валяющийся в углу жиниус* ато эта зараза под вин7х64 не пашет :( хотя тоже лапы кривы..да :(

Зы. псиба за картинку :)

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня уломали: вот мой рабочий стол. На рабочем месте. Фото где-то месячной давности, но изменилось разве что положение бумажек на столе.

81133230.th.jpg

Изменено пользователем MJTurner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворотный- видно :) но планшет это не совсем сенсорный экран, это еще и отсуствие клавы :) а клава у твоего родная :) некий навороченый гибрид получается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворотный- видно :) но планшет это не совсем сенсорный экран, это еще и отсуствие клавы :) а клава у твоего родная :) некий навороченый гибрид получается ;)

именно такое называли планшетами, до того как выпустили ipad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех :) занятно :) впрочем эт мы уже оффтопим :) но с клавой подобный девайс больше похож на ноут. И мне он нравится больше сугубо сенсорной хреньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваааком хасю

Genius EasyPen m406: впечатление от использования - "и нафига нам ваши вакомы!" :) А он ведь далеко не самый "крутой" из жениусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жиниус mousepen 8x6 впечатление на Хр- нафиг мне ваши вакомы, и так покатит, вин7х86- блиииа, да скоко мона переустанавливать эти дрова...да скоко мона конфликтовать с рукописным вводом и прочей ересью!(отрубил) да скоко вааще мона??? (перезагрузил 5 раз) О. ну хоть так работает...вин7х64 блиаблиаблиаблиа!!! Жиниус маст ДАААЙ!!!! "новые" дрова в архиве имеют дату конец 2011го года, файлы в архиве датированы началом 2009го, обновили перепаковкой? :) и нифига не хочет пахать.

Зы. и это еси умолчать о дрожащем указателе, батарейке в пере(которая у вакомов уже лет 6 назад пропала), отсутсвии быстрых сенсорных клавишь(те которые есть нажимаются только пером), и общей некузявости :)

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русишсайте вообще 2007 год. Напоминает ситуацию с ноутом - "новый" драйвер видео на сайте производителя датирован началом 2009 года, и это тупо Каталист, при том что железка рассчитана на AMD Vision (дас, для этого специальный драйвер есть)

хм, посмотрели модель... 2004 год о_О

Коль верить буквам, в те времена Genius сплошняком был "нуу, это по крайней мере лучше, чем мышь" :)

на свою железку пока никаких нареканий, стандартных болезней гениуса у неё нету (даже батарейки в пере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракончик. а зачем тебе второй монитор?

Там не только монитор, там полноценный старый комп с "озверевшей хрюшей" для старых игр и прог, которые на "семерке" не запускаются.

и книжка вместо коврика...не порядок

Привык уже. На коврике мышкин курсор страшно колбасит, без коврика еще хуже. А на обложке этой мыша ведет себя на удивление смирно, не шалит ::smile

заааааачем он вообще нун-то

Вот и я думаю: зачем он нужен. Ладно, допустим, художникам рисовать удобно. Ладно там самкам хрупким, которые сгибаются под тяжестью полноценного ноута. В остальном-то вещь откровенно слабенькая ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, покажу тогда и свое "рабочее" место дома. Это, фотографии 4-месячной давности:

0124i.th.jpg 0125v.th.jpg

Это же, бардак, который творится сейчас:

img0059aa.jpg

Справа еще стоит стойка с муз. центром, стационарным компом, роутером и няшечкой ::cool :

img0058ah.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это видно что рабочее место)) полный творческий бардак тут как тут))) Мряя...няшечка ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал старые фотки увидел эволюцию рабочего (именно компьютерного стола). или деградацию... *задумался* ))))))

05e35b131022t.jpg Год Где-то 2001 толи 2002 уже не вспомнить....

Оптимизация рабочего места. До этого, стол для электроники был отдельно а для компа отдельно. (фотка не очень.. мобильный)

76c407452d6at.jpg Это где то 2006 или 2007 как раз на фоне моего осознания.

bee30b6abf1ct.jpg Это сейчас, ничего лишнего. Если что и делаю, то на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшненько как-то, если честно. Больше всего понравился первый, хотя и там все расставлено достаточно странно. Второй - сущий кошмар, не хотял бы так жить.

Третий - компьютер стоит в углу на тумбочке, или мне показалось? Плюс, там 2 экрана и 2 клавиатуры, но второго системника не видать - все подключено к одному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, системник в углу, на тумбочке, за ним кровать, под ним саббуфер. Рабочее место одно, две клавы, но одна, черная безпроводная, используется обычно вместо пульта. Один монитор, и один телевизор с поддержкой ха-дэ. Все подключено к 285 же-ти-иксу, комп квадро-кор 9500.(не первой свежести, но вроде все тянет). Организовано все так, чтоб работать не вставая с кровати....

Изменено пользователем dr.Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сметь наезжать на Смешариков! ::devious А мне боше всего по духу пришелся вариант на второй фотке...все под рукой, все в тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Алекс, 285я печка согревает тебя в суровые русские зимы? ;) Кстати не шумит случаем? ;) Монстриг :) причем прожорливый :) Хотя до 480ки ему далеко :) лучше б 250ку поставил если в игры не особо гоняешь :) или 570ку еси гоняешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я чистюля оказывается)))

53c613b4f44c.jpg

Новогоднее настроение пока держится)

646e7f89234a.jpg

Изменено пользователем Falma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...