Опубликовано 26 декабря, 200916 г. comment_43153 Красиво... ::smile А почему нет на этом форуме Тиамат? Хотя можно и встречный вопрос задать, почему меня нет на гнезде. Вообще-то есть, просто нечасто появляется ::smile Жалоба
Опубликовано 13 июня, 201016 г. comment_49418 Вот кстати поделка из дерева. На станке даже школьник легко выточит такую штуку. Немного переборщил с размером, но толкёт она все равно неплохо. Чёрные полоски достигаются увеличением числа оборотов "на сталь", девесина чуточку пригорает. И подставочка для ножей, там вообще делать нечего, фреза, брусочек и немного столярного клея, правда сестра уже покрасила. Жалоба
Опубликовано 2 июля, 201015 г. comment_49946 Мне не хочется делать другую тему. Вот вам стих я придумала его недавно Спит усталый Аметист На подушке носом вниз, Весь красивый, золотой! Жалко только он не мой... Жалоба
Опубликовано 13 января, 201412 г. comment_74100 "Достает золотую лопату" Странно а почему тема брошена?) Жалоба
Опубликовано 13 января, 201412 г. comment_74101 "Только глянет синим глазом - лапки тянешь к нему сразу! (с) Тия Жалоба
Опубликовано 13 января, 201412 г. comment_74102 "Если ты внезапно понял что являешься Ряурхом, не спеши хвать всех сразу за пушистые хвосты. Притворись ка одеялом и и красиво распушись, соблазнительно нагрейся попестрее перелейся и тихонечко лежи. И тогда к тебе все звери сами греться соберутся... вот тогда то ты проснешься! И хватай кого где хочешь. Ну а чтоб не разбежались завернись и уклубочься, не давая трепыхаться и от страха покусаться." (с) Я Но как же уберечься несчастным от подобной напасти? Есть несколько способов отличить живое одеялко или коврик от настоящих брошенных туристами. Итак.. 1. Прежде всего надо учесть, что если Вы все же попались в лапы Ряурха на затиск, то участь уже решена. Сопротивляться бесполезно. Можно правда попытаться обмякнуть и вывалить язык, но против проверочной щекотки данный метод не сработает.2. Увидев красивое пестрое одеяло на поляне, нужно осмотреть вокруг нет ли лишних предметов. Пустые банки, потухший костер, обрывки бумаги и т.п. Правда особо хитрые Ряурхи предусматривают и это. В общем не стопроцентный способ вычислить хитрого тискуна. 3. Побросать мелкие камушки и веточки на поверхность коврика/одеяла. Если шевельнулся - тикайте. Но никогда не вредите большими камнями или горящими ветками!!! Да Ряурх убежит, но вы навсегда останетесь без обогрева и нежных обнимашек. Он же и другим расскажет о Вас о такой обиде. Теперь перечислю неправильные методы обнаружения. 1. Вычислить по дыханию невозможно! Все такие Ряурхи умело подгадывают вдохи под дуновение ветерка или умело проминают траву. 2. Форма коврика. Может быть абсолютно любой. Наивное суждение что живое существо не может притворится квадратным или прямоугольным - это заблуждение. А когда оно вас уже схватит... тем более поздно) 3. По неровности и толщине все точно так же как и описано выше. Ловушка подготавливается очень тщательно и все подбирается под рельеф. Изменено 13 января, 201412 г. пользователем Рей Ряурх Жалоба
Опубликовано 19 января, 201412 г. comment_74115 Однажды зачесались лапы и во вторую смену на работе, я решил сделать вот кое-что такое. Толстый ножик из 32й каленой арматуры. Второй из ножовки для резки металлических заготовок. На фото еще можно рассмотреть маркировку [] на толстом ножике дефект, случайно перерезал им провод под напряжением и получилась выжженая раковина, но зато им по прежнему очень удобно рубить кости. [ Изменено 19 января, 201412 г. пользователем Рей Ряурх Жалоба
Опубликовано 24 января, 201412 г. comment_74130 Чудесный день для радужных прыжков! И не мешает снег пернатому веселью, Взметая искры снега радужным хвостом Ряурх пушистый всю зиму раскрасил) Жалоба
Опубликовано 24 января, 201412 г. comment_74131 Просьба к администрации переименовать тему в "Творчество Рея Ряурха" Жалоба
Опубликовано 25 января, 201412 г. comment_74135 Чудесный день для радужных прыжков! И не мешает снег пернатому веселью, Взметая искры снега радужным хвостом Ряурх пушистый зиму всю раскрасил) Изменено 25 января, 201412 г. пользователем donger9 Жалоба
Опубликовано 25 января, 201412 г. comment_74141 Раскопки чердачных складов выявили на свет мощный разделочный топорик и по моему с какой то фамильной гравировкой. После реставрации будет показано и фото тоже) Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 201412 г. comment_74317 Вообще-то за такие поделки сесть можно. Или нет? Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 201412 г. comment_74321 Вообще-то за такие поделки сесть можно. Или нет? вроде как нет,за огнестрел сесть можно. Жалоба
Опубликовано 10 мая, 201412 г. comment_74810 Уважаемые звери. Случилась неприятность. Безнадежно утерян стилус для Планшета Intuos5 M Pen only (PTK-650-RU). Покупать новый планшет очень дорого. Подскажите пожалуйста или замену перу чтобы подошло, или где и как купить такое же. Предложения "гугли" не нужны. Жалоба
Опубликовано 10 мая, 201412 г. comment_74811 http://ru.aliexpress.com/item/Wacom-CTL-480-Pressure-Stylus-For-Wacom-Intuos-Bamboo-CTL-480-CTL-671-CTL-471-Free/1624090327.html но хз будет ли оно с твоим планшетом работать Жалоба
Опубликовано 10 мая, 201412 г. comment_74812 или еще вот http://www.xcom-shop.ru/wacom_bamboo_stylus_mini_belyy_328548.html Жалоба
Опубликовано 10 мая, 201412 г. comment_74813 Если есть в городе радио рынок, то вполне можно такое как стилус там и найти. Жалоба
Опубликовано 10 мая, 201412 г. comment_74814 Если есть в городе радио рынок, то вполне можно такое как стилус там и найти. это не стилус, это ручка для планшета рисовательного Жалоба
Опубликовано 10 мая, 201412 г. comment_74815 Стилус он и в африке стилус, хоть это и мудрёный, не для резистивных дисплеев... Жалоба
Опубликовано 10 мая, 201412 г. comment_74816 Спасибо посмотрю везде где посоветовали. Знать бы принцип работы стилуса от нашего графического планшета. Да и купить пусть не той же марки а чтобы по принципу работы подходило. Кому интересно внутри батарейка вставлялась. Изменено 10 мая, 201412 г. пользователем Рей Ряурх Жалоба
Опубликовано 10 мая, 201412 г. comment_74817 Рей в любых крупных отделах где занимаются продажей компьютеров и оргтехники должно быть. Просто поспрашивай. Мне как то предлагали унифицированное перо. Работает от любого производителя. Так что все в твоих лапках. В крайнем случаи можно просто заказать Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 201511 г. comment_76721 Вот кстати поделка из дерева. На станке даже школьник легко выточит такую штуку. Немного переборщил с размером, но толкёт она все равно неплохо. Чёрные полоски достигаются увеличением числа оборотов "на сталь", девесина чуточку пригорает. И подставочка для ножей, там вообще делать нечего, фреза, брусочек и немного столярного клея, правда сестра уже покрасила. Изменено 28 февраля, 201511 г. пользователем Рей Ряурх Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 201610 г. comment_77632 В общем извиняйте за плохие фотки но другого нету и еще есть такого же качества видео https://vk.com/id31845675?z=video31845675_456239017%2F8b283de7e94bfc91f2 Таксь, вконтактноненавистники идут лесом , пока другого обменника не придумал. У меня вопрос к тем кто знает техническую матчасть. Как на гладкой фанерке закрепить стеклянные колпачки? Приклеить не вариант, нужно же как-то лампочки менять будет. Изменено 3 апреля, 201610 г. пользователем Рей Ряурх Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.