Опубликовано 17 января, 200917 г. comment_21930 Еще не играл, вот сейчас буду коннектится, развлекусь пару часиков..... Жалоба
Опубликовано 17 января, 200917 г. comment_22075 Один, сам с собой. создал две рассы(вторая торговая) заключил союз со своими Танторцами, к тому времени они быле уже мощной Империей с кучей планет и побывали в центре вселенной. Вот, создал ящерками несколько пригодных для жизни планет класса т3 и заселил их своими Грифонами. И спокойно торговал по всей галактике под защитой своей же империи Хе-хе-хе... Жалоба
Опубликовано 17 января, 200917 г. comment_22076 Мда..... Меня через два часа победить проблематично, а спустя сутки - потребуется толпа. Жалоба
Опубликовано 17 января, 200917 г. comment_22077 Ну торговой рассой как-то неповоюеш потому в защиту к Танторцам пошол. Мои Грифы были мирными Хотя к центру трудновато было лететь через кучу звезд Гроксов. Даже как-то задался разнести гроксов полностью тераформингом по планете жахал и все города слетали, потом сам колонизировал, ну а пото забил на них. Надоело воевать вот и пошол торговать. Жалоба
Опубликовано 17 января, 200917 г. comment_22087 Ну я о Спор. а ты? Ответ твой прочту потом, пошол я по сетке с другом поиграю в РА 3 или Л4Д. Жалоба
Опубликовано 18 января, 200917 г. Автор comment_22156 А хотя вру, играл... У друга. Понравилось очень, а диск попросить забыл... Жалоба
Опубликовано 18 января, 200917 г. comment_22161 Я воздержусь Если здесь начать варик обливать грязью и другими, более неприятными вещыми на букву Г, сразу любители начнут по шапке стучать Жалоба
Опубликовано 18 января, 200917 г. comment_22178 ЫЫ, ну раз тебе один хотя бы нужен - ГРАФИКА. Начинать стучать по шапке? Все игры с реалистичной графой в чем-нибудь да проигрывают. Идеальной игры не существует, т.к у всех вкусы разные. Жалоба
Опубликовано 18 января, 200917 г. comment_22182 Идеальной игры не существует, т.к у всех вкусы разные. Так я потому и говорю, что ВОЗДЕРЖУСЬ от комментариев и не буду своё мнение впихивать тем, кому эта игра нравится, не буду переубеждать. Потому что самого такие ДОСТАЛИ, которые говорят "Да забей ты на свой отстойный Supreme Commander! Вот ВАРИК это даааа! Такая рульная игруха! Не понимаю, как можно быть таком лохом и тыриться во всякое говно, а на ВААААРИК (с предыханием - прим.авт.) ещё гнать что-то?" Жалоба
Опубликовано 18 января, 200917 г. comment_22189 Ну да не крутая там графика, но Варик старенький, ну я считаю что его такая графа его только красит Как уже сказали и согласились у всех свои вкусы 0о в Супримку играеш? Да эта игра тоже прикольная, и карты до жути большие. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.