Перейти к содержанию

Дискриминация


Рекомендуемые сообщения

Гость Рей Ряурх

Переборщил ты знать с магией...

Да ладно тебе! Плюсов то куча. Ну пусть не 300 боевых колоний, ну 250. Так если воевать не с кем будет, вооружения постепенно сократятся и упадут до минимума.

Играл в сериос сема? Я к тому, что там есть воины - зорды (или зорги), которые завоевали столько планет, что уже не знали куда их девать. Выход нашёлся простой, войны остановились, планеты были возвращены аборигенам, а сами зорги отправились по бессрочным отпускам на курорты загорать и отдыхать. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пралельная вселенная(Темное Отражение)

Дракийская Империя.

Милитаризированная планета Дракия.

На поверхности непрерывное производство техни и вооружени. И несколько сотен планетарных орудий.

На средней орбите 2 Верфи и 4 орбитальных орудия.

По галактие летают боевые флоты. В рапоряжении каждого внушительные боевые отряды.

Имеется 300 боевых колоний по всем имперским владениям. Огромне количество противокосмических орудий повышенной мощности. При необходимости превращающиеся в громадный на десятки километров боевые Крепости.

Все до единого драконы проходят боевое обучение, каждому выдается пояс стазис поля,

Рукопашному бою Тренируются у Сумрака и Коршуна.

Без жалости уничтожают всех врагов.(Либо капитуляция на условях Дракийской империи).

С особой жестокостью изничтожают любого кто хоть намекнет на вред или использование юных дракончиков.

Каждое действие против драконов в любой точке галактики несет МЕСТЬ со стороны Империи. И уничтожение виновников и зачинщиков c применением путешествия во времени для спасения пострадавших драконов.

На каждой планете где имеются Драконы или похожие на них разумные существа, раполагаются элитные Драконьи отряды вооружонные по последнему слову Дракийской империи.

Вот вам дискриминация..... Страшно от таких драконов? Вот по мне лучше те что у драко ;)

Можешь написать [Бьется в конвульсиях]x2, потому что я тоже туда хочу.

PS: Я не понял, что значит лучше те что у драко. Лично я себе именно так и представлял Дракийскую Империю во время войны с империей Терры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Так ребят. Ну да, я люблю до безумия детей. Не нужно играть на этом пожалуйста, шуточки на эту тему я уже просил не отпускать.

З.Ы. Чейс! К тебе это особенно относится. Я ещё помню драконьи яйца раздавленные тобой бульдозером, и крыло драконессы в баночке тушёнки. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Империя Возрожденной Терры.

Терра(перевод Земля) незнамо какой год, также Альтернативная вселенная.(сама Терра и Колонии неписываются)

Развернуто полное использование Генной Инженерии - Усовершенстование человека:

Улучшены физические качества: сила, ловковсть, реакция, скорость увеличины в десятки раз. Выносливость поднята на невообразимый уровень. Мозговые функции усилены на 300% засчет чего преобретены пирокинез, телекинез, телепатия, громадный уровень IQ. Усилено зрение, добавлена функция приблежения, усилен слух. Увеличина в сотни раз прочность скелета. Усилена регенерация клеток.

Развернуто некоторое использование имплантов:

Подкожные датчики, анализаторы, автоматические инекторы(Авто-аптечки),Блокираторы Эмоций.........

Внутримозговое внедрение полного обучения боеврым навыкам.

Санкционированное разрешение использования оружие массвого уничтожения:

Например Ракета нова.

Флоты состоят из 3-4 Линейных Кресеров, вооружонных 4 орудиями ионного действия, 2мя орудиями искривления пространства, 45 орудиями неизвестного типа, и установками быстрого ракентого залпа(2000ракет в минуту) также имеющих несколько сотен истребителей каждый вооружонных ракетнами антиматерии и лазерами. На крейсерах присутсвует по 5 ракет класса "Нова" уничтожитель систем(мощность регулируется для уничтожения планет).

Стандартное вооружение пехотинца, Костюм-Экзоскелет напоминающий скафандр с реактивными ранцами, на поверхности генерируется мощнейшее противокинетическое поле, удары энерго оружия поглащяются броней перерабатываясь в ее Энергозапас и другимим функциями. Гаусс Винтовка, Лазерный пистолет, Плазменный Резак встроенный в костюм, Несколько мниатюрных термозарядов, Энерго-Клинок для ближнего боя.

Вооружение Спец отрядов: Оружие Полного аннигилятивного действия.

Политика Терран: Уничтожение любой агрессии в сторону Терран без права капитуляции.

При проигранной битве полная аннигиляция планеты или космического флота(Смотря где проигали) противника ракетами "Нова" Даже ценой собственной жизни. Уничтожение всех и вся причинившим любой вред гражданам Терры или посягнувшим на их имущество, свободу. Отрицание любой веры. Немедленная казнь любого кто предаст Терру, или отступит с поля боя.

Мир только на условиях Терры. Отсутсвие внешней тогровли Технологиями.

Вот чуть чуть из того что придумал, лень было все писать..... Вот такие злые человеки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все примкнули к злым драконам :(

Я не понял, что значит лучше те что у драко.

А то что они добрые, разумные, миролюбивые и ценят жизнь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Отошел от конвульсий] Хотя признаюсь жить там было бы безопсно для Дракончиков огогого как, никтоб и пальцем не тронул, только пикни в сторону маленького беспомощного[Хнык] смерть!, и еще одно, они почти неизбежно станут Имперскими Солдатами.... И еще много смертей очень, и они тоже познают что есть смерть.......

Да и врятли в милитаризированной Империи много развлечений и неузнаю они что есть счастье и жизнь....

Одумайтесь говорю я вам Братья и Сестры сородчи........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переборщил ты знать с магией...

Да ладно тебе! Плюсов то куча. Ну пусть не 300 боевых колоний, ну 250. Так если воевать не с кем будет, вооружения постепенно сократятся и упадут до минимума.

Играл в сериос сема? Я к тому, что там есть воины - зорды (или зорги), которые завоевали столько планет, что уже не знали куда их девать. Выход нашёлся простой, войны остановились, планеты были возвращены аборигенам, а сами зорги отправились по бессрочным отпускам на курорты загорать и отдыхать. ::bouncy

Ага, и сколько жизней они погубили чтобы все это завоевать? А ты только предстaвь...

[Очень сильно расстроеный Дракон отошел чуть дальше от всех, облакотился на Ближайшее дерево накрыв голову крылом и заснул]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я тоже пофантазирую? Предложу свой вариант так сказать...

Параллейная вселенная.

Драконианская коалиция.

Государственное устройство - парламентарная республика.

Главный правящий орган Верховный Совет состоящий из самых выдающихся драконов. Руководит Советом спикер, являющимся и главой государства. Нижняя палата парламента - Совет Коалиции состоящий из представителей рас входящих в Совет, могут оспорить решение Верховного Совета и спикера.

Жесткие законы в отношении работорговли, любых ярких проявлений расизма, агрессии против драконов, детей. Запрет на пропаганду и проповедование идей, вероучений имеющих ярко выраженную направленность против драконов или другой разумной расы. Серьезные преступление драконов рассматриваться в Верховном Совете.

Большие успехи в военной промышленности и науке.

Созданы и совершенствуются различные высокотехнологичные виды оружия(в том числе и массового поражения) и боевой техники.

Множество различные изобретений другого толка - антигравитация, силовой щит, телепортация, сжатие пространства, двигатели гипер - прыжка и др.

Запрет на массовое использование генной инженерии.

Проводяться записи как и в государственную армию, так и в частные ряды наемников(Частную армию разрешено создавать только лицам входящим в Верховный Совет)- две основных группы "Холодные небеса"(заниматься в основном военными операциями) и "Сумеречные вороны"(исследовательская деятельность). В ряды армии и наемников могут вступить все желающие граждане независимо от расы.

Плюс созданы Группы Свободного Поиска.

Свободное нашение и приобретение оружие соответствующие рангу("гражданин", "наемник", "полиция", "военный", "агент")

Военные и агенты спец. структур вооружены баллистическим оружием с гравитационными ускорителями, броней особой прочности с антигравитационными стабилизаторами и коротко-временомо действующими силовыми щитами.

Расширенная торговля во всех принадлежащих коалиции мирах(за исключением торговли высокими технологиями и "военным" оружием.)

Флот состоит из большого числа средних маневреных кораблей имеющих силовые щиты ,"активный камуфляж" и вооруженных различными орудиями энергетического и баллистического типа, и нескольких супер крейсеров класса "Титан" вооруженных супер оружием способного уничтожить планету или звезду. Большое число частных кораблей находиться в разных частях галактики.

Военные действия видуться методом высадки десанта на планету и поддержки флота с орбиты. Для использование оружия массового поражения нужно получить разрешение Верховного Совета.

Запрет на применение агрессии против мирного населения.

Принятие капитуляции только на условиях Коалиции.

Политика Коалиции: можно выразить в форме лозунга "Мы сражаемся не только за Драконов, но и за будущие все разумных рас входящих в Коалицию"

Просто я думаю, что понятия "главенство драконов" и мирное сосуществование(сотрудничество) с другими расами в пределах одного государства, друг другу совершено не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Чейс! К тебе это особенно относится. Я ещё помню драконьи яйца раздавленные тобой бульдозером, и крыло драконессы в баночке тушёнки.

*долго смотрит на Чейсила, думает, чего сказать, по ЦПУ в конец глючит из-за объёма полученой информации, и по этому говорит вот что:* :shock::shock::shock::shock::shock::shock: ::angry ::angry ::angry ::angry

Я их не давил, это всё люди!! =Р

Кстати, Рей, у меня для тебя есть клёвая игра! )

r335240.jpg

А эту игру зкорее всего делали инопланетяне! :mrgreen:

ЗЫ: Отмазка насчёт "это всё люди!!" не принимаетя!!!

*Достаёт плазмаган, и уходит в лес. Оттуда долгое время слышится бешенная стрельба, трёхэтажные маты, и вопли дохнущих импов. Потом опять выходит из леса, весь в крови с зверской рожей и дымящимся оружием*

Ну, типа, снял стресс :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Теперь опять хорошее настроение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Я уже говорил ПС2 не по карману мне! Чейс у тебя память нулевая! И вообще не в тему про игры ты тут постишь.

И других на оффтоп подбиваешь. Предложи идею мирного решения проблемы. Моя сестра и то умней, нужно детям любовь к драконам прививать, там и взрослые потянуться.

Естественно трения неизбежны, но плазмагон (укоризненно пальнул крупной солью в зад Чоссу) - не выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Intics, с моим мировоззрением я бы отправился именно в этот мир. Только возникает вопрос: считать ли тех, кто держит в руках оружие - мирным населением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только возникает вопрос: считать ли тех, кто держит в руках оружие - мирным населением?

Вооруженных гражданских лиц предлагаю утихомиривать электро-парализующими патронами. Или есть другие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Давно уже проснулся и слушал разговор] Хм. Такой вот нафантазированный вариант,

Использование рпужия психотропного действия. (в замену соли xD)

Эффект: Стриает и переписывает личность. Все-же лучше чем убить.

Возможный побочный эффект: Перехват и использование оружия врагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Империя.

Столица - планета Дракия.

Население - нет данных.

Количество присоединившихся планет - 437.

Количество различных рас, населяющих присоединившиеся планеты - 23.

Доминирующие расы:

Драконы (Родина - Дракия, 56% планет).

Люди (Родина - Земля, 20%).

Парды (Родина - Земля, 18%).

Грифоны (Родина - Ринн, 4%).

Зорги (Родина - Мортар, 1%).

Остальные (1%).

Дата основания - 290673 год эры Катаклизма (292970 год н.э.)

Форма правления - абсолютная монархия. Правящий

конгломерат Диктаторов - группа политических

деетелей, обладающих ничем не ограниченной властью;

глава Диктаторов, он же Император - дракон Скай Фалькорр.

Экономика - межзвёздная торговля, контролируемая

государством; плането-специфична, законами Империи

контролируется лишь частично: общий запрет на

работорговлю, изделия из животных тканей (меха и

т.д.); некоторые специфические продукты запрещены к

употреблению на большинстве планет.

Особенности - наиболее устоичивая Империя в истории

Галактики; исключительно жестокие законы относительно

работорговли и пиратства; уникальный по своей

жестокости кодекс для преступников, совершивших

преступление против драконов (т.е. юридическая дискриминация);

предусматривается казнь на месте преступления без какого-либо следствия.

(личный указ Императора)

Так что было такое... Еще где-то упоминалось, что не-так-посмотревшему на дракона приходилось бежать чуть ли не на край галактики :x

ЗЫ оттуда же :)

Вариации способности к изменению вероятности.

(За единицу приняты способности Ская Фалькорра):

49.543 (Коршун)

2.830 (Тикава)

1.000 (Скай Фалькорр)

0.850 (Катана)

0.740 (Винг)

0.738 (Сумрак)

0.704 (Дарк Танака)

0.704 (Китана Танака)

0.700 (Тайфун Танака)

0.700 (Каэл Фалькорр)

0.601 (Мрак Киллер)

0.590 (Викинг Киллер)

0.550 (Драко Локхарт)

0.550 (Тайга Локхарт)

0.430 (Аракити Фалькорр)

0.400 (Сильвара Танака)

~0.900 (Рэйдэн; данные нуждаются в уточнении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С локальной библиотечки. "Время для драконов. Приложение: Краткая справочная информация по истории Галактики" :)

А вот аналог в инете http://database.library.by/library/cd_0 ... ition.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...