Перейти к содержанию

Дискриминация


Рекомендуемые сообщения

Ему просто нечего противопоставить. Сам Коршун вроде бы вменяемый, но вот действует не всегда хорошо - к примеру, он ничтоже сумнящееся захватил корабль с ящерицами-телепатами и высадил их на Локхе и Уорре, обрекая таким образом их на подчинение людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Рей Ряурх

У меня такое ощущение, что кроме этих самых "ломов" и средств нет! Вот блин, давным-давно я осветил одну ПОТРЯСАЮЩУЮ возможность борьбы с врагами, и не только людьми. Если кто вспомнит, то у грифонов тоже клювики в пушку (или в чешуе?). Так вот у Тиамат есть хорошее заклинание, при его использовании наказуемый(я) чуствует всю боль своих жертв. Не могу вспомнить только в какой части Диктаторов, надо будет потом найти, чтобы сомнений не возникало ни у кого. Так вот, обучать надо всех драконов этой магии с детства, ну может ещё достойных грифонов, несомненно вейтаров. И вопрос решен будет, долго конечно - но эффективно. А, чуть не забыл, всяких там полудраконов (вроде меня) тоже необходимо не пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Да-да-да-да-да. Как буд-то оно... Интересно, а если совесть отсутствует с рождения? Подействует заклинание? Мерзкий хьюман - убийца сам удавится если сработает магия. Представь ситуация, входит такой "рыцарь герой" в пещеру к драконам, весь в слезах, виноватый. Пощадили бы драконы? Ведь другой он уже совсем. :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ещё магию тратить на д"!№о.

ЗЫ: Читала на досуге Драко, много нового узнала про рыцарей. Насчёт возможности мира я явно ошиблась. Теперь мне больше Хаяте нравится офигенная драконочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко добил урода магией. Катана расплавилась от жара. Барокко! Ты мне катану должен и два сюрикена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и стояли два дракона на выходе из пещеры, беспечно болтая и не замечая дружков погибшего рыцаря, притаившихся в кустах с драконобойным скорострельным арбалетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Barokko спокойно занялся наколдовыванием новой экипировки Тие, наслаждаясь хрустом и воплями, раздававшимися со стороны леса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он едва успел наколдовать снаряжение, как открылся портал и оттуда вышел отряд паладинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда после затяжного огня из Гатлинга Barokko убедился, что открывать там уже нечего - разве что собирать, в совочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого ему пришлось долго убегать от соратников, оставшихся без ужина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в конце концов его простили, и все вместе пошли в местную таверну есть драгонслэеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На золото, полученное от сдачи в цветмет доспехов оставшихся от паладинов. ( А я-то думал откуда у драконов столько золота...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся вам и мне пару дрэгонслееров оставить, ибо я устал крутить педали гатлинговского генератора :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...