Перейти к содержанию

Где вы обычно обитаетесь?


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж... я живу в Академгородке, в Новосибирске, а на выходных езжу в город к родителям. Люблю сидеть за компом или за интересной книжкой, слушать птиц, гуляя по лесу, или просто валяться на кресле и мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм, отпишусь и я. Живу в Кемерово, редко выезжаю за его пределы. Читаю книги, смотрю фильмы, очень люблю фантазировать ( :) ), хотя всегда помню, где реальность, а где мечты. На природе бываю редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве,где ж ещё...Частенько задыхаюсь от выхлопных газов и сигаретного дыма,но довольно редко выхожу на улицу,не считая походов к репетитору и в школу.В выходные могу выбраться в зоопарк или в Ботанический сад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно привыкнуть, все закатано в бетон и асфальт, летом жарко, шум, дым... Слава богу не приходится постоянно быть в москве... ::dirty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обитаю в небольшой стране - Беларусь))

Обычно нахожусь дома за книжкой, редко выхожу на улицу, часто сижу в интернете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно обитаю во вселенных различных книг, которые читаю, периодически выскакиваю в реал за топливом и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...