Перейти к содержанию

не обычные находки


Рекомендуемые сообщения

Копаясь в старых журналах, мну, наткнулся на интересную статейку. Не знаю, выкладывал, кто не будь это или нет, я все-таки решил выложить.

Интересно бы, узнать ваше мнения об этом?

477fb7293139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Вроде была уже тема на тему заспиртованных дракончиков (извиняюсь за каламбур), даже две. Только одна - дохлая, а во второй всего два сообщения.

На счёт фотографии, думаю, что это всё таки утка, т.к.

1) Газета вышла давно - неужели с тех пор так никто и не открыл банку?

2) Полёт дракона невозможен физически (думаю с этим нам придётся смириться) - зачем ему крылья тогда? Хотя возможно он мог планировать.

3) С такими пропорциями, как на фото даже новорожденный дракон умрёт просто от того, что его придавят к земле крылья (такая ирония... :evil: )

4) Смущает версия появления дракончика в Британском музее.

ЗЫ А почему из "Как отреагируете" пост убрал? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИщущийИстину писал(а),

А почему из "Как отреагируете" пост убрал?
мну, подумал и решил новую тему открыть.

Полёт дракона невозможен физически (думаю с этим нам придётся смириться) - зачем ему крылья тогда?

А без крыльев это не дракон вовсе получится. Дракон и небо это взаимно связано, и это не разорвать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ИщущийИстину не согласен, но тоже думаю что утка :D

Обсуждение находки было здесь:

viewtopic.php?f=1&t=155&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D1%82%2A&start=40#p9561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что "утка".

Полёт дракона невозможен физически (думаю с этим нам придётся смириться) - зачем ему крылья тогда? Хотя возможно он мог планировать.

Посмотри док. фильм "Мир драконов", там у них неплохая версия о возможности полета дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмык... Занятное дело но, скорее всего, - фейк... Будь эта находка подлинной - давно-бы уже раструбили на весь мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри док. фильм "Мир драконов", там у них неплохая версия о возможности полета дракона.

Где б его взять только?

Будь эта находка подлинной - давно-бы уже раструбили на весь мир...

И я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете есть!

В инете всё есть, только сколько этот фильм весит и где лежит?

С ИщущийИстину не согласен, но тоже думаю что утка

Это как? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм очень интересно. Я первый раз в жизни натыкаюсь на подобную газету. Хочется узнать какого года эта газета. правда это или нет проверить возможности не представляется, поэтому не буду на эту тему распространяться.

2) Полёт дракона невозможен физически (думаю с этим нам придётся смириться) - зачем ему крылья тогда? Хотя возможно он мог планировать.

3) С такими пропорциями, как на фото даже новорожденный дракон умрёт просто от того, что его придавят к земле крылья (такая ирония...

Ну я бы не брался рассуждать о подобных вещах делая выводы из фотки подобного качестваи происхождения.

"Мир драконов", там у них неплохая версия о возможности полета дракона.
Единственная обоснованная версия, которую я знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не брался рассуждать о подобных вещах делая выводы из фотки подобного качестваи происхождения.

Я не отсюда выводы делаю. П2 много где доказан. П3 виден по картинке - куклу мастерили явно не профессионалы. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П3 виден по картинке - куклу мастерили явно не профессионалы

Может быть и так я в таких тонкостях мало разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!я на этом сайте впервые и по-моему,он классный!можно я вам тему подкину?В начале этого года на Канарских островах нашли еще не разложившийся скелет огромного 10-и метрового ящера. Новый вид, как я знаю, еще не назвали. Что вы об этом думаете? ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый вид, как я знаю, еще не назвали. Что вы об этом думаете?

Первое что пришло в голову - "скоро назовут" ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый вид, как я знаю, еще не назвали. Что вы об этом думаете?

Наверняка очередной вид динозавров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость писал,

В начале этого года на Канарских островах нашли еще не разложившийся скелет огромного 10-и метрового ящера. Новый вид, как я знаю, еще не назвали. Что вы об этом думаете?

Я полностью присаеденяюсь к Альтир и ИщущийИстину ::bouncy

А от себя хочу добавить, пока не обнародуют, и назовут его, как не будь, думаю рано о чем-то просто так трепаться! :)

Вот когда что-то ясно станет, что это? Вот тогда и поговорим, если это действительно коснется дракона. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!я на этом сайте впервые и по-моему,он классный!можно я вам тему подкину?В начале этого года на Канарских островах нашли еще не разложившийся скелет огромного 10-и метрового ящера. Новый вид, как я знаю, еще не назвали. Что вы об этом думаете?

А фотки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жалкие людишки, не имеющие ни малейшего представления о нас, решили озадачить прессу муляжом в банке. >) Однако, были бы мы на их месте, наверняка в один прекрасный день в каком-то музее обнаружилось бы странное двуногое существо, заспиртованое в банке. При этом, голова была бы настолько большая, что тащила бы существо к земле, в качестве передних конечностей были бы дряблые палочки с дюжиной пальцев на каждой, и ростом это чудо было бы сантиметров десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaiseel, жжошь!

Однако, я где то совсем недавно видел тему на форуме, где рассказывали, что человеку сделавшему этот муляж сначала поверили (он его только в интернете распространял) и хотели даже совершать паломничество и писать научные статьи, пока он сам не признался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Говорите находки? Мой брат нашёл в Рославле у бабушки один камень. Вылитый драконий череп. Выложить тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...