Опубликовано 2 января, 200917 г. comment_20428 Ну тогда если ты дракон, с чего ты взял что ты дракон (блин, каламбур какой-то), если в свою очередь тоже не знаешь, какие драконы на самом деле? Может, если они и существовали, то такие как, например, в "Мире драконов". Там о складе ума вообще говорить не приходится. А может они, как у той же ивановой, не существа, а сущности, тогда мы к ним вообще никакого отношения иметь не можем. А может ты астральная сущность в человеческом обличье? Ага. Сайт астральных сущностей. Ну и как прикажешь тебя называть? С учетом среднестатистических знаний сайта, можно смело утверждать, что драконы не только сущности астрала, но и вполне реальные существа. Жалоба
Опубликовано 2 января, 200917 г. comment_20429 ...драконы не только сущности астрала, но и вполне реальные существа. Покажи. Ткни носом. Тогда поверю. А вышеназванные (мной же) "драконьи" склад ума и состояние души соответствуют лишь тому идеализированному образу Дракона, который каждый для себя создаёт. Жалоба
Опубликовано 2 января, 200917 г. comment_20431 Сегодня же отправлюсь на поиски дракона. Оставь мне свой адрес - приведу(из вредности), даже если будет сопротивляться, хотя и не собираюсь причинять ему вред. У меня складывается ощущение, будто ты - охотник, которому лень самому идти за драконом и ты стараешся сделать так, чтобы его к тебе привели. Жалоба
Опубликовано 2 января, 200917 г. comment_20433 Развею твои ощущения - я, хоть и люблю помечтать, жалкий материалист, безоговорочно верящий в науку и всякую прочую подобную дребедень... Жалоба
Опубликовано 2 января, 200917 г. comment_20434 Развею твои ощущения - я, хоть и люблю помечтать, жалкий материалист, безоговорочно верящий в науку и всякую прочую подобную дребедень... Но далеко не всё можно объяснить научно, чему-то нужно просто верить. Жалоба
Опубликовано 2 января, 200917 г. comment_20439 Ну вот притащи, раз обещал Верить можно во что угодно, но одно это не делает объект веры реальным. Жалоба
Опубликовано 2 января, 200917 г. comment_20440 Что бы верить необязательно это видеть, нужно просто верить, и надеятся. Жалоба
Опубликовано 3 января, 200917 г. comment_20470 Покажи. Ткни носом. Тогда поверю. Ты что котенок, чтобы мы тебя носом тыкали? Не веришь, так и не надо, никто же не заставляет. Но далеко не всё можно объяснить научно, чему-то нужно просто верить. Это правильно, к тому же для людей еще есть целая куча совершено необъясненных и даже неисследованных вещей, а иногда объясняют так лишь бы отмазаться... Что бы верить необязательно это видеть, нужно просто верить, и надеятся. Согласен. Нужно верить, надеется и искать. Жалоба
Опубликовано 3 января, 200917 г. comment_20489 Эх, чорД, забыл одно из главных форумных правил - не спорить с верующими >_< Поэтому НИБУДУ Жалоба
Опубликовано 3 января, 200917 г. comment_20492 Эх, чорД, забыл одно из главных форумных правил - не спорить с верующими >_< Поэтому НИБУДУ Да-а-а-а-а, мы фанатики....... хе-хе-хе, неспорь с нами!!! lol Жалоба
Опубликовано 3 января, 200917 г. comment_20497 Эх, чорД, забыл одно из главных форумных правил - не спорить с верующими >_< Поэтому НИБУДУ Где ты их нашел, этих верующих? Жалоба
Опубликовано 3 января, 200917 г. comment_20500 Но далеко не всё можно объяснить научно, чему-то нужно просто верить. Что бы верить необязательно это видеть, нужно просто верить, и надеятся. Согласен. Нужно верить, надеется и искать. Жалоба
Опубликовано 3 января, 200917 г. comment_20505 Верующим не являюсь, просто воспринимаю драконов как вполне существующих созданий Природы. Жалоба
Опубликовано 3 января, 200917 г. comment_20507 Ты такой же верующий, как и мы. Ты веришь в то, что драконы - вполне существующие создания природы, и поэтому говоришь, что воспринимаешь их таковыми. Даже среди атеистов это очень распостранённое явление - верить. Большая часть атеистов верит в то, что Бога нет, и лишь незначительная доля "приходит к этому выводу" из каких-то вроде бы логических суждений. Жалоба
Опубликовано 3 января, 200917 г. comment_20511 Вера - убеждённость в чём(ком)-либо, не основанная на фактах, самая крайняя степень уверенности. И я про то же - если ты считаешь существующим что-то, что не имеет доказательств, значит ты в это ВЕРИШЬ. Характеристику "верующий" в этом контексте я рассматривал именно так. Жалоба
Опубликовано 3 января, 200917 г. comment_20517 Вера - убеждённость в чём(ком)-либо, не основанная на фактах, самая крайняя степень уверенности. И я про то же - если ты считаешь существующим что-то, что не имеет доказательств, значит ты в это ВЕРИШЬ. Характеристику "верующий" в этом контексте я рассматривал именно так. Я верю что они были, и для этого мне ненужны доказательства, даже непугает тот факт что их нету, и непытаюсь комуто навязать такую веру. Если я верю это незначит что я безумный ФАНАТИК готовый досмерти спорить с кем угодно и убить каждого кто не возверит. Если человек неверит, и нехочет верить чтож его дело, без доказательств его непереубедить. Жалоба
Опубликовано 3 января, 200917 г. comment_20521 Ну вот теперь уж не надо термин верующий ассоциировать с термином фанатик. Только фанатики готовы до смерти спорить с кем угодно и убить каждого кто не возверит Жалоба
Опубликовано 3 января, 200917 г. comment_20523 Ну вот теперь уж не надо термин верующий ассоциировать с термином фанатик. Только фанатики готовы до смерти спорить с кем угодно и убить каждого кто не возверит Ну просто ты както сказал так все с верующими спорить бесполезно у меня в голове сразу бац мысля фанатик, и я ее отписал тут. Спорить то как раз небесполезно, а вот переубедить, вот это да. Жалоба
Опубликовано 3 января, 200917 г. comment_20527 Не, ну просто переубеждают и доказывают что-то и кого-то на основе фактов. А что можно доказать кому-то, чьё мнение не основывается ни на чём материальном? Ни-че-го. ИМХО бесполезно. Жалоба
Опубликовано 3 января, 200917 г. comment_20530 Не, ну просто переубеждают и доказывают что-то и кого-то на основе фактов. А что можно доказать кому-то, чьё мнение не основывается ни на чём материальном? Ни-че-го. ИМХО бесполезно. Ну один то факт есть всетаки....... Жалоба
Опубликовано 3 января, 200917 г. comment_20538 Ну один то факт есть всетаки....... Весь внимание... Жалоба
Опубликовано 3 января, 200917 г. comment_20542 Ну один то факт есть всетаки....... Весь внимание... Факт в том что доказательств нет! Жалоба
Опубликовано 3 января, 200917 г. comment_20546 Но в том и проблема, что отсутствие фактов, доказывающих что-то, вовсе не доказывает обратное, поэтому тут всё субъективно. Жалоба
Опубликовано 3 января, 200917 г. comment_20547 Вот именно что факт в том, что отсутсвуют доказательства их существования(но мы всеравно верим и надеемся) Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.