Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Существовали ли Драконы?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну тогда если ты дракон, с чего ты взял что ты дракон (блин, каламбур какой-то), если в свою очередь тоже не знаешь, какие драконы на самом деле? Может, если они и существовали, то такие как, например, в "Мире драконов". Там о складе ума вообще говорить не приходится. А может они, как у той же ивановой, не существа, а сущности, тогда мы к ним вообще никакого отношения иметь не можем. А может ты астральная сущность в человеческом обличье?

Ага. Сайт астральных сущностей. Ну и как прикажешь тебя называть? С учетом среднестатистических знаний сайта, можно смело утверждать, что драконы не только сущности астрала, но и вполне реальные существа.

  • Ответов 336
  • Просмотры 44.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Сколь многобуквенный интересный эпос, Сварг ::smile Конечно на счёт драконов есть много интересного, когда если начать капать первоисточники разных легенд и тому подобного. То почему то выясниться

  • Я видел, что за окном летают птицы - это стопроцентно доказывает, что драконы существуют!!!!111

  • Справедливости ради хочу уточнить вот чего: Falcorr, ты прав, а я поспешил, по поводу нагов. Вот что удалось откопать: (примерно) 1. Драконы не наги, но иногда соседствуют с ними. 2. Дра

Опубликовано

...драконы не только сущности астрала, но и вполне реальные существа.

Покажи. Ткни носом. Тогда поверю.

А вышеназванные (мной же) "драконьи" склад ума и состояние души соответствуют лишь тому идеализированному образу Дракона, который каждый для себя создаёт.

Опубликовано

Сегодня же отправлюсь на поиски дракона. Оставь мне свой адрес - приведу(из вредности), даже если будет сопротивляться, хотя и не собираюсь причинять ему вред. У меня складывается ощущение, будто ты - охотник, которому лень самому идти за драконом и ты стараешся сделать так, чтобы его к тебе привели.

Опубликовано

Развею твои ощущения - я, хоть и люблю помечтать, жалкий материалист, безоговорочно верящий в науку и всякую прочую подобную дребедень...

Опубликовано

Развею твои ощущения - я, хоть и люблю помечтать, жалкий материалист, безоговорочно верящий в науку и всякую прочую подобную дребедень...

Но далеко не всё можно объяснить научно, чему-то нужно просто верить.

Опубликовано

Ну вот притащи, раз обещал :? Верить можно во что угодно, но одно это не делает объект веры реальным.

Опубликовано

Что бы верить необязательно это видеть, нужно просто верить, и надеятся.

Опубликовано

Покажи. Ткни носом. Тогда поверю.

Ты что котенок, чтобы мы тебя носом тыкали? Не веришь, так и не надо, никто же не заставляет.

Но далеко не всё можно объяснить научно, чему-то нужно просто верить.

Это правильно, к тому же для людей еще есть целая куча совершено необъясненных и даже неисследованных вещей, а иногда объясняют так лишь бы отмазаться...

Что бы верить необязательно это видеть, нужно просто верить, и надеятся.

Согласен. Нужно верить, надеется и искать.

Опубликовано

Эх, чорД, забыл одно из главных форумных правил - не спорить с верующими >_<

Поэтому НИБУДУ

Опубликовано

Эх, чорД, забыл одно из главных форумных правил - не спорить с верующими >_<

Поэтому НИБУДУ

Да-а-а-а-а, мы фанатики....... хе-хе-хе, неспорь с нами!!! lol

Опубликовано

Эх, чорД, забыл одно из главных форумных правил - не спорить с верующими >_<

Поэтому НИБУДУ

Где ты их нашел, этих верующих?

Опубликовано

Но далеко не всё можно объяснить научно, чему-то нужно просто верить.

Что бы верить необязательно это видеть, нужно просто верить, и надеятся.

Согласен. Нужно верить, надеется и искать.
Опубликовано

Верующим не являюсь, просто воспринимаю драконов как вполне существующих созданий Природы.

Опубликовано

Ты такой же верующий, как и мы. Ты веришь в то, что драконы - вполне существующие создания природы, и поэтому говоришь, что воспринимаешь их таковыми.

Даже среди атеистов это очень распостранённое явление - верить. Большая часть атеистов верит в то, что Бога нет, и лишь незначительная доля "приходит к этому выводу" из каких-то вроде бы логических суждений.

Опубликовано

Вера - убеждённость в чём(ком)-либо, не основанная на фактах, самая крайняя степень уверенности.

И я про то же - если ты считаешь существующим что-то, что не имеет доказательств, значит ты в это ВЕРИШЬ. Характеристику "верующий" в этом контексте я рассматривал именно так.

Опубликовано

Вера - убеждённость в чём(ком)-либо, не основанная на фактах, самая крайняя степень уверенности.

И я про то же - если ты считаешь существующим что-то, что не имеет доказательств, значит ты в это ВЕРИШЬ. Характеристику "верующий" в этом контексте я рассматривал именно так.

Я верю что они были, и для этого мне ненужны доказательства, даже непугает тот факт что их нету, и непытаюсь комуто навязать такую веру. Если я верю это незначит что я безумный ФАНАТИК готовый досмерти спорить с кем угодно и убить каждого кто не возверит. Если человек неверит, и нехочет верить чтож его дело, без доказательств его непереубедить.

Опубликовано

Ну вот теперь уж не надо термин верующий ассоциировать с термином фанатик. Только фанатики готовы до смерти спорить с кем угодно и убить каждого кто не возверит

Опубликовано

Ну вот теперь уж не надо термин верующий ассоциировать с термином фанатик. Только фанатики готовы до смерти спорить с кем угодно и убить каждого кто не возверит

Ну просто ты както сказал так все с верующими спорить бесполезно у меня в голове сразу бац мысля фанатик, и я ее отписал тут.

Спорить то как раз небесполезно, а вот переубедить, вот это да. ::blush

Опубликовано

Не, ну просто переубеждают и доказывают что-то и кого-то на основе фактов. А что можно доказать кому-то, чьё мнение не основывается ни на чём материальном? Ни-че-го. ИМХО бесполезно. dl.gif

Опубликовано

Не, ну просто переубеждают и доказывают что-то и кого-то на основе фактов. А что можно доказать кому-то, чьё мнение не основывается ни на чём материальном? Ни-че-го. ИМХО бесполезно. dl.gif

Ну один то факт есть всетаки.......

Опубликовано

Ну один то факт есть всетаки.......

Весь внимание...

Факт в том что доказательств нет! ;)

Опубликовано

Но в том и проблема, что отсутствие фактов, доказывающих что-то, вовсе не доказывает обратное, поэтому тут всё субъективно.

Опубликовано

Вот именно что факт в том, что отсутсвуют доказательства их существования(но мы всеравно верим и надеемся)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.