Перейти к содержанию

Конкурсы на лучший рассказ и лучший рисунок начались!


Рекомендуемые сообщения

Итак, на форуме Арена2 объявляются конкурсы: Лучший рассказ и Лучший рисунок на фэнтезийную тематику

Правила проведения

1) Приниматься работы на конкурс будут в течении одного месяца с момента начала

2) Конкурс будет абсолютно анонимным, то есть авторство работ должно сохранятся в тайне до конца голосования. И на конкурс принимаются только работы ранее нигде не публиковавшееся.

3) Объем рассказов и, соответственно, размер картинок не ограничен.

4) Работы на конкурс отправляйте е-мэйлом по адресу [email protected], я уже в свою очередь буду выкладывать их на ФТП и выкладывать ссылки на форум.

5) Обсуждение работ на форуме не запрещается, а даже приветствуется.

6) После того как все работы будут получены и выложены, общефорумным голосование мы и определим победителей. В роли наград буду выступать специльные знания на форуме (Их я пока не разглашаю, иначе ведь участвовать неинтересно будет ;))

И наконец главное: Конкурсы стартуют с этого момента. Отсчет пошел!

--

Pet и Эльф

PS Со всеми организационными вопросами высказывайтесь в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Объем рассказов и, соответственно, размер картинок не ограничен.

Pet, у тебя ящик безразмерный?

Оригиналы после рендеринга у меня, например, меньше 4 метров не бывают (обычно больше). Разумеется, несжатые.

Также припоминается, какие отсканенные изображения присылают всякого рода любители, если не ограничить их в этом. Сплошь и рядом вес картинки раз в пять превышает оправданное количеством деталей значение.

Если не нужно оценивать детали ручного рисунка или качество чистки фотомонтажа, наконец разрешение текстур при 3D-технологиях, JPG размером в 100...150 кило хватит за глаза и за уши.

В роли наград буду выступать специльные знания на форуме (Их я пока не разглашаю, иначе ведь участвовать неинтересно будет )

Совсем без расшифровки звучит загадочно, но не уверен, что очень привлекательно :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pet, у тебя ящик безразмерный?

Да! :mrgreen: У меня до почтового сервера 5-6 метров 100 Мбитной витой пары, так, что если у тебя хватит терпения и канала отправить е-мэйлом эти 8 метров, то я их с удовольствием приму :)

НО:

Если не нужно оценивать детали ручного рисунка или качество чистки фотомонтажа, наконец разрешение текстур при 3D-технологиях, JPG размером в 100...150 кило хватит за глаза и за уши.

Это весьма ценное замечание. Поэтому поддержу его всеми лапами и крыльями :D

В роли наград буду выступать специльные знания на форуме (Их я пока не разглашаю' date=' иначе ведь участвовать неинтересно будет ) [/quote'] Совсем без расшифровки звучит загадочно, но не уверен, что очень привлекательно

Это будут звания в стиле "Лучший художник форума 2004 года", но естественно не так банально :wink:

Это в смысле, нигде в печати? Или нигде в интернете тоже???

И в интеренете тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! У меня до почтового сервера 5-6 метров 100 Мбитной витой пары, так, что если у тебя хватит терпения и канала отправить е-мэйлом эти 8 метров, то я их с удовольствием приму

Канала у меня хватит. У меня квоты smtp сервера на одно письмо не хватит:( Так что при желании получать такие послания извольте пароль на свой фтп :roll:

Но кто сказал, что я буду участвовать? :wink: Я здесь слишком сильно засветился со своим стилем... Разве что над новым поработать :roll:

Кстати, условия действительно несколько неопределенные вышли. Особенно с учетом предварительных, где указывалось ИЗОБРАЖЕНИЕ, а не рисунок, и о драконах, а не просто фэнтезийное.

Рассказа это тоже касается?

Если условия не строгие и могут варьироваться в пределах мнения будущего жюри :roll: , то об этом тоже не мешает упомянуть. Типа вы шлите, а мы потом все вместе бум решать что с вашим творчеством делать.

P.S. (Это уже скорее Эльфу :) ) Взятки принимаются? :lol: Знаю я, как опросы с админским доступом корректировать :wink::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кто сказал, что я буду участвовать? :wink: Я здесь слишком сильно засветился со своим стилем... Разве что над новым поработать :roll:

Ну, это не причина! :D Или ты думаешь, что тебя так здесь не любят, что принципиально дадут последнее место? :D Это тоже не так. :wink:

Кстати, условия действительно несколько неопределенные вышли. Особенно с учетом предварительных, где указывалось ИЗОБРАЖЕНИЕ, а не рисунок, и о драконах, а не просто фэнтезийное.

Рассказа это тоже касается?

Мы решили, что можно на любую фэнтазийную тему. И даже НФ, если кто хочет. 3D-работы пойдут в одном конкурсе с рисунками. Если 3D пришлют много, то мы сделаем отдельный конкурс. Монтажи точно пойдут отдельным конкурсом. :)

Система такая: человек (али какой другой существ) шлет работу и придумывает к ней название. Мы каждой работе даем номер и делаем тему с голосованием. Каждый заходит и голосует. Результаты опроса видны всем. :)

Если условия не строгие и могут варьироваться в пределах мнения будущего жюри

Дракон, а пугливый. :DЖюри - это все посетители! И ты тоже!

P.S. (Это уже скорее Эльфу :) ) Взятки принимаются? :lol: Знаю я, как опросы с админским доступом корректировать :wink::roll:

Да что с тебя взять, окромя чешуи? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Эльф, региться лень :)

Это в смысле, нигде в печати? Или нигде в интернете тоже???

Пожалуй, не публиковавшиеся в районе Дракии. :)

А призы будут?

:lol:

Пока что в качестве призов будут звания. Почетного победителя, например. Но мы еще подумаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос. Можно ведь участвовать сразу в 2 конкурсах?.. По крайней мере, я надеюсь, что это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос. Можно ведь участвовать сразу в 2 конкурсах?.. По крайней мере, я надеюсь, что это так.

Да, мало того, это еще и приветствуется! :)

А сколько картинок можно послать на конкурс?

Если будет хотя бы одна, то это уже хорошо (мое веселое мнение ;)). А вообще художественной частью конкурса заведует Эльф ;) Поэтому его голос решающий. (мое серьезное мнение: только одну! Конкурс все-таки 8) )

Вы бы лучше в качестве приза, отнесли текст в редакцию какую нить и распечптали

Любой каприз за ваши деньги, милейший! 8)

ЗЫ Первая конкурсная работа уже есть, чуть подразгребусь с делами и выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько картинок можно послать на конкурс?

Да сколько хочешь. Чем больше, тем лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос. Можно ведь участвовать сразу в 2 конкурсах?.. По крайней мере, я надеюсь, что это так.

Да, мало того, это еще и приветствуется! :)

Да, конечно. :)

А сколько картинок можно послать на конкурс?

Если будет хотя бы одна, то это уже хорошо (мое веселое мнение ;)). А вообще художественной частью конкурса заведует Эльф ;) Поэтому его голос решающий. (мое серьезное мнение: только одну! Конкурс все-таки 8) )

Пет, я думаю, чем больше будет картинок, тем людям будет интереснее. Надо только позаботиться о том, чтобы они немного весили, а то народ их скачивать не захочет. Т кто судить будет тогда? :)

Вы бы лучше в качестве приза, отнесли текст в редакцию какую нить и распечптали

Любой каприз за ваши деньги, милейший! 8)

Да. Кто ж ее возьмется печатать бесплатно-то? Особенно от неизвестного автора.

ЗЫ Первая конкурсная работа уже есть, чуть подразгребусь с делами и выложу

ОК! Это будет №1. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...