Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

<font color=green>С НОВЫМ ГОДОМ!</font>

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, только к поздравлениям, бу в сети только с 12.01.04. Так что звиняйте, те кто ждет от меня мессагу.

Опубликовано

[c][bcolor=cyan]Поздравляю ВСЕХ[/bcolor]

[bcolor=darkblue]С НОВЫМ ГОДОМ![/bcolor][/c]

Опубликовано

Ну, хорошо. Не будем тянуть фурря за хвост, ибо кто знает, чего еще могеть случиться в предстоящие дни, поэтому -

Всех форумчан - без каких либо исключений - с Наступающим!

Желаю исполнения самых сокровенных желаний - НО! - в разумных пределах! rebornsmile.gif

И помните - пить больше, чем вмещает желудок, очень вредно для здоровья!

Опубликовано

Поздравляю всех своих друзей с наступающим праздником!!!

Желаю вам, чтобы в новом году осуществились все ваши планы. Заведите новых друзей и сохраните старых. И чтобы было побольше причин радоваться, и поменьше - расстраиваться.

Счастья и Удачи, Друзья!

Персональные пожелания на год: :)

Крафту - поступить в институт и не провалить первую сессию,

Красному - завести собаку (если еще не завел),

Харконнену - выпить пива (если еще не выпил),

Глори - не исчезать из нашего сообщества.

:)

Своих недругов - тоже поздравляю, и желаю, чтобы вы в следующем году не попали под грузовик и не свалились в метро под поезд.

Также передаю мои новогодние поздравления администрации форума Арена-2.

Опубликовано

Секох, желаю тебе того же, что и ты мне :)

Опубликовано

Присоединяюсь ко всему вышесказанному!

Желаю всем получить то, что они хотят! (Просьба не искать скрытого смысла - его тут нет! ;) )

Опубликовано

Хех, Мастер, между прочим этот дракончик и есть истиный Фануил из книги Д. Худа. Во всяком случае с рисунка на его книге:)

:roll: Ну, желаю, чтобы все.... ::bouncy

Опубликовано

C ним родимым, 1.01.2004, 0:36

Опубликовано

С НОВЫМ ОДОМ ВСЕХ!!!

Желаю всем хорошего настроения,успехов,здоровья ,........(дальше сами можете вписать что-нить-смотря чего вам не хватает)!

Опубликовано

Поздравляю всех пернатых, хвостатых, крылатых, рогатых ну и всех остальных тоже с новым годом. Желаю всего наилучшего. Желаю чтобы у всех исполнилось их самое заветное желание, и чтобы все вы весь год были счастливы.

Опубликовано

[bcolor=yellow]Поздравляю всех![/bcolor]

Опубликовано

(Вваливается в помещение в обнимку с экспериментами 626 и 625, поздравительно икает. В руке зажат алюминиевый чемоданчик с Красной Кнопкой за подписью "Система управления тяжелой салютной батареей". От всех троих богатырски разит "Рашн Водкой". Слегка стабилизирует амплитуду колебаний тела и произносит: )

Сообщение #8667 - Re!!! Re, Re, Re !!!

(Тычет почти не дрогнувшим пальцем в кнопку, за территорией слышится отдаленный грохот, почва содрогаецца. 625-й падает и тут же засыпает. Сопразднующие подхватывают компаньона за ноги и, пошатываясь, выволакивают на свежий воздух, горланя "Circle of Life" авторства Элтона Дж. ...)

Опубликовано

Ну вот он и наступил Новый год. Для кого весело для кого грустно. Но мы до него дожили и это радует.

Не буду писать банальных поздравлений сами всё знаете (здоровье, счастье, успех)...

Что ещё, а ну да забыла слушаться родителей (или это из другого репертуара)?

Вобшем всех со всем ( конечно всем хорошим) :D

Писательствуйте, рисуйте, или просто общайтесь. С большим и теплым НОВЫМ ГОДОМ!!!

Опубликовано

Жаль, что поздно сюда выбрался, но поздравлю все равно. 8)

Поздравляю ВСЕХ с Новым годом! Желаю счастья, удачи, здоровья и всего-всего!.. :)

Надеюсь, 2004-й будет не хуже предыдущего... :wink:

Опубликовано

Надеюсь, 2004-й будет не хуже предыдущего...

"Вот ушел еще год...

Сколько останется нам?"

(с) В. Цой.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.