Опубликовано 30 декабря, 200322 г. comment_8397 Присоединяюсь ко всем поздравлениям, только к поздравлениям, бу в сети только с 12.01.04. Так что звиняйте, те кто ждет от меня мессагу. Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 200322 г. comment_8398 [c][bcolor=cyan]Поздравляю ВСЕХ[/bcolor] [bcolor=darkblue]С НОВЫМ ГОДОМ![/bcolor][/c] Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 200322 г. comment_8399 Ну, хорошо. Не будем тянуть фурря за хвост, ибо кто знает, чего еще могеть случиться в предстоящие дни, поэтому - Всех форумчан - без каких либо исключений - с Наступающим! Желаю исполнения самых сокровенных желаний - НО! - в разумных пределах! И помните - пить больше, чем вмещает желудок, очень вредно для здоровья! Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 200322 г. comment_8414 Поздравляю всех своих друзей с наступающим праздником!!! Желаю вам, чтобы в новом году осуществились все ваши планы. Заведите новых друзей и сохраните старых. И чтобы было побольше причин радоваться, и поменьше - расстраиваться. Счастья и Удачи, Друзья! Персональные пожелания на год: Крафту - поступить в институт и не провалить первую сессию, Красному - завести собаку (если еще не завел), Харконнену - выпить пива (если еще не выпил), Глори - не исчезать из нашего сообщества. Своих недругов - тоже поздравляю, и желаю, чтобы вы в следующем году не попали под грузовик и не свалились в метро под поезд. Также передаю мои новогодние поздравления администрации форума Арена-2. Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 200322 г. comment_8422 Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Желаю всем получить то, что они хотят! (Просьба не искать скрытого смысла - его тут нет! ) Жалоба
Опубликовано 31 декабря, 200322 г. comment_8449 Хех, Мастер, между прочим этот дракончик и есть истиный Фануил из книги Д. Худа. Во всяком случае с рисунка на его книге Ну, желаю, чтобы все.... ::bouncy Жалоба
Опубликовано 31 декабря, 200322 г. comment_8461 С НОВЫМ ОДОМ ВСЕХ!!! Желаю всем хорошего настроения,успехов,здоровья ,........(дальше сами можете вписать что-нить-смотря чего вам не хватает)! Жалоба
Опубликовано 31 декабря, 200322 г. comment_8462 Поздравляю всех пернатых, хвостатых, крылатых, рогатых ну и всех остальных тоже с новым годом. Желаю всего наилучшего. Желаю чтобы у всех исполнилось их самое заветное желание, и чтобы все вы весь год были счастливы. Жалоба
Опубликовано 31 декабря, 200322 г. comment_8464 (Вваливается в помещение в обнимку с экспериментами 626 и 625, поздравительно икает. В руке зажат алюминиевый чемоданчик с Красной Кнопкой за подписью "Система управления тяжелой салютной батареей". От всех троих богатырски разит "Рашн Водкой". Слегка стабилизирует амплитуду колебаний тела и произносит: ) Сообщение #8667 - Re!!! Re, Re, Re !!! (Тычет почти не дрогнувшим пальцем в кнопку, за территорией слышится отдаленный грохот, почва содрогаецца. 625-й падает и тут же засыпает. Сопразднующие подхватывают компаньона за ноги и, пошатываясь, выволакивают на свежий воздух, горланя "Circle of Life" авторства Элтона Дж. ...) Жалоба
Опубликовано 1 января, 200422 г. comment_8476 Ну вот он и наступил Новый год. Для кого весело для кого грустно. Но мы до него дожили и это радует. Не буду писать банальных поздравлений сами всё знаете (здоровье, счастье, успех)... Что ещё, а ну да забыла слушаться родителей (или это из другого репертуара)? Вобшем всех со всем ( конечно всем хорошим) Писательствуйте, рисуйте, или просто общайтесь. С большим и теплым НОВЫМ ГОДОМ!!! Жалоба
Опубликовано 4 января, 200422 г. comment_8534 Жаль, что поздно сюда выбрался, но поздравлю все равно. Поздравляю ВСЕХ с Новым годом! Желаю счастья, удачи, здоровья и всего-всего!.. Надеюсь, 2004-й будет не хуже предыдущего... Жалоба
Опубликовано 4 января, 200422 г. comment_8536 Надеюсь, 2004-й будет не хуже предыдущего... "Вот ушел еще год... Сколько останется нам?" (с) В. Цой. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.