Весь контент Дантист
-
Антропоморфные драконы
А что мешает антропоморфному дракону иметь тонкий хвост? Да, присоединяюсь к мнению Ривелта. Антропоморфные драконы - это дракониды. Вообще, если дракон чешуйчатый, значит он не млекопитающее, а значит молочных желез у него не должно быть. Но просматривая бездонные просторы Интернета я натыкался на разные картинки, в том числе и на драконидов, которые скажем покрыты шерстью и имеют хм, молочные железы .
-
Книги про оборотней
А разве Волкодав - оборотень ?
-
Просто красивые существа.
Ну к "традиционным" я отношу драконов, которые имеют чешую какого-либо цвета, рога, имеют какое-либо внешнее сходство с рептилиями и т.д.
-
Просто красивые существа.
Вот это, хм... волк... Птица особо понравилась, остальные двое существ наверное являются драконами, но не "традиционными" так сказать.
-
Долина
Не надо расстраиваться. Я к примеру скачал и читаю. Как только прочту - отпишусь .
-
Флуд
Мда, так вот кто "уронил" башни-близнецы .
- Фуррики
- Фуррики
-
Флуд
Ну не хочет администрация видеть тут ссылку на форум Альянса.
-
Приняте в Клан: Кассандра
Хм, вы собрались устроить концерт? Интересно где же он мог бы пройти. Как я думаю, большинство из нас живет по разным городам и встретиться проблематично. Хотя, может вы бы смогли организовать нечто вроде слета, которое устроили на Гнезде. Причем с фотографиями .
-
Краски, кисти и хвост! Вот мои документы.
Не, передние все равно должны быть видны. Иначе положение не устойчивое.
-
Краски, кисти и хвост! Вот мои документы.
Хм, а куда делись все четыре лапы у красного дракона ?
-
Мои четверостишья
С рифмой в первом и последнем четверостишии слабовато . Мне так показалось...
-
Шок первой степени...
Хм, интересно. Правда, золотая дракона на картинке мне больше грифона напомнила . Совпадение с именами конечно необычно, но думаю Диктаторы тут не при чем . По комиксам Марвел всегда снимали хорошие фильмы, может и этот не станет исключением.
-
Творчество Селиата
Лучше распахнутые. Это и внушительней и красивее.
-
Долина
Грустно, а мне только стало интересно, что же ему могут люди рассказать. Что-ж, буду ждать продолжения, тем более что рассказ мне очень понравился.
-
Долина
Хм, спасибо, скачал и уже прочел примерно 3/4 1 части. Весьма интересно, динозавры получились симпатичные, а сюжет как всегда замечательным. Завтра дочитаю до конца и выложу полное мнение.
-
Предки драконов, кто они были?
Думаю, что драконов они там не увидят . Каки-нибудь дистрофиков из-за невесомости - вероятнее всего.
-
Предки драконов, кто они были?
Красивая теория, но маловероятная. Слижком уж люди отличаются от драконов, какими бы их не воображай. Я не знаю, что будет через тысячи лет, но если люди и сохранятся, то будут наверняка какими-нибудь киборгами или генными модификантами. А зачем ждать 1000 лет? Очень может быть, что после 2012 года ::hyper ... Люди "генные модификанты" захотят повыпендриваться. Дракон невозможен, дракон противоречив, но "хакеров" никто не отменял - сделать лучше, сделать не так как все, просто потому, что хочется и можется . Гм, что-то я сомневаюсь, что после 2012 года появятся "модификанты" . Уровень развития покамест не позволяет. Вот к 2050 году можно будет и о киборгах с "генными модификантами" поговорить. Насчет драконов - конструировать придется исходя из реальных законов физики, а не только из желания.
-
Творчество Файчонка.
Хм, этот рассказ мне понравился побольше, чем предыдущий. Только как-то он без начала и конца, события проносятся очень быстро, только начал читать рассказ, а уже закончил. Однако я рад, что хоть человечество тут не истребили .
-
Побрякушки Джеффи.
Отлично рисуешь . Кстати, номер получился очень даже хорошо, думаю соседка не осталась недовольной. Существо на четвертом рисунке мне кого-то напоминает, но не могу понять кого именно .
-
Предки драконов, кто они были?
Красивая теория, но маловероятная. Слижком уж люди отличаются от драконов, какими бы их не воображай. Я не знаю, что будет через тысячи лет, но если люди и сохранятся, то будут наверняка какими-нибудь киборгами или генными модификантами.
-
Долина
Говнище? Потроллить? Лицемеры? Хм, а ведь вы даже не были на том форуме, чтобы так судить. Если так хочется пообщаться с нами, вот ссылка: (ссылка удалена администрацией - RK) Лучше приходите не троллить, а просто поговорить, так будет лучше .
-
Долина
Нет, я напротив пытаюсь указать на излишнюю жестокость, которая нет-нет, да и проскальзывает. Боюсь, что моя помощь очень мала - я ведь и сам только учусь что-либо писать. Что бы вы не думали, Драко, Боец не такой уж и плохой, как вам кажется. Это сейчас не видно, но пообщавшись с ним я могу это сказать. Ведь нельзя же судить людей по тому, что они пишут в своих рассказах? Впрочем, оставим эту неприятную тему. Хм, может я просто не столько глубоко разбираюсь в людях , как вы? Мне приятно с вами поговорить на интересные темы, тем более, что вы знаете побольше меня. Я умею ставить себя на чужое место и вполне понимаю, каково сейчас автору. Хотя и не могу вообразить такую любовь к драконам... В первую очередь я писал для себя. Вообще все, что я пишу - в первую очередь для себя. Критика мне нужна, чтобы узнать чужое мнение, понять свои ошибки и исправить их. Мне кажется, что вы просто воспринимаете его только с негативной стороны, которой он вам повернулся после прочтения некоторых книг Драко. Все выше сказанное является только моим мнением, которое может быть ошибочно, прошу не обижаться, если что-то не понравится.
-
Долина
Я уверен, что он может писать и не только грязь на ваших драконов, он и сам уже говорил, что это ему надоело и опротивело. Про Тайгу я уже говорил: "это пожалуй один из немногих дракийцев, которая мне симпатична. Я уже высказывался на (многоприсосочные сосальщики) - зачем её убивать?" Ответ вы пожалуй видели - за соучастие. Я был с ним не согласен, но вряд ли Боец согласится что-либо изменить. Слова Бойца насчет вам, как грузина были сказаны из-за его злобы на вас в тот момент (я так думаю). Он же говорил, что к грузинам он относится вполне нормально. Я признаться вообще не понял зачем переносить ругань про литературных драконов в реальный мир? Драко, до нашего знакомства о вас я мог судить только по словам и записям на (многоприсосочные сосальщики). В них вы представали как полнейший мизантроп, а то, что я прочел в старом КВ только подкрепляло мои мысли. Пообщавшись с вами, я признаться растерялся, не очень вы похожи на ту личность о которой говорится в Альянсе. Я стараюсь не вспоминать, что вы раньше плохого написали (в отличие от Бойца), а смотреть на то, что пишете сейчас. ТАМ я помогаю, чтобы Боец в дальнейшем написал что-нибудь стоящее. Просто сейчас его двигает (или двигала) злость на вас (как вас, когда вы прочли "Маджипур"). Думаю, что когда он напишет свой текст и остынет, то удивится - а зачем вообще он это написал? Не надо было вам заглядывать на форум (многоприсосочные сосальщики). Вы бы сейчас и дальше писали бы хорошие вещи, не зацикливаясь на том, что пишут ваши те, кому вы не нравитесь. А теперь подалуйста поподробнее, где я что-либо поносил про автора. Я уже как год пишу свое, не имеющее никакого отношения к Драко и миру Дракии. Единственные тексты, которые я писал про это, относились к старому КВ после которого я был ОЧЕНЬ зол. Хм, если я единственный "(многоприсосочные сосальщики)-совец" на форуме, это не значит что на меня можно вешать чужие грехи. Я и так стараюсь высказываться вежливо и правдиво. Могу пояснить если что-то не понятно.