Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дантист

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дантист

  1. Дантист ответил сообщение в теме в Драконы
    А что мешает антропоморфному дракону иметь тонкий хвост? Да, присоединяюсь к мнению Ривелта. Антропоморфные драконы - это дракониды. Вообще, если дракон чешуйчатый, значит он не млекопитающее, а значит молочных желез у него не должно быть. Но просматривая бездонные просторы Интернета я натыкался на разные картинки, в том числе и на драконидов, которые скажем покрыты шерстью и имеют хм, молочные железы .
  2. А разве Волкодав - оборотень ?
  3. Ну к "традиционным" я отношу драконов, которые имеют чешую какого-либо цвета, рога, имеют какое-либо внешнее сходство с рептилиями и т.д.
  4. Вот это, хм... волк... Птица особо понравилась, остальные двое существ наверное являются драконами, но не "традиционными" так сказать.
  5. Не надо расстраиваться. Я к примеру скачал и читаю. Как только прочту - отпишусь .
  6. Мда, так вот кто "уронил" башни-близнецы .
  7. Отечественная? Первый раз вижу отечественную мангу. Можно ссылку? Я узнал не по подписи, а по стилю рисования и тому, кто изображен на рисунке.
  8. О, знаю кто рисовал эту картинку ! У Селкера множество отличных рисунков.
  9. Ну не хочет администрация видеть тут ссылку на форум Альянса.
  10. Хм, вы собрались устроить концерт? Интересно где же он мог бы пройти. Как я думаю, большинство из нас живет по разным городам и встретиться проблематично. Хотя, может вы бы смогли организовать нечто вроде слета, которое устроили на Гнезде. Причем с фотографиями .
  11. Не, передние все равно должны быть видны. Иначе положение не устойчивое.
  12. Хм, а куда делись все четыре лапы у красного дракона ?
  13. С рифмой в первом и последнем четверостишии слабовато . Мне так показалось...
  14. Хм, интересно. Правда, золотая дракона на картинке мне больше грифона напомнила . Совпадение с именами конечно необычно, но думаю Диктаторы тут не при чем . По комиксам Марвел всегда снимали хорошие фильмы, может и этот не станет исключением.
  15. Лучше распахнутые. Это и внушительней и красивее.
  16. Грустно, а мне только стало интересно, что же ему могут люди рассказать. Что-ж, буду ждать продолжения, тем более что рассказ мне очень понравился.
  17. Хм, спасибо, скачал и уже прочел примерно 3/4 1 части. Весьма интересно, динозавры получились симпатичные, а сюжет как всегда замечательным. Завтра дочитаю до конца и выложу полное мнение.
  18. Думаю, что драконов они там не увидят . Каки-нибудь дистрофиков из-за невесомости - вероятнее всего.
  19. Красивая теория, но маловероятная. Слижком уж люди отличаются от драконов, какими бы их не воображай. Я не знаю, что будет через тысячи лет, но если люди и сохранятся, то будут наверняка какими-нибудь киборгами или генными модификантами. А зачем ждать 1000 лет? Очень может быть, что после 2012 года ::hyper ... Люди "генные модификанты" захотят повыпендриваться. Дракон невозможен, дракон противоречив, но "хакеров" никто не отменял - сделать лучше, сделать не так как все, просто потому, что хочется и можется . Гм, что-то я сомневаюсь, что после 2012 года появятся "модификанты" . Уровень развития покамест не позволяет. Вот к 2050 году можно будет и о киборгах с "генными модификантами" поговорить. Насчет драконов - конструировать придется исходя из реальных законов физики, а не только из желания.
  20. Хм, этот рассказ мне понравился побольше, чем предыдущий. Только как-то он без начала и конца, события проносятся очень быстро, только начал читать рассказ, а уже закончил. Однако я рад, что хоть человечество тут не истребили .
  21. Отлично рисуешь . Кстати, номер получился очень даже хорошо, думаю соседка не осталась недовольной. Существо на четвертом рисунке мне кого-то напоминает, но не могу понять кого именно .
  22. Красивая теория, но маловероятная. Слижком уж люди отличаются от драконов, какими бы их не воображай. Я не знаю, что будет через тысячи лет, но если люди и сохранятся, то будут наверняка какими-нибудь киборгами или генными модификантами.
  23. Говнище? Потроллить? Лицемеры? Хм, а ведь вы даже не были на том форуме, чтобы так судить. Если так хочется пообщаться с нами, вот ссылка: (ссылка удалена администрацией - RK) Лучше приходите не троллить, а просто поговорить, так будет лучше .
  24. Нет, я напротив пытаюсь указать на излишнюю жестокость, которая нет-нет, да и проскальзывает. Боюсь, что моя помощь очень мала - я ведь и сам только учусь что-либо писать. Что бы вы не думали, Драко, Боец не такой уж и плохой, как вам кажется. Это сейчас не видно, но пообщавшись с ним я могу это сказать. Ведь нельзя же судить людей по тому, что они пишут в своих рассказах? Впрочем, оставим эту неприятную тему. Хм, может я просто не столько глубоко разбираюсь в людях , как вы? Мне приятно с вами поговорить на интересные темы, тем более, что вы знаете побольше меня. Я умею ставить себя на чужое место и вполне понимаю, каково сейчас автору. Хотя и не могу вообразить такую любовь к драконам... В первую очередь я писал для себя. Вообще все, что я пишу - в первую очередь для себя. Критика мне нужна, чтобы узнать чужое мнение, понять свои ошибки и исправить их. Мне кажется, что вы просто воспринимаете его только с негативной стороны, которой он вам повернулся после прочтения некоторых книг Драко. Все выше сказанное является только моим мнением, которое может быть ошибочно, прошу не обижаться, если что-то не понравится.
  25. Я уверен, что он может писать и не только грязь на ваших драконов, он и сам уже говорил, что это ему надоело и опротивело. Про Тайгу я уже говорил: "это пожалуй один из немногих дракийцев, которая мне симпатична. Я уже высказывался на (многоприсосочные сосальщики) - зачем её убивать?" Ответ вы пожалуй видели - за соучастие. Я был с ним не согласен, но вряд ли Боец согласится что-либо изменить. Слова Бойца насчет вам, как грузина были сказаны из-за его злобы на вас в тот момент (я так думаю). Он же говорил, что к грузинам он относится вполне нормально. Я признаться вообще не понял зачем переносить ругань про литературных драконов в реальный мир? Драко, до нашего знакомства о вас я мог судить только по словам и записям на (многоприсосочные сосальщики). В них вы представали как полнейший мизантроп, а то, что я прочел в старом КВ только подкрепляло мои мысли. Пообщавшись с вами, я признаться растерялся, не очень вы похожи на ту личность о которой говорится в Альянсе. Я стараюсь не вспоминать, что вы раньше плохого написали (в отличие от Бойца), а смотреть на то, что пишете сейчас. ТАМ я помогаю, чтобы Боец в дальнейшем написал что-нибудь стоящее. Просто сейчас его двигает (или двигала) злость на вас (как вас, когда вы прочли "Маджипур"). Думаю, что когда он напишет свой текст и остынет, то удивится - а зачем вообще он это написал? Не надо было вам заглядывать на форум (многоприсосочные сосальщики). Вы бы сейчас и дальше писали бы хорошие вещи, не зацикливаясь на том, что пишут ваши те, кому вы не нравитесь. А теперь подалуйста поподробнее, где я что-либо поносил про автора. Я уже как год пишу свое, не имеющее никакого отношения к Драко и миру Дракии. Единственные тексты, которые я писал про это, относились к старому КВ после которого я был ОЧЕНЬ зол. Хм, если я единственный "(многоприсосочные сосальщики)-совец" на форуме, это не значит что на меня можно вешать чужие грехи. Я и так стараюсь высказываться вежливо и правдиво. Могу пояснить если что-то не понятно.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.