Весь контент Дантист
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Сначала нужен внятный сюжет, причем на несколько страниц вперед, чтобы опять не засохло по причине аннигиляции интереса об скуку.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Да ты же вроде собрался не участвовать.
-
Творчество Мирроара
Хм, странный объект любви у колдуна. Такой вопрос: а дракона его любит или нет? Вообще я не завидую колдуну, так стараться чего-то добиться и в итоге получить такую подсечку - презрение.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Хм... гм... Зависит от степени активности остальных, описываемого мира и собственных условий (то есть в определенное время я занят), а так я с радостью. Ну и еще одно: сюжеты я не очень придумываю...
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Я прочел обе Таверны практически не перескакивая через посты. А также еще парочку ролевых. Это значит, что я как лук одет в десять смирительных рубашек?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Загляни скажем в Таверну 2.0.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Чтобы Таверна ожила нужно чтобы 5-7 участников изъявили желание учавствовать. Seliat вроде непротив, вы Аметист - тоже. Насчет Cross`а - не знаю.
-
Творчество Мирроара
Хочу сказать, что общую мысль уловил только одну - грустный конец. Последний рассказ как-то не зацепил, навернео от того, что не понял о чем он вообще. То-ли о дружбе, то-ли о чем-то большем, между двумя самцами .
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Именно Реаниматор . Кстати, хорошой фильмец, мне особеенно сам Реаниматор понравился. Он вижил в обеих частях . Cross, вы вроде нормально писали действия, хотя в какой-то момент перестади. Мне было даже грустно, там только начинались интересные действия.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Спасибо, я предпочитаю просто золотую лопату, а не всякие магические штучки. Мы техногенщики-с, все такие. Вот только чувствую, что я воскресил именно живой труп, который некоторое время походит, а потом ляжет обратно в разрытую мной могилу.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Тык тема то недавно погибла, всего 3 месяца назад. Я понимаю еще три года... тогда меня можно было бы величать некромантом .
-
Творчество Мирроара
Аплодисменты, Мирроар. Меня сильно зацепило. Не люблю, когда грустные рассказы так заканчиваются: грустно-счастливо. Это вгоняет в еще большую депрессию. Лучше что-то одно, либо беспросветная грусть, либо счастливый конец. Написано хорошо, мне понравилось... ну почти .
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Как я посмотрю, Таверна 2.0. погибла смертью храбрых, засохнув без новых идей. А жаль, было любопытно читать...
-
День из жизни дилофозавра
Хм, моё мнение не изменилось - рассказы получаются интересными, хоть и короткими, стиль написания позволяет легко читать текст, не царапает глаза какими-либо кривыми предложениями. Ит из гуд . Только одна заковырка: " и даже под разреженными кронами деревьев". В смысле разреженными ?
-
Долина
Мда, не хорошо нарушать собственное обещание, ведь я обещал прочесть "Долину", но все руки как-то не дотягиваются, затормозился на 5/6 книги (примерно). Драко, пишете вы отлично, бросать ни в коем случае не следует, "Долину" рано или поздно прочтут и откомментируют. А мир за окном совсем не чертов (для оптимистов вроде меня точно).
-
Братья наши меньшие
Признаться, я довльно жестокий человек и меня не так-то просто разжалобить. Но этот рассказ... Нет слов, мне было очень жаль и собаку и котенка. Единственное, что радует, это то, что всё закончилось хорошо. Мда, но какой-то осадок остался...
- Фуррики
-
Где вы обычно обитаетесь?
Хм, отпишусь и я. Живу в Кемерово, редко выезжаю за его пределы. Читаю книги, смотрю фильмы, очень люблю фантазировать ( ), хотя всегда помню, где реальность, а где мечты. На природе бываю редко.
- Фуррики
-
День из жизни дейнониха
Похоже, что я снова первый оставлю комментарий. Признаться, я не ожидал, что не знаю такого большого количества динозавров. Текст понравился. Написан хорошо, читается легко и интересно . В общем, аплодисменты!
- Фуррики
-
Книги про оборотней
Что-то подобное я уже видел в Интернете. Предпочитаю книги с менее завернутым сюжетом и чуть меньшим количеством "прибамбасов".
-
День из жизни гиганотозавра
Смотрю, что после выхода "Долины" динозавры обрели популярность . Буду рад новым текстам т.к. знаю о динозаврах только из Интернета, телевизора и энциклопедий и никогда не пытался особо сильно представлять себе их жизнь.
-
День из жизни гиганотозавра
Кажется я буду первым, кто откомментирует. Впечатление от чтения: заметчальное! Коротко, но интересно. Надеюсь, что позже вы выложите еще какие-либо тексты .
-
Антропоморфные драконы
Человеку на четвереньках неудобно потому, что у нас ноги длинее рук и позвоничник преспособлен под прямохождение. Хвост может быть просто не таким массивным, а центр тяжести несколько смещен вперед, нежели чем у человека (это я про антропоморфов). Чтобы однозначно ответить на этот вопрос, нужно моделировать на компьютере т.к. в природе не существовало прямоходящих существ с массивными хвостами.