Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дантист

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дантист

  1. Дело не только в "хорошие-плохие", но и в стороне собственно. Роботы мне нравились. Этакие некроны или терминаторы. А за кого там особо побудешь? Не за Коалицию же в самом деле.
  2. Спасибо, но мне больше нравится темная сторона силы . Так как там с ИИ все обстоит?
  3. Я наверное буду сразу в 2 ролевых. Мне обе нравятся. По игре НФ мне нужна дополнительная информация о роботах - кто ими управляет, его название, кол-во миров, состав и численность флота и наземных сил, виды роботов... словом все, что может понадобиться тому, кто хочет стать бездушным роботом . А эти летающие громадины я уже видал в какой-то анимэ. Чтобы их сбить понадобятся ракеты с БЧ объемного взрыва.
  4. Угу, ты еще скажи - атомные подводные лодки и ракетные крейсеры .
  5. Чтобы перелывать такие обширные водные преграды - нужно иметь неплохой флот кораблей. Как с судостроением обстоит у разных сторон?
  6. Давайте уж что-нибудь решать, а то все заглохнет даже не начавшись .
  7. Ну все, зависли...
  8. А на стороне ИИ быть можно ?
  9. Итак-с, я предлогаю начать где-нибудь в 5-7 часов по московскому времени (у меня тогда будет 9-11 часов соответственно). А таверна 2.0. мне очень понравилась, так хотелось вставить туда свой корабль. Персонажа точно придется переработать...
  10. А как тогда быть со старыми персонажами? Они же не очень подходят под мир далекого будущего .
  11. Гм, можно поподробнее? Все посты в Таверне 2.0. стираются и все пишется заново? Вообще я за НФ, мне без неё скучновато .
  12. Надо будет у Слеша спросить. Думаю - какая-нибудь Таверна 3.0.
  13. Вот это Скайнет пожаловал .
  14. Гм, сталкивать придется тебе, ведь большинству, наверняка ничего не известно о Миранде. Да и что ту собственно сталкивать? У этих "землян" уровень развития никакой, чем они могут заинтересовать драконов? Если только магией...
  15. Думаю, как раз к вечеру воскресенья он её и придумает .
  16. Вроде что-то округлое есть на плечах . Ладно, подумаю.
  17. Гм, в самом деле. Придется подождать до воскресенья... Насчет языка мы так и не решили.
  18. Э, ты чего? Я же пошутил . Я только за новых участников.
  19. Гм, в этом мирке аномалии не водятся. Ни жарок нет, ни электр, ни птичьих каруселей. Да и мутантов тут не найдешь. Кровососы, псевдогиганты и контролеры дальше по коридору, то есть по измерениям . Вот только пуля по определению летит дальше и пробивает больше, хотя меткость оставляет желать лучшего. Slash, может действительно потихоньку начнем?
  20. А ты знаешь, какова пробивная способность стрел при полете на такую дистанцию ? Даже плотную кожанную куртку не возьмет на излете. Кстати, может потихоньку начинать или мы еще кого-то ждем?
  21. Вот я так и подумал, что "Орел" буду использовать только в крайнем случае т.к. патронов далеко не вагон.
  22. Я вот тоже сейчас думаю, что лучше бы Беретту, но раз написал одно, значит так и будет, тем более патронов будет немного. Кстати, разница все же есть. Револьверы того времени не шлив сравнение с "Орлом". разные материалы, точность, надежность и убойность. Благодаря материалам, как патронов так и пистолета, а также собственному умению стрелять из этого оружия, можно было достигнуть очень многого.
  23. Хм, странно. Почти все присутствующие здесь - драконы, а персонажи, в большинстве своём, - люди. Хотя есть несколько ящеров и даже один дракон, они не сильно "разбавляют" атмосферу.
  24. Чувствую, что после этого самка или самец троодона найдут ородромеуса и съедят за такое. Рассказ мне понравился .
  25. О, ролевая приобретает популярность . Насчет языка надо что-то решить. Может основной язык этого мира очень похож на английский? Тогда это все упростит на порядки.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.