Весь контент Дантист
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Дело не только в "хорошие-плохие", но и в стороне собственно. Роботы мне нравились. Этакие некроны или терминаторы. А за кого там особо побудешь? Не за Коалицию же в самом деле.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Спасибо, но мне больше нравится темная сторона силы . Так как там с ИИ все обстоит?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Я наверное буду сразу в 2 ролевых. Мне обе нравятся. По игре НФ мне нужна дополнительная информация о роботах - кто ими управляет, его название, кол-во миров, состав и численность флота и наземных сил, виды роботов... словом все, что может понадобиться тому, кто хочет стать бездушным роботом . А эти летающие громадины я уже видал в какой-то анимэ. Чтобы их сбить понадобятся ракеты с БЧ объемного взрыва.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Угу, ты еще скажи - атомные подводные лодки и ракетные крейсеры .
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Чтобы перелывать такие обширные водные преграды - нужно иметь неплохой флот кораблей. Как с судостроением обстоит у разных сторон?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Давайте уж что-нибудь решать, а то все заглохнет даже не начавшись .
- Обсуждение действий — ФРПГ
-
Обсуждение действий — ФРПГ
А на стороне ИИ быть можно ?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Итак-с, я предлогаю начать где-нибудь в 5-7 часов по московскому времени (у меня тогда будет 9-11 часов соответственно). А таверна 2.0. мне очень понравилась, так хотелось вставить туда свой корабль. Персонажа точно придется переработать...
-
Обсуждение действий — ФРПГ
А как тогда быть со старыми персонажами? Они же не очень подходят под мир далекого будущего .
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Гм, можно поподробнее? Все посты в Таверне 2.0. стираются и все пишется заново? Вообще я за НФ, мне без неё скучновато .
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Надо будет у Слеша спросить. Думаю - какая-нибудь Таверна 3.0.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Вот это Скайнет пожаловал .
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Гм, сталкивать придется тебе, ведь большинству, наверняка ничего не известно о Миранде. Да и что ту собственно сталкивать? У этих "землян" уровень развития никакой, чем они могут заинтересовать драконов? Если только магией...
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Думаю, как раз к вечеру воскресенья он её и придумает .
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Вроде что-то округлое есть на плечах . Ладно, подумаю.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Гм, в самом деле. Придется подождать до воскресенья... Насчет языка мы так и не решили.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Э, ты чего? Я же пошутил . Я только за новых участников.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Гм, в этом мирке аномалии не водятся. Ни жарок нет, ни электр, ни птичьих каруселей. Да и мутантов тут не найдешь. Кровососы, псевдогиганты и контролеры дальше по коридору, то есть по измерениям . Вот только пуля по определению летит дальше и пробивает больше, хотя меткость оставляет желать лучшего. Slash, может действительно потихоньку начнем?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
А ты знаешь, какова пробивная способность стрел при полете на такую дистанцию ? Даже плотную кожанную куртку не возьмет на излете. Кстати, может потихоньку начинать или мы еще кого-то ждем?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Вот я так и подумал, что "Орел" буду использовать только в крайнем случае т.к. патронов далеко не вагон.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Я вот тоже сейчас думаю, что лучше бы Беретту, но раз написал одно, значит так и будет, тем более патронов будет немного. Кстати, разница все же есть. Револьверы того времени не шлив сравнение с "Орлом". разные материалы, точность, надежность и убойность. Благодаря материалам, как патронов так и пистолета, а также собственному умению стрелять из этого оружия, можно было достигнуть очень многого.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Хм, странно. Почти все присутствующие здесь - драконы, а персонажи, в большинстве своём, - люди. Хотя есть несколько ящеров и даже один дракон, они не сильно "разбавляют" атмосферу.
-
День из жизни троодона
Чувствую, что после этого самка или самец троодона найдут ородромеуса и съедят за такое. Рассказ мне понравился .
-
Обсуждение действий — ФРПГ
О, ролевая приобретает популярность . Насчет языка надо что-то решить. Может основной язык этого мира очень похож на английский? Тогда это все упростит на порядки.