Весь контент Дантист
-
Люди-Х: Первый класс
Добавлю к словам Селиата. События 24-ой минуты не идут ни в какое сравнение по жестокости с действиями Ская. Магнето просто застрелил обоих фашистов.
-
Люди-Х: Первый класс
Супергеройское кино. Оно, правда, не столько на них, сколько на супергероев вообще .
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Ширины экрана хватает только на половинку каждой картинки. Растянуть экран, увы, не получается, он твердый, не резиновый .
-
Красный Дракон (тот который роман, а не наш юзер) :)))
Шо, опять "убить Фсех людей"? Ну ладно, не всех, а только тех, которое до сих пор, черт знает зачем, охотятся на драконов. Это уже было и порядком приелось.
-
Творчество Вендора
Меня просто поражает твоя любовь к G-36 .
-
Музыка
Найн, из Рамштайна мне больше нравится Соон. Вот образец той музыки, что мне нравится. Ничерта не понятно, но звучит красиво и видео неплохое Точнее мне ясен перевод отдельных слов или фраз.
-
Музыка
Слишком спокойный на мой вкус. У меня мурашки по коже бывают от чего-то более энергичного, желательно подкрепленного красивым видео.
-
Флуд
Армагедец отменяется . Ждем-с 2012, чтобы посмеяться и над этой датой.
- Нектар звезд
-
Нектар звезд
Над оформлением можно будет подумать потом, когда сюжет уже будет написан.
-
Нектар звезд
Если вот так вот не опускать руки (ну или крылья/лапы, как вам угодно), то игра выйдет. Не надо пытаться подражать Космическим Рейнджерам - это вообще космическая игра, ролевая там является побочной частью. И сравните сколько народу трудилось над ней и сколько на Дракии? Или там десятки, а то и сотни программистов, или здесь в лучшем случае с полдюжины участников. Не надо пытаться сделать красивую обложку, вместо этого можно попытаться сделать красивый сюжет, который приятно и интересно будет проходить не смотря на черный фон и белый текст .
-
Нектар звезд
А зачем сразу масштабно? Можно вначале попробовать свои силы. Сколько у игры возможных создателей? Вы, Дракончик, Siarshai, Винг, быть может Селиат и возможно я. Зачем же иллюстрации? Можно и без них.
-
Флуд
Чего-то охотник больно агрессивный. Это же просто безобидная косуля, с чего бы ей быть тварью?
-
Флуд
Текста я не увидел, а из всего немецкого языка я знаю лишь Гитлер капут .
-
Флуд
Чуть-чуть грустная. Самую малость. Рамштайн? Ну разве что звучанием.
-
Нектар звезд
То есть, как я понял, можно погубить отдельно взятого персонажа, или их группу, но не заявить "и тогда ёжики-убийцы уничтожили всех драконов, а затем и грифонов"?
-
Нектар звезд
Я попробую, но видите ли, Драко, тут такая вещь: когда я пишу свою повесть, то использую фантазию на весь простор. Захочу и напишу про дракона и его друга девушку-космонавта, захочу про кремнийорганическую форму жизни, перерабатывающую среду фэнтезийной планеты в соответствии со своей логикой. А тут я вынужден думать в довольно строгих рамках, выставленных вами.
-
Нектар звезд
Интересно. Я, правда, в силу отсутствия у меня опыта написания таких игр и полного незнания программирования, не понял насчет переменных. Но одно мне точно ясно: если я и понадоблюсь, то не скоро.
-
Нектар звезд
Мда, меня уже в коробку запихнули . К слову я набрал сценку. Куда её выкладывать? Прямо сюда или лучше к вам в почту, Драко, чтобы не портить другим возможное впечатление?
-
Нектар звезд
Черт возьми, уже захотелось пройти эти события. Что же до текста... попробую. Если чего сносного получится - выложу, хотя меня гложут сильные сомнения.
-
Нектар звезд
Ух ты, а мне понравилось. Помочь с написанием, увы не смогу. Программист из меня еще хуже, чем водитель, а водить я кроме велосипеда ничего не умею. Да и английский знаю ЧРЕЗВЫЧАЙНО плохо. Хоть я и не дракон, но поиграть в эту ролевую уже захотелось. Интересно узнать, что же ждет дракона впереди.
- Флуд
-
Дождемся ли мы когда-нибудь достойного фильма о Крылатых?..
Это экранизация более старого фильма про восстание обезьян. Новые актеры, новые спецэффекты, а смысл тот же.
-
Дождемся ли мы когда-нибудь достойного фильма о Крылатых?..
Мда, создали на свою голову. И все же мне любопытно, как обезьяны смогли победить людей? Ведь нас не только больше, мы еще и владеем техникой, и куда лучше обезьян.
-
Dre-Ikan art )
А по моему, слово "наконец" выделяется с обеих сторон запятыми. Можно в Word`е проверить.