Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дантист

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дантист

  1. Добавлю к словам Селиата. События 24-ой минуты не идут ни в какое сравнение по жестокости с действиями Ская. Магнето просто застрелил обоих фашистов.
  2. Супергеройское кино. Оно, правда, не столько на них, сколько на супергероев вообще .
  3. Ширины экрана хватает только на половинку каждой картинки. Растянуть экран, увы, не получается, он твердый, не резиновый .
  4. Шо, опять "убить Фсех людей"? Ну ладно, не всех, а только тех, которое до сих пор, черт знает зачем, охотятся на драконов. Это уже было и порядком приелось.
  5. Меня просто поражает твоя любовь к G-36 .
  6. Найн, из Рамштайна мне больше нравится Соон. Вот образец той музыки, что мне нравится. Ничерта не понятно, но звучит красиво и видео неплохое Точнее мне ясен перевод отдельных слов или фраз.
  7. Слишком спокойный на мой вкус. У меня мурашки по коже бывают от чего-то более энергичного, желательно подкрепленного красивым видео.
  8. Армагедец отменяется . Ждем-с 2012, чтобы посмеяться и над этой датой.
  9. Как сиё понимать?
  10. Над оформлением можно будет подумать потом, когда сюжет уже будет написан.
  11. Если вот так вот не опускать руки (ну или крылья/лапы, как вам угодно), то игра выйдет. Не надо пытаться подражать Космическим Рейнджерам - это вообще космическая игра, ролевая там является побочной частью. И сравните сколько народу трудилось над ней и сколько на Дракии? Или там десятки, а то и сотни программистов, или здесь в лучшем случае с полдюжины участников. Не надо пытаться сделать красивую обложку, вместо этого можно попытаться сделать красивый сюжет, который приятно и интересно будет проходить не смотря на черный фон и белый текст .
  12. А зачем сразу масштабно? Можно вначале попробовать свои силы. Сколько у игры возможных создателей? Вы, Дракончик, Siarshai, Винг, быть может Селиат и возможно я. Зачем же иллюстрации? Можно и без них.
  13. Чего-то охотник больно агрессивный. Это же просто безобидная косуля, с чего бы ей быть тварью?
  14. Текста я не увидел, а из всего немецкого языка я знаю лишь Гитлер капут .
  15. Чуть-чуть грустная. Самую малость. Рамштайн? Ну разве что звучанием.
  16. То есть, как я понял, можно погубить отдельно взятого персонажа, или их группу, но не заявить "и тогда ёжики-убийцы уничтожили всех драконов, а затем и грифонов"?
  17. Я попробую, но видите ли, Драко, тут такая вещь: когда я пишу свою повесть, то использую фантазию на весь простор. Захочу и напишу про дракона и его друга девушку-космонавта, захочу про кремнийорганическую форму жизни, перерабатывающую среду фэнтезийной планеты в соответствии со своей логикой. А тут я вынужден думать в довольно строгих рамках, выставленных вами.
  18. Интересно. Я, правда, в силу отсутствия у меня опыта написания таких игр и полного незнания программирования, не понял насчет переменных. Но одно мне точно ясно: если я и понадоблюсь, то не скоро.
  19. Мда, меня уже в коробку запихнули . К слову я набрал сценку. Куда её выкладывать? Прямо сюда или лучше к вам в почту, Драко, чтобы не портить другим возможное впечатление?
  20. Черт возьми, уже захотелось пройти эти события. Что же до текста... попробую. Если чего сносного получится - выложу, хотя меня гложут сильные сомнения.
  21. Ух ты, а мне понравилось. Помочь с написанием, увы не смогу. Программист из меня еще хуже, чем водитель, а водить я кроме велосипеда ничего не умею. Да и английский знаю ЧРЕЗВЫЧАЙНО плохо. Хоть я и не дракон, но поиграть в эту ролевую уже захотелось. Интересно узнать, что же ждет дракона впереди.
  22. Это дракон?
  23. Это экранизация более старого фильма про восстание обезьян. Новые актеры, новые спецэффекты, а смысл тот же.
  24. Мда, создали на свою голову. И все же мне любопытно, как обезьяны смогли победить людей? Ведь нас не только больше, мы еще и владеем техникой, и куда лучше обезьян.
  25. А по моему, слово "наконец" выделяется с обеих сторон запятыми. Можно в Word`е проверить.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.