Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дантист

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дантист

  1. Где ты нашел в моих словах приказы, Альтир? Я никому ничего не приказываю, тем более в подобной форме, как ты показал.
  2. Кажется, я опоздал выполнить твой приказ на несколько часов, Альтир. Впрочем, мне вообще глубоко плевать на твои приказы, как и на тебя в принципе. И, видимо, ни одна обезьяна даже и не подумала выполнить твой "приказ". Похоже, "твоя Земля" ограничивается берлогой, где ты существуешь. LittleDrakon, основное отличие людей от обезьян - уровень развития разума, который поднял нас на более высокую эволюционную ступень.
  3. LittleDrakon, всё население Земли крайне сочувствует вам с вашей проблемой "пребывания в обществе голых обезьян". Без сомнения, то что вы попали из своей прекрасной и высокоразвитой цивилизации в нашу отсталую - есть великое горе, которые мы все разделяем. Крайне жаль, что вам нечего есть, увы, в наши зоопарки еще не завезли пищу для столь утонченных... экземпляров. Но могу вас успокоить, рано или поздно ваша, вне всякого сомнения, тяжкая жизнь в человеческом обществе подойдет к концу, и вы, гм, вознЫсетесь обратно в свой пушистый рай. Что же до маленьких обезьян и восьмиметрового хищника - если сей крылатый варан не стремится нападать, пусть летит по своим делам, желательно за пределы атмосферы, если же нападет - фугасная ракета-другая найдется.
  4. Правильные слова, Бард . Только можно обойтись без прожекторов, хватит и отметки на радаре.
  5. А я бы с интересом наблюдал за процессом пожирания. Редкое зрелище в наши дни.
  6. Спасибо, Интикс, за десять минут смеха над твоим обзором коммунистического рассказа. Пожалуй с проЫзведением того аффтара-дракона может сравниваться только "Жестокая Голактика". Будь аффтар более производителен, мы бы наблюдали за ростом Рыбаченко №2.
  7. Прочел. Ты фантазируешь. То что у человека случился психоз не является следствием некой идеи, овладевающей массами. Там указаны причины, по которым он открыл огонь по коллегам.
  8. С тем же успехом можно верить, что Земля стоит на трех китах, ведь про это снимались фильмы фэнтези. Не думаю, что такой случай первый.
  9. Смотрел. Фантастика на то и фантастика.
  10. А чья еще планета? Мы на ней доминируем, следовательно она наша.
  11. Все так или иначе умрут, разница лишь в том, что сидя сложа руки, ты умрешь 100%, а дейстувуя, у тебя есть шанс. "Если человек сдался - он умер, а если сражается - у него есть шанс" (с)
  12. Скептизм - обычная черта в чем-то уверенного человека сомневаться в чем-либо. Конкуренция же за место под солнцем - тоже обычная черта индивида, залог его выживаемости. Если будешь сидеть сложа руки, то умрешь.
  13. Насчет технологий допускаю, поскольку проверить не могу, но то, что эти суперкрутые технологии не идут в обиход, говорит о том, что кому-то это не выгодно, кому-то не нужен быстрый прогресс. Насчет потерянности и одинокости - откуда ты это вообще взял?)
  14. Никто людей никуда не загонит по той простой причине, что с нынешним менталитетом мы даже на Марс толком слетать не можем. И, как тут уже говорилось, ресурсы на исходе (речь не только о энергоносителях - нефть, газ, уголь и т.д., но и о различных металлах и других необходимых промышленности природных элементах), и если каким-то чудом в ближайшие десятилетия не найдут новые источники ресурсов, остатки своих дней мы будем доживать в каменном веке.
  15. Интересно, как мы, такие плохие люди, можем "как раковая опухоль" распространиться по вселенной, если сейчас совсем не рвемся в космос?
  16. То есть она его убила? Странные драконы, раз сразу кидаются на живых существ. Тогда почему они еще не уничтожили планету, раз не могут себя контролировать и им непременно надо напасть?
  17. Хороший рассказ, в котором мне больше всего интересно, чем все закончилось. В принципе философия драконицы понятна, но мне, к счастью, не нужно представлять себя частью мира, чтобы не бояться смерти. Что произошло потом? Что случилось с человеком, когда самка сняла свою матрицу?
  18. Вполне возможно, что и ошибся.
  19. Поздравляю с Днем Рождения
  20. Спасибо за поздравления Очень рад, что не забыли об мне)
  21. Спасибо, Falcor Похоже, кроме тебя и самой Арены никто не вспомнил про единственного человека на форуме)
  22. Скорее подвидами человека разной степени похожести на нас.
  23. Ну вот, опять обезьянами называют. Мы уже миллионы лет как отдалились от этого вида.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.