Весь контент Дантист
-
Если бы...
Где ты нашел в моих словах приказы, Альтир? Я никому ничего не приказываю, тем более в подобной форме, как ты показал.
-
Если бы...
Кажется, я опоздал выполнить твой приказ на несколько часов, Альтир. Впрочем, мне вообще глубоко плевать на твои приказы, как и на тебя в принципе. И, видимо, ни одна обезьяна даже и не подумала выполнить твой "приказ". Похоже, "твоя Земля" ограничивается берлогой, где ты существуешь. LittleDrakon, основное отличие людей от обезьян - уровень развития разума, который поднял нас на более высокую эволюционную ступень.
-
Если бы...
LittleDrakon, всё население Земли крайне сочувствует вам с вашей проблемой "пребывания в обществе голых обезьян". Без сомнения, то что вы попали из своей прекрасной и высокоразвитой цивилизации в нашу отсталую - есть великое горе, которые мы все разделяем. Крайне жаль, что вам нечего есть, увы, в наши зоопарки еще не завезли пищу для столь утонченных... экземпляров. Но могу вас успокоить, рано или поздно ваша, вне всякого сомнения, тяжкая жизнь в человеческом обществе подойдет к концу, и вы, гм, вознЫсетесь обратно в свой пушистый рай. Что же до маленьких обезьян и восьмиметрового хищника - если сей крылатый варан не стремится нападать, пусть летит по своим делам, желательно за пределы атмосферы, если же нападет - фугасная ракета-другая найдется.
-
Если бы...
Правильные слова, Бард . Только можно обойтись без прожекторов, хватит и отметки на радаре.
-
Если бы...
А я бы с интересом наблюдал за процессом пожирания. Редкое зрелище в наши дни.
-
Творчество Вендора
Спасибо, Интикс, за десять минут смеха над твоим обзором коммунистического рассказа. Пожалуй с проЫзведением того аффтара-дракона может сравниваться только "Жестокая Голактика". Будь аффтар более производителен, мы бы наблюдали за ростом Рыбаченко №2.
-
Сегодняшние власовцы.
Прочел. Ты фантазируешь. То что у человека случился психоз не является следствием некой идеи, овладевающей массами. Там указаны причины, по которым он открыл огонь по коллегам.
-
Сегодняшние власовцы.
С тем же успехом можно верить, что Земля стоит на трех китах, ведь про это снимались фильмы фэнтези. Не думаю, что такой случай первый.
-
Сегодняшние власовцы.
Смотрел. Фантастика на то и фантастика.
-
Сегодняшние власовцы.
А чья еще планета? Мы на ней доминируем, следовательно она наша.
-
Сегодняшние власовцы.
Все так или иначе умрут, разница лишь в том, что сидя сложа руки, ты умрешь 100%, а дейстувуя, у тебя есть шанс. "Если человек сдался - он умер, а если сражается - у него есть шанс" (с)
-
Сегодняшние власовцы.
Скептизм - обычная черта в чем-то уверенного человека сомневаться в чем-либо. Конкуренция же за место под солнцем - тоже обычная черта индивида, залог его выживаемости. Если будешь сидеть сложа руки, то умрешь.
-
Сегодняшние власовцы.
Насчет технологий допускаю, поскольку проверить не могу, но то, что эти суперкрутые технологии не идут в обиход, говорит о том, что кому-то это не выгодно, кому-то не нужен быстрый прогресс. Насчет потерянности и одинокости - откуда ты это вообще взял?)
-
Сегодняшние власовцы.
Никто людей никуда не загонит по той простой причине, что с нынешним менталитетом мы даже на Марс толком слетать не можем. И, как тут уже говорилось, ресурсы на исходе (речь не только о энергоносителях - нефть, газ, уголь и т.д., но и о различных металлах и других необходимых промышленности природных элементах), и если каким-то чудом в ближайшие десятилетия не найдут новые источники ресурсов, остатки своих дней мы будем доживать в каменном веке.
-
Сегодняшние власовцы.
Интересно, как мы, такие плохие люди, можем "как раковая опухоль" распространиться по вселенной, если сейчас совсем не рвемся в космос?
-
Творчество Мирроара
То есть она его убила? Странные драконы, раз сразу кидаются на живых существ. Тогда почему они еще не уничтожили планету, раз не могут себя контролировать и им непременно надо напасть?
-
Творчество Мирроара
Хороший рассказ, в котором мне больше всего интересно, чем все закончилось. В принципе философия драконицы понятна, но мне, к счастью, не нужно представлять себя частью мира, чтобы не бояться смерти. Что произошло потом? Что случилось с человеком, когда самка сняла свою матрицу?
-
Наконец-то игра ЗА драконов!
Вполне возможно, что и ошибся.
-
Поздравления :)
Поздравляю с Днем Рождения
- Поздравления :)
-
Поздравления :)
Спасибо за поздравления Очень рад, что не забыли об мне)
-
Поздравления :)
Спасибо, Falcor Похоже, кроме тебя и самой Арены никто не вспомнил про единственного человека на форуме)
-
Поздравления Драко с днём рождения
С Днем Рождения
-
Фронт защиты вампиров и других нелюдей
Скорее подвидами человека разной степени похожести на нас.
-
Фронт защиты вампиров и других нелюдей
Ну вот, опять обезьянами называют. Мы уже миллионы лет как отдалились от этого вида.