Весь контент Chrome
-
Культ острого наконечника хвоста
Ленточки качественные и их много, на всех хватит ! ::bouncy
-
Флуд
Недорогой усилок AVE RA 301, не оправдывает вложений. + стереопара AVE Violina + сабвуфер AVE WF-806 играет отлично ::bouncy , но усилении немного не хватает на стерео.Еще бы тылы найти.Думаю продать все и купить Creative GigaWorks s750: маленькие да удаленькие 116 дб!,3+-АЧХ,23.5-43000 Hz . Лучшая многоканальная акустика до 15000р. на сегодняшний день. Нагрев вот это реально плохо , самопроизвольно отключается .
-
Флуд
Че в стенку долбитесь ? Долбите, долбите. Все равно вас плохо слышно, хотя усилок жутко нагрелся надо бы это остановить ::bouncy Отлично с пацанами вкачали, жесть !!! Опять грустно стало, нафлудите кто нибудь плиз.
-
Флуд
Начинаю концертное выступление . Все соседи вешайтесь !
-
Культ Кисточки
*весело теребит кисточку*
-
Где вы обычно обитаетесь?
Я не курил и даже не пытался а пью я редко. Так что ничего плохо обо мне не думайте !
-
Флуд
Вот где прочитал. 2012 ГОД. ПРОРОЧЕСТВО МАЙЯ Ученые пересчитали календари майя в соответствии с современной системой летосчисления и извлекли из загадочных надписей любопытную информацию... Оказывается, на планете Земля 23 декабря 2012 года произойдут некоторые события. Ведь в этот день должно закончиться Пятое Солнце! Согласно хронологии майя, современная эпоха началась 12 августа 3114 года до н.э. и должна завершиться 23 декабря 2012 года н.э. Никто пока не объяснил, откуда майя взяли именно эти даты, и какие причины побудили их создать такие сложные системы отсчета времени. Однако сейчас, когда «будильник», созданный майя, готов вот-вот зазвонить, мы начинаем понимать, что они обладали такими знаниями, от которых в наше время зависит выживание рода человеческого! В 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. Этот несложный расчет может сделать любой астроном. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение. Одним словом, пророчество майя касается какого-то события, которое должно изменить ход истории. Одни предполагают, что на Земле наступит новая эра — эра духовного прозрения. Другие склонны считать, что майя предсказывали конец света. В рационально-интеллектуальном климате XXI века совсем не модно серьезно относиться к пророчествам о конце света. Принято считать их продуктом суеверных умов и игнорировать. Но узнавая все больше о достижениях величайшей древней цивилизации, какой-то внутренний голос нашептывает: а не прислушаться ли к древним преданиям? Вдруг существует какой-то ничтожно малый шанс, что авторы этого пророчества вовсе не суеверные дикари? Вдруг они знали что-то такое, чего не знаем мы? Что если их предсказание о дате, когда кончится Пятое Солнце, окажется точным? Может быть, где-то в земных глубинах уже зреет ужасная геологическая катастрофа, предсказанная мудрецами майя... Даже по современным меркам майя с удивительной точностью определяли те или иные астрономические события. Что значат их предсказания относительно событий 2012 года? Скоро узнаем... Arcanion мне одну стандартную : рукоятку хромированную и чтобы светился сиреневым.
-
Флуд
По календарю маяй в 23 декабря 2012 года, произойдет важнейшее событие которое изменит ход истории.Что вы об этом думаете ? Что может произойти ?
-
Флуд
Да уж i9 и GTX 380. Все быстрее , выше , сильнее ! Вот только на какие шиши ? Короче собираю и не парюсь : Референс GTX 295 новой ревизии 17495р. Intel Core i7 920 9999р. Gigabyte GA-EX58-UD4 прошивку поставлю от UD5 и будет поддержка SLI ::bouncy 8595р. Corsair XMS3 2048x3 6495р. Zalman 9900 led 2395р. Western Digital 500 гб. 16мб. RAID 0 или 1 соберу. 2195р. БП Zalman 850 ватт 7195 р. Все другое не важно может потом куплю 3D-VISION и монитор специальный .
-
Флуд
Незнаю может они хороши для 9 и GT серии. Ставлю любой драйвер выше 180. и начинается ! Накоплю на мамку под !!!GTX 295!!! и Core i7 920.Возьму Gigabyte EX-x58 Extreme или на худой конец UD 4. и все а, то уже два года сижу на Dual Core E 2140 и с этой злополучной Palit 8600 GT.
-
Флуд
185.85 Драйвер на 8600 gt для Company of Heroes Tales of Valor ГАМНО!!!!!!!!!Через 5 минут появляется цветные полосы ,а через 40 минут Blue screen of death ::angry . +1 GTA 4 выдает 36 кадр. ::bouncy 180.86 Cuda это THE BEST IN A BEST,IN A BEST !
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Душевно, очень понравилось !
- Герой.
-
Опиши себя=)
Ух ты ! Потрясающе ! Описание меня : Цвет черный хром, рост 10-11м.,стандартные крылья , хвост с кисточкой,чешуя очень гладкая и блестящая. ::smile Характер : спокойный, выдержанный и надежный , большое внимание уделяю душевному спокойствию , немного ленив и вальяжен
-
О жизни крылатых (не только о крылатых вообще-то...)
Может это простое испытание ? На крепкость духа и чистоту деяний ? Хотя оно не такое простое на исполнение.
- Рассвет Хаоса
-
Костюм даюший способности и гастрономические вкусы
По поводу моих гастрономических вкусов. На физическом уровне не могу есть морепродукты и курицу. Очень придирчив к качеству мяса. Люблю плов,супы,шашлык и позы (это Бурятское национальное блюдо, ужасно вкусно если кто не знает ) Иногда тянет на сладенькое ::smile Могу надолго перейти на зелень особенно летом.
-
Костюм даюший способности и гастрономические вкусы
Ну можно сделать и покомпактнее если совместить тот же антигравитационное устройство с крыльями . Как только раскрываешь их, он и начинает работать.
-
Gamezzzz
Очень жду S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти , AMK 2.0 мод на Тени Чернобыля и S.T.A.L.K.E.R Online и весь это многослойный торт выйдет осенью.
-
Жилище Драконов.
Придется попозже сосед с камерой уехал
-
Костюм даюший способности и гастрономические вкусы
1.Думаю что все слышали или играли в Crysis.Хочу обсудить что вы думаете об этом костюме ? А что если к нему сделать апгрейд в виде крыльев ? Что бы вы делали если бы он у вас был ? 2.Что вы любите поесть ?
-
Спайро
Хочу посмотреть на эту игру,эмулятор как раз настраиваю.
-
А какой ты?
Родился я зимой.Имя Альберт. Хотя некоторые летние описания подходят.Про розы я не знаю.3/4 про меня. др.-герм. - "благородный блеск" В грудном возрасте неспокойный ребенок, особенно если родился в декабре. Малыш живой, энергичный. Растет смелым мальчиком, не боится крупных собак, не задумываясь подходит к ним и гладит. Животные тянутся к нему, чувствуя его силу и доброту. У него хороший аппетит, что вводит в заблуждение родителей, и они его часто перекармливают. Оберегать его следует от заболеваний фарингитом и ангиной. "Июльский" - очень добрый, покладистый, что не сочетается с его внешностью; он обычно крупный мальчик, но сильный и выносливый, является защитником слабых, покровителем малышей. Взрослый Альберт - сильный мужчина, спокойный, выдержанный и надежный. Однолюб по натуре, поэтому имеет только одну партнершу. Не спешит жениться, долго встречается со своей избранницей, но в конце концов женится именно на ней. Пользуется успехом у женщин, это ему льстит, но не более. Не любит навязчивых дам, избегает их. В жены берет спокойную, умную и добрую женщину и ошибается в выборе супруги очень редко. Для Альберта очень важно иметь крепкую семью, хорошие отношения с супругой и детьми. Секс для него много значит, и так как он однолюб, то супруга должна быть достаточно сексуальной, нежной, отзывчивой. Если гармонии в сексуальных отношениях не сложится, это может стать причиной распада семьи: Альберт не умеет изменять, и если у него появится связь "на стороне", то скорее всего он разведется с женой. "Летний" Альберт большое внимание уделяет душевному спокойствию. Для него важно чувствовать надежность семейных отношений, он не переносит конфликтов, не терпит ссор. Сам он спокойный, мягкий человек, не любит привлекать к себе внимание, всегда старается быть в тени, как бы стесняясь своей силы. Он легок в общении, но первым на контакт никогда не идет. С ним легко и надежно. Он не боец по натуре, но умеет постоять за себя и близких. В семье совершенно не стремится к лидерству, всю инициативу отдает в руки супруге, целиком ей доверяет. Жена решает все вопросы самостоятельно, поэтому он выбирает в жены решительную, энергичную и верную женщину. "Зимний" Альберт имеет сильный характер, лидер в семье, хотя и у такого всем в доме заправляет супруга, но за ним всегда остается последнее слово. "Весенний" Альберт несколько ленив и вальяжен. Домашние-дела его интересуют мало, а вот воспитанием детей занимается он сам. Рано приобщает их к спорту, все выходные дни проводит с ними на природе или стадионе. "Осенний" Альберт - труженик, все умеет делать своими руками. Старается иметь земельный участок, любит копаться в земле, обожает разводить плодовые кустарники и розы. Розы - его слабость. Хороший хозяин, в его доме всегда все есть. Он умеет обеспечить семью материально, знает, что нужно купить в дом по дороге с работы. Охотно занимается детьми, и дети его очень любят.
-
Драконье хобби
№1.Музыка и Акустика 2.Все что связано с Драконами! ::bouncy 3.Игры-игры-игры!!! 4.Путешествие 5.Жестокий оверклок (Умерла 1 платформа из 9) 6.Фильмы 7.Киберспорт 8.Парашютизм (Вот где немного познаю чувство полета ) А девятым будет Страйкбол
-
Gamezzzz
Играю в те-же жанры. Из последних игр отмечу Fallout 3 и F.E.A.R 2-Project Origin. Darkness поиграй пожалуйста Fallout 3 ее сюжет и подача просто шедевр. Фанат S.T.A.L.K.E.R,Call of Duty,Company of Heroes,Fallout,Gothic.