Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Axis

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Axis

  1. Ну да, но только кто будет спрашивать? Я его боюсь Да и вообще откуда такая информация что прошлые кланы именно Драко забанил? Реймонд ведь тоже может, да и вся армия администраторов и модераторов может это сделать. Или всё-таки он?
  2. Ты о чём? Странно, все говорят что раньше было много кланов, но в форуме я вижу только один. Да и то закрытый, с кучей флуда.
  3. Да и кто знает, Драко закрыл все кланы шесть лет назад. За такой период, лично у меня, всё может стать с ног на голову и не один раз. Может его отношение к кланам изменилось? ::hyper
  4. Ну да. Все за, ты принята Будешь нашей королевой ::bouncy
  5. По-ходу клан развалился, даже не успев сформироваться. Ну ничего, может кто-нибудь создаст ещё один...
  6. Это ты вступаешь в клан? Или создаёшь свой?
  7. В теме кланов сообщения шестилетней давности, наверняка те кто оставил эти письма уже улетели с Дракии. Никто не вспомнит... Никого ностальгия не загрызёт....
  8. Про "кучу политик" я узнал только тогда, когда винда начала глючить по чёрному (например исчезла моя учётная запись) А ты случаем не программист? Просто моей учётки администратора хватает на всё, и поиграть и винду испаганить, и про "политики" я вообще не слышал уже три года....
  9. Короче что-бы не глючило надо быть администратором! А юзеры подождутЪ А ты чего, только винду установил? Робочий стол пуст... Да и разрешение монитора не ахти 800х600
  10. Эмм.. . А по подробнее нельзя? Вы счаз вообще о чем? Пытаемся взломать акк админа будучи под учёткой юзэра?
  11. Ты случаем не левша? Не думаю что оно действительно замедляется, каким слабым должен быть комп что-бы тормозила обыкновенная анимация?! Скорее всего ты просто пытаешься переключиться между полушариями, а когда ты пытаешься моск начинает по-другому воспринимать информацию. Начинает работать более быстро, вот и кажется что анимация замедляется Вах как я много нафлудил
  12. Не знаю... У меня есть такая фишка, если долго и упорно смотреть на подобные картинки, то смена направления вращения произойдёт само собой Если просто смотреть на ноги, ничего не произойдёт. Первым делом я нажал на ссыль, долго разглядывал и думал что тут не так. Осмотрел всю с ног до головы, но когда дочитал что она должна менять направление, только тогда оно и начало меняться) Распределение информации между левым, и правым полушарием зависит только от особенностей человеческого мозга. Некоторые человеки физически не могут переключаться между полушариями. Но, если вы не знаете что оно должно меняться, то ничего не произойдёт ::hyper p.s. Никогда не получалось увидеть стерео-картинку, 10 лет назад, и год назад, да и сейчас тоже. Наверное у меня строение глаз другое, может они с двойными хрусталиками ::hyper Вроде всё как надо делаю, типа сконцентрируйся на точках, и отводи от себя, или сконцентрируйся на точке позади картинки. Концентрировался до посинения. Ноль... Может я не человек? Между полушариями сам переключаюсь, стерео-картинки не вижу...
  13. Там без регистрации нельзя, а регистрироваться на Х**-знает каких ресурсах я не буду, просто скажи название ролика
  14. Это "обман зрения", поищите в интернете, таких картинок очень много.
  15. А что у нас в спойлере...?
  16. Да прикольно. Видел её 7 лет назад... p.s. А 97% американцев отвечают правильно?! Это национальная дискриминация!!!!!1111! ::angry
  17. Ну, просто скважина построена на геологически-нестабильной зоне. Это именно люди виноваты в том, что они построили платформу на таком "спящем вулкане". Хотя они лучше всех знали что "именно здесь бурить опасно". Лично я только за. Тема как-то пустеет, надо её реанимировать Лично я поддерживаю мысль что мы все умрём в страшных муках ::hyper Я прекрасно это знаю! Правда насколько я знаю это была афёра именно Буша. А сейчас думаю это просто продукт тупости "инженеров" БэПэ. Хотя, для предотвращения утечки закупили химикатов на $$$$$$$... Как пишут, теперь оОбама хочет наставить на путь истинный вложить денюжки в альтернативные источники энергии. Там глЮди скоро и до электромобилей недалеко А у нас есть Тимошенко) Она для борьбы со свиным гриппом купила огромную партию "тамифлю" на миллионы долларов. У партии вышел срока годности, хотя ни-одного человека не заболело. Вот так миллионы на ветер
  18. Просто, если отключили свет, то это муха. А такая утечка нефти не муха. Если-бы это была муха то никто-бы о ней и не узнал, а тут всё США в панике, а некоторые штаты уже даже эвакуируют. Уже и сам великий и ужасающий Кэмерон предложил своё решение проблемы, правда его отклонили. Короче понятно, здесь единомышленников я не найду.
  19. Я тоже сторонник теории что все мысли материальны. Но я верю что если вообще не думать, то всё будет ещё хуже. Я и так оптимист, просто захотелось поговорить на эту тему, но вижу всем пофигу. Когда взорвалась Хиросима, там, в америке о них никто не думал, погибли десятки тысяч человек а они "думали оптимистично" что такой прорыв в ядерном оружии поможет ихнему статусу, и ихней демократии. Извинити, но в этой жизни тех кто думает "оптимистично" (всё-равно что вообще не думать. Одни не понимают что делают, а другим по-фигу), всегда ставят "раком". Есть те кто не думает, и есть те кто ими руководит.
  20. Мать - природа уничтожала эти виды за десятки миллионов(!) лет. А тут появился "современный" человек, и буквально за последние 200 лет довёл некоторые виды к грани уничтожения, а некоторые уже уничтожены браконьерами. А кто сомневается? Самовосстановление экосистемы остановиться только вместе с уничтожением вообще всей жизни, а она ещё будет жить пожалуй пока солнце не погаснет, и не превратиться в сверхновую звезду. Сколько времени распадаются химикаты? А ядерные отходы? А сколько распадается пластик? Я не говорю что будет апокалипсис, просто мы слишком быстро засераем нашу планету. И не надо сравнивать мать-природу, с техногенной индустрией. Не ну реально, мать природа отсеивала самых сильных существ на протяжении миллионов лет, а мы просто убиваем сильных промышленными отходами, и помогаем слабым своей медициной. ::hyper Баланс сил нарушен. Теперь выживает не тот кто "самый сильный" а тот кто самый богатый. А сила и богатство разные вещи. Так-что, ещё пару сотен лет, и большинство животных вымрут, а из людей останутся только больные и богатые олигархи. Не помню где, читал что люди болеют раком не просто так, а потому-что они не имеют никакой пользы для генофонда. И что это вообще побочная болезнь, которая запрограммирована на генетическом уровне уничтожать "балласт"
  21. Может, но где ты видел разливы в таком масштабе? Знаешь, я никогда не слышал что-бы нефть появлялась в океане просто так. Может дашь "пруфлинк", где, и когда было так, что-бы нефть сама вытекала из земли?! Я никогда такого не слышал. Из танкеров она вытекает, но просто так... А про хищников побольше расскажи)
  22. Статья была написала два месяца назад... Насколько я знаю увеличение нефтяного пятна (то-есть ничего не изменилось) до сих-пор... Чернобыль до сих-пор о себе напоминает, хотя и прошло 24 года. А разлив нефти серьёзнее вышеописанного раза в two. Чё ололо? Я их просто ненавижу
  23. Нефть течёт, или не течёт. В скважине которую прорвало, давление нефти 300 атмосфер. Конечно извините, но если появилась течь, то она будет только увеличиваться. Учённые уже три месяца пытаються закрыть скважину, не выходит. А ты думаешь что она сама закроется... Если-бы океан тёк, то жизни на земле никогда-бы не-было. Нефть как вам будет известно, легче воды, и в воде НЕ РАСТВОРЯЕТСЯ. ТО-есть если-бы океан тёк до нас, то все берега были-бы покрыты нефтью! Лично я уверен что масштабы катастрофы преуменьшены. Я в отличии от некоторых не верю тому что говорят по телевизору. ""немного потекло, и закрыли"" нифига не закрыли! Это катастрофа!!! Хотя в первую очередь пострадает пиндостан сша. Это не-может не-радовать
  24. Уже три с половиной месяца не могут справиться... А всё - потому-что тугодумы. Когда до них дошло что это катастрофа планетарного масштаба, они только тогда начали закрывать дыру. Не ну в вымирании человечества я тоже не верю. Абрамовичи и ему подобные найдут способ выжить в любых условиях, на крайняк построят бункер на луне, или танкер, и будут плавать как в "2012" Хотя да. Подумаешь, глобальная катастрофа "...но все равно паниковать по этому поводу рано" Будем паниковать когда нефтяное пятно приплывёт к нам
  25. Понимаешь, животные уничтожены. Вобще мертвы! Все что там жили, их больше нет, и сами они не восстановятся никогда. А если учесть что BP использует оочень опасную химию для устранения утечки, то если она попадёт в Гольфстрим помрёт большинство животных на восточной части США. А они так просто не восстановиться. Если ты учил географию в школе, то ты должен знать что вся химия испаряется и вместе с тучами летит в глубь материка, и даже за океаны, где и выпадают "кислотные дожди" Чернобыль был на суше, и поэтому удалось не допустить распространение ядовитых веществ. А утечка нефти в море. Испарение воды, и течения под водой ещё никто не отменил. Так-что...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.