Весь контент Axis
-
Приняте в Клан: Кассандра
Ну да, но только кто будет спрашивать? Я его боюсь Да и вообще откуда такая информация что прошлые кланы именно Драко забанил? Реймонд ведь тоже может, да и вся армия администраторов и модераторов может это сделать. Или всё-таки он?
-
Приняте в Клан: Кассандра
Ты о чём? Странно, все говорят что раньше было много кланов, но в форуме я вижу только один. Да и то закрытый, с кучей флуда.
-
Приняте в Клан: Кассандра
Да и кто знает, Драко закрыл все кланы шесть лет назад. За такой период, лично у меня, всё может стать с ног на голову и не один раз. Может его отношение к кланам изменилось? ::hyper
-
Приняте в Клан: Кассандра
Ну да. Все за, ты принята Будешь нашей королевой ::bouncy
-
Флуд
По-ходу клан развалился, даже не успев сформироваться. Ну ничего, может кто-нибудь создаст ещё один...
-
Приняте в Клан: Кассандра
Это ты вступаешь в клан? Или создаёшь свой?
-
Флуд
В теме кланов сообщения шестилетней давности, наверняка те кто оставил эти письма уже улетели с Дракии. Никто не вспомнит... Никого ностальгия не загрызёт....
-
Флуд
Про "кучу политик" я узнал только тогда, когда винда начала глючить по чёрному (например исчезла моя учётная запись) А ты случаем не программист? Просто моей учётки администратора хватает на всё, и поиграть и винду испаганить, и про "политики" я вообще не слышал уже три года....
-
Флуд
Короче что-бы не глючило надо быть администратором! А юзеры подождутЪ А ты чего, только винду установил? Робочий стол пуст... Да и разрешение монитора не ахти 800х600
-
Флуд
Эмм.. . А по подробнее нельзя? Вы счаз вообще о чем? Пытаемся взломать акк админа будучи под учёткой юзэра?
-
Флуд
Ты случаем не левша? Не думаю что оно действительно замедляется, каким слабым должен быть комп что-бы тормозила обыкновенная анимация?! Скорее всего ты просто пытаешься переключиться между полушариями, а когда ты пытаешься моск начинает по-другому воспринимать информацию. Начинает работать более быстро, вот и кажется что анимация замедляется Вах как я много нафлудил
-
Флуд
Не знаю... У меня есть такая фишка, если долго и упорно смотреть на подобные картинки, то смена направления вращения произойдёт само собой Если просто смотреть на ноги, ничего не произойдёт. Первым делом я нажал на ссыль, долго разглядывал и думал что тут не так. Осмотрел всю с ног до головы, но когда дочитал что она должна менять направление, только тогда оно и начало меняться) Распределение информации между левым, и правым полушарием зависит только от особенностей человеческого мозга. Некоторые человеки физически не могут переключаться между полушариями. Но, если вы не знаете что оно должно меняться, то ничего не произойдёт ::hyper p.s. Никогда не получалось увидеть стерео-картинку, 10 лет назад, и год назад, да и сейчас тоже. Наверное у меня строение глаз другое, может они с двойными хрусталиками ::hyper Вроде всё как надо делаю, типа сконцентрируйся на точках, и отводи от себя, или сконцентрируйся на точке позади картинки. Концентрировался до посинения. Ноль... Может я не человек? Между полушариями сам переключаюсь, стерео-картинки не вижу...
-
Флуд
Там без регистрации нельзя, а регистрироваться на Х**-знает каких ресурсах я не буду, просто скажи название ролика
-
Флуд
Это "обман зрения", поищите в интернете, таких картинок очень много.
- Флуд
-
Флуд
Да прикольно. Видел её 7 лет назад... p.s. А 97% американцев отвечают правильно?! Это национальная дискриминация!!!!!1111! ::angry
-
Флуд
Ну, просто скважина построена на геологически-нестабильной зоне. Это именно люди виноваты в том, что они построили платформу на таком "спящем вулкане". Хотя они лучше всех знали что "именно здесь бурить опасно". Лично я только за. Тема как-то пустеет, надо её реанимировать Лично я поддерживаю мысль что мы все умрём в страшных муках ::hyper Я прекрасно это знаю! Правда насколько я знаю это была афёра именно Буша. А сейчас думаю это просто продукт тупости "инженеров" БэПэ. Хотя, для предотвращения утечки закупили химикатов на $$$$$$$... Как пишут, теперь оОбама хочет наставить на путь истинный вложить денюжки в альтернативные источники энергии. Там глЮди скоро и до электромобилей недалеко А у нас есть Тимошенко) Она для борьбы со свиным гриппом купила огромную партию "тамифлю" на миллионы долларов. У партии вышел срока годности, хотя ни-одного человека не заболело. Вот так миллионы на ветер
-
Флуд
Просто, если отключили свет, то это муха. А такая утечка нефти не муха. Если-бы это была муха то никто-бы о ней и не узнал, а тут всё США в панике, а некоторые штаты уже даже эвакуируют. Уже и сам великий и ужасающий Кэмерон предложил своё решение проблемы, правда его отклонили. Короче понятно, здесь единомышленников я не найду.
-
Флуд
Я тоже сторонник теории что все мысли материальны. Но я верю что если вообще не думать, то всё будет ещё хуже. Я и так оптимист, просто захотелось поговорить на эту тему, но вижу всем пофигу. Когда взорвалась Хиросима, там, в америке о них никто не думал, погибли десятки тысяч человек а они "думали оптимистично" что такой прорыв в ядерном оружии поможет ихнему статусу, и ихней демократии. Извинити, но в этой жизни тех кто думает "оптимистично" (всё-равно что вообще не думать. Одни не понимают что делают, а другим по-фигу), всегда ставят "раком". Есть те кто не думает, и есть те кто ими руководит.
-
Флуд
Мать - природа уничтожала эти виды за десятки миллионов(!) лет. А тут появился "современный" человек, и буквально за последние 200 лет довёл некоторые виды к грани уничтожения, а некоторые уже уничтожены браконьерами. А кто сомневается? Самовосстановление экосистемы остановиться только вместе с уничтожением вообще всей жизни, а она ещё будет жить пожалуй пока солнце не погаснет, и не превратиться в сверхновую звезду. Сколько времени распадаются химикаты? А ядерные отходы? А сколько распадается пластик? Я не говорю что будет апокалипсис, просто мы слишком быстро засераем нашу планету. И не надо сравнивать мать-природу, с техногенной индустрией. Не ну реально, мать природа отсеивала самых сильных существ на протяжении миллионов лет, а мы просто убиваем сильных промышленными отходами, и помогаем слабым своей медициной. ::hyper Баланс сил нарушен. Теперь выживает не тот кто "самый сильный" а тот кто самый богатый. А сила и богатство разные вещи. Так-что, ещё пару сотен лет, и большинство животных вымрут, а из людей останутся только больные и богатые олигархи. Не помню где, читал что люди болеют раком не просто так, а потому-что они не имеют никакой пользы для генофонда. И что это вообще побочная болезнь, которая запрограммирована на генетическом уровне уничтожать "балласт"
-
Флуд
Может, но где ты видел разливы в таком масштабе? Знаешь, я никогда не слышал что-бы нефть появлялась в океане просто так. Может дашь "пруфлинк", где, и когда было так, что-бы нефть сама вытекала из земли?! Я никогда такого не слышал. Из танкеров она вытекает, но просто так... А про хищников побольше расскажи)
-
Флуд
Статья была написала два месяца назад... Насколько я знаю увеличение нефтяного пятна (то-есть ничего не изменилось) до сих-пор... Чернобыль до сих-пор о себе напоминает, хотя и прошло 24 года. А разлив нефти серьёзнее вышеописанного раза в two. Чё ололо? Я их просто ненавижу
-
Флуд
Нефть течёт, или не течёт. В скважине которую прорвало, давление нефти 300 атмосфер. Конечно извините, но если появилась течь, то она будет только увеличиваться. Учённые уже три месяца пытаються закрыть скважину, не выходит. А ты думаешь что она сама закроется... Если-бы океан тёк, то жизни на земле никогда-бы не-было. Нефть как вам будет известно, легче воды, и в воде НЕ РАСТВОРЯЕТСЯ. ТО-есть если-бы океан тёк до нас, то все берега были-бы покрыты нефтью! Лично я уверен что масштабы катастрофы преуменьшены. Я в отличии от некоторых не верю тому что говорят по телевизору. ""немного потекло, и закрыли"" нифига не закрыли! Это катастрофа!!! Хотя в первую очередь пострадает пиндостан сша. Это не-может не-радовать
-
Флуд
Уже три с половиной месяца не могут справиться... А всё - потому-что тугодумы. Когда до них дошло что это катастрофа планетарного масштаба, они только тогда начали закрывать дыру. Не ну в вымирании человечества я тоже не верю. Абрамовичи и ему подобные найдут способ выжить в любых условиях, на крайняк построят бункер на луне, или танкер, и будут плавать как в "2012" Хотя да. Подумаешь, глобальная катастрофа "...но все равно паниковать по этому поводу рано" Будем паниковать когда нефтяное пятно приплывёт к нам
-
Флуд
Понимаешь, животные уничтожены. Вобще мертвы! Все что там жили, их больше нет, и сами они не восстановятся никогда. А если учесть что BP использует оочень опасную химию для устранения утечки, то если она попадёт в Гольфстрим помрёт большинство животных на восточной части США. А они так просто не восстановиться. Если ты учил географию в школе, то ты должен знать что вся химия испаряется и вместе с тучами летит в глубь материка, и даже за океаны, где и выпадают "кислотные дожди" Чернобыль был на суше, и поэтому удалось не допустить распространение ядовитых веществ. А утечка нефти в море. Испарение воды, и течения под водой ещё никто не отменил. Так-что...