Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Pet

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pet

  1. Это разве постинг в реальном времени? Гы! Не знаете вы что это. вот когда написано 22 страницы за 2.5 часа - вот это в реальном времени! Когда написанный пост появляется предпоследним! (то есть за время рефреша страницы, кто-то уже напостил свое ) Вот это реальное время Ты работы Лекса видел?
  2. Хе-хе, пора на квадратной ставить адд-он к РНРбб под названием игнор-лист А я бы ее решал точно также, потому что "логика" - это так называемая алгебра Буля, т.е. алгебра заданная на множестве (0; 1) Правильное слово в этом поно.. ээээ... потоке - имхо! ТАк вот к вопросу об имхе - рекомендую найти автора и спросить у него, задача эта на логику или на знание геометрии.
  3. вот щас я и понимаю Харконнена Еп, да как эти картинки вообще в этот ящик попали. Товарищи, это магия однозначно! Ой, буковки на экране, аааааа!!! Спасите! колдуны! Они поффсюду!!! А если серьезней: Дарк, тебя реально прет городить чушь? Если принимать погрешность, то эти "треугольники" абсолютно одинаковы, а это отверстие - "допустимая погрешность" Хых, ! Чесс слово! вопрос: откуда квадратик? Ответ: большие треугольники неодинаковы да и нетреугольники вообще. И площадь первого нетреугольника существенно меньше треугольника с такими катетами, а второго соответсвенно больше, оттуда и недостающая площадь квадрата. ТАк понятно? Мну больше прет желание выпендрицца, ну да ладно с наездами в приват А транспортир мне не нужен, я тригонометрию знаю, в отличие от некоторых "инжинероффф" с травспортирами
  4. Рекомендую вначале подумать, потом еще раз подумать, а потом уже постить. (это совет) Сколько будет угодно, вот только отношение будет другое. Я ничего не рисовал! Мне в задании даны 2 фигуры на размеченной бумаге, то есть де факто я имею размеры их. При чем я явно показал, что первая комбинация треугольником быть не может, потому что площадь треугольника с такими катетами заведомо больше суммы площадей фигур. Какое еще доказательство вам нужно? Красный на счет углов сказал верно - (цвета взяты с рисунка Динка) зеленый и красный треугольники не являются подобными => у них не равны углы => их гипотенузы не могут составлять прямую линию => большие фигуры - не треугольники и тем более не одинаковые (см выше про разницу площадей) 2Ник пасиб, что не влом было набрать рассчеты Мне честно было в лом.
  5. ... я суперскромен! Хых, а никто и не спорит, я там написал, что я - математик "какой-никакой"! Так что нефиг!
  6. площадь фигур из которых треугольник большой состоит посчитайте (32) и сравните с площадью большого треугольника (32,5)! Они не равны будут! вот и все решение. ЗЫ: Дракош, в следующий раз побереги мозг и или загляни в книжку с названием в стиле "занимательная математика" (в раздел с решениями) или просто мне в аську постучись (я ж математик какой-никакой )
  7. Я не о Имаг Меджик говрил. Я вообще говорил о РНР библиотеке! Интерфейс именно запутанный, нужной кнопки я на экране не вижу, менюшка тоже нормально не подсвечивается - я долго искал как добавить/отредактировать рисунок (нужный пункт меню спрятан!!! )
  8. 1) Аккаунт активирован? (ссылкой из е-мэйла) 2) Что говорит?
  9. Какие ишшо наставления Пета? Когда это Пет тебя наставлял и в какую сторону???
  10. вывел вот что: 1) Гиф не поддерживается как класс вообще. Видимо писали в далекое время отсуццтвия поддержки этого стандарта в GD. Единственное что приятно, это лишь то что движок не глуп, проверяет "миме" контент заливаемого файла. (я ему рнр скормить пытался ) 2) Запутанный интерфейс, нужные кнопки находятся не сразу что-то с этим надо делать, аднака
  11. возможность менять рейтинг есть, но какая-то странная оценки от посов отделить (ИМХО)
  12. времени нет поэтому я быстро, что в глаза бросилось: 1) я не хочу авторешреша после клика на quick rate могу же посомневаться 2) я должен иметь возмодность менять свою оценку. А не одноразово ее присваивать
  13. ... фанаты в лице одной наглой грифоньей морды А еще там был "Избранный" аля 1я матрица, почти неубиваемый, но летать не умел
  14. Просьба нумер раз: тему почекрыжить и вынести вопросы о хакерстве и прочем отдельно и желательно закрыто. Вопрос нумер раз: Это обсуждение вообще кому-то надо? Началось все кажись с поста одного золотистого дракона Так вот мне интересно его мнение на эту тему. Вопрос нумер два: Ник, может мы с этой дискуссией перейдем в приват/аську/реал?
  15. Вначале не уголовное. Сван, что амеба завещала? Амеба завещала делится Лекс, что значит не ржать? Я плакать буду А теперь собсно по сабжу: Есть такая штука - copyright называется, так вот это означает не "скопировано правильно", а "правами на данный код обладают..." Статью никто не отменял ни у нас в Укр ни в РФ. А ты точно уверен что коннект из клиента идет именно на istaria.com? Я б на их месте не рисковал.
  16. Сразу предупреждаю в следствие этого поста вполне может пойти статья УК. Посему сами решайте читать иль не читать. Удалять или не удалять. Протокол обмена - эт лишнее. проще всего стянуть исходники или же откомпиленую версию. Головой надо думать, а не на эксплойты надеятся. Поучительную историю на тему эксплойтов могу рассказать, но приватно. (кому надо в приват мне кидайте заявки) Если уж ломать, то тем же чем спецназовцы кирпичи - т.е. той самой головой Вариант с Оупен сорсом явно гнилой, пока будут писать купить успеем по экземпляру игры на каждого. Да и договорится скорее всего не удасться, мы им никто, а они за это деньги получают, свои, кровные. Если б хоть из бСССР были, тогда хоть на что-то можно было надеятся... Вообщем самый реалистичный вариант купить клиентскую версию или играть за чужой счет.
  17. Какое открытие игрового сервера на А2????? Подумайте чуть-чуть. Это нужен ВЫДЕЛЕННЫЙ сервер, то есть отдельная тачка подключенная к некслому каналу. (по ПО я уже говорил)
  18. Если имеется прога-сервер, поставить и отконфигить - нивапрос! вот только Вот это уж точно, тут выход господа один, ломать сервер или смотреть какая у самой проги система защиты (чтобы триальной играть без ограничений) или играть за чужой счет (не красиво, но наиболее реалистичный вариант)
  19. Вы б еще 8-е марта и кухню вспомнили ) А вообще весьма ценное замечание, годится ли дракона для фамильяра? Или же дракон при ней сам станет фамильяром?
  20. Ж-)))) Я не видел! nhis is really cool!
  21. Бывает иногда пробивает Скорее всего это остатки старой рассылки потерявшиеся где-то попути или же на самом сервере Дракии. У меня такое было что некоторые сообщения приходили через дня 4, а то и через неделю. кстать, может это ты просто на какую-то отдельню тему подписался, вот тебе и пришло?
  22. но перекапывая архивы наткнулся на просто-напросто гениальную фразу: "Харконнена боятся - на форум не ходить" (с) Дарк А вообще мрачно эт как-то
  23. Коврик для мышки свяжу, а вот с замершим гепардом.... хе-хе... ну ты сам догадаешься, да?
  24. Смотри субж, Беленький

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.