Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Pet

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pet

  1. Собственно, срок уже давно истек и пора бы подвести итог. Сегодня к вечеру или в худшем случае завтра, я выложу правила голосования в соответствующий топик. Рекомендую заглянуть в первый пост, там есть некоторые изменения 2 Коготь увы, поздновато ты появился. Но надеюсь следующий конкурс не заставит себя долго ждать.
  2. Собственно, срок уже давно истек и пора бы подвести итог. Сегодня к вечеру или в худшем случае завтра, я выложу правила голосования в соответствующий топик.
  3. Красный, смотри первый пост темы
  4. Вау похоже глюк исчепан
  5. Дабы не тянуть себя за ффост, сообщаю, в ночь с понедельника на вторник тема и конкурс на лучший рисунок будут закрыты ЗЫ: Добавил еще несколько работ. Каюсь не удержался и прокомментировал одну, ну уж очень понравилось
  6. Литературный критик Белинский Виссарион Григорьевич умер в 37 лет. Литературный критик Добролюбов Николай Алексеевич умер в 25 лет. Литературный критик Писарев Дмитрий Иванович умер в 28 лет. Я не угрожаю, нет. Просто предупредил. (с) Лео Каганов
  7. 2Глори Надо было сразу письмом так и написать Во многом прав, но немножко опоздал! Эльф тож думать умеет в отличие от меня Так что все учтено могучим эльфийским войном ВСЕМ: Добавлено еще 2 картинки, любуйтесь! Дата окончания конкурса пока плавающая, из-за того что под конец поступило несколько заявок. Да и еще: методика голосования предложенная мной в соседней теме будет изменена однозначно. Поэтому следите внимательней, сообщим дополнительно
  8. 1) Голосование скорее всего будет проходить так: каждый обитатель А2 оставит пост (чтоб не было никаких разговоров о накручивании голосов администрацией ), в котром расставит понравившееся работы по 3м местам пример: 1) картинка занимающая 1е место 2) картинка занимающая 2е место 3) картинка занимающая 3е место 2) Критика приветствуется, но не усердствуй особо, я тебя прошу 3) только конструктивная и приветствуется 4) никаких ограничений
  9. Пошарившись по закоулкам И-нета, нашел вот эту игру: Babylon-5: I've found her Обещают движок с опупительной физикой космоса. Кстати, большая часть разработчиков - россияне. И еще: демо-версия уже лежит на сайте и судя по обсуждениям на форуме, вполне уже играбельна, весит правда ощутимо - аж 210 метров. В принципе я уже скачал и поставил, правда у меня на 550 пеньке и ТНТ2 про - даже менюшка притормаживает ТАк что жду повода усестся за машину тестера и "потестить"
  10. Эльф второй тур делать придется Я точно уверен ,что как минимум один участник не успел Всем: Я еще одну работу добавил, всем рекомендую
  11. ну прикинул и что. я знаю что он было доработан, так вот я и сравнивал ХЛ с КС, ты прикинь как его надобыло переделать (не код а саму идею, и всё сопутствующее атмосфера там можели текстуры) чтобы получить из первого второе... Хы, ты видел когда-нить Blood? Так вот он сделан на движке Дюка, но текстуры, идея и атмосфера другие. Но это даже не модификация, это клон! я такого не говорил... я всего лишь аналогию провел к цитате из твоего поста
  12. И по ночам дежуря в чате лишь охраняя наш покой прикроет нас широкой грудью от хулиганящих Харконь
  13. Еще один рассказ. Хм, пора читать начинать, а то лежат, а обсуждения нету! Даешь обсуждение!!
  14. 1) Добавил еще 4 картинки? а нет, уже 5! Смотрите первый пост. Сегодня видимо день благоприятный для творчества 2) Возможно продлим время конкурса. Тут последнее слово за Эльфом
  15. Ты имееш в виду значение слова "МОД", а не разичия... а если так то прямо говорю что КС ото игруха сдеоланная на движке от ХЛ... ото не мод мож это нечто не столь отличительное... мод это модификация игры а не движка вот а ХЛ... построено на движке от так любимого мною Ку 2 и что его тоже теперь называть модом Квейла?? -ЛоЛ- Ууух, как разойдусь!!! Уважаемый, ты хоть представляешь насколько внутренне отличается ХЛ от Кваки2 и КС от ХЛ? ХЛ построена на _модифицированном_ движке Квэйка, при чем сильно модифицированном. Прикинь сколько кода надо поправить чтобы добавить систему точечных попаданий? Пример - перед тобой поставили два системных блока: 1) Жутко навороченный с водяным охлаждением, какими-то левами прибамбасами типа встроенных держалок для чашек с кофе. 2) Простой обычный системник, слегка запыленный и поцарапанный Так вот ты своим утверждением (я его в цитатку привел) говоришь - круче явно первый!!! А в первой коробке не смотря на навороченность стоит 2х86.
  16. Вернулся и добавил еще одну картину. Спасибо Дракоше и Эльфу что не оставили все на меня Огромная грифонья благодарность! Поторопитесь до конца конкурса не так много осталось!
  17. Внимание! Права волосатых (фурри) осьминогов ущемляют ! ! !
  18. Даже квотить ничего не буду, считайте это просто мыслями вслух. Кое-кто из клана ужаснулся полной тишине в клане и предложил так называемому "Совету клана" свой план действий, а также (на случай если так называемому "Совету клана" не понравятся его предложения) четких указаний, что именно от него требуется, чтобы Клан не заглох совсем. В ответ этот кое-кто получил пожатие плечами и резонно предположил: "А может у Совета проблемы с формулировкой целей функционирования клана?" И предложил так называемому "Совету клана" изложить свое видение на цели, задачи и общую политику продвижения вперед. В ответ получили долгое доказательство, что "мы - не верблюды, а верблюды - не мы!". Хм, некоторые выводы я для себя сделал... Красный, свистнешь, когда соберешься что-то делать, помогу в меру сил (которых ну очень мало осталось). Вроде все. -- Хотя нет соврал, одна квота таки прокралась: Провокатор ты, Секох!
  19. Непрозрачно намекаю: Дата окончания конкурсов - 27 февраля Так что поторопитесь!
  20. 1) смотри ЛС 2) Мы с Эльфом обещаем подумать
  21. Зачем и с какой целью создавался Клан уже говорилось и не раз. Повторять это ещё раз просто не вижу смысла. Какие на него надежды возлагались тоже. Сабж. Асат, меня не было в Сети в момент создания Клана и всех прений я не видел. Просьба: можешь лично для меня повторить всего один раз (можно даж ЛС-ом или почтой) Хорошо, но как это сделать наиболее корректно? Просто повыкидывать кого-то, мотивировав, что «они в Клане не нужны», было бы не только не этично, но и привело бы к ещё большему усугублению ситуации. Варианты вроде "кто не ответил в течении n суток, того выкидываем" также не подходят. Хотя бы просто потому, что кто-то может быть временно вне сети, а когда вернётся - окажется, что его выкинули ни за что. Я специально задаю вопрос об организации такой "чистки рядов" всем членам Клана. Как лучше провести перекличку или отсев? Высказывайтесь, не стесняйтесь. Где-то тут Красный сказал "Надо определится насколько терпимо мы относимся к 'мертвым душам'." Так что будет ли эта пресловутая чистка решаем мы! К тому же если это будет "творческо-деловая" направленность Клана, то чистка необходима. ЗЫ: остальное лс-ами
  22. Ты еще вспомни времена Даггерфола, где в непропаченной версии сохранятся было нельзя, и ничего, народ рубился неделями, не выключая компов и отходя только по нужде
  23. Хм, а чего же вы хотели от игры, которая изначально выходила для МП?! Тут упоминался шутер с одним из лучших сюжетов - Халва. Сюжет там был на уровне дума, только чуть-чуть антуража побольше. Там был один огромный минус - геймплей. То есть геймплей отсутствовал, как таковой! Не было ни баланса вооружения, ни пропорциональных вражин. Может просто я не любитель операции Save|Load каждых 3 минуты?
  24. Контерстайк, это не отдельная игра, а МОД для ХЛ, не так ли? Однако в нее в мультиплеер играют больше чем в ХЛ, не так ли? Эт к вопросу о движках для Мультиплея (далее просто МП) За какой год? или планируемых? Потому что там делали ставку на новизну 3Д технологии и геймплей, а сейчас это уже есть и просто этого уже не хватает, вот и надо потребителя чем-то ублажить! ЗЫ А если вспомнить, то "Идеал недостижим", увы
  25. То есть Мистер Х утверждает, что можно полоноценно "сравнивать Элиту1 с Фрилансером" и Дум с Халвой? А в том что большенство современных 3д шутеров ориентированы именно на мультиплеер: и Контер-страйк тому вечный пример! Так что это вам дествительно кажется, уважаемый мистер Х!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.