Перейти к содержанию

DarDELwiT

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DarDELwiT

  • День рождения 01.01.1970

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DarDELwiT

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, DarDELwiT!

  2. Это ,вроде как, новый тест.... И еще ,может быть кто-то знает, что это за сайт dragons.ru Я уже давненько за ним слежу и никаких видимых изменений.
  3. После долгих блужданий по сети я нашел некий тест, даже два. Он на определение какой вы дракон. Конечно не совсем относится к драконам, но для интереса пройти можно. Если в нем отвечать на вопросы типа:""где вы устроите логово?" , - на болоте", то и понятно, что результат будет - вы зеленый дракон, это я для примера. Вот ссылки Тест 1, и второй тест
  4. Придумать то конечно проще, но полезней будет разобраться. Да и зачем сущесвуют всякие предания, правила, законы давайте сами их изменим так, какими нам их будет лучше видеть. (И почему всегда выбирают легкие пути..........)
  5. Хотелось бы узнать поподробней. Кстати, почему дракон и морское чудовище взаимоисключаемы? Разные культуры - разные мнения. Дракон например на востоке считается священным, а на западе он порождение зла. Так же и с вирмами. А что насчет демонов то таковыми вирмы для мня ,например, не являются, но это ВСЕ-таки ОПРОС ,и существует много различных мнений ,что видно по результатам голосования: Кто-то проголосовал за демонов (хотя я сомневаюсь что они знали за что голосуют........) Этот тест создан для того что бы узнать ВАШи мнения, которые ,как видно, не однообразны.
  6. Я тоже вижу сны и ,бывает, в них есть драконы. Первый сон с драконами я видел давано(его я навсегда запомнил) т. е. до того когда осознал себя драконом. Сон был о том как я - дракон стою на какой-то то ли глиняной, то ли каменной(желтой) площадке. Вроде как был рассвет или закат, непонятно было. Это место точно было где-то в горах, наверно, это храм. Там я не видел людей , а видел только драконов. Их было очень много и все куда-то летели. Одни туда, другие сюда. Но все они нем обращали на меня внимания, как буд-то бы я один из них, тогда я таковым себя и ощущал (причем в реале я был человеком). Там я увидел еще одну дракону, я это понял сразу, я был по-видимому молодой дракон, даже слишком, потому что плохо умел летать, и получилось у меня почему-то только тогда, когда я с етной самой площадки прыгнул вниз. Сначала падал, потом ,по-мойму мне кто-то помог, взмахнул крыльями и полетел. В этот самый момент я проснулся. Этот сон запомнился мне больше всех остальных потому что он был самый реальный, как будто бы это со мной произошло на самом деле. После этого я стал замечать всякие странные вещи(как это обычно бывает), и в итоге понял что я ДРАКОН.
  7. Вот инфа о вирмах: Wyrm - Вирм, Змей. Огромный монстр со змеиным телом. Обычно их происхождение приписывается скандинавской традиции, в которой они бескрылы и обычно обитают в море. Эти существа не способны выдыхать огонь, но их дыхание ядовито. В Великобритании и частично в кельтской мифологии они иногда имеют крылья и способны дышать огнем, но все же обычно лишены ног. Вообще Змей в Англии символизирует землю, смерть, раболепие, коварство и страдание. В Шотландии они обычно обитают в морских глубинах или глубоких озерах и проглатывают своих жертв. Эта из другого источника: Вирм (ворм) У этих драконов нет ни лап, ни крыльев, некоторые считают их чуть ли не самыми древними драконами. Они очень любят воду и обычно живут у источников воды, а также обитают в лесах и колодцах. Самый известный -- Лэмбтонский Ворм. Все имена больше схожи с вирм или как приведено здесь с ворм. Но не виверна если вы об этом подумали..... В большинстве случаев вирма изображают как предка или вид драконов, и стоят даже в одном разделе..
  8. Я некоторым образом изучал мифологию и меня заинтересовали такие существа как Вирмы, в одной культуре это драконы, в другой это бескрылое, неумеющее дышать огнем ,чаще морское, чудовищие. Я все же считаю их драконами т. к. все сходства на лицо. Может быть кто-то из драконов считае иначе, хотелось бы узнать.
×
×
  • Создать...