Перейти к содержанию

Cross Harrier

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Cross Harrier

  1. Ну возможно ты и прав. Я просто порой через чур критично отношусь к подобной информации. Особенно к подобной. Да и напоминает мне это всё одну давно забытую вещь. Впрочем, не будем проводить обряды некромантии.
  2. Я не привык привязываться к вещам, у меня все воспоминания хранятся в голове. Пожалуй, единственное, что я храню у себя в ящике - это 15 рублей, оставшиеся ещё с поездки в Москву. Хотя даже и это вызвано сухим прагматизмом: если туда вернусь, чтобы хоть какая-то мелочь на руках была.
  3. А я как-то в детстве 12-ю гайку случайно проглотил. И это было не весело... С тех пор я стараюсь не брать в рот металлические предметы.
  4. Я сначала подумал, что это толстый вброс. А потом перечитал и подумал, что это толстый вброс.
  5. Я всё ещё тут, правда вне этого форума практически ни с кем из драконов уже давно не общаюсь...
  6. У меня серьёзная проблема с входом на форум. Вчера сбросил свой пароль, сменил его, сегодня же сайт его просто отказался принимать! Я несколько раз уже сбрасывал пароль и при повторном логине новый пароль всегда оказывался неверным. Я откровенно говоря не знаю, чем это вызвано, или это я тупой, или действительно сайт глючит... в любом случае, очень жду помощи. Браузеры Firefox 44.0, Torch 45.0.0.10802
  7. Название: Шаманский космос Автор: Стив Айлетт Читать: Ну хотя-бы здесь Описание: Пожалуй, один из самых странных и необычных рассказов, которые я прочитал. В тексте довольно много странных словесных фигур, поэтому изначально он кажется как минимум сложным для восприятия, а как максимум - бредом какого-нибудь наркомана под тяжёлыми галлюциногенами. Тем не менее, чем дальше читаешь, тем больше странный с позиции обычного человека мир складывается в цельную мозаику. Так что читать лучше вдумчиво. Это история, по которой можно быстро пробежаться глазами. В целом сюжет рассказа можно описать одной фразой: "Паровозик, который не смог рассказывает о том, как он не смог". Тем не менее, это не умаляет интересности рассказа.
  8. Ну дык модифицируй же. В этом и прелесть ПК. Я вон недавно тоже проапгрейтил.
  9. Народ, а что вы думаете о Far Cry 4? Какого хрена в ней главным антигероем стал Гульмэн?! (вот, для сравнения)
  10. Нечего ныть, уважаемый, лучше пости картинки, пости картинки!
  11. Тема-то вечная, согласен. Просто все, кто тут есть это уже всё обсосали до косточек по 10-му кругу, а косточки зарыли. И тут ты их откопал.
  12. Ну, судя по всему с атмосферой не прогадали, но: куча багов, ГРАФОУНИ, физика, некоторые тупые аспекты в геймплее в общем Жидософт сейчас патч клепает, остаётся надеяться и ждать.
  13. Уже в него играю. Картман отжигает. С магией.
  14. Я вот только думаю скачать. Слышал об игре много тёплых отзывов, но неуверен. У меня вон дофига непройденных игорей лежит. Надо XCOM ещё до конца пройти. А там посмотрю...
  15. Фридом, зависит от той среды, где %username% воспитывался. А также от степени промытости его мозгов идеологией/религией/чем-то ещё.
  16. Не совсем моё творчество и возможно оно адово кривовато, но... вот. Я попробовал в поэтический перевод вот этой песни: ///I. И что тут у нас? Это ли странник, что из Прибежища Был унесён, На крылах друга Дамы Греха? С чего же начать? Ты запомни В колокол позвони В церкви - вверху А в глубинах найдёшь ты второй Но их стражи Так хотят твоей проклятой крови Начерти знак Для того, кто поможет тебе ///Припев: Я пройду сквозь туман И приму я смерть (или враг мой падёт) И скормлю я огню осколки души ///II. Великий отец так сильно старался Продлить лишь немного свой век Но сделался Полым И рыцарей всех своих сжёг Частичка того, чем он был Закрыли её, глубоко внизу Его свет Солнца свет, создало его Дитя, что на трон не взойдёт Умный обман, чтобы поверили все, Что Боги не бросили их. Как мотыль, летящий прямо к огню. Боящийся тьмы... ///Припев. Ах, если бы я мог так сильно воспылать x2 Я пройду через тьму, Как герой до меня. Часто я умирал Но собрал человечность всю Ах, если бы я мог так сильно воспылать x4
  17. Это всего лишь тестовое сообщение. Оно не несёт никакой смысловой нагрузки. Хотя ладно, вот вам картинка. А вообще - играл кто-нибудь в Транзистор? Как вам эта игра?
  18. Skiv, да ты похоже некромантией владеешь, как я погляжу. Зачем ты достал из могилы этот 7-летний тред, который там со времён 2-й Арены?
  19. Не помню вроде такого. Но возможно и было...
  20. Вот вам микс эпичне музыки. Возможно кого-то это вдохновит. https://www.youtube.com/watch?v=iGJ51GUJik0
  21. ♫Open your eyes, I see: your eyes are open♫

×
×
  • Создать...