Перейти к содержанию

Авалон

Пользователи
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Авалон

  1. Моё отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они меня окружили.

  2. "Фича" нового движка на форуме. Для входа используйте логин, а не почту.
  3. Хм, таки у Драко сегодня день рождения! Что ж, в первую очередь хотелось бы пожелать вам добра, да, именно добра, что бы в вашей жизни было меньше плохого, печалей и бед. Ну и конечно же счастья, большого драконьего счастья.
  4. Ну, если взять текущий сюжет, то я могу отыграть проснувшегося, который узнав о том - что произошло начинает искать варианты насолить империи, параллельно находит какой-то артефакт(возможно) и встречается с пленником и помогает ему.
  5. Я согласен с Лайтом. В текущей формулировке это игра на двоих.
  6. Ну, у проснувшегося действительно нету других целей, кроме как помочь беглецу/империи. По поводу других сюжетов - какой смысл плодить сюжетные линии которые не будут грамотно вливаться в основную?
  7. Мне в принципе без разницы во что играть. НФ конечно приоритете. Если будем играть это: то я возьму роль выжившего.
  8. В принципе я за этот вариант. Разве что ролей продумать ещё, на случай если ещё кто пожелает присоединиться. Драко, насколько я понимаю хочет быть исключительно участником.
  9. Лайт, ещё желательно локации. ИМХО - одна - две планеты от силы. Цель - найти. Каким образом обыгрывать поиск? Ну, по идее надо бы придумать какие-то сложности, ибо можно просто шёл по лесу, оп, и нашёл его.
  10. Я за рпг, потому что если делать совместный рассказ - без рихтования постов будет какой-то Франкенштейн. Насколько я помню по замыслу Аметитста всё звёзды стали красными гигантами. Тогда можно доваить такой момент, что большинство ранее пригодных для обитания планет более таковыми не являются, ибо в виду изменения звёзд изменились и условия на планетах, соответственно уцелевшие города - под куполами для защиты от температуры/радиации. Ну, я думаю тоже знаю какую роль возьму.
  11. Для начала да, нужно определить один самый важный момент. А именно - будет одна сюжетная линия, которой будем следовать, или же фулл свобода, что хочешь - то и делай. Опиши детально своё виденье, как бы ты хотел всё это обыграть, вот когда это будет - можно будет приступить к додумкам и так далее.
  12. Авалон

    Игра.

    Яб сыграл. Ну и почему это администрация может не позволить?
  13. https://www.youtube.com/watch?v=Nfza3ZtpziY
  14. Счастливы мы можем быть лишь в мирах - которые сами же и сотворили.

  15. Тема почищена от трэша, который просходил тут последние два дня. Жителям форума рекомендую в дальнейшем не реагировать на провокации.
  16. https://www.youtube.com/watch?v=pjpW4auVfus
  17. Когда дети будут смотреть на великих учёных так же, как на знаменитых актёров и музыкантов, человечество совершит большой прорыв.

    1. donger9

      donger9

      это будет прорыв в никуда.

    2. Wind

      Wind

      Но ведь такие "звезды" - просто инстурумент отвлечения внимания от более важных проблем. А вот если начнут смотреть как... Хм... Как на друзей?

    3. Ballistic

      Ballistic

      Лучше бы человечество в космос смотрело и жизнь искало. Парадокс Ферми не остановит никого.

  18. Nomakh the dragon, не обижайся на критику, если ты хочешь научится писать годно - она тебе, впрочем, как и любому - архинеобходима, потому что позволяет увидеть ошибки и ляпы. Я, конечно, понимаю, что читать негативные отзывы неприятно, но, без этого не будет прогресса. По поводу мотивации глав.героя уже много высказали, но вот мотивация глав.злодея/злодеев? Лично я не увидел никакой мотивации для нападения. По поводу оружия - каждый раз называть что за оружие у кого-либо не имеет смысла, и сильно бросается в глаза, лишнее оно, и такой вопрос к автору, если люди уже летают к Марсу, почему они используют такие старые вариации оружия, как М16, АК, и далее по списку, тем более, если это ведущая корпорация на Земле? И на последок, не нужно писать в прямом смысле Doom(фанатом которого ты являешься), это нелепо, если кто-то захочет бессмысленного мяса, он запустит игру или посмотрит какой-то новомодный боевик, книги читают не ради такого бессмысленного экшона.
  19. https://www.youtube.com/watch?v=ugaJHgMw6ZE
  20. Вот и наступил 2015-й год, форумчанам хочу пожелать добра, мира, и, счастья в предстоящем году, дабе все невзгоды прошли, и, вы с улыбкой вспоминали и прошлых проблемах. Творческим личностям желаю успешного года, и море вдохновения, всем остальным же - везения, и по меньше плохого настроения в предстоящем году. Добра вам дамы и господа
×
×
  • Создать...