Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Eagle

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eagle

  1. Да, пожалуй лучше фантастические мульты или фильмы посмотрю - больше правды и следовательно больше пользы от времяпровождения. Посты удалил, никому они не нужны здесь.
  2. Осталось только разжевать и в рот положить. Поэтому гораздо будет выгоднее найти такого же с сходными знаниями и с ним общаться.
  3. Уу как интересно. Интересно ведь знать с кем говоришь-) ( хотя и так знал)
  4. Каждый судит со своей колокольни и очень хорошо прослеживается в постах индивидах, что для них драконность.
  5. Можно оперировать неместными знаниями и вводить свои "понятия", термины, только большинству они будут малопонятны.И некоторые комментаторы кроме слова "бред" ничего не скажут.Потому что понять это -равнозначно пройти путь самому. И это за человеческую жизнь можно не успеть пройти
  6. Думаю, для кого-то тут могут быть плохие новости-)))
  7. Изучать можно разложив на составные элементы.
  8. Тут сразу подумали о миллионах долларов-) а по факту может быть 5 копеек нехватающих на газету-) ( утрирую)
  9. расценивать как иронию или правду? наверное действительно давно умерли. Остались без бонусов. Опоздал...-)
  10. Ну коли всех все устраивает...даже не знаю говорить или нет... Ну ладно скажу так, бывало ли у вас такое - вам нужны были срочно деньги и они появлялись неважно каким путем?
  11. Плевать на племена. Я говорю об отношении к дракону - как к слуге или господину.
  12. Ну когда-то некие племена типа индейских почитали за богов. Или вы считаете все в порядке? Ничего не произошло?
  13. (Потом я отвечу почему я спрашиваю. Но пока сохраню интригу. ) Ну, а как же гордость? Типа "не сидит слуга на месте господина своего." Или у вас нет гордости?
  14. Но люди же владеют фирмой и блага соответсвенно им.
  15. Вопрос на засыпку кто из вас работает на людей?-)
  16. Пирс Энтони «В коровнике» рекомендую прочитать. http://bookz.ru/auth...1-anthon19.html "Коровник есть коровник, что на земле, что на других планетах. И для Хитча, молодого специалиста по связям между мирами, оказалось полной неожиданностью то, кем были «коровы» этого мира." ( если кратко 7млдр 2ногих коров)
  17. Жизнь на Земле? Не, не слышал-)
  18. Судя по тому как тут любят поиграться можно сказать - "В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть" (Ницше) - это по сути и есть сущность человека. Дракона не вижу...
  19. Моя знакомая телепатически. Нужно было узнать кое-что (некие знания) о памяти... Когда можно вспомнить кое-что.
  20. Читать книжку об ангелах и разговаривать с ними разные вещи.
  21. Роботы? Ну уж слишком-)
  22. Немощи и рабы не представляют никакого интереса для тех кто может, то есть для: драконов, гуманоидов, Хранителя, ангелов, и тд. Рабы могут представлять интерес только для сектантов или владельцев человечника, но в качестве отбивных. Поэтому сие утверждение неверно.
  23. Вот один сознавшийся-)

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.