Весь контент Eagle
-
Драконность воплощенная
Кто адекват, а кто неадекват еще большой вопрос. 1) Те, кто коверкают мои слова, приписывают того, чего не было написано? 2) Те, кто оскорбляют, угрожают? 3) Кто-то пообещал извинится и так и не извинился? 4) Те, кто боится моих историй? А чего боятся - техники не давал. Не в чем упрекнуть меня. 5) Те, кто косят под маньяка? ( типа "хищно улыбнулся", "распиливаю ваши посты" и тд) К чему эти пустые слова? Если мне надо увидеть хищный взгляд дракона - я просканирую дракона. 6) Те, кто сидят в даун-чате? 7) Те, кто смеются над капсулой? ( я знаю, что пост ниже не должен быть приведен, как и мое появление тут на этом форуме) Сделаю типа графа логики (1) являетесь вы драконом? Да/Нет Да. - Из этого следует, что вы есть сейчас дракон. (Ответ "я был драконом" сюда не подойдет - потому что это прошедшее время.) Также из этого следует, что вы живой дракон, потому что вы есть в данный момент. Из того что вы есть живой дракон следует, что ваше драконье тело живо. А так как у вас есть еще и человеческое тело - тогда у вас 2 тела. И оба живы. Но у вас одное сознание/дух на 2 тела. - Вы не сможете быть в сознании одновременно в 2 местах. Поэтому одно тело в сознании, другое в бессознании. Если человеческое тело в сознании, тогда - драконье в бессознании и наоборот. Житейский опыт подсказывает, что нельзя драконье тело оставить валятся на улице, пока вы в человечьем. Потому что вдруг оно испортится или кто-то решит что-то сделать с ним неприятное. Значит его надо спрятать в укромном месте. Также надо сделать так чтобы оно сохранилось. ( у людей если тело мертвое - есть варианты сохранения с помощью криокамер или формалина, если живое - аппарат искуственного поддержания жизни) Значит мой вариант с камерой может быть теоритически верным. А кто-то может и просканить если есть такие у разных существ. Но это совсем другая история. И это не может быть выложено в интернете.
-
Драконность воплощенная
1) Есть вещи, которые являются правдой. Но их надо самому увидеть. Имея инструментарий, который у вас уже есть вы бы смогли бы это сделать. 2) Вам страшно это сделать? Вы боитесь что сознание ваше не выдержит? Осторожность дело хорошее. Но тем не менее ничего не делать и всего боятся не стоит. И притом я же не дал вам ни одной техники, которая могла быть опасная или неопасная. Если бы я бы вам дал - я бы нес персональную ответсвенность за вас. Чего вы боитесь? Я лишь сказал задуматься/посмотреть об этом вопросе. Бывает у некоторых кто задумывается над вопросом ответ сам приходит со временем. Техника сама всплывает из подсознания скажем так. 3) Опять же есть скажем так существа, которые ошибаются очень редко. Драконы ошибаются редко. Еще некоторые существа также, некоторые из них еще менее редко. Поэтому я говорю загляните и посмотрите можно ли мне доверять. 4) Я не человеческий учитель в школе, который разные байки рассказывает. Если вы не видите разницы, мне очень жаль. Кстати о радиации. Есть история нахождения одного зеленого дракона в Горном Алтае, в истоке реки Катунь. Исследования его Днк, показали слегка завышенную радиацию~ 27мкр/ч. ( можете относится к этому из разряда хотите верьте, хотите нет) 5) Так вот додумайте и проверьте правду ли я говорю. А работать Задорновым здесь не хочется. Лучше найти оставшихся в интернете остальных существ. Кому-то мои слова помогут. И вдруг он чем-то мне поможет своими знаниями... 6) - 7) пост 38. 2 предложение: " Но скажу лишь единственное - умные дети ( неважно какого вида) прислушиваются к словам старшим ( неважно какого вида)"
-
Конец света или.....
Хорошо хоть кто-то видет это. Кстати, далеко ходить не надо. Достаточно взглянуть на здешний чат. Ни одной живой мысли. Непохоже, что когда-то разум обитал тут. Лишь ветер гулял среди черепков...
-
Драконность воплощенная
Falcorr, вы не умеете видеть души как вы заявляли. Незачем было морочить другим голову.
-
Драконность воплощенная
1) Не надо подменивать понятия. Использовать опыт многих поколений - не значит катится по колее. Даже если иметь доступ к библиотеке еще не факт, что вы сможете им воспользоваться. Знания всегда открывали возможности. Чем больше возможностей тем интересней жизнь. А если не иметь возможностей - значит не иметь выбора в некотором смысле. А раз выбора нет - значит катиться по течению. 2) Если заранее известно, что этот путь ведет к ловушке- то почему бы не использовать это знание и не обойти его? В жизни ловушек хватает. А если использовать чужой опыт - будет меньше. Это сэкономит время, силы и здоровья. Благодаря сэкономленным силам и времени можно дальше продвинутся. Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было больно вспоминать. Оставить после себя доброе имя. Вас не будет здесь, а светлая память о вас будет жить.
-
Драконность воплощенная
На одной из ловушек может жизненный путь оборваться.
-
Драконность воплощенная
1) Некоторые вещи нельзя доказать, потому что надо самому увидеть. Вы никак не сможете доказать логикой слепому от рождения, что существуют зеленый цвет. 2) Некоторые вещи требуют чтобы читающий приложил собственные силы. Это здесь на Земле люди любят чтобы им разжевали и в рот положили. Но все равно от этого толку не будет. Такой ничему не научится. 3) Я не буду писать - типа я предполагаю или по моему скромному мнению, если я это знаю, в чем я уверен. 4) Если кто-то говорит уверенно, это не повод чтобы над ним смеялись. Учителя и родители (по сути тоже являются учителями) не говорят я предполагаю или по моему скромному мнению если они точно знают, что это так. Да и кто будет такого учителя слушать, если он ни в чем не уверен и все предполагает? 5) Похоже напротив нужно молчать. Ведь реакция предсказуема. Себя тоже нужно уважать. И к тому ведь вы начали мне угрожать крепкими словечками, а вдруг потом перерастет в нечто серьезное?. А я знаю о кровожадности драконов. ( Это здесь любители драконов думают, что они безобидные, белые и пушистые няшные зверьки, хотя в действительности это не так). Зачем мне жизнь свою подвергать опасности? 6) Так проверьте. Ум есть, логика есть, способности хоть какие-то тоже должны иметься. И не надо смеяться над "магией" и астралом, ведь многие способности делаются не без участия оного. Энергетика тоже очень нужна. Ни одно существо за 3000лет не будет уважать того, кто не будет заниматься собственной энергетикой. 7) Не надо коверкать мои слова- я говорил прислушиваться к словам старших, а не перенимать все подряд. Можете считать это камнем в ваш огород- вы не читаете, что написано. Тем не менее не стоит изобретать велосипед, если он уже изобретен.
-
Драконность воплощенная
Сплошные общие слова... Но скажу лишь единственное - умные дети ( неважно какого вида) прислушиваются к словам старшим ( неважно какого вида). Тут ( на форуме) я вижу потеху и угрозы. И мне неприятно, что и да других форумах из древних делают клоунов. Интересно чем заслужили ? Тем, что говорят малопонятно и говорят правду? Опыт предков никому не нужен? То, что было проверенно временем и опытом многих поколений. Ну раз никому ничего не нужно, древние уйдут и со временем ни у кого не останется спросить.
-
Драконность воплощенная
У кого-то память это что-то вроде альбома с фотографиями. У кого-то библиотека книг. У кого структурированная память -книги как-бы упорядочненно сложены, у кого неструктурированная - груда книг как в складе, все где попало валяется. Можно заглядывать в чужой альбом памяти. По-крайней мере одной знакомой как-то такое удалось... Насчет видеоролика - можно просматривать типа видеоролика во сне, но понять и запомнить не так просто. Когда заглядываешь в альбом там вроде тоже можно запустить типо ролика.
-
Драконность воплощенная
Ну посмотри мню ли я о себе или нет. Ты дракон ведь так?-) а дракон от слова видящий. Пока что только 3 смогли ответить кто я. Один подробно. 2 близко.
- Драконность воплощенная
-
Драконность воплощенная
Скажем так я сам нашел. И похоже только древний может понять еще более древнего. Вне зависимости от вида. Мне решать как искать. И не вам судить вам. А время идет -отзовутся все меньше и меньше. Потому что уходят с инета и соц сетей. Ничего кроме злобы, ненависти и зависти прикрытых хорошими словами или смайликами с цветочками и сердечками нет. А никто не навязывает. Для кого-то это очевидные вещи. Я слишком много думаю о других. Видно зря и не стоят они того.
-
Драконность воплощенная
Хорошего вы мнения обо мне. Что ж поищу кто постарше. Кто отзовется на мои слова. Видно кроме 3000 летнего дракона и 3763 летнего гуманоида и еще пары лиц никто не поймет меня...
-
Драконность воплощенная
1) Если вы не умирали в прошлом - то должно остаться ваше родное тело - поэтому я и указал на капсулу. Капсула верна почти 100% для гуманоидов. Но и драконы по идее должны были оставить в где-то похожем месте. 2) Ну вы говорите несколько запутанно... Да, можно сказать, что природа сознания у многих ( за всех не ручаюсь) одна. Если бы вы могли его видеть - тогда вы бы увидели синюю точку. Но также можно заметить, что сознании разные - в том смысле, что опыт одного сознания может быть больше, чем у другого. Это неким образом можно почувствовать. 3) Если судить с этой точки зрения, то и драконы существуют лишь на бумаге - то есть в некоторых записях средневековых людей. Покажите мне одного настоящего дракона в родном теле. Вы не сможете это сделать. Поэтому скажем так будем исходить из точки зрения "веры" в кого-то. Будь то в драконов или ангелов, или чертиков. Мне нет смысла вам доказывать. У вас первый облик, притом по симтомам вы залезли в недостроенный облик. Ну раз первый облик - значит скорее всего вам не так много лет по драконьим меркам . то есть он лежит в промежутке 100 лет - 700 лет. Это значит, что вся жизнь у вас впреди и вы со временем убедитесь, что я вам не вру. Угрожать мне не стоит. Я пришел в некотором смысле ради вас . Может быть чем-то подсказать, помочь. Но похоже вам не нужна моя помощь. Думаю мне стоит уйти.
-
Драконность воплощенная
Память к 50 годам открывается вся если активность мозга стремится к 100%. А стремится она к 100% если вы что-то делаете для этого. То есть занимаетесь. А если вы сидите на форуме в пустом чате ( то есть ничего нет кроме полежал, повисел, потерся) по несколько часов , ваш мозг атрофируется. А если так случится, то вы будете не способным родить мысль - вы будете мертвым при жизни. ( в принципе как и большинство людей) Потому что есть хорошее выражение -" думаю - следовательно существую".
-
Драконность воплощенная
Каких таких "нелюдей" вы брали в качестве выборки? Форумных любителей драконов, фурей, фениксов, грифонов и тд? Более чем уверен, что не
-
Драконность воплощенная
Память хранится в мозге и хранится в нечто нематериальном. Архангелы сказали чтобы вспомнить кем кто был существуют 2 пути: 1)поработать надcвоим сознанием и вернуть память 2)прямая память изпрошлой жизни (Человеческий мозг используется, в среднем, на 10% или менее,для того, чтобы получить полные воспоминания нужно задействовать 100%, т.к.памяти много, а каждый активный участок имеет доступ в ограниченноепространство памяти сознания. Можно настроить мозг так, чтобы получал любойучасток мозга доступ к любому участку памяти, но это долго и хлопотно безразвиитя процента активности.) (объяснение прямой памяти от одного дракона) Если вы настоящий дракон - у вас будет к 50 годам прямая память...
-
Драконность воплощенная
Другой облик - как маскировка... ( один из вариантов)
-
Драконность воплощенная
Были кровожадны и еще как. Один взгляд знакомой дракоши будет казаться - в ней заточен "дьявол". Если дракон был "сложным" и там он тоже принимал облик человека - и где там среди средневековых людей драконы казались чем-то вроде порождения зла, потом бывает дракон в следующем облике человека подастся в церковь чтобы сделаться " праведным и послушным" Но от своей сущности не убежишь - от таких действий станет еще хуже - будет подобно натяному луку. И когда он здесь на Земле в человеческом теле вспоминает и думает: кто он порождения зла, как те люди считали или возможно кто-то величесвенный? И если на некоторую минуту в нем заиграет человеческая сущность - он будет волноваться- а вдруг те люди не ошибались ? И он на самом деле такой страшный и ужастный? А если потом вдруг что-то щелкнет и опять драконься сущность проснется - его отношение будет к таким своим мыслям- "фигня"...
-
"Сложные" Драконы
1) Я не люблю ложь. 2) Религию придумали для узкого круга людей, скажем так посвященных. Но потом когда она стала достоянием общественности от нее ничего не осталось. И к тому же в религии говорится образами. Кто поймет эти образы? скажу отрывком из евангелии от Иоанна- " плод же правды сеется теми, кто хранит мир" И скажите мне кто это такие? Или "побеждающему дам белый камень ..." кто такой побеждащий и какой такой белый камень? Миллион трактователей и ни один не прав. Нет у них ключа к шифру.
-
"Сложные" Драконы
Я не делю на черное или белое. Но если вам действительно приснился дарк вейдер или назгул или просто старик в капюшоне, то это может быть с некоторой вероятностью кое- кем. И этот кое-кто может приснится если кто-то в скором времени умрет, кто-то родится, если вас хотят наделить "сверхспособностью", что-то от вас нужно, или при изменении вашей судьбы и тд...
-
"Сложные" Драконы
Дарт Игл интересное словосочетание. То есть образовано от Дарт Вейдер да? То есть я должен быть в черном плаще? Я правильно понимаю?
-
"Сложные" Драконы
Попахивает религией. Вы ничего не знаете насчет так называемых "высших" существ и так называемых демонов. А пересказывать книжечки не стоит. И если исходить с вашей концепции заявлять, что у меня и хорошие качества и плохие не стоит. А вдруг я отношусь к высшим существам или к демонам?-)
-
"Сложные" Драконы
Нельзя обо мне сказать в дуальной модели. Одним я могу казаться плохим, кому-то хорошим, кому-то нейтральным. Нельзя всем угодить, потому что разные пользуются разными критериями хорошести. Люди стремятся к дуальной модели, многие другие ее неприемлют. Есть скажем такая другая модель. Модель характеристик и их может быть множество. 1) Некие параметры энергетики. У каждого может быть разный отпечаток. Но существа одного вида будут иметь более или менее сходный. 2) "Тип" сознания - то есть как он воспринимает образы, цвета посылаемые извне телепатически, как правильно подобрать так чтобы получил без искажения. (инверсия сознания) 3) Опыт сознания. Умение воспринимать и чувствовать законы Мирозданий. Как передаются способности при перемещении с одного Мироздания в другое. 4) Преобладающая "стихия" - от этого зависит какие способности ему будут лучше даваться 5) Организация памяти - структурированная/неструктурированная 6) Количество "запаса" энергии в теле 7) Способность использовать энергию с пространства и в каком количестве. Размер "внутреннего мира" - то есть с определения -мир ровно столько сколько может объять сознание. ( у кого-то собственное тело, у кого-то планета, у кого-то галактика, у кого-то вселенная) 9) Защиты. простые, комплексные, с использованием хранителей, стражей. С использованием иллюзий и без. 10) Некий параметр "силы" 11) Наличие неких Сущностей дающих некие эффекты.
-
Мои стихи.Аррс