Весь контент Eagle
-
Кто-Нибудь Считывал Чужую Память? ( Прошлое)
И так вопрос кто-нибудь когда-нибудь считывал память другого, прошлое? Видел чужие "скелеты в шкафу" ?
-
"Сложные" Драконы
Короче, наверное с этого ресурса мне пора сваливать. Нет смысла доказывать, объяснять кому-то что-то. Уже много давались знаки: сайт падал, посты стирались, фараон с перекрещеными руками - типа знак нет, прямая информация не писать здесь, руку свело судорогой... "— Мудрец говорит, что в мире существует лишь одно правило: крохотный вопрос, от которого зависит наша удача. Чем чаще будет звучать этот вопрос, тем сильнее мы будем становиться. Вы поняли что это за вопрос, мистер Грин? - Что это дает мне?" Из фильма "Револьвер". Мне похоже ничего...
-
"Сложные" Драконы
Вопрос лишь в том, что вы подразумеваете под человеческим духом. Но так как вы имеете ввиду с контекста мной сказанного, то я подразумеваю под ним человеческую личность. Привычка - вторая натура. Я упомянул из чего может состоять человеческая личность женского пола. Личность привязана к своему телу. Оно не будет стремится искать другое тело. (Человеческая будет стремится к человеческому телу) ( драконья будет к драконьему) Иначе будет дисгармония. Личность это как -бы программа в некотором роде. Если 2 программы соединить - могут быть сбои. Некоторые элементы могут быть несовместимы. Некоторые будет замещаться друг другом. Когда такой 2личностный рождается в человеческом теле бывает, что работает вначале больше человеческая сущность- но опять не полностью, то есть может, что существо осознает себя человеком, но привычки драконьи потихоньку начинают проявляться. Но когда потом он осознает, что он дракон, он опять же не будет драконом на 100% ( в смысле он будет драконом, но личность будет смешанной). Чтобы вернуть все свои драконьи привычки нужна воля. ( Победить приобретенную привычку сложно. Можно посмотреть как не все побеждают свою привычку курить/пить/говорить мат. ) На неком информационном уровне можно знать, что в том теле оказывается ты, например, не курил. Но дать толчок чтобы вернуть изначальное родное не так легко. Можно узнать, что например ты там был кровожадным оказывается. Но стоит ли здесь проявлять ее здесь вот в чем вопрос. Каждый тут по разному удовлетворяет свой аппетит и удовольствие. Кто -то может получать удовольствие от фильмов где разделывают кишки, мясо, кровь.
-
"Сложные" Драконы
Не знаю сколько там личностей у шизофреника. Не приходилось общаться. Я бы не сказал что это будет "Голум" из Властелина Колец. Не сказал бы что противоречат в буквальном смысле, но нечто есть в ощущениях, привычках. Например Бард писал что ему неудобно сидеть на стуле или как-то в том роде. допустим у человека 10 привычек и 10 ощущений, допустим у дракона тоже 10 привычек и 10 ощущений. Когда сольются они, то тогда может быть нечто комбинаторное- например, Д Ч Д Ч Д Д Ч Д Д Д. Или как вам сказать - например вы привыкли всегда ложить куртку в одно место. И так получилось что вешалку передвинули, а вы все равно будете машинально идти чтобы повесить на старом месте.
-
"Сложные" Драконы
Не могу сказать что происходит с 3-4 личностными. Но возмем 2 личностных. Например, человека и бестелесного духа. Главный будет бестелесный дух. У такого существа может быть нестыковка ощущений. То есть с одной стороны у него будет человеческое тело . Но ощущения иногда будут вклиниваться, что как-бы у него нет рук и ног и он умеет летать. Он хочет полететь, но неможет. Бывает, он будет стараться отбрасывать эти мысли и ощущения. Потому что это может быть тяжело в некотором моральном роде. Люди любят любоваться перед зеркалом. Но такое существо врятли будет искать в зеркале что-то интересное, потому что в той личности у него не было лица. Не будет привычки расчесывать волосы. Если увидит девушку - она может ему понравится - сыграет человеческая личность. Но ему будет противоестесственно прикоснутся. Потому что это нечто материальное и живое. Да и вообще будет избегать прикасаться к живым - будь то человек, кошка или собака и тд. Просто будет ходить издалека наблюдать, как он привык в родной личности. Если кто-то будет вести неположено - может вырваться состояние "Праведный гнев" и тут он может повоздействовать на реальность так чтобы кого-то наказать. Работает на автомате. Если та личность была великая в неком смысле, он будет и тут гордым. Если там было принято всем своим помогать, то и он тут захочет среди людей также сделать. И это будет его ошибкой. Они просто не заслужили. И они неродные. Если там он было принято сохранять нейтралитет, он будет плохо понимать - почему ему вдруг надо непременно занять чью-то сторону ...
-
"Сложные" Драконы
Одно дело иметь другую личность, другое - воображать себя кем-то. Пример: 1) Когда действительно другая личность. Допустим, вы неосознанно через сон вылетели в астрал и в ином Мироздании обрели другое тело. Например вы тут парень. Но в другом измерении обрели тело девушки. Там у вас будет другая личность. Вы будете осозновать себя девушкой. У вас будут привычки как у девушки, типа полюбоваться у зеркала, одеть платья и тд. Вы будете получать удовольствие от примерки одежды, одевания, крашения перед зеркалом. Логика тоже будет как у девушки. Ощущение того быта где девушка находится - например, нет забот и мысли о завтрашнем дне, просто живет настоящим временем и получает от этого удовольствие. Трудно передать эти ощущения. Эта личность девушки будет длится на протяжении сна. 2) Когда личность воображаемая. - Например, дети 3-5 лет когда играют между собой - говорят - я тигр, а я крокодил. По сути у них нет привычек того или иного животного. Нет логики того или иного животного. Нет восприятия вещей того или иного животного. и тд. Но они пытаются имитировать это животного по средствам того что они видели - например боевую стойку, рычание. Бывает и такое, что люди поверят в свою выдумку или воображаемую натуру. Т.е детсво затянулось у кого-то...
-
Драконность воплощенная
Мне нужны на то причины. И что мне это дает? Потом я не буду сканировать неизвестных мне личностей. Личность должна мне чем-то понравится. Ее открытия, ход мысли. И к тому же я не приемлю такое: "Эй ты кто такой? Считаешь себя видящим. А ну давай просканируй меня. Слабо да?" И еще мой " Церебро" должен зафиксировать всплеск фактора "Х". В данном случае это энергетика. Ваша энергетика непохожа на знакомых мне драконов. И она ненастолько сильная чтобы я сразу сказал - о вот эта точно не похожа на человека. Энергетика нечеловеческого существа обычно зашкаливает, особенно дракона. Ну опять же может мы говорим о разных "драконах". Кто вы есть -ваша задача знать. Другим это может совершенно необязательно знать.
-
Драконность воплощенная
1) Читайте этимологию слова дракон. Думаю да "Этимология этого слова совершенно ясна. Непосредственный источник — западно-римское (читай: французское) отражение латинского слова >draco, -onis «дракон». Которое, в свою очередь, очевидно заимствовано от греческого >drakon, -ontos, обозначавшего некоего монстра, обычно гигантскую змею, питона и т.п. Эта форма имеет форму причастия и, как мы увидим, может использоваться в качестве причастия. Однако поскольку греческой формой слова «драконесса» считается >drakaina, то причастное окончание мужской формы — это переделка исходного имени существительного. Греческая форма, несомненно, основана на корне, который хорошо просматривается — >*derk- «смотреть, следить». Он встречается в словах >derkomai «ясно вижу» и >dedorka «слежу за тобой». Описания в германских мифах подчеркивают, что одна из особенностей драконов — они всегда начеку и видят многое." 2) Это хорошо. Но всегда возникает вопрос, что именно он помнит. Переход между драконом и человеком помнит? Как дракон создал облик человека? 3) Есть случаи ссылки кое-кого, за некоторое неприемлимое с точки зрения драконов поведение.
-
Драконность воплощенная
1) Память у драконов в облике человека может просыпаться с 10 лет. Может и сразу если он создал облик человека минуя биологических родителей (человеческих) и стадий развития облика - т.е сразу взрослым стал. Но ему чтобы так делать нужно знать законы более 100 Мирозданий. 2) В зависимости как сделал облик - будут соотвественно и возможности. 3) Если облик человека умрет, дракон проснется в теле дракона. 4) Если дракон скатился в деградацию - он станет хуже чем человек. Врятли с таким драконом захотят иметь дело сородичи. Скорее сошлют на какой-нибудь остров. 5) Если тело дракона умрет, то я думаю тут уже все. R.I.P. Его сознание встретится с Хранителем Мироздания и тот покажет ему дорогу на тот свет, т.е иное Мироздание ( в значении пространство с более чем 10^43 звезд). А кем он там станет никто не знает - неизвестен бестиарий того Мироздания.
-
Драконность воплощенная
Вы влезли в разговор, не видя контекста разговора. Вам показалось. Ваша ярость ослепила взор. Так как: изначально ко мне у вас настрой был неочень. Потому что до этого я посмел покритиковать ваши мысли и открытия. И вы подумали - да кто он такой, чтобы смел критиковать меня? Какой-то ноунейм. Меня, дракона, уважаемого во всем сообществе. Очередной тролль? Да я ему сейчас покажу.
-
Драконность воплощенная
Метод создания облика человека гуманоидом или драконом сказать не могу. Но в некий момент когда у гуманоида тело "засыпает", образуется белая воронка или белый туннель ( вообщем в нем сильно вращает). Когда туда засасывает могут быть непрятные ощущения - типа как пылесосом засасывает. Вообщем сознанием летит и в воплощается, чаще бывает на 3 месяце беременности.
-
Драконность воплощенная
То, что я видел, я писал в теме "Сложные драконы". Потом Black Wings с Khael меня начали обвинять в употреблении грибов. Пришлось стереть часть постов, коли они тут неугодны. То, что я назову ники - вам ничего не даст, вы их не знаете, их нет на этом форуме. Если назову имя и фамилию - вам тоже ничего не даст. Для чистоты эксперимента я не говорил, что гуманоиды должны увидеть, я лишь указал направление. Гуманоиды, что учавствовали в эксперименте в некой степени владели видением. Началось с некой девушки Даши. Firebreathing Bard ее знает. Она его привела на один закрытый форум драконов - где его забанили. Так вот, однажды это девушка по некому поводу забеспокоилась о состоянии родного тела. А так как я ее знаю, она мне как друг, я решил посмотреть, что с ее телом.На следущую ночь я через сон вышел в астрал, и как бы вселился в высокого наблюдающего существа. Я почувствовал как он недоволен состоянием родного тела Даши. В видении было некая девушка -гуманоид голая лежит в голубой жидкости. Это было в октябре-ноябре 2011 года. Потом через несколько месяцев спустя ей самой удалось посмотреть на родное тело. К тому времени ее тело вытащили из жидкости и перевели под трубки похожие на неоновые лампы. ( Она объясняла, что типа чтобы подлечить) Также я знал еще одного - энергетика его была нечеловеческая. Но кем он является, мне не удалось определить. И он тоже не знал кто он. Поэтому я направил посмотреть его родное тело. Он увидел свое гуманоидное тело в капсуле в голубой жидкости. ( Подробности его внешности описывать не буду) Помимо своего рядом он видел еще капсулы. Потом узнал, что некая девушка тоже видела комнату с капсулами. Но там не все были с голубой жидкостью. Некие негуманоиды были в веществе или жидкости другого цвета. И тд... Здесь же я предположил, что должны быть драконы видящие или хотя бы 1 дракон видящий. Наверное греки не зря называли драконов видящими. Поэтому я сказал - не верите - сами посмотрите. Но драконы меня тут не знают, мне не доверяют - поэтому решили воздержаться.
-
Драконность воплощенная
Ну хотя бы для начала убедится, что с их телом все в порядке. Что кто-то присматривает за их телом. Куда они переносят родное тело - если оно в неважнецском состоянии. Как нехватка энергии в облике человека сказывается на тело нечеловеческое. Как употребление алкоголя сказывается на 2 тела. Какие средства применяют присматривающие за телом чтобы улучшить состояние тела.Если тела относятся к одному виду - например драконов - то видения драконов насчет своих тел в целом должны совпадать. Так как видения гуманоидов насчет своих тел в целом совпадают.
-
Драконность воплощенная
Камень был абстракцией. Я говорил о многом, о капсуле в том числе. Скажем так, из моей теории настоящего дракона - тело дракона должно быть живо. Одно главное условие. Притом это тело где-то находится. Если у тех, кого я считал настоящими гуманоидами, в последствии их тела были найдены в капсулах в укромных местах, то и у настоящих драконов тоже тело должно находится в нечто подобном. Поэтому я и говорил, те кто считают себя драконами или кого-то на форуме считают драконом настроиться на родное тело/ задаться вопросом таким или похожим и увидеть.
-
Драконность воплощенная
Я вам другой способ не указал увидеть камень, кроме как сконцентрироваться мысленнно на вопросе. Не знаю чем мысленная концентрация может быть опасна. По крайней мере мне неизвестно. Несколько существ уже так пробовали. И ничего - живы. Самочувствие в норме. Разум в норме. Видение посмотрели, то есть камень, что его окружает и все.
-
Драконность воплощенная
Скажу кратко.Я рассказываю - я нашел синий камень, например. B: - Хаха, ты что куришь? -Мой ответ - не веришь - иди сам посмотри. B:- Ага ты хочешь, чтобы я пошел туда и свалился в пропасть. - Мой ответ. Я отрицаю тот факт, что вы свалитесь непременно в пропасть. И я вам ненавязываю идти туда. Но кто хочет - пусть убедится посмотрит. B- :Ты маньяк, который хочет всех затащить в пропасть. Что тебе надо? Давайте этого типка забаним. C-: Не стоит ему верить. D:- Если еще он что -нибудь скажет я ему миллион долга накидаю. Или вообще выматерю. E:- У нас всегда тут демократично, мы никого не трогаем. Занавес.
-
Драконность воплощенная
да, считаю свои открытия и знания верными. Это вполне нормально. Я проверял. Судя по моей статистике - это подтверждается. Никого в свою в веру не завожу. Но все тут все спорят со мной, но я не услышал ни одного довода против. Лишь скепсис. Приводите свою статистику. Ваши расчеты. Мысли. Доводы. Жду.
-
Драконность воплощенная
Я не знаю как кто читает, но никого не учил жить. Это любимое занятие людей.
-
Драконность воплощенная
Если вы не хотите искать, где оставили свое тело, не хотите изучать связь между 2 телами ( soullink/связка душ), не хотите изучать обмен тел (soulswap/обмен душ), вам сразу подавай родное тело. Ведь вы надеялись на дивиденды в качестве родного тела в 2012, которые никто не выплатил. То тогда путь - умереть в человеческом теле. Вы 100% проснетесь в родном теле. Но я бы не советовал этого делать раньше времени - ведь наверное были свои причины обретения облика человека. ( кстати, пароль к родному телу и пароль входа в телохранилище вы должны знать). Если хотите, можете считать очередной моей выдумкой.
-
О вере
Почему бы это не спросить людей? Тут вроде как хмм хмм драконы собрались, не?-) Или кто-то из людей спалился ответив на вопрос?-)Или люди настолько бестолковы что не могут ответить, что им нужно, а что нет? Поэтому лучше ответить за них? А может быть они не могут выражать свою мысль? Или вообще не могут разговарить? Поэтому вы как родители отвечаете за своих детей, что им нужно а что нет?,
-
Драконность воплощенная
Когда-то разум был подарен людям одной цивилизацией. "Я дал вам только свой Разум. А тот культ, фетиш который вы из него сделали, - ваша собственная заслуга. Алчными, трусливыми, самодовольными, завистливыми, косными и эгоцентричными вы сделали себя сами. Не могу сказать, что это не входило в мои планы. Ещё как входило! Но я не смог бы ничего сделать против вашей собственной воли. Я дал вам только орудие. Орудие превосходное, прекрасное орудие! Орудие, которым я пользуюсь сам. Никто не виноват, что вы не сумели им правильно воспользоваться."
-
Драконность воплощенная
Не зная с кем говоришь, не стоит делать поспешные выводы. Впрочем- это ваша задача искать и понимать. Но скажу лишь одно нельзя вернутся туда, куда не знаешь куда вернутся. То есть, чтобы вернутся домой - надо знать, где дом находится для начала. Это как в телепортации - нужно видеть точку выхода. Так же и с телом, чтобы вернутся в тело - сперва его надо найти. Многие находили свое тело - задавшись соотвественным вопросом или чем-то около или скоцентрировавшись на задаче умственно. Правда не все еще поняли, что делать дальше. Раньше было интересно увидите ли свое тело и в каком оно состоянии. Сверить свои видения. Так, для статистики. Теперь уже все равно. Видно вам это неинтересно.
-
=Крылья поддержки=
Типичный чат псевдо________ Вместо ______ можете добавить любой вид существ. Ах да, еще бывает с вариациями миллионов смайликов и сердечек.
-
Драконность воплощенная
Люди видят ровно столько, сколько позволяет сохранять их текущее положение. А их положение рабское. Драконы же слишком скептичные. Если и доверяют, то только тому, что 300 % проверенное. Но на самом деле их легко обмануть. Что делает их еще больше недоверчивыми. Ирония происходит- бывает они не принимают правду, но готовы поверить откровенной лжи. Тут кое -кто спрашивал о трансмутации у Моносова (учителя школы магии Атлантида), нашел у кого спрашивать - у настоящего жулика. И много раз велся на человеческие разводы. И повелся на попрошайничество одной особы из этого форума. ( ники не буду называть по этическим причинам).
-
Драконность воплощенная
Там кто-то лежит черный как смоль. В желтом порошке, по вкусу похожем на серу. Не вы случайно?