Весь контент Eagle
-
Опиши себя=)
Если у вас были знания и соответственно вы могли их применять, то часть умений непременно должна перейти в облик. ( Условно скажу если дракон умел хорошо привораживать, то и в облике человека ему особо не составит труда)
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Есть хорошие картинки у вас- пропорция правильно выдеражана и тд. Но единственное, что мне не нравится так это глаза. Глаза -зеркало души. Увы я не художник чтобы передать как в моем видении...
-
"Сложные" Драконы
Всем известно когда в облике человека вмещается сущность дракона. Но встречали ли вы более сложные варианты - когда присутвуют более 1 сущности - то есть драконья и еще как минимум 1 например, эльфийская?
- Если бы...
-
Конец света или.....
в декабре предсказал кое-кто из моих знакомых землятрясения по всему миру и похоже они сбываются и это пожалуй все. Из недавних произошедних 7.3 балла в Японии
-
Конец света или.....
совсем "недавно" в 2000 году ждали конец. ничего, еще какую-нибудь ближайшую дату выдумают, якобы пророк или еще какой календарь так сказал...
-
Конец света или.....
Жизнь с ограниченными "сверхспособностями", когда почти никто понять не может, когда очень мало кто видет- своего рода ад... .
-
Сегодняшние власовцы.
Учитывая, что люди не умеют изменять свое будущее, а плывут по течению я более склонен думать, что так и произойдет. Вы думаете, что люди вдруг научатся при том что каждое последущее поколение деградирует. Количество аутистов в Сша например увеличилось в 100 раз с 1950 г. Было 1 на 10000 а теперь 1 на 100. ( если верить исследованиям американцев). Взгляните на форумы - люди читают не то что написано, а не весть что. да и много чего. Много еще чего можно сказать...
-
Сегодняшние власовцы.
Выдерать одну фразу из целого поста считаю неразумным.
-
Сегодняшние власовцы.
Если цивилизация построена на потреблении полезных ископаемых. А ресурсы по подсчетам ученых исчерпаются через 50-70 лет. Это вам не сигнал что цивилизация загнется через 50 -70 лет если она продолжит свой технократический путь? Логика же.
-
Сегодняшние власовцы.
Человек в некотором смысле для кое -какой цивилизации не более чем батарейка/ скот. Врятли допустят чтобы скот покинул свинарник. Многие люди, даже те, кто были близки чтобы постигнуть что-то вместо того чтобы продолжать двигаться вперед начали мерятся медальками, званиями какие они сильные и могущие. "Вы в ловушке, - как-то тихо сказал вдруг Бык, - В безвыходной ловушке. И знаешь, почему она без выхода? Это был явно риторический вопрос, поэтому я промолчал. - Потому что это ваша собственная ловушка. Никто вас туда не загонял. Не надо пенять на меня. Я могу кричать вам прямо в ухо. Но я ведь враг, правда? Искусство сталкинга… Искусство сновидения… - протянул он пародийно-мечтательно. – Вы преуспели только в одном искусстве, - искусстве одурачивания себя. Впрочем…"
-
Сегодняшние власовцы.
Я видел что в 2060 году то ли в апреле,то ли в августе ( не уловил) случится что-то нехорошее. 1) ресурсы заканчиваются - ну еще возможно будут на 50-70 лет. Но что потом? Конец цивилизации? Опять в среденевековье? Более вероятно, что так. 2)Или вы расчитываете что придет цивилизация для спасения людей? А им это нужно? Люди уничтожают всех кто несколько другой будь то в одежде цвета кожи или еще чего. Люди в своем большинстве не хотят учится. Посмотри вокруг - вот допустим человек в среденем живет 70-80 лет. И он уже в 25 лет считает что он все знает, ему абсолютно лень познавать что-то самостоятельно. Больше половины людей кто как развлечся, поесть, попить , переспать и найти деньги ничего не интересует. Это объективные факты. А надеятся на некий случай, ну не знаю мало верю. Ну допустим была цивилизация породившая людей. Я это тоже так чувствую, что была. Но похоже была да сплыла. нет ее более...
-
Сегодняшние власовцы.
все люди марионетки. Во власти тоже. Те кто высвободился из цепей не сидят в этом свинарнике.
-
Сегодняшние власовцы.
50-70 лет чтобы увидеть. темные века -более вероятно.
-
Сообщества нелюдей в России и странах СНГ.
зависит от шаблона использоваемого. Некоторые характеристики нельзя скопировать или подделать очень трудно. Однако самому надо уметь видеть, знать очень многое.Кто бы смог подделать, а кто бы не смог.
-
Сообщества нелюдей в России и странах СНГ.
А зачем показывать всем? Там когда понадобится - покажет. Зачем быть в Тибете для этого? Кто мешает заниматься в любой другой стране? Зачем все время медитировать?
-
Сообщества нелюдей в России и странах СНГ.
Скорее люди странные и их представления о чем-либо или о ком -либо. Для них многие нелогичные вещи считаются показателем нормальности. Ведь, например, многие люди за 50 лет говорят одни и те же истории каждый день или например одни и те же шутки. Не знаю как вам, но меня начинает тошнить-) А вот спросите, а нормально ли это одно и то же говорить? - Они ответят все в порядке. Ну не скажут же они, что выжили из ума? -) Или вот подражают, ищут кумира непонятно зачем. На молодежь достачно посмотреть и их фанатизм по некоторым певцам... Много очень об этом можно говорить....
-
Сообщества нелюдей в России и странах СНГ.
Есть сообщество гуманоидных инопланетян. Большинство не знают и интернета, но как-то собираются. В Осетии вроде как. Насчет сообщества драконов ничего не знаю. Но отдельные драконы проживают на территории РФ, может кто в сообществе без понятия. Сдается у вас своя тусовка имеется -) Но что-то они не знают или не помнят. Спрашивается имеет ли значение чья тусовка? Главное, что умели и знали. Можно и с другими существами неродного вида общаться - были бы соотвественные знания. Знания не меняются кто ими владеет- будь то ангел, вампир или дракон...
-
Сообщества нелюдей в России и странах СНГ.
Помнится кто-то рассказывал, что на каком-то американском форуме китцуне были всего 2 настоящих. И их гнобили все псевдо. Ирония не так ли?-)) Но так или иначе везде побеждает толпа.
-
Сообщества нелюдей в России и странах СНГ.
Серьезное деление на форуме действительно бессмысленно, потому что вдруг так окажется, что тру не более пары. ( Омг, шок) А это вызовет рев, визг тех, кого обидели- то есть почти всех. Что будет равноценно закрытию форума. Так что лучше пусть останется как есть- меньше жертв-). Пусть часть из них продолжать витать в иллюзии. Но тем не менее интересны индивидуальные методы определения-)
-
Сообщества нелюдей в России и странах СНГ.
Ну сканирование обыкновенное - когда "астральное тело" помещаешь внутрь тела объекта. (Сканирование- создание копии объекта путём анализа свойств объекта.) Бывает можно почувствовать запах объекта или увидеть как объект видит, в чем одет, окружение. Также как-бы можно увидеть последние моменты жизни в теле дракона или другого любого вида перед воплощением в тело человека. Не знаю относится это к сканированию или нет, но можно также проникать в прошлое (астрально) любого существа -даже если он жил тысячи лет назад и давно умер. По энергетике: Вот если говорить о человеке - то его энергетика среднестатистического человека примерно равна нулю. У нечеловека обычно всегда довольно большая - благодаря чему он становится заметен. Только определить не так легко кто именно перед вами. Вы должны знать образец энергетики проверенного, например дракона. То есть помнить ощущение дракона. Но нельзя вот так выразить ощущение словами- то есть нет в русском языке соотвественных понятий. Вот если энергетика стихии огня ощущается например мною как запах перегоревшей проводки, то я не могу выразить как чуется дракон. Просто надо помнить. Не знаю как на улице, но форум, конференция и др массовые посиделки искажают энергетику. Нужно перейти на разговор в личке, тогда количество помех сведется к минимуму.
-
Сообщества нелюдей в России и странах СНГ.
Эмм. Самый верный способ узнать нелюдя - увидеть его капсулу. ( видел у двоих - один в Эстонии живет, другой в Витебске) всего 2? Хмм. Просто нелюди тяжелее сканируются-) Вот узнаешь кто перед тобой. Ну и что ? Ну энергетика да нечеловеческая. Но чтобы узнать хотя бы одного кем он является - нужен образец. Например чтобы узнать в нелюде дракона нужен образец энергетики дракона и тд. Многие о себе, что заявляют. Но надо же проверять ведь так? - Опять же нужен скан. Например, рядовой инопланетянен легче сканируется чем глава. Наверное связано с навыками. Драконы тяжелее сканируются чем гуманоидные инопланетяне. Есть ну не сообщество, но типо того в mail.ru агенте гуманоидных инопланетян. Маловато будет ну всего 5-8. Почти все имеют ту или иную форму склероза- в смысле о жизни на звездах помнят не полностью. Фуррей, териантропов, эльфов не видел, не знаю, нет образца энергетики.