Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Eagle

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eagle

  1. Какая разница как звучит - главное как есть. если вы дракон, вы должны были это знать.... ( искл: кто есть кандидат никто не знает и никого это не касается)
  2. Мироздание никто не создает, оно само рождается. Хранитель это должность не более, но самая большая которая тут есть. Он не создает Мироздание, он просто хранит законы. Кто имеет очень много опыта и знает Мироздание вдоль и поперек может быть избран хранителем. Дракон, ангел, гуманоид и тд в принципе может быть избран ... Но его изберут хранить другое Мироздание и которое на 1-2 уровня ниже. К сожалению в этом Мироздании уже есть кандидат -и он не дракон...
  3. Хранитель законов Мироздания. Но на самом деле он ответсвеннен за область гораздо больше чем Мироздание. Он если кого-то и убивает только тогда когда кто-то нарушил что-то чего не должно быть нарушено. Облик любой. Умные драконы общаются - учатся, познают у него. Нарушители же получают наказание вполне заслуженно.
  4. Вы наверное смеетесь. Если умрет он - тогда все Мироздание со всеми жителями тоже. Самоубийство.
  5. Есть 1 неуязвимый для оружия этого Мироздания ( Мироздание включает больше звезд, чем молекул в мировом океане). Некоторым развитым драконам доводилось встречаться с ним... Если случится так, что он погибнет - то умрет вместе с ним все Мироздание через какое-то время - потому что его задача -поддерживать его в целостности.
  6. Я думаю, вы не были в этой ситуации и не вам судить. Притом вы даже не можете сказать с кем они столкнулись.
  7. А как же прокновение в прошлое через астрал? Можно вытащить в принципе, что было и 2 тыс лет назад. В принципе особо естесвенных врагов у драконов нет. Но если драконы свершили что-то по настоящему неправильно, то я знаю кому они могут проиграть 100% без шансов. Существо это неуязвимо. никто из данного Мироздания его не победит.
  8. "Я ужас летящий на крыльях ночи, я Черный Плащ"
  9. выбор лишь -иллюзия между теми кто имеет власть и теми у кого ее нет. ( матрица)
  10. А дикари ли они? За внешней скудностью может скрываться нечто противоположное. Допустим, что магией пользуются ограниченно, чтобы не вызывать внимание. Но еще не значит, что нет тех, кто ей владеет в совершенстве. Может нашли землю обетованную и им не нужен звездолет. Развитость определяется не технократией, а тем, что ты можешь реально без всяких приспособлений. ( механизмы не возмешь на тот свет- думаю намек понят) Драконы остаются драконами пока не потеряют свою сущность окончательно. Думаю не стоит делать поспешных выводов...
  11. Память крови есть? по идее должна быть. Библиотека есть? по идее тоже должна быть. Какие соседи рядом? Трудно что-либо сказать из-за недостатка информации.
  12. Круто или некруто- вещь субъективная. Но большая сила подразумевает большую ответсвенность. Для кого-то это может быть горем.
  13. Например, 1 дракон научился телепатии через какое -то время знают все. Эффект сотой обезьяны. И притом было около 250 000-2 млн назад когда перешли на общение телепатическое... Поэтому для меня "драконы без бонусов" звучит дико
  14. Наверное видел, не?... Можете воспринимать мои посты как обрывки из фантастической книжки если вам угодно. А кто возможно увидет свое...
  15. Не хочу никому ничего доказывать... Судя по всему скептиков много -у меня не хватит на это сил. Лучше говорить с теми кто видел...
  16. В прямом. Если вы являетесь настоящим драконом и вы родились в человеческом теле- тогда была использована некая технология где родное драконье тело оставляется где-то, например на корабле. Оно можно сказать в коме или сне, но это будет не совсем верно, потому что оно в неком состоянии лишь напоминающем сон, но оно несколько другое - описать врятли смогу. Гуманоиды, например оставляют в некой емкости напоминающий на ванну, гроб, капсулу по своим размерам и оно заполнено чем-то голубым. Кто -то может оспорить - драконы используют другую технологию . Даже если другая - общий принцип один. Я более чем уверен, что не придумали еще ничего лучше. Такие капсулы находятся в некой комнате и их довольно много. И за этими капсулами присматривают...
  17. Обычно краснеют ( светят красным светом) глаза при примении "сверхспособности" . Но в повседневной могут менять цвета... Даже в облике человека могут менять цвета у некоторых драконов.
  18. Сможете вспомнить где оставили свое тело на звездолете?
  19. Где эта память? ( ткните пальцем в того, кто из здесь присутвующих смог раскрыть всю память - память о прошлых жизнях, обликах, память крови) Наверное о "разных" драконах говорим...
  20. какие еще мультики? Нет иллюзий. Если кто-то является драконом у него есть некие скажем так "скрытые бонусы". А не так как тут любят утверждать: "Драконность -это болезнь. Ничем не отличаемся от людей. Мы в теле человека - мы совсем немощные. Разные сверхспособности доступны только в драконьем теле. Или как тут любят писать нужны деньги - помогите и выкладывают свой кошелек ." Наверное каждый мерит своим мерилом - по- вашему мерилу и будет отмерено вам. У меня все.
  21. Ну тех нет на этом форуме. Потому что чувствую правду. Вопрос "нам" несколько расплывчат. Кого вы подразумеваете под нами? Если из этого форума, то Огнебарда читал ( не только на этом ресурсе), кое- с -чем согласен, даже во многом. dr.Alex в этой темке довольно правильную вещь сказал, что в принципе тоже можно согласится. Остальные в основном кроме слова бред, такого не помню, буддисткую теорию я не услышал. Уверен. Если дракон был во многих мирах и измерениях и в разных телах- то знают об этом как минимум 2 - он сам и еще кое-кто. Кто проследил путь, тот знает. Где ваше знание? Это есть в памяти тех, кто знает. Видимо, тут не было необходимости это выкладывать здесь.
  22. Некоторые вещи существуют на уровне знаний. Что именно так, а не по- другому. Это чувство всегда правдивое.
  23. Ничего странного нет, я об этом писал в одной из тем. Только там она в типа в коме/сне, пока вы здесь. Привязка бывает ментальная, бывает сексуальная. ( Допустим кто-то кого-то любит, а кто-то его нет. И тот кто любит хочет чтобы объект страстно желал его) Я имел ввиду способности типа левитации, телепатии и тд. Что у людей попадают в категорию "сверхспособностей"... Первый раз слышу об этом человеке.
  24. Амтерау - это один из самых больших кораблей. Считается создателем планет. ( Так ли точно не знаю) Корабль из созвездия Орион. Амтерау- это название сказал один гуманоидных инопланетян. Возможно у других он по -другому называется. В корабле ( обычно, в любом) могут быть представители разных видов существ. 2.6 метровые гуманоиды, какие-то 3-4метровые, 1.5 метровые. Не у всех видов есть свои корабли, некоторые просто являются пассажирами. Каждый имеет своего наставника. Есть отсек для капсул для тел. Гуманоидные лежат в голубой жидкости, какие-то негуманоидные в желтом веществе. Еще один корабль. Мало про него известно. Известно, что имеет 12 уровней, 3 из которых занимают лаборатории. Там разводят растений для заселения планет. А вы видели кого-нибудь из других существ, кроме драконов там на корабле?
  25. Какие? Сколькиуровневые? Типа Амтерау?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.