Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Eagle

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eagle

  1. "согласен что с точки зрения вопроса о существовании будучи живым и не умершим такая идея видится целесообразной. Я о идее с двумя телами. Тут я скажу следующее: Я не могу описать подробно принцип и схематику, но могу сказать что знаю другой механизм такого "вселения". И в нем нету капсул с телами. В прошлом я не видел этого воочию и не помню подобного механизма но у меня возникают с этим ассоциации как с изменением состояния. Это как с водой: Она становится паром испаряясь. Но конденсируясь из пара становится водой. И здесь тоже самое: Физическое тело превращается в энергию которая в свою очередь помещается в тело. Отсюда и происходит ощущение "своего тела". Знаю, такая схема может показаться бредовой по многим причинам. Но я, действительно, не могу описать механизм этого взаимодействия слишком подробно и тут уж каждый сам решит верить ли ему в существование такой схемы или же нет. Я не помню прошлого. но есть у меня мысль что со мной могло такое произойти. Я не помню этого и поэтому могу лишь предполагать. Про тело без энергетической составляющей (капсула с телом) могу сказать что не помню чтобы такое было возможно. " (Огнебард) Идея/воспоминания не противоречит варианту с "капсулами". Кто-то может сказать типа возможно такой вариант верен с гуманоидами, но врятли верен с драконами. Но как-бы нашел драконшу, которая утверждает, что видит свое тело спящим. Не думаю, что драконы разных планет пользуются совершенно разными технологиями. На 80% уверен, что и ваше где-то спит. Вроде бы возле желтых кристалов/ кристалов серы.
  2. С того кто сам что-либо помнит легче как-бы считать, чем с того кто ничего не помнит. Наверное происходит из-за того, что это находится на поверхности.
  3. "Чего бояться? Прошлого? Любую историю надо помнить, ведь это основа настоящего и будущего." Chrome Прошлое может быть такое что оно может не понравится. Допустим здесь ты себя считаешь себя добрым, милым и мирным. Но в прошлом может случиться, что убил многих . Или когда-то ты бросил девушку или девушка бросила тебя - тоже будет больно вспомнинать. Горечь потери кого-то. Или воспомнинания когда тебя сильно ранили. Не знаю у кого какие воспоминания, но можно воспоминанать чувствуя эту боль. А если вспомнить, что убийства могли приносить удовольствие - некие садисткие наклонности? А вообще бывает что воспоминания могут приносить боль не только душевную, но и головную в буквальном смысле этого слова. Попытка заглянуть куда -то может вызывать головную боль, не только владельца воспоминаний но и стороннего который тоже хочет посмотреть
  4. "не в последнюю очередь меня интересуют и выводы других нелюдей. " Такие нелюди знакомы?
  5. “а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной”
  6. "Не зрячий может будто видеть всякого кто рядом с ним, хотя зрение он и не использует. "( огнебард) Это скорее астральное зрение. Дракон и один гуманоид говорили чтобы научиться такому нужно ходить с закрытыми глазами. бывают такие эффекты видешь лучи красные в небе. Или видешь солнце в зеленом спектре на несколько секунд. Или просыпаешься и видешь всю комнату в фиолетом цвете или всю покрытую в сотах ( типа фасеточное зрение) или сетке.
  7. Eagle, И драконы огнем не дышат, это лишь человеческий бред. Думает иначе.
  8. 15) Что мне нравится в драконах, так это то что они стараются и вообще не поднимать и они не поднимают руку на девушку. В человеческом теле тоже.
  9. Если нечего написать, почему-бы не перейти на личности? Замечательная логика. ( сарказм)
  10. Неправда, можно восстановить... если постараться
  11. И вот вопрос к прочим нелюдям: По вашему сильно ли изменился ваш характер по сравнению с тем "далеким прошлым Я эту тему поднимал еще в "Сложных драконах." Это происходит из складывания 2 личностей человеческой и драконьей. Если дракон молодой, то будет своего допустим 30-45%%. Если дракон старый, то 65% +. ( то есть чем старше дракон, тем больше своего) Если кто хочет вернуть больше своего, то нужна воля сильнее человеческой. Труднее сильнее изменить сущность. Привычка - вторая натура.
  12. 'На деле мало кто хочет стоклнуться с страхами прошлого. " А это правда, что ваша планета была разрушена/или ее засыпало обломками спутника? И спутников планеты было 8? И планета было небольшой и там было много дыма или от вулканов, войны или еще чего-то. Там был правитель черно-зеленый c бордовыми элементами на спине и голове, на голове были перья, дракон изрыгающий пламя. А вы жили в пещере с черно-зеленой драконшей, которая якобы была вашей рабыней.?
  13. Вопрос конечно интересный. Берем случайного дракона допустим NN 1) Кровожадность присутсвует в драконе, в человеческом мягкость 2) Совесть Отсутствие в драконьем, присутствие в человеческом 3) Стыд Отсутствие в драконьем, присутствие в чел 4) Досада Отсутсвие в драконьем, присутствие в чел. 5) Черный юмор Присутсвие в драконьем, присутвие и в чел 6) Приветливость В драконьем нет понятия привет как дела. Язык телепатический. последний язык использовался миллион лет назад. Считается вымершим. Но его можно знать как язык умерший латинский у людей. В человеческом когда как. В правилах этикета здороваться - значит здороваться. 7) Забота о ближних в драконьем забота о детях, взаимопомощь, в челоческом также. Любознательность В драконьем присутвует, в чел присутвует 9) Самоирония присутствует в драконьем и в чел. 10) любовь к кишкам, крови присутвие в драконьем, присутсвие в человеческом в качестве обожания просмотра фильмов ужастиков, боевикам и тд 11) Enrage/красный дракон/ Праведный Гнев Может вызываться в драконьем, вызываться может и в человеческом. Глаза становятся другого цвета . Может убивать людей. Может и в 4 года убить до 10 +человек. может контролироваться. 12) Активность/Пассивность Зависит от стихии преоблающей и в драконьем и в человеческом. Может быть как-бы унылым, пассивным, может быть резвым, холериком, хаотичным как-бы. Если огонь то холерик... 13) Отношение ко лжи В драконьем может часто правду получаешь, в человеческом среди человеческого сообщества можно получить такую порцию лжи и голову морочения, что можно стать " wicked sick" 14 ) и тд Что оставить, а что изменить зависит от условий в которых обитаешь. Зависит также от вопроса, что это мне дает? Что есть родное, а что нет. Считаю родное всегда хорошо, за исключением некоторых вещей которые не должны быть видны на людях. Можно играть на людях совсем другого существа. Но в душе быть собой как-бы.
  14. Врятли. Если я скажу про кого-нибудь и это совпадет - он может поверить мне, а может сказать ты типа догадался. А с каждым сканом силы теряются. Неизвестно сколько сканирований нужно чтобы кто-то поверил. И насколько точно. Точные сканы обычно редкие. А есть сканы как-бы случайные и когда ты разговариваешь с несколькими одновременно. Например в чате. Бывает просто придет видение, что кто-то играет на гитаре правую ногу положив на левую. Ты видешь лишь и гитару и ноги, но не видишь лицо и не знаешь к кому в чате это видение принадлежит. Может оказаться, что оно принадлежит девушке и даже такая фотка у нее есть в контакте.ру. Но опять же можно списать на банальное совпадение или теорию вероятности - типа обязательно найдется тип в чате кто умеет играть на гитаре и ставить так ноги. Допустим, человек поверит. А вот дракон с 99% вероятностью не поверит, который наблюдает за всем происходящим. Он поверит лишь в том случае если ему принесешь отсчет на 64 страницы с графиками цифрами, статистикой и тд. Но все равно оставит 1% для сомнения-) Или поверит когда сам сможет сканировать...
  15. Есть как-бы определение сканирования от одного дракона. "Сканирование - создание копии объекта путём анализа свойств объекта. В принципе сканирование процесс автономный и если задуматься - то оно происходит постоянно - вы видите людей и помните как они выглядят. Вы знаете карту города, в котором живёте - она появилась в голове при анализе того, что вы отсканировали зрением. Сканирование может быть и остальными чуствами - слух, осязание и остальные 25... Один из способов просканировать человека на состоние организма - "астральное тело" поместить в физическое тело того, кого хочется просканировать. Ну или совместить "астральные тела". Второе лучше т.к. при первом можно соеденить сознания, а это не есть хорошо для обоих - объекта и субъекта - т.к. сольются воспомянания, мысли, характер. При слиянии на себе будет интересное счувств в участках, что не соответствуют норме - болит зуб - будет на том же зубе некоторое ощущение, что не передаётся средствами русского языка. Хороший способ сканирования используют летучие мыши - посылают впереди себя звук и смотрят как он вернулся. Так же можно поступать и с Энергией - посылать от себя концентрические круги Энергии. Т.к. Энергия не отражается как звук, то тут пригодиться чувство, которое показывает состояние Энергии в некоторой окружности вокруг сознания. Испускаемая таким образом Энергия будет подсвечивать в этом чувстве объекты. Полупрозрачным предметы, чуть более плотным - людей и животных, а вот с остальными будет картина очень интересной и это лучше оставить на опыт тех, кто это будет пробовать и использовать. Главное что тут нет такого обмана как с Аурами и информаци за 1 раз можно получить куда больше + ночь не помеха и с его помощью можно спокойно идти закрыв глаза. Побочный эффект - зеркала даже при неиспользовании этого чувства будут подсвечиваться синим светом при взгляде на них в темноте обычным зрением. С одной стороны хорошо - источник света."
  16. Чего тебе не нравится? Видения бывают в виде целых сюжетов и бывают отрывочные картины. Видения что были с кем-то 20 лет назад на этой планете легче уловить чем то, что было давным давно не на этой планете, галактике и тд. Бывает, некие ощущения переводишь в слова. Суть можно передать, но не дословно. Допустим я скажу, что кое-кому в детстве подарили темно-красный камень, но он не понравился и как-бы этот кто-то запихнул куда подальше от себя или убрал подальше. На самом деле в детстве подарили кольцо с рубином, но это показалось кому-то слишком напыщеным этот кто-то подарил кому-то или отдал его...
  17. Считывание вещь такая хитрая допустим если считывать время - можно считать время в данном городе, и оно будет правильное, а можно считать с часов своего собеседника, но может оказаться, что у собеседника часы остановились-) Поэтому сперва надо определить с чего считывать.
  18. Вы в праве считать как вам угодно. Своей темой не ставил задачу доказать или опровергнуть.
  19. Память хранится не только в мозге. Мир может обладать памятью. И при переходе между Мирозданиями память можно переносить неким образом. Существо может быть мертво давным давно, тысялетиями назад, но память о нем, его жизни сохранится где-то. При считывании можно ощущать что -нибудь. Есть память человека, есть память у компьютера, какой-то японец исследовал и пришел к выводу, что память есть и воды. Почему бы не допустить что у чего-то еще может быть тоже память?
  20. Это может быть контролируемой или бесконтрольной. Если бесконтрольная то индивид случайно считывает запахи, образы, мысли и тд.
  21. А как тот объект испытания узнает, что его сканировали и кто сканировал? И что узнали о нем? Подскажите секрет. Я лично могу и не заметить.
  22. Теперь я оказываюсь теперь виновным. Хех. Да ни у кого не краду. Кто умеет считать или прочитать, прочитает без чьего-либо разрешения если захочет или ему так надо будет. Такова действительность. Вопрос, что прочитает- 1) чувства 2) мысли 3) эмоции 4) что делает в данный момент 5) характер и поведение 6) прошлое существа 7) и тд. И может он считывать то, что он захочет или только случайные видения неконтролируемые.
  23. Смотря какая информация и насколько она достоверна. Не знаю как может быть использовано то, что допустим кого-то ранили в некотором сражении на Альфа -Центавре. Или допустим, что якобы спутник возле планеты разорвался и планету засыпало обломками спутника. ( речь идет о планете Огнебарда) ( не мой скан)
  24. На вопрос зачем этом мне, наверное потому что везде либо мало информации о каком-либо виде существ, либо много очень искаженной информации. Поэтому начинаешь как-бы смотреть и анализировать всех сам...
  25. Ну допустим ты увидел, что кто-то на форуме обладает нечеловеческой энергетикой . Неважно на каком форуме. Тебе стал интересен данный индивид. Ну вот ты общаешься с ним. Бывает когда общаешься с ним приходит информация. Или из-за того, что он тебе интересен ты начинаешь его сканить. Вот потом переспрашиваешь так ли это? То есть твое виденное совпадает ли с тем,что индивид ощущает о себе или помнит. Бывает, что совпадает или бывает, что индивид сам не помнит и не может сказать было такое или нет. Вроде идет все интересно - больше информации узнаешь о нем. И где-то может на каком-то этапе получиться, что он тоже оказывается умеет считать, но с тебя. Или это из-за некоторой связи происходит или потому что я тоже становлюсь интересным. Вот в чем вопрос. И даже такое получается, что он начинает видеть некие подробности у меня ну чуть ли ни интимного характера... Ирония...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.