Весь контент Пахоминекс
-
Gamezzzz
Они такими игры делают с момента основания по сегодняшний день. По сути они делают одну и туже игру, каждый раз совершенствуя графику. Делают ещё с тех времён, когда менеджеры под стол пешком ходили. Запрещать обсуждение игры по морально-этическим причинам, это я могу понять, тем более что уже обсудили всё. Но запрещать ради какого-то мифического байкотирования? Ну, как бы 10 миллионов проданных копий (не говоря про количество скачанных) говорят сами за себя. Напоминает тех парней которые на самом деле думают, что каждый раз когда они не едят мясо, они спасают курицу.
-
Gamezzzz
Альтернатив нет. Создание РПГ старой школы теперь не в чести.
-
Жалость к драконам
- Сегодняшние власовцы.
Вовсе нет. Окажись я в те годы, я бы "сражался", выбора бы не было. А то записали бы во враги народа и всё равно бы отправили куда-нибудь. Но чтобы совесть оставалась чистой, я бы: а) При каждом удобном случае убивал бы красную сволоту б) При первом удобном случае сбежал бы к американцам.- Драконий мод для Neverwinter nights 2
Наверное удивишься, но эту игру лично я купил когда-то давно. Правда был вынужден не играть по причине того, что акелла никак не могла выпустить патч для русской версии. Это к вопросу о торрентах.- Драконий мод для Neverwinter nights 2
Это RPG, очень качественная и интересная. Мод позволяет играть драконом. Хотя в самой игре драконов мало и они скажем так, не лучших моральных качеств.- Сегодняшние власовцы.
И что они получили. С днём победы! Отстояли Сралина родину то.- Подземелье драконов
Его же вроде попёрло после клинка армагеддона (спеллчекер файерфокса предлагает заменить это слово на "гедонизма" - странно) компания которой была посвящена поголовной вырезке местных драконов всех видов ради лулзов. А редактор четвёртой позволял играть драконом.- Флуд
- Драко: фантастическая повесть "Настанет день"
Книги на этом форуме всё равно никто не обсуждает, ну да ладно. Выражаясь красиво, глубинный смысл этой книги скрыт от меня вуалью тайны. Возможно кто-нибудь объяснит мне по простому. Потому что всё что я вижу в этой повести это стандартный набор дракон+грифон+злые люди+угнетённые нелюди+машина времени. Эдакая версия истории библейского Ноева ковчега, каждой твари по паре, с тем лишь исключением что главный герой трагически жертвует собой. Но может я просто зашоренное быдло, кто знает.- Gamezzzz
Nidhekk Ну тут дело в том, что Беседка всю свою историю делала данжнкравелеры, так сказать рпг старой школы про кучку героев которые всю игру чистят донжоны. Это всё что они умеют и всё что они всю свою историю делают. Морровинд тоже был не сильно лучше, он конечно обширнее в плане возможностей но эти разговоры в стиле википедии начисто отбивали ощущение живого мира. Так что ждать от них неожиданных сюжетных поворотов, нелинейности и разрывов шаблона лучше не стоит. Это больше к обсидианам и их фоллаут нью-вегасу. Но в этот раз они превозмогли себя и сделали вместо стандартной в таком жанре "геноцидной" концовки, хорошую драконью. Впрочем есть и геноцидная от дельфины. Алсо, картинка.- Gamezzzz
Так а что на счёт драконов? И я надеюсь, вы там с друзьями не браузерку очередную делаете?- Gamezzzz
Суть в целом одна. Гусаров ещё в конце 90-х в хелпе к генералу писал, что мечтает сделать героев но с упором на одного персонажа и без пошаговости на глобальной карте. Конечно игра у него получилась отличная, но у неё есть недостаток. К созданию сюжета приложил руку сам властелин искромётного юмора, не меньше. Особенно в принцессе. Порой градус адекватности пересекает планку маразма и проходящее воспринимается уже как какой-то фарс. Я знаю очень многим нравятся такая несерьёзная атмосфера которая не давит на психику, но мне это сильно мешает. Ну я не знаю, всё равно что взять карту Локхарда к четвёртым и всунуть туда музыку из бенни хила и НПС который периодически будет вставлять циничные шуточки в духе переводов гоблоты. Он и его помощница говорят, что раз он служил Алдуину 1000 лет назад, его надо убить. А так как Алдуину служили все драконы, убить надо всех. Такая вот логика.- Gamezzzz
Это же типо такой морально этический выбор, призванный показать всю гнилую сущность охотников на драконов, что они уже убивают драконов не за что-то, а просто потому что они драконы. Потом можно пойти к седобородым, они скажут что Клинки захлёбываются в своей ненависти, не становись таким. Ну а сам Паартурнакс философски заявит, что делай мол что хочешь, решать тебе. А теперь две ссылки, плохая и хорошая: 1) http://otvet.mail.ru...stion/67137047/ 2) http://www.youtube.c...h?v=icp_OZTWH24- Gamezzzz
Разве идея героев ещё актуальная? Я думал герои 6 и кингс баунти ужё всё сказали и на пару лет эту тему никто развивать не будет. Но если интересно моё мнение как игрока который проходил 2ый, 3их, 4ых и 5ых и все кингсы, то подход последних мне нравится больше. Игре нужно больше РПГ и меньше стратегии. Все эти недельные приросты, шахты которые постоянно переходят из рук в руки, 10 героев которые носятся по всей карте, астрологи объявили год петуха. Это все лишнее. Ещё немного раздражает некоторая несерьёзность происходящего, начиная сюжетом и заканчивая какой-то мультяшной графикой. Достаточно сравнить с Дисайпалзами, чтобы понять разницу. А что касается кампании? Всё что мне хочется чтобы был главный герой драконом и у дракона была свобода выбора. Как выразился один российский деятель, у разработчика всегда запор, а издателя понос. Ходят упорные слухи о том, что сюжетная ветка скайрима капитально не доделана из-за спешки к круглой дате 11.11.11. Собственно ветки гражданской войны и драконья тема должны были составлять единое целое, Ульфрик должен был стать так сказать альтернативным дувакином и финальным босом. А сам дувакин в конце может либо засосать душу Алдуина и оставить всё как есть, или засосать душу Паартурнакса и выпилить этот уютный мирок. Но опять же слухи, вилами на воде писано.- Gamezzzz
Но это же чистейшая косметика. Строго говоря меняется только скрипт который убивает дракона если его хп падает до нуля, на другой, где включает диалог с благодарностями, за одно делает его неуязвимым и заставляет его улететь. Всё. В самой то игре по сути ничего не меняется. По мне так, лучше какой-нибудь квест сделать с участием дракона, чем пытаться исправить то, что исправить нельзя. Уже не говоря о том, что при этом теряется вся суть сюжета с Партурнаксом.- Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
- Gamezzzz
- Gamezzzz
- Сегодняшние власовцы.
Ну я оставлю, за компанию.- Драконий мод для Neverwinter nights 2
- Eragon
Тогда лучше не надо.- Eragon
Там дракон в этом вашем Эрагоне стоит того чтобы читать?- Драконий мод для Neverwinter nights 2
У меня по ходу игры возникли два вопроса: 1) Дракон начинает на первом уровне, но требование к повышению у него 6000 очков, это тоже в скрипте? И если да, то в какой строчке? 2) Есть ли вообще смысл брать класс "дракон"? Измениться ли что-нибудь если я возьму ему класс колдун (тот который от харизмы)? И отдельно хотелось бы ещё раз поблагодарить за замечательный мод, я в своё время так и не прошел nwn2 и аддоны, почему-то. Оказалось на то была веская причина :3 Я прохожу очень неспешно, наслаждаюсь каждым моментом. Как я уже говорил это так приятно когда дракона (а тем более красного, который по днд хаотично злой) все воспринимают как своего, нет этого оголтелого расизма, но при этом игра именно РПГ, чего так не хватает няшке Спайро. Спасибо.- Жалость к драконам
- Сегодняшние власовцы.
Навигация
Поиск
Configure browser push notifications
Chrome (Android)
- Tap the lock icon next to the address bar.
- Tap Permissions → Notifications.
- Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
- Click the padlock icon in the address bar.
- Select Site settings.
- Find Notifications and adjust your preference.
Safari (iOS 16.4+)
- Ensure the site is installed via Add to Home Screen.
- Open Settings App → Notifications.
- Find your app name and adjust your preference.
Safari (macOS)
- Go to Safari → Preferences.
- Click the Websites tab.
- Select Notifications in the sidebar.
- Find this website and adjust your preference.
Edge (Android)
- Tap the lock icon next to the address bar.
- Tap Permissions.
- Find Notifications and adjust your preference.
Edge (Desktop)
- Click the padlock icon in the address bar.
- Click Permissions for this site.
- Find Notifications and adjust your preference.
Firefox (Android)
- Go to Settings → Site permissions.
- Tap Notifications.
- Find this site in the list and adjust your preference.
Firefox (Desktop)
- Open Firefox Settings.
- Search for Notifications.
- Find this site in the list and adjust your preference.