Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy
  • записей

    49
  • комментариев

    37
  • просмотров

    14429

О блоге

Бложик Грифона которой ещё не нашел своё место.

Записи в этом блоге

594554.thumb.jpg.61a3bb648c748ee6addde3b

Возможны спойлеры.sm1.png

Вот и я посмотрел Юрский Период, и фильм на удивление хорош. хотя я, от фильма ничего хорошего не ждал. Ну не нравился он мне с самого первого трейлера. Но на деле, все оказалось очень хорошим.

Действие фильма разворачивается спустя 22 года после событий последнего фильма. Никаких весомых отсылок и связей, со старыми фильмами, тут нету. Так что, кто не смотрел трилогию, абсолютно ничего не потеряет.

В общем на острове мы оказываемся, через 5 минут после начала фильма. Новый парк очень красив. Его посещает огромное кол-во народа, куча развлечений вроде катания на маленьких Трицератопсах, маленьких детишек, милота же.

В общем все хорошо и неплохо.  Сюжет картины прямолинеен и прост как доска. На этот раз, очень умный и способный гибрид, выбирается из своей тюрьмы и то ли от радости, то ли от злости начинает буянить и всех убивать. Кстати  я до сих пор не понимаю как этот монстр смог обмануть людей. Которые только по показаниям теплодатчиков и царапин на стенах, сделали вывод что гибрид сбежал из вольера. и сразу же бегут искать его на воле,  сами открывают вольер, при этом в динозавра был зашит маяк. ну в общем мне очень не понравился этот момент. В остальном сюжет не преподносит никаких сюрпризов,  после этого начинается экшон. Он продолжается на протяжение практически всего фильма. Хотя где то после середине фильма это уже надоедает.

Герой звездного лорда, очень крут и хорош собой. А вот главная героиня, Директорша парка, смотрится блекло и не очень. Мб это из-за актрисы, но думаю это главным образом из-за самой роли. Как и во всех предыдущих фильмах, не обошлось без парочки детишек, которые конечно же попадают в неприятности, и оба главных героя их спасают.

Ну и конечно же отдельного внимания заслуживают, милашки рапторы. Они очень красивы, умны, и ваще няшки няшки няшки, но их правда всего 4 штучки, а концу фильма и вовсе остается только один, пичалько это..

Спецэффекты фильмы прям очень очень офигительны и красивы. Кстати несмотря на рейтинг фильма 13+ он весьма жесток.

Короче 8\10.

 

Лето закончившихся сериалов.

Вот и началась, самая скучная для сериалов и фильмов пора, но даже в эту пору, на экраны выйдут несколько новых, и в меру интересных сериалов.

«Шепот» (с 1 июня)

b71ed09d998a864dda97afad5c7965a7.thumb.j

Сериал снят по мотивам рассказа «Урочный час», писателя Рэя Брэдбери.

Сериал рассказывает о вторжении инопланетян на матушку-Землю. Вторгаться пришельцы решили, экзотическим способом. Оставаясь невидимыми для взрослых, «чужие» втираются в доверие к детишкам и подталкивают их к разного рода пакостям: столкнуть маму с крыши, поджечь школу, взломать компьютер папы-президента и так далее. Агентам доблестного ФБР ничего не остается, кроме как взяться за расследование, дабы предотвратить захват планеты.

 

 

 

"Восьмое чувство"

818707.thumb.jpg.d0f31cc1aca5a280478a795

Довольно ожидаемый сериал. Главным образом, из-за авторов знаменитой "Матрицы", "Облачного Атласа". Энди и Лана Вачовски, здесь они выступили режиссерами и сценаристами сериал.

Сериал расскажет о группе людей, которые неожиданно обретают связь между собой, "восьмое чувство". Восьмое чувство помогает людям видеть, слышать, чувствовать друг друга и применять навыки друг друга.Конечно же такое не остается никем не замеченным, и за этими людьми начинается охота. Как? кто? почему? зачем? об этом мы узнаем в сериале. Думаеться что нас ждем весьма запутанная и интересная история.

 

 

"Темная материя" (с 12 июня)

861614.thumb.jpg.89220126d362e22870508c6

Сериал в жанре научной фантастики. Насколько научная фантастика, окажется научной, узнаем когда посмотрим. Но нас точно ждет космос, корабли, крутые пушки и всякие другие атрибуты таких сериалов, а ещё это все снято по комиксам.

Сериал расскажет нам об экипаже корабля, который пробуждается от анабиоза и ничего не помнит. Они не помнят кто они, где они, и зачем они. Вскоре корабль приземляется, на некой горнодобывающей колонии. Жители которой по странному стечению обстоятельств, ожидают прибытия группы убийц.

 

 

"Сшиватели" (со 2 июня).

891594.thumb.jpg.dd1f418d9ac8dbbd6b47e3b

Этакая детективная фантастика. Сериал насилует, далеко не новую идею, восстановления памяти умерших.

Главную героиню, у которой есть талант проникать в память недавно умерших. Девушку, принимают в секретную организацию, там она использует свой талант, для раскрытия убийств.

Врятли от сериала, стоит ожидать многого, но чем черт не шутит, и вдруг из сериала, получиться что нибудь хорошее.

 

 

"Killjoys" (c 19 июня)

891589.thumb.jpg.c336d185ec5f5ecf89c5a66

Ещё одна фантастика, про приключения в космосе. И снова в центре сюжета, охотники за головами. Трое убийц, путешествуют в бескрайнем космосе, от планеты к планете. Занимаясь убийствами, шпионажем, расследованиями и прочими интересными штуками. Выглядит все это как минимум интересно.

 

З.Ы Конечно же это не все премьеры, но на мой взгляд, это самые интересные из них.

Посмотрел 9 серию игры престолов, и чет приуныл. грустная и печальная она. Хотя наверное Драко, в восторге будет.

Первое что мне больше всего не понравилось то как извратили Станисса, я конечно понимаю что принцессу в книгах скорей всего тоже бы сожгли( и неизвестно как именно бы сожгли), но на конец 5 книги, она была ещё жива и здорова. А тут Станиса и его жену сделали какими то сошедшими с ума фанатиками, ну тоесть они вот так просто отправили свою дочь на костер, в жертву бога. При этом жена Станиса, когда их дочь привязывали к дереву, сначала говорит что это хорошо, это правильно и т.д и т.п и при этом через минуту уже сама бросается к дочери что бы спасти. В общем если в книгах, Станнис это этакий правильный, пусть и суровый мужик, ту тут его сделали сошедшим с ума фанатиком. ФУуууу. Короче убили все уважение к Станису.

Покушение на королеву, ну оно в книгах все таки было по другому. Но в целом вполне себе, хотя глупостей тож хватает. Например, ну как то оно странно выглядит, людей сжигает дракон, а люди стоят группами по 4-5 человек. норм че. А ещё по идее Мормонт должен был умереть.

Ну и непонятно почему Дейнерис, улетела, понятно что типо для того что бы спасти  Дракона. но непонятно почему она так легко бросила всех остальных, своих людей, тоесть по идее, дракон улетел, а все остальные все так же в окружение десятков врагов и должны сдохнуть, но мы то с вами знаем, что после того как дейнерис упорхала на драконе, то сыны гарпий и люди королевы мирно разошлись по домам.

47 рыцарей.

Спойлерыsm1.png

 

Посмотрел я тут значит фильм Последние рыцари. Что о нем можно сказать? ну например то, что этот фильм очень сильно похож на фильм 47 ронинов. Я бы даже сказал это европейская версия 47 ронинов. Действие происходит в каком то странном средневековом мире. Есть одна большая Империя с императором во главе, соответственно, с кучей лордов и их землями. И есть у этого императора один министр, который требует со всех взяток и один афролорд, отказался дать ему взятку. За это афролорда убивают, его земли разделяют, людей выселяют. Но его рыцари решают отомстить за своего господина. Ну и дальше они мстят. В общем как видите, сюжеты очень похожи. Только здесь нет всякой фентезийной чепухи. Стиль боя и атомсфера тоже как то попахивает японщиной.

Короче этот фильм, это европейские 47 ронинов,  где действие разворачивает в странном, европейском средневековье, где, есть одна империя, в империи проживают, азиаты, негры, европейцы, индийцы, арабы и т.д и т.п. Архитектура зданий напоминает опять, таки арабов. Но при этом в империи какой то суровый климат. В общем средневековье очень странное.  В общем такой вот фильм на один раз.

Посмотрел я как то этот фильмец. и как то приуныл. Сюжет полон дыр, непонятный мир вызывающий кучу вопросов, непонятные поступки у персонажей и т.д и т.п. Но есть и плюс, у фильма приятный глазу визуальный ряд, и в целом у фильма есть какое то обаяние. Возможно благодаря самому Чаппи.

Такие дела.

Спойлерыsm1.png

Для начала надо сказать что для таких фанатов книг Мартина, сериал уже кончился и нам с вами, либо следует забыть про него, либо забыть наши с вами любимые книги и смотреть сериал в отрыве от них. Несомненно это печально что авторы сериала, решили написать свой сюжет, а не следовать сюжету Мартина. Но кто знает вдруг у них получиться чудо, и они запилят лучше книг.

 

 

 

Что же надо признать, весь 5 сезоне был невероятно плох, он мало того что с каждой серией все больше и больше отклонялся в сторону, от сюжета оригинала. Так ещё и сами серии были очень очень так себе. Полагаю это был коварный план авторов сериала, сделать 7 хреновых серий, и наконец то поднатужиться и запилить нормальную серию. Что ж , такой серией стала 8 серия 5 сезона. С первых минут серии я подумал, что ничего нового, оно не преподнесет мне, и я ошибся. Половина серии ничем не отличается от всех предыдущих, хотя в этой серии мне таки понравились некоторые моменты. Например эпизоды с обучением Арьи, они весьма красивы и хотя бы, чуть чуть следуют книге. Впрочем заключение Серсеи тоже следует книге, но я ожидал все же большего. Ну и разговор Тириона с матерью драконов тож неплох, пусть в книгах они никогда и не встречались. Но все это меркнет перед тем что происходит после 30 минуты серии. Это было очень круто, красиво, интересно, зрелищно. Это вообще первый подобный эпизод который мне понравился, ни атака  стены, ни штурм гавани, мне не понравились, а тут все было очень шикарно. Само собой всего этого не было в книгах, но возможно именно поэтому у авторов хоть что-то получилось. В общем битва с белыми ходоками, реальна очень хороша, от самого прибытия Джона сноу, к лагерю одичалых для переговоров, до нападения белых ходоков, и последующего бегства Сноу и остальных, из лагеря. В общем я не буду особо спойлерить, не очень хочется, но для меня это 2 эпизод за весь сериал который реально понравился, первый эпизод это речь Тириона на суде.

Короче это как минимум лучшая серия за весь, этот богомерзкий сезон. И для кого-то, как например для меня, одна из лучших серий во всем сериале.

Слава Императору!!

Изобретатели из Массачусетского технологического института представили необычного дрона, который умеет самостоятельно складываться, ходить, плавать и уничтожаться. Крошечный робот-оригами весит всего треть грамма, а его длина составляет 1,7 сантиметра. Однако особенность разработки заключается не только в малых габаритах, но и в необычайной форме беспилотного приспособления. Так, в статичном состоянии дрон представляет собой подобие плоского кусочка бумаги, однако при тепловой активации принимает более сложную форму и способен передвигаться со скоростью 3 сантиметра в секунду.

Силу для движения миниатюрный дрон получает от двух наборов магнитов: один неодимовый магнит интегрирован в самого робота, а еще четыре электромагнитные катушки расположены прямо под рабочей поверхностью. Катушки отвечают в том числе за изменение курса аппарата. После использования дрона от его внешней структуры можно легко избавиться, поместив ее в ацетон.

 

d95d35d6f145a0ded2c1197c16901a4e.thumb.p

 

Робот был представлен вчера на конференции ICRA 2015 года в Сиэтле командой ученых из Массачусетского технологического института, возглавляемой Шухеи Миуашита. Они надеются, что в ближайшем будущем дрон сможет растворяться полностью, не оставляя за собой следов магнита. В этом случае он может найти применение в медицине и имплантироваться в тело человека для выполнения тех или иных задач.

 

 

Пророчество.

Сегодня по штату Калифорния, США, должно ударить самое мощное землетрясение в истории нашей планеты, которое в буквальном смысле сотрет данную административно-территориальную единицу с лица Земли. В этом убеждает один из нидерландских исследователей-энтузиастов, который опубликовал на своем канале Ditrianum Media на YouTube 24-минутный документальный фильм с рассказом о грядущей катастрофе. Менее чем за месяц ролик собрал более миллиона просмотров.

Судя по информации из видео, землетрясение магнитудой в 9,8 балла по шкале Рихтера произойдет сегодня в 4 часа дня по местному времени (в 2 часа ночи 29 мая по минскому). Причина самого мощного землетрясения в истории человечества кроется в «планетарном выравнивании», «напряжении планет», «предсказаниях Нострадамуса» и других подобных вещах.

В минувший понедельник автор ролика опубликовал в своем Twitter запись, в которой в очередной раз призвал людей к осторожности: «Я советую людям в потенциально опасных районах Земли, находящихся вдоль линий разлома, быть чрезвычайно осторожными примерно 28 мая. Будьте готовы. Составьте план спасения».

Через день после этого сообщения он разместил на YouTube новое видео, в котором отмечает, что в последнее время планета испытала несколько разрушительных землетрясений магнитудой 6 баллов. По мнению исследователя-энтузиаста, это «сигнал» о выравнивании планет.

В связи с возросшим интересом к предсказаниям ресурс Motherboard обратился за комментариями к геофизику Уильяму Эллсуорту из Геологической службы США. По словам специалиста, никакое выравнивание планет не может привести к столь масштабным землетрясениям. Более того, сейчас в Калифорнии возможны земные тряски с магнитудой не более чем 8,3 балла по шкале Рихтера, но даже для них нет совершенно никаких предпосылок.

Самое мощное землетрясение, зафиксированное людьми, произошло в Чили в 1960 году — его магнитуда составила 9,5 балла. Вторым по мощности стало землетрясение на Аляске спустя четыре года после этого (9,2 балла). По словам Эллсуорта, в обоих случаях геология местности «абсолютно отличается» от той, что имеется в Калифорнии.

Мой день.

7:00-7:10- проснулся, погладил кошку, оделся, вышел на улицу.

7:25-7:30- участвует в народной игре, под названием успей занять своё место в вагоне метро.

7:50-8:00 - приходит на работу.

8:00-10:30 - сидел, скучал, читал книгу, новости, играл в телефоне. наблюдал как работают остальные, посмеялся, решил что хватить сидеть, нужно поработать.

10:30-10:50- выезжал на обьект.

11:00-11:05 - все таки выехал на обьект, что бы поработать.

11:30- приехал на обьект,

11:30-11:40 постоял, поговорил, подумал про жизнь.

11:40-11:55 поработал.

11:55-12:20- разъяснили прорабу ху из ху, а он разъяснил нам

12:25- 12:55- едете домой

13:00- заходит в магазин купить вкусняшек.

13:10-13:25 продолжает ехать домой.

13:25- уже почти дома, но решает что вкусняшек мало и ещё раз заходит в магазин.

13:35-13:40- приходит домой, гладит кошку.

13:40-14:20- перекусил,посидел в инете.

14:20- приблизительно до 18:00- спал.

18:00-19:00 погрустил, попил кофейку, подумал за жизнь.

19:00-до настоящего времени- позанимался всякой неважной фигней. почитал срачик в чате, поробовал добиться справедливости. упал в осадок и зругстил.

 

Я тут снова собираюсь покупать монитор. и я не отказался бы от совета в выборе монитора.

Нужно что нить недорогое и сердитое. от 24 до 27 дюймов. больше мне не надо.

был бы рад если бы вы использовали в качестве каталога вот это. т. к покупать буду там.

Я плохой человек, ты знаешь,

У меня на сегодня грех –

Ни за что не предугадаешь,

Я опять веселее всех.

 

Жил как жил, и к чему иное?

Сокрушаться, хулить других?

Ад стоит предо мной стеною,

Дьявол скалится: ну, беги!

 

Я не стану бежать от правды.

Я плохой человек, и все.

Больше мне ничего не надо.

Пусть никто меня не спасет.

 

Пусть я буду лежать убитый.

Только совесть моя чиста.

 

682255.thumb.jpg.6349efdbd0e8ad43ed67e7d

Спойлеры.sm1.png

 

 

С самим сериалом я знаком давно, но смотрел я его короткими запоями по несколько серий, между которыми были огромные перерывы. Буквально полтора дня назад,  я таки решился сделать последний запой и досмотрел 7 серий последнего сезона.

Немного, в целом, про сериал.Главным достоинством всего сериала, является его невероятная атмосфера. Она получилось просто невероятно невероятной. Когда викинги проводят свои языческие ритуалы, приносят кого то в жертву, под офигетельный саундтрек, такая картина невольно завораживает и может пробудить что-то древнее и дикое. Да и сама бытность викингов для именно для сериала, показана вполне неплохо.Персонажи тоже неплохи, особенно Флоки и сам гг сериала, Рагнар.

Лично мне они понравились в первую очередь своими движениями и мимикой, она просто обалденна. Да и сами по себе эти персонажи неплохи, один безумный корабельник, другой хорош своим тактическим гением и тягой к новому. Наблюдать за метаниями христианского священника Этельстана, между его верой и верой викингов тоже забавно. Сюжет же сериала придерживается истории, ведь гг сериала это реальная историческая личность Рагнар Лодброк . Так что тут он в общем никаких особых сюрпризов не преподнесет. В общем это то ради чего сериал стоит посмотреть. Без этого сериал был бы весьма весьма средненьким.

А теперь самый самый главный недостаток сериала, ему просто катастрофически не хватает бюджета, думаю именно поэтому с масштабом в сериале проблемы. Вроде бы у нас серьёзные битвы какие то крупные завоевания, а складывается ощущение что в битвах участвует по 15 человек с каждой стороны. Ну и иногда возникают проблемы с тупостью врагов и логикой. Например в одной из серий в 3 сезоне гг со своей армией плывут по реке с целью захватить очередное королевство Англии, и тут два лорда почему то решили разделить свои армии на две части и разместить на разных берегах, друг на против друга, и при этом эти Горе лорды сильно удивились что их враги, плывущие по реке, решили все вместе высадиться на один берег и атаковать лишь одну часть армии и лишь после своей победы плыть на разгром второй части. Я сильно сомневаюсь что в те времена были настолько тупые военачальники. Или вот ещё, сестра которая сначала несколько серий возиться со своим братом, что бы того не убивали, а потом сама же его и травит.sm1.png

Такие вот дела.

Теперь о 3 сезоне, 3 сезон в отличии от первых двух, целиком и полностью посвящен завоеваниям, сначала Англии, а потом Парижа. Никаких внутренних распрей. Что вроде бы радует. Но предательства и интриги по прежнему остались среди викингов а новые земли научат их новым. Закончился же он на мажорной ноте, Париж захвачен. Рагнар в очередной раз победил, всех обхитрил и зреют очередные предательства. Короче 3 сезон мне все таки понравился, он менее интересен чем первые 2, но пока ещё держится на уровне.

И написав это, я понял, что сильно устал от предательств, политики и интриг. Хочется чего то нового.

 

 

 

Зима близко.

 

Спойлеры sm1.png

Карнавал ереси, под названием игра престолов продолжается. Тирион с Мормонтом уже пришли к королеве. В то время как в книгах, они даже и близко не пришли к королеве и вообще их разбросало по разным сторонам мира. А меж тем там уже и великие игры на арене прошли, на которых саму королеву попытались убить, но её спас дракон и утащил в неведомые края. Мизинец продолжает плести интриги в Королевской гавани,а Рамси сноу продолжает насиловать Сансу старк.Само собой всего этого в книгах нет. Создатели сериала решили вырезать здоровенный такой кусман оригинального сюжета и написать свой. Но впрочем есть один лучик света, во всем этом празднике ереси. Королеву Серсею наконец то арестовали религиозные фанатики, хоть в чем сериал следует книге.

З,Ы Как итог 5 сезон уже на 7 серий продолжает быть самым худшим и беспощадным к оригинальным книгам. В остальном же, возможно это и хороший сериал.

З.Ы,Ы.Небольшой бонусик

 

А сегодня, среди множества обрывочных картин которые мне приснились. Была одна забавная. Хотя нет, забавных не было. Были печальные и грустные.dragondepressedplz.gif

А ещё в них не было Драко. не знаю хорошо это или плохо. sm1.png

 

Игра.

sm1.png

Я тут подумал немного и решил-таки не ждать и таки попробовать запилить свою форумную ролевую. Если конечно всевышняя и нетерпимая администрация позволит ну и конечно же найдеться чуток народа.

Пока мне импонируют две концепции. Это путешествие на корабле в глубины космоса, исследования планет, личные отношения и т.д. и т.п.  Она вроде бы и интересней, но и требует больше сил и труда.

Ну и вторая это все таже экспедиция, только потерпевшая крушение на неизвестной планете.

Где целью выжившего экипажа корабля будет либо выживание на этой планете, либо попытка покинуть её.

Система ролевой будет все таже, что и в старых добрых и уютных тавернах. Возможно более упорядоченна.

В обоих случаях я всегда буду рад помощи. А так же готов выслушать ваши идей.

7316530.png

Возможны спойлер.sm1.png

Посмотрел я тут значит рассхваленную серию поней про грифонов. И выпал в и без того, ещё большую грусть и пичаль. Что представляет из себя королевство грифонов? да ничего, от слова ничего. В понях это просто помойка( как сказала самая лучшая пони в сериале), а сами грифоны представлены как евреи, причем не просто как евреи, а в самом худшем смысле этого слова. Тут грифоны, вообще ничего не делают, если им не заплатить, а ещё они носят еврейские шапочки и им абсолютно на все плевать, если опять же им не заплатить. Когда то давно королевство грифонов было гордым, великим, сильным. А знаете почему? нет не потому что, появился какой нибудь крутой грифон, не потому что они сами такие, нет. Это случилось потому что грифонам посчастливилось найти красивый кусок золота. И благодаря ему они стали, гордыми, сильными, великими. А когда этот кусок золота пропал, они снова стали евреями живущими в помойке. Как такие грифоны могут кому то нравиться я не знаю. И вообще пичально и грустно.

Единственный плюс серии, это старый и добрый поссыл, который мы и так все знаем,( но забываем или не понимаем где одно а где другое) что дружба дороже золота. В общем я теперь ещё в большой печали и грусти.

 

   
 

Издатель: Microsoft sudios                                                                                              

Разработчик: Monn studios

Дата выхода: 11 марта 2015

Платформы: PC, Хbox ONE,360

Жанр: Платформер

В статье, возможны спойлеры. sm1.png

Ori and the Blind Forest

7319613m.jpg

 

Одна из лучших игр, в которую мне довелось поиграть за последнее время. И в которую без сомнения нужно поиграть всем. В этой игре смешалось все, сказочная и невероятная красивая картинка, завораживающее музыкальное сопровождение, а также трогательный, цепляющий и добрый сюжет, который увлекает с самого начала и не отпускает до самого конца.  При этом разработчикам удалось сделать хороший и продуманный геймплей.

 

Итак, главным героем этой игры является маленький, милый зверек по Имени ори. В лесу Нибела произошел мощный шторм. Во время шторма, который уносит Ори очень далеко от дома. Его находит существо похожее на медведя существо…. Впрочем, не буду сильно портить удовольствие от игры. Все это вы просто обязаны увидеть своими глазами.  Сюжет в Ори очень грустный, печальный, взрослый и по своему глубокий и наверное все же добрый. Поэтому не удивляйтесь если он заставит вас проронить слезинку.

В общем, глобальная задача нашего маленького героя, это спасти лес вокруг, который неожиданно стал чахнуть и умирать, как и многие живые существа в нем. Что бы выполнить эту задачу нам нужно собрать три сферы воды, воздуха, огня и пробудить их силу.

По началу Ори очень слаб, и может разве что прыгать. Но вскоре он встречает маленького светлячка по имени Сейн. Сейн, умеет атаковать врагов, а также разрушать некоторые препятствия. Сложность игры постепенно возрастает, а Ори и Сейн, учатся новым способностям, такими, например, как отталкиваться от снарядов врагов, да и от самих врагов тоже, со скоростью пули ну или просто карабкаться по стенам.

По мере прохождения игры, задачи и головоломки становятся тяжелей и тяжелей, но этом испытывают они прежде всего вашу реакцию и ловкость рук, а не ваш мозг. И здесь на помощь приходит довольно удобная система сохранений, игра сохраняется не только после контрольных точек, но также и любом месте на карте, но при этом на это, расходуется ячейки энергии, которых поначалу очень мало, но потом их становится больше.

Игровой мир в Ори, можно сказать открытый, но с некоторыми оговорками, в новые области мы сможем попасть лишь после открытия новых умений, а в некоторые лишь после того как вернем какую либо сферу. К примеру, пробудив сферу воды, лес и воды вокруг излечиваются от скверны, а мы теперь можем свободно плавать в воде. А любопытные и внимательные игроки могут найти секретные области, за что в награду получат небольшое вознаграждение.

Сказать, что в Ори очень красивая и атмосферная картинка, это не сказать ничего или вовсе промолчать.  Картинку в игре словно, рисовал виртуозный художник, яркими и сочными красками. Здесь вам и огненная гора, до краев полной лавы, мрачные и темные леса в которых обитают злые вороны.  Разнообразие локаций поражает и завораживает своей красотой.  Если верить разработчикам, в игре нет ни одной одинаковой травинки или камня, и в это охотно веришь.

В итоге мы получаем очень красивую, увлекательную, интересный платформер с трогательным до глубины души сюжетом. В которую всем ценителям, по-настоящему хороших игр, стоит обязательно сыграть.

 

Новая Арена.

Несколько слов о новой аренке.Мне она понравилась, честно. Вроде бы на первый взгляд изменилось немногое, но изменения есть таки. Это небольшие изменения в оформление, вроде как быстрей работать все стало, теже самые бложики появились. И я хотел бы верить, что в будущем оно станет лучше.ну и чатик стал лучше.  И тем вдвойне печальней... 

Но вот что реально бесит эта куча ненужной инфы в правом столбике, было бы неплохо если бы их можно было убирать. ещё не радует что в чатике, список с онлайном  стал немного меньше, ну это так мелочь.Короч, самый главный минус нового форума, это отсутствие прекрасной синей темы(

 

А сегодня, среди множества обрывочных картин которые мне приснились. Была одна забавная, в ней, Драко говорил что перечитал книги по Игре престолов и сказал что Лайт был прав и сериал уг.

Что бы это могло значить? ну кроме того, что он теперь преследует меня и во снах)

 

Тайна. Усталость. Глупые мысли.

 Глупые мысли. Тайна любви.

 Жажда любви. Поиски смысла.

 Ненависть в мыслях. Нежность в крови.

 

 Ненависть. Нежность. Чувства слепые.

 Странные чувства.Ж ажда тепла.

 Жажда иная. Мысли другие.

 Лепет признанья. Другие слова.

 

 Ненависть в мыслях. Тайна. Усталость.

 Поиски смысла. Гибель любви.

 Глупые мысли. Странная жалость.

 Холод по коже. Холод в крови.

 

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.